Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском, Новокузнецк - фото
3.4
7.7

Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Новокузнецк

Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском, Новокузнецк: 85 врачей, 548 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 300000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (70/100), адрес - Новокузнецк, пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11.

пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11 Закрыто до 08:00
Обновлено 26.10.2020

Врачи клиники «Гранд Медика»

Входит в состав сети
ООО "Гранд Медика"
Золоев Георгий Кимович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Гранд Медика» дислоцируется в Центральном районе города Новокузнецка. Она представляет собой современный центр высоких технологий, который предлагает полный комплекс медицинских услуг: от экспертных консультаций до прогрессивных операций. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2017 года.

Штат клиники «Гранд Медика» включает 68 дипломированных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Возглавляет коллектив профессор Золоев Г. К.

В клинике «Гранд Медика» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, оториноларинголога, проктолога, травматолога, офтальмолога, флеболога, нейрохирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога, кардиолога, невролога и пульмонолога. Здесь можно пройти весь спектр диагностических процедур: рентгенографию, УЗИ, маммографию, денситометрию, лабораторные исследования, компьютерную и магнитно-резонансную томографию.

Добраться до клиники «Гранд Медика» можно на автобусе № 71, 80, 102, 103, 106, 108, 110, на маршрутном такси № 14, 58а, 62, 62а, проехав до остановки «Гранд Медика» или на трамвае № 2, 5, 5а, 9, проследовав до пункта «ЦУМ». Дистанция пешего пути до здания медцентра в первом случае составляет 100 метров, а во втором — 150.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врачи, кто оперировал, медперсонал реанимации, просто восторг по оперативности и внимательности к пациенту. Отдельное спасибо, моему врачу Мишиной М. Г., врач по призванию. Здоровья вам всем! Спасибо за отзывчивость палатной медсестре Евгении. 3 этаж.
Не понравилось
Очень не хватало доброжелательности и отзывчивости медсестёр палатных. Жаль нет настоящего воздуха улицы.
Не пожалела, что выбрала вашу клинику. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в получении здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Врач Абрамян - хамка и грубиянка. Никому не советую обращаться к этому врачу. Непонятно за что им ещё деньги платить.... Пришла на приём, она мне высказала, что у меня неправильно направление написано, затем довела меня до слез, выгнав меня за дверь, сказав, что у неё приём - "ждите за дверью", а кроме меня никого нет и не было. Ужасный врач.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лежала недавно в вашей клинике. Отношение замечательное всего персонала. Особо хочу поблагодарить девочек-медсестер Киневу Юлию Юрьевну и Ларину Елену Викторовну. Хотя выражаю благодарность всем, кто так или иначе заботится о пациентах в отделении на 4 этаже. Всем вам здоровья и благополучия.
Посетили врачаОктябрь 2020
28.10.2020 в вашей клинике я проходила обследование - цитологическое исследование пунктата молочной железы, полученного тонкоигольной аспирационной биопсией. Меня не удовлетворил результат. На основании результата я прошла эту процедуру зря, потому как материал оказался неадекватным и не подлежащим исследованию. Ещё, я всё-таки надеялась, что цитологические исследования в вашей клинике проводятся не традиционным методом, а жидкостной цитологией. Разочарована, что пришлось проходить такую, можно сказать, неприятную процедуру и все зря. Ваш пациент Колпакова Наталья Васильевна.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
5 лет у меня паховая грыжа, последние месяцы сильно стала беспокоить. Обратился в "Гранд Медику", хирург порекомендовал сделать операцию. Перед операцией сильно переживал, возраст-то уже не шуточный - девятый десяток.
Хочу сказать большое спасибо врачам и всему медицинскому персоналу, особенно Фаеву А.А. и Алипбекову С.Б. и медицинским сёстрам Елене и Ольге.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Золоев Георгий Кимович - Главный врач медицинского клинического центра «Гранд Медика». Доктор медицинских наук. Профессор. Заслуженный врач РФ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Среди моих родственников медиков не было. В детстве мне попалась книга о врачах, которая меня заинтересовала. Затем я уже целенаправленно искал книги о медиках и медицине. И в конечном итоге решил поступать в медицинский институт, а там уже увлекся хирургией, которой и отдал более 30 лет своей жизни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это работа организатора, но лишь на первый взгляд это скучная административная деятельность, но на самом деле, очень интересно погрузится в круговорот больших событий – формирования сложных медицинских технологических процессов, особенно при тех уникальных возможностях, которые есть в «Гранд Медике».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать. Любить свою работу и не боятся брать на себя ответственность.

Как и у других, в моей жизни было много разного и интересного. Больше всего ценны отношения между людьми. Когда-то давно, мне было лет 20, в стройотряде, в бескрайних и безлюдных казахстанских степях, в очень не простой ситуации я незаслуженно упрекнул своего близкого друга. Мы дружим с ним до сих пор, а он тогда промолчал, не ответил на обиду. Недавно я спросил у него, помнит ли он этот случай. Он удивленно ответил, что нет, а я помню и мне до сих пор стыдно за себя.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы ее отпустил. В сказки не верю. Всего надо добиваться самому, но история старухи из этой сказки очень поучительна.

Пожалуй, никакой. Мои года – мое богатство. Жизнь – цельная штука, ничего не выбросить из контекста, но точно знаю одно, если бы можно было выбрать сначала, я выбрал бы ту же.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я человек непубличный и не думал об этом. К себе у меня вопросов много и я часто задаю их сам себе.

Наверное, бы выразил поддержку тому курсу, который он проводит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Лично для меня, эта та сфера деятельности, которой я посвятил большую часть своей жизни, а в целом, это сложнейшая и громадная область знаний, науки и практики, которые имеют колоссальное значение для человечества.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хорошими. Именно так, несмотря на все очевидные проблемы. Отечественная медицина – это, наверное, единственная отрасль (ну разве еще оборонка в последние годы), где прогресс очевиден. Операции на сердце стали общедоступны, онкологический диагноз перестал быть «приговором» и многое другое. Как врач с сорокалетним стажем работы, могу сказать, что за последние 15 лет отечественное здравоохранение стало иным в лучшую сторону.

Во-первых, я не министр здравоохранения. А, во-вторых, проблем, как я уже говорил, остается много и тремя решениями их не решить. В целом, развитие здравоохранения, на мой взгляд, идет в правильном направлении.

Формальные предписания здорового образа жизни скучны и неинтересны. Такая жизнь может оказаться очень уж «пресной». Не думаю, что следует отказывать себе в маленьких радостях, если нет прямых противопоказаний. Все, как по Шекспиру: «Лишь в чувстве меры истинное благо».

«Гранд Медика» – уникальная для нашего региона организация во всех отношениях: высокий уровень кадрового состава и медицинского оборудования, условий пребывания пациентов в клинике, интерьера и сервиса. Сейчас модно говорить: «Европейский уровень, европейское качество». Уверяю, что не в каждой европейской клинике есть такой уровень и такое качество. «Гранд Медика» - это реальная медицина 21 века.

Во-первых, это историческое решение, принятое инвестором о строительстве и организации такого мощного медицинского центра. Этому решению предшествовало крупная проработка: проектная, инженерная, медицинская, экономическая. Само строительство центра для медицинской составляющей – начало хирургической деятельности.

Очень многое, например МРТ всего тела. В Кузбассе мы единственные кто это делает. Эмболизирующие операции, имплантации керамопротезов при эндопротезировании тазобедренного сустава. А в частности, впервые в России, мы сделали эндоваскулярную пластику внутренней подвздошной артерии. На самом деле, много нового и уникального внедрено в работу клиники.

Высокая доля высокотехнологичных методов диагностики и лечения. Например, в разделе нейрохирургии, ортопедии, сосудистой хирургии около 80% всех операций, выполняемых в нашей клинике входит в федеральный перечень высокотехнологических методов. Ну и конечно же, крайне незначительное число осложнений. Видимо надо отметить и высокий уровень сервиса во всех его составляющих.

Их много. Часть я уже отметил. Перечисление этого списка займет много времени. На сайте клиники есть полный перечень всего, что мы делаем.

Дальнейшее внедрение современных высокотехнологичных методов диагностики и лечения. В первую очередь. Наиболее значимых в социальном плане заболеваний – онкологических, сердечно-сосудистых и других. В частности, планируется открытие подразделения «ПЭТ диагностики», активизация хирургической онкологии и ряд других направлений.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как врач, конечно же, здоровья. А еще успехов и благополучия.