Клиника «Гранд Медика»
Новокузнецк

Клиника «Гранд Медика», Новокузнецк: 100 врачей, 440 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 240000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (64/100), адрес - Новокузнецк, просп. Кузнецкстроевский, д. 11.
Клиника «Гранд Медика», Новокузнецк - фото
Обновлено 20.10.2019

Официальное название: ООО "Гранд Медика"
Руководитель: Золоев Георгий Кимович
Год основания: 2017

Клиника «Гранд Медика» дислоцируется в Центральном районе города Новокузнецка. Она представляет собой современный центр высоких технологий, который предлагает полный комплекс медицинских услуг: от экспертных консультаций до прогрессивных операций. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в августе 2017 года.

Штат клиники «Гранд Медика» включает 68 дипломированных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Возглавляет коллектив профессор Золоев Г. К.

В клинике «Гранд Медика» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, оториноларинголога, проктолога, травматолога, офтальмолога, флеболога, нейрохирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога, кардиолога, невролога и пульмонолога. Здесь можно пройти весь спектр диагностических процедур: рентгенографию, УЗИ, маммографию, денситометрию, лабораторные исследования, компьютерную и магнитно-резонансную томографию.

Добраться до клиники «Гранд Медика» можно на автобусе № 71, 80, 102, 103, 106, 108, 110, на маршрутном такси № 14, 58а, 62, 62а, проехав до остановки «Гранд Медика» или на трамвае № 2, 5, 5а, 9, проследовав до пункта «ЦУМ». Дистанция пешего пути до здания медцентра в первом случае составляет 100 метров, а во втором — 150.

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Гранд Медика»

Отзывы о клинике «Гранд Медика»

Клиника современная, светлая, чистая. Очень много специалистов. Компетентная и быстрая запись к нужному врачу. Все внимательные, вежливые, отзывчивые. Ориентированы на клиента. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Быстрый результат и качество обслуживания. Особую благодарность хотела бы выразить детскому аллергологу Витовцевой А. Н.

Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное отношение ко мне на протяжении всего пребывания здесь. Все, начиная от самой операции, до последнего дня выписки, было на высшем уровне. Огромное спасибо моему лечащему врачу - Казанцеву Василию Васильевичу. Надеюсь, что благодаря вашей работе, боль ко мне больше не вернется. Не зря я приехал к вам из Хакасии.

01.10.19 11:06:29
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. Очень рады, что Вы вовремя попали в надежные и профессиональные руки Василия Васильевича. Жить без боли - прекрасно. Надеемся, что Вы, если и приедете к нам вновь, то только для профилактического осмотра. Будьте здоровы.

Добрый день! К сожалению, не было возможности раньше оставить отзыв. Клиника красивая, все идеально организовано. Оснащение медицинского центра на высоком уровне: современное оборудование, в палатах кондиционер, телевизор, душевая. Все очень удобно, чувствуешь себя, как в санатории, а главное - люди, которые работают там, вежливые, врачи и медсестры - высококлассные специалисты, профессионалы своего дела. Хочу выразить большую благодарность врачу-нейрохирургу, сделавшему мне операцию, Василию Васильевичу Казанцеву. Спасибо Вам за все. Вы - мой спаситель, Врач от Бога! Для себя сделала вывод: если потребуется обратится в клинику, то я выберу именно эту. "Гранд Медика" - молодцы! Удачи Вам и процветания!

01.10.19 10:46:55
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Василия Васильевича и клиники в целом. Вы правы, для успешного выздоровления важны не только профессионализм врача и оснащенность клиники, но и в целом условия пребывания в пациента в стационаре и общее отношение к нему персонала. В нашей клинике мы создаем все условия, чтобы пациент не только получил качественное лечение, но и чувствовал себя комфортно.

Добрый день! Попали на прием к детскому аллергологу по совету знакомой. Ребенка мучила аллергия не первую весну. Аллерголог очень внимательная и приятная женщина, она подробно рассказала о методах лечения и существующих вакцинах, осмотрела ребенка. Очень удобно, что аллергопробы можно сделать в этом же центре в день приема. На мой взгляд, такой комплексный подход к лечению в одном месте и в комфортных условиях стоит тех денег, которые я заплатила.

01.10.19 10:30:04
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили наш комплексный подход к лечению. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья.
проверено
01.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.10.2019 Начата проверка по запросу
01.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

2017 г., офтальмология, удалили птеригиум. Намучили при снятии швов - видимо, не было острого скальпеля (или как там инструмент называется). Супруге сходу поставили диагноз - глаукома на оба глаза, причём намерили давление 35 на оба глаза, когда я удивился, что так много, взялись переизмерять - увидели совсем другие цифры. В другой платной поликлинике диагноз до сих пор не подтверждён, находимся на наблюдении.

Все отзывы (440)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Золоев Георгий Кимович - Главный врач медицинского клинического центра «Гранд Медика». Доктор медицинских наук. Профессор. Заслуженный врач РФ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Среди моих родственников медиков не было. В детстве мне попалась книга о врачах, которая меня заинтересовала. Затем я уже целенаправленно искал книги о медиках и медицине. И в конечном итоге решил поступать в медицинский институт, а там уже увлекся хирургией, которой и отдал более 30 лет своей жизни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это работа организатора, но лишь на первый взгляд это скучная административная деятельность, но на самом деле, очень интересно погрузится в круговорот больших событий – формирования сложных медицинских технологических процессов, особенно при тех уникальных возможностях, которые есть в «Гранд Медике».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать. Любить свою работу и не боятся брать на себя ответственность.

Как и у других, в моей жизни было много разного и интересного. Больше всего ценны отношения между людьми. Когда-то давно, мне было лет 20, в стройотряде, в бескрайних и безлюдных казахстанских степях, в очень не простой ситуации я незаслуженно упрекнул своего близкого друга. Мы дружим с ним до сих пор, а он тогда промолчал, не ответил на обиду. Недавно я спросил у него, помнит ли он этот случай. Он удивленно ответил, что нет, а я помню и мне до сих пор стыдно за себя.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы ее отпустил. В сказки не верю. Всего надо добиваться самому, но история старухи из этой сказки очень поучительна.

Пожалуй, никакой. Мои года – мое богатство. Жизнь – цельная штука, ничего не выбросить из контекста, но точно знаю одно, если бы можно было выбрать сначала, я выбрал бы ту же.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я человек непубличный и не думал об этом. К себе у меня вопросов много и я часто задаю их сам себе.

Наверное, бы выразил поддержку тому курсу, который он проводит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Лично для меня, эта та сфера деятельности, которой я посвятил большую часть своей жизни, а в целом, это сложнейшая и громадная область знаний, науки и практики, которые имеют колоссальное значение для человечества.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хорошими. Именно так, несмотря на все очевидные проблемы. Отечественная медицина – это, наверное, единственная отрасль (ну разве еще оборонка в последние годы), где прогресс очевиден. Операции на сердце стали общедоступны, онкологический диагноз перестал быть «приговором» и многое другое. Как врач с сорокалетним стажем работы, могу сказать, что за последние 15 лет отечественное здравоохранение стало иным в лучшую сторону.

Во-первых, я не министр здравоохранения. А, во-вторых, проблем, как я уже говорил, остается много и тремя решениями их не решить. В целом, развитие здравоохранения, на мой взгляд, идет в правильном направлении.

Формальные предписания здорового образа жизни скучны и неинтересны. Такая жизнь может оказаться очень уж «пресной». Не думаю, что следует отказывать себе в маленьких радостях, если нет прямых противопоказаний. Все, как по Шекспиру: «Лишь в чувстве меры истинное благо».

«Гранд Медика» – уникальная для нашего региона организация во всех отношениях: высокий уровень кадрового состава и медицинского оборудования, условий пребывания пациентов в клинике, интерьера и сервиса. Сейчас модно говорить: «Европейский уровень, европейское качество». Уверяю, что не в каждой европейской клинике есть такой уровень и такое качество. «Гранд Медика» - это реальная медицина 21 века.

Во-первых, это историческое решение, принятое инвестором о строительстве и организации такого мощного медицинского центра. Этому решению предшествовало крупная проработка: проектная, инженерная, медицинская, экономическая. Само строительство центра для медицинской составляющей – начало хирургической деятельности.

Очень многое, например МРТ всего тела. В Кузбассе мы единственные кто это делает. Эмболизирующие операции, имплантации керамопротезов при эндопротезировании тазобедренного сустава. А в частности, впервые в России, мы сделали эндоваскулярную пластику внутренней подвздошной артерии. На самом деле, много нового и уникального внедрено в работу клиники.

Высокая доля высокотехнологичных методов диагностики и лечения. Например, в разделе нейрохирургии, ортопедии, сосудистой хирургии около 80% всех операций, выполняемых в нашей клинике входит в федеральный перечень высокотехнологических методов. Ну и конечно же, крайне незначительное число осложнений. Видимо надо отметить и высокий уровень сервиса во всех его составляющих.

Их много. Часть я уже отметил. Перечисление этого списка займет много времени. На сайте клиники есть полный перечень всего, что мы делаем.

Дальнейшее внедрение современных высокотехнологичных методов диагностики и лечения. В первую очередь. Наиболее значимых в социальном плане заболеваний – онкологических, сердечно-сосудистых и других. В частности, планируется открытие подразделения «ПЭТ диагностики», активизация хирургической онкологии и ряд других направлений.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как врач, конечно же, здоровья. А еще успехов и благополучия.

30 мая 2018 г.

Фотографии клиники «Гранд Медика»

Клиника «Гранд Медика» - г. Новокузнецк, пр-т Кузнецкстроевский, 11, Новокузнецк
г. Новокузнецк, пр-т Кузнецкстроевский, 11

Видео клиники «Гранд Медика»

Литотрипсия в клинике "Гранд Медика"
Литотрипсия в клинике "Гранд Медика"
Хирургические операции в клинике «Гранд Медика»
Эмболизация - современный метод лечения аденомы простаты в клинике "Гранд Медика"
О клинике "Гранд Медика" г. Новокузнецк Кемеровской области
Функциональная диагностика в клинике "Гранд Медика"
Эндоскопические исследования в клинике "Гранд Медика"
Профосмотры и комплексные программы в клинике "Гранд Медика"
Отделение реабилитации в клинике "Гранд Медика"
Отделение колопроктологии в клинике "Гранд Медика"
Отделение "Гинекологии" в клинике "Гранд Медика"
Оториноларингология в клинике "Гранд Медика"