Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском, Новокузнецк - фото
4.8
3.3
7.7

Отзывы о клинике «Гранд Медика»
Новокузнецк

Отзывы о клинике «Гранд Медика» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 548 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11 Открыто до 20:00
Обновлено 26.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врачи, кто оперировал, медперсонал реанимации, просто восторг по оперативности и внимательности к пациенту. Отдельное спасибо, моему врачу Мишиной М. Г., врач по призванию. Здоровья вам всем! Спасибо за отзывчивость палатной медсестре Евгении. 3 этаж.
Не понравилось
Очень не хватало доброжелательности и отзывчивости медсестёр палатных. Жаль нет настоящего воздуха улицы.
Не пожалела, что выбрала вашу клинику. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в получении здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Врач Абрамян - хамка и грубиянка. Никому не советую обращаться к этому врачу. Непонятно за что им ещё деньги платить.... Пришла на приём, она мне высказала, что у меня неправильно направление написано, затем довела меня до слез, выгнав меня за дверь, сказав, что у неё приём - "ждите за дверью", а кроме меня никого нет и не было. Ужасный врач.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лежала недавно в вашей клинике. Отношение замечательное всего персонала. Особо хочу поблагодарить девочек-медсестер Киневу Юлию Юрьевну и Ларину Елену Викторовну. Хотя выражаю благодарность всем, кто так или иначе заботится о пациентах в отделении на 4 этаже. Всем вам здоровья и благополучия.
Посетили врачаОктябрь 2020
28.10.2020 в вашей клинике я проходила обследование - цитологическое исследование пунктата молочной железы, полученного тонкоигольной аспирационной биопсией. Меня не удовлетворил результат. На основании результата я прошла эту процедуру зря, потому как материал оказался неадекватным и не подлежащим исследованию. Ещё, я всё-таки надеялась, что цитологические исследования в вашей клинике проводятся не традиционным методом, а жидкостной цитологией. Разочарована, что пришлось проходить такую, можно сказать, неприятную процедуру и все зря. Ваш пациент Колпакова Наталья Васильевна.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
5 лет у меня паховая грыжа, последние месяцы сильно стала беспокоить. Обратился в "Гранд Медику", хирург порекомендовал сделать операцию. Перед операцией сильно переживал, возраст-то уже не шуточный - девятый десяток.
Хочу сказать большое спасибо врачам и всему медицинскому персоналу, особенно Фаеву А.А. и Алипбекову С.Б. и медицинским сёстрам Елене и Ольге.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинике очень комфортно, 2 человека в палате, кондиционер, телевизор, душ и туалет в палате. Всё чисто и просторно. Питание хорошее, разнообразное.
С осени мучили боли, жила на обезболивающие. В январе начала искать больницу. От знакомой узнала про "Гранд Медику" (она оперировала колено). В интернете нашла сайт и отправила документы. Боль была невыносимой, и я решилась на операцию в другом городе. Вызов получила на июнь, но операцию переносили из-за вируса. Врачи очень внимательные, всегда подробно отвечают на вопросы, младший медперсонал - молодцы, очень добрые и заботливые. Сейчас чувствую себя лучше.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вынужденный перенос операции из-за пандемии не остановил Вас и Вы приехали к нам в клинику. Внимание к каждому пациенту - одна из наших особенностей. Ведь одна и та же болезнь у разных людей протекает совершенно по разному, поэтому в нашей клинике практикуется индивидуальных подход. Спасибо, что позволили нам помочь Вам! Будьте здоровы.
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Уже второй раз в этой клинике. Очень внимательные сотрудники, заботливое отношение со стороны персонала. Сервис на 5+. Реагируют очень оперативно на просьбы. О клинике нашла информацию в интернете, отзывы хорошие, решила довериться и нисколько не прогадала.
Весной готовилась на операцию по протезированию, но были противопоказания из-за варикоза. Предложили сначала сделать операцию на венах, я согласилась. В марте проаперировали. А в июле пригласили на операцию по протезированию коленного сустава. Все операции и пребывание в клинике у меня по полису ОМС.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Современное оборудование и высокопрофессиональные врачи дают нам возможность комплексно подходить к здоровью наших пациентов. Ваш случай в очередной раз доказывает, что у нас нет ограничений и мы можем устранить практически любое препятствие на пути к здоровой и полноценной жизни! А возможность провести лечение по полису ОМС только способствует этому!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Современная клиника, хорошие отзывы о врачах, стационаре. Я искал хирурга с учёной степенью, долго изучал сайты и отзывы. Целенаправленно приехал из Прокопьевска к Епифанцеву А.Г.
В мае обострились боли, начал обследоваться, врач установил диагноз - киста поясничного отдела и сказал, что требуется операция. Через месяц я принял решение оперироваться, т.к. боли не отпускали. Боли в ноге и пояснице не давали нормально жить, работать.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Жить с постоянной болью - сложно назвать жизнью… Александр Геннадьевич знает это, как никто другой. Многолетний успешный опыт помогает ему в прямом смысле ставить пациентов на ноги! Очень рады, что и Вы теперь можете почувствовать всю радость жизни без боли.
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В ноябре защемило нерв в спине. Сделал МРТ - оказалось 2 грыжи. Сначала лечили таблетками, но это давало кратковременные эффект. В феврале мне стало хуже, трамадол уже перестал помогать. И врач порекомендовал операцию в Новокузнецке. Из-за коронавируса мою операцию переносили несколько месяцев. В июле мне сделали дерецепцию поясничных дисков.
Не понравилось
Единственный минус - по клинике нельзя передвигаться (выходить за пределы отделения) из-за ограничений связанных пандемией.
Сейчас я чувствую себя хорошо, сегодня возвращаюсь в Минусинск. Очень надеюсь в ближайшее время приступим к работе без боли.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Да, Вы правы, мы были вынуждены ограничить передвижение пациентов по клинике в связи с коронавирусом. Но сделано это было в целях безопасности как пациентов, так и персонала клиники. Рады, что несмотря на все ограничения нашей работы, Вы все же приехали к нам и получили полноценную медицинскую помощь. Будьте здоровы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинике «Гранд Медика» ежегодно прохожу полное медицинское обследование, приезжаю из г. Кемерова. Из-за ситуации с пандемией в этом году обследование пришлось перенести с марта на конец июня. Благодаря слаженной работе медицинского персонала и современному оборудованию в клинике в очень короткий срок врачи диагностировали у меня онкологию на начальном этапе. На УЗИ Тропин С.Б. настойчиво рекомендовал сделать СКТ. И уже после проведения всех диагностических процедур заведующий урологическим отделением Вершинин В.С. предложил сделать операцию. 9 июля мне сделали лапароскопическую нефрэктомию. Впереди у меня долгий период восстановления, лечащий врач Чеботов А.А. подробно рассказал о предстоящей реабилитации. Хочу отметить и поблагодарить весь медицинский персонал клиники, терапевта Лапутенко Т.А. и зав. урологическим отделением Вершинина В.С.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Отдельная благодарность за то, что внимательно относитесь к своему здоровью. Диагностика серьезных заболеваний (таких как онкология) на ранних стадиях помогает не просто облегчить пациенту жизнь, но и полностью вылечить его. Еще раз Спасибо Вам и будьте здоровы.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чистота.
Не понравилось
Врачи.
Здравствуйте. Делал СКТ 07.05.2020 по полису МС, бесплатно, а стоит это 8.000 рублей. Так вот, как пришёл на исследование, у меня спросили: "Платно? Бесплатно?" Я говорю, что по полису, и ко мне сразу поменялся тон и отношение - типа, мол, деньги не заплатил. Я хочу сказать, что моё заключение не является верным, и мне из-за этого теперь не обратиться повторно к своему кардиологу. Заключение полностью в норме, когда у меня ЭКГ - "хроническая коронарная недостаточность", сильные боли в груди, давление 140 на 45, подъем St-t на ЭКГ. Вот по этим причинам я обратился в "Гранд Медика", чтоб сделать СКТ, но мне вынесли в этот же день через час после исследования, что все в норме. Хотелось бы потребовать перепроверки моего заключения более опытными врачами. Спасибо.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ответим на Ваши вопросы по порядку:
1. Все диагностики СКТ при показаниям к коронарографии в нашей клинике делаются по ОМС. Поэтому к пациентам при данной диагностике нет предвзятого отношения. Вопрос "платно-бесплатно" необходим для определения порядка оформления документации: пациенты, которые проходят диагностику по ОМС направляются через специальную программу, где клиника обязана сверить сроки, диагноз и другие нюансы.
2. Что касается заключения, то наши врачи наоборот стараются сделать его как можно быстрее, когда диагностика касается "сердечных дел". Но никто из пациентов еще ни разу не жаловался, что получил заключение раньше заявленного срока...
3. Причинами коронарной диагностики может быть несколько симптомов. На СКТ отправляют пациентов, чтобы исключить или подтвердить патологию в какой-то конкретной области. Если Ваше заключение - без патологий, то это лишь означает, что в данной конкретной области патологии нет и нужно искать в другом месте. Любая диагностика - точечна и не может дать результат по всему организму в целом.
Надеемся, мы ответили на все Ваши вопросы. Будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Хирургом клиники ребёнку было назначено плановое оперативное лечение на 18.05.20 г., с 04.05 по 13.05 неоднократно связывались с доктором о возможности проведения операции, но в связи с карантинными мерами по Covid 19 операция была перенесена на 08.06. На 05.06 записались на консультацию к анестезиологу. К назначенной дате были сданы все анализы, пройдены консультации узких специалистов. Придя на консультацию, врач не увидел на 08.06 в расписании нас на операцию и порекомендовал связаться со своим врачом. По телефону доктор сказал, что произошла ошибка, и он нас вычеркнул из этого операционного дня, да и с 04.06 операции проводятся только через тест на коронавирус. Зная о том, что другие медицинские центры начали приём на госпитализацию с тестом на коронавирус, 27.05 по телефону связывались с хирургом и спрашивали, действует ли этот порядок в "Гранд медике", на что получили отрицательный ответ, и если что-то изменится, с нами свяжутся, но этого по факту до 05.06 не произошло. 08.06 позвонил врач и перенёс операцию на 15.06. В назначенный день со всеми анализами мы приехали в клинику, где ребёнка отказались оперировать, ссылаясь на то, что форма заключения на коронавирус не подходит (мы проживаем в г. Осинники, и сдавали тест в ГБУЗ КО Осинниковская городская больница, где результаты были выданы в виде справки), а также, что у меня (мамы ребёнка) тоже должен быть тест на Covid-19 - об этом предварительно сказано не было, так же как и о том, какая должна быть форма заключения. Все это время ребёнок находился в стрессовом состоянии, постоянно настраиваясь на каждый назначенный операционный день. Врачом было предложено перенести операцию на более позднее время, когда нормализуется эпидемиологическая ситуация. В связи с тем, что срок годности всех анализов и результатов консультативных осмотров истечёт, перенос даты повлечёт за собой повторные материальные траты, а также, что самое важное, повторные эмоциональные переживания ребёнка.
Периодически обращаемся в клинику, и всегда были довольны и техническим оснащением клиники, и квалификацией врачей, но при последнем обращении сильно испортила впечатление неполнота предоставляемой информации и низкая организационная составляющая работы с пациентами, что особенно важно при работе с детьми.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Клиника приносит Вам и Вашему ребенку свои извинения, к сожалению из-за объявленного режима повышенной готовности мы не смогли оперативно среагировать на все изменения. Все ошибки учтены и мы исправили ситуацию. Надеемся, что данный режим скоро снимут окончательно и мы полностью возобновим порядок госпитализации.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
У ребёнка на протяжении 3-х лет идут носовые кровотечения. Педиатр в детской поликлинике считает, что ничего страшного и с возрастом это пройдёт. Обратилась в платную клинику к ЛОРу. Врач очень спокойный, внимательный. Аккуратно осмотрел ребёнка, подробно рассказал о возможных причинах кровотечения, сразу на приёме предложил "прижечь" сосудики. Процедура заняла несколько секунд и никакого дискомфорта не вызвала. Жалею только о том, что раньше не обращалась с этой проблемой к специалисту.
В клинике мне очень понравилось, персонал ориентирован на качественное предоставление услуг и высокий сервис.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Здоровье ребенка - очень хрупкая вещь. Ведь организм еще формируется. Задача врача - точно определить характер заболевания. Действительно, с возрастом многое может пройти, но далеко не все. Наши детские специалисты очень внимательно подходят к маленьким пациентам. Если сейчас упустить время, потом может случиться непоправимое. Спасибо, что доверили нам здоровье своего ребенка. Мы очень рады, что Ваше доверие к нам не напрасно.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинику обратился впервые. Мучился от сильных болей в плече. Знакомый посоветовал невролога, у которого наблюдается с шейным хондрозом. На приёме врач очень внимательно выслушал мои жалобы, задал уточняющие вопросы. На протяжении всего времени был вежлив, внимателен и подробно рассказал о предстоящем лечении. Конечно приём в платной клинике в значительной мере отличается от прима в поликлинике. Здесь на регистратуре никто тебе не хамит, все чисто, просторно. Всем медицинским центрам нужно равняться на Гранд Медику!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Вы правы, грамотный врач должен найти подход к пациенту, ведь для успешного лечения пациент должен довериться врачу. Мы гордимся нашими специалистами! Они не только высококвалифицированные специалисты, но и просто хорошие и чуткие люди, готовые прийти на помощь больным!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
14 мая прооперировали мою руку, операция на подключиной артерии. По словам врача, они столкнулись с трудностями, в артерии не прощупывался пульс. Сейчас я чувствую свою руку, она стала тёплой, прощупывался пульс, в руке чувствуется сила! А если бы не операция, то в самом ближайшей будущем меня мог ждать инсульт или ампутация. А меня на протяжении 4 лет лечили в поликлинике от остеохондроза. Хорошо, что я обратился платно в клинику, и здесь мне точно установили диагноз и провели операцию по полису ОМС.
Я не первый раз в этой клинике, в прошлом году обращался к лору и получил качественное лечение. Теперь на диагностику только сюда к высококвалифицированным специалистам! Спасибо, что делаете людей здоровыми! О отдельная благодарность всем работникам клиники - реанимация, медсестры, работники столовой, санитарки! Таким должен быть уровень всех больниц!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Вы правы, иногда причина болезни может быть неожиданной для пациента. Наши врачи подходят к постановке диагноза со всех сторон. Иногда пациенты жалуются, что специалисты назначают "сильно много анализов и диагностик". Но стереотип "частная клиника - выкачивание денег" нами опровергается каждый день! Наши специалисты ничего не назначают просто так. Они, как грамотные детективы ищут причину заболевания. И с успехом устраняют эту причину, делаю людей здоровыми. Спасибо, что выбрали нас. Будьте здоровы.
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Впервые обратилась в клинику в ноябре 2017 года. Мне было необходимо проверить поля зрения. В простой поликлинике у окулиста данное исследование врач делал вручную, и его достоверность была невысокой. Обратилась в "Гранд Медику", так как цена за исследование оказалась недорогой, и процедуру выполняли на приборе. На тот момент мне важна была точность, поскольку от этого зависло моё дальнейшее лечение. Врачи отделения - приятные и грамотные специалисты, все сделали чётко и быстро. Позже я неоднократно обращалась в клинику, сдавала анализы. Хочу отметить, что весь персонал очень приветливый, внимательный и грамотный.
По состоянию здоровья я достаточно часто прохожу обследования в Москве и могу отметить, что в "Гранд Медике" все на высшем уровне, а чем-то даже и превосходит московские клиники. Современная, просторная, стильная, чистая клиника, в которой оказывают качественные медицинские услуги.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Офтальмологическое отделение клиники "Гранд Медика" уникально! Современное оборудование в связке с высококвалифицированными врачами делают чудеса. Мы смело утверждаем, что можем снять очки практически с любого пациента! И каждый день доказываем это. Спасибо, что доверяете нам самое ценное. Будьте здоровы.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
2 года назад почувствовал боль в спине. Справился мазями, массажем. Второй приступ случился в марте, и после него уже пользовался бандажом. Сестра настояла на обследовании, сделал МРТ. У меня обнаружили опухоль, которая давила на нерв. Боль отдавала ещё в ногу. Из положения сидя было проблематично вставать, приходилось опираться на руку. В клинику обратился к нейрохирургу, он вынес вердикт - операция. Я решился. Удобно, что анализы все сдал в одном месте и терапевт - это все заняло меньше недели. Операцию сделали по ОМС - очень приятно. Врачи очень внимательные, в клинике чисто, комфортно, медперсонал вежливый. Как на курорте. Теперь в случае необходимости обращусь именно в эту клинику.
Сегодня меня выписывают, чувствую себя хорошо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике комплексно подходят к вопросу здоровья: ведь без грамотной диагностики и соответствующей реабилитации все усилия хирургов могут сойти на нет. К тому же, иногда время работает против пациента, и нужно как можно скорее подготовиться к операции. Именно поэтому наша клиника имеет свой лабораторный комплекс, самое современное оборудование для диагностики (и не только) и самый лучший персонал! Очень рады, что Вы вовремя попали к нам, и мы успели Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Год мучаюсь с болями в шее. 22 марта в прошлом году оступился и заклинило шею. Все лечение лишь частично облегчало боль. Последние 2 месяца нахожусь на больничном. Я сделал МРТ, и уже на консультации у нейрохирурга мне врач сказал, что нужно делать операцию. Моему зятю делал операцию в этой клинике Казанцев В.В. У меня не было сомнений, какому врачу доверить свое здоровье. После операции чувствую себя хорошо, надеюсь скоро вернуться к нормальной полноценной жизни.
Отдельно хочу отметить сервис клиники - все условия для комфортного лечения и восстановления после операции, душ в палате, все чисто и уютно, чай. Как в санатории.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Действительно, у Василия Васильевича не только золотые руки и доброе сердце, но и колоссальный опыт за плечами. К нему пациенты едут со практически со всей России. Очень рады, что теперь Вы наслаждаетесь жизнью без боли!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мануальный терапевт посоветовал обратиться к нейрохирургу, у меня грыжа поясничного отдела, и вправить её обратно не получится, врач сказал, что нужно оперировать. На консультации выяснил, что эту операцию можно сделать по ОМС, да ещё и в стационаре буду находиться тоже бесплатно. В клинику обращался ранее с ребёнком. Всегда думал, что все операции только платно. Если бы узнал ранее, что операция будет бесплатной, то не мучился бы три месяца с сильными болями.
Спасибо всему медицинскому персоналу и моему лечащему врачу Матвееву Е. А.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Да, частная клиника - это совершенно не значит, что все операции платные. Руководители клиники ведут активную работу по увеличению количества квот ОМС, чтобы как можно больше людей смогли получить качественное бесплатное лечение. Очень рады за Вас и желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я из Новокузнецка. Во рекомендации невролога обратился в клинику к нейрохирургу, мне сразу же было предложено сделать операцию, но я отказался. Хотя от многих своих знакомых слышал положительные отзывы о клинике. В течение года приступы стали учащаться и стали более продолжительными, тянуть больше не было сил. И целенаправленно пошёл к врачу со всеми выписками и результатом МРТ. Мне назначили дату операции. Ждать пришлось недолго - в районе 1 недели. В клинике сдал все необходимые анализы. Операцию провели по полису ОМС.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Геннадьевичу и Илье Сергеевичу! Благодаря вашим усилиям я возвращаюсь к жизни без боли!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Многие боятся операций и вынуждены терпеть боль. В нашей клинике мы руководствуемся правилом: если без операции можно обойтись, значит - нужно лечить. Поэтому, если уж врач направляет на операцию, - это крайняя мера и дальше терпеть не нужно. Спасибо Вам, что Вы доверились нашим нейрохирургам и не прогадали. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
23.04.20. была операция. Переживала ужасно, но все мои сомнения ушли... Огромное спасибо Мишиной М. Г. и Сытину М. Л. И всей присутствующей бригаде. Потрясающие врачи. Все сделали быстро, аккуратно, а главное с улыбкой! Притензий по поводу клиники вообще нет! Медицинские сестры очень добрые и внимательные ко всему, так же как и в регистратуре, все подскажут и расскажут. Бывала в разных клиниках, но данная самая приятная и лучшая на мой взгляд. Огромное спасибо, что вы есть и трудитесь дня нашего здоровья!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Переживать перед операцией - это нормально. Ведь любое хирургическое вмешательство в организм - стресс для него. Поэтому наши врачи уделяют внимание не только медицинской части, но и психологической. Как правило, тревожность пациента связана с недостатком информации о ходе операции. Наши врачи делают процесс операции "прозрачным" для пациента.
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Здравствуйте. Записалась к вам с ребёнком в марте на ревакцинацию от клещевого энцефалита (в марте наступил срок ревакцинации), предложили время вакцинации только 25 апреля. Сегодня звонит администратор, и сообщает, что вакцина закончилась, поставка будет только через неделю, и чтобы я опять звонила и записывалась на май. Почему не организовываете своевременную поставку вакцины, есть же плановая запись пациентов? Почему нельзя сразу записать меня с ребёнком на вакцинацию на первые же числа поставки этой вакцины? Уже больше месяца пройдёт со дня обращения к вам, а вы не можете оказать требуемую услугу за мои же деньги! Сразу бы так и сказали в первый день обращения, я бы уже давно в другом месте всё сделала, понадеялась на вашу клинику, и что мне теперь делать. Май месяц уже! И вакцина от клещевого энцефалита! И ещё неизвестно, на какое число вы нас опять запишите. Очень разочарована!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сотрудники регистратуры и колл-центра работают по строгим правилам и скриптам, они не могут самостоятельно принимать решения. К сожалению, из-за ввода строгих мер работы в Кузбассе некоторые наши процессы дали сбой. Приношу Вам извинения от лица клиники. Спасибо, что донесли информацию, и мы смогли исправить нашу ошибку.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врачи вежливы, внимательны.
Не понравилось
Уважаемая администрация! Ваш персонал в регистратуре груб, разговаривать не умеют, не хотят. Первый раз в частной поликлинике столкнулась с таким хамским отношением. Была в клинике 13 апреля. Кстати, именно из-за регистратуры у многих складывается о вашей клинике не очень хорошее впечатление. Доктора, медперсонал очень хорошие, грамотные, но регистратура портит все впечатления. Пожалуйста, обратите внимание и научите вежливо работать с посетителями сотрудников регистратуры.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Все сотрудники регистратур и колл-центра проходят обязательное обучение, в т.ч. по правилам общения с пациентами. Спасибо Вам, что донесли до нас информацию о недопустимом общении. Мы обязательно проведем дополнительную работу с сотрудниками регистратуры. Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Меня зовут Романова Надежда, я из Новосибирска. В "Гранд Медика" я приехала по рекомендации своего уролога. По телефону меня проконсультировал по всем вопросам Роман Валерьевич, после приезда встретил, рассказал о больнице, за что и хочу сказать Вам огромное спасибо (меня приняли по полису). На протяжении долгого времени у меня были камни в одной почке, камень был огромного размера, закрывал всю почку, но замечательные доктора - завотделением Вершинин Виталий Сергеевич и Яловегин Александр Дмитриевич - со своей командой самых лучших врачей провели 2 сложных операции по извлечению камня. Операция была в два этапа, на первом этапе камень не смогли извлечь полностью, так как он был слишком большим, извлекли 40%. Выписали с нефростомой домой. С передышкой в один месяц я снова приехала в клинику, и на этот раз весь камень удалось убрать и сохранить почку. Моей радости не было предела, и это все благодаря врачам-урологам, медсестрам урологического отделения, которые за мной ухаживали, говорю всем огромное спасибо. После двух операций на почку я решилась поехать на удаление варикоза, меня также приняли по полису. Варикоз был с осложнением, появилась язва, но высококвалифицированный доктор Гамидов Исмаил Таджир Оглы провел хорошую работу, у меня была местная анестезия, по моей просьбе врачи включили мою любимую песню группы "Нэнси", мы разговаривали все время, поэтому все прошло идеально. Спасибо! P.S. Все больницы России должны равняться на уровень "Гранд Медика" - высококвалифицированные врачи, чистейшие палаты класса люкс, в которых моют пол по 2-3 раза в день, 5-разовое питание, плазма, ванная комната как в элитной гостинице, каждый день заведующий стационаром заходил с улыбкой и спрашивал как наше настроение, самочувствие. Желаю всем огромного здоровья и чтобы у вашего доктора всегда было хорошее настроение!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Надежда. Благодарим Вас за столько подробный отзыв. Мы очень рады, что не смотря на расстояние, Вы все же попали в заботливые руки наших урологов и сосудистых хирургов. К сожалению, не все можно сделать с первого раза. Мы рады, что Вы не опустили руки (как делают очень многие пациенты) и приехали к нам вновь. Если все пациенты будут, как Вы, так придирчиво относиться к своему здоровью и тщательно выполнять рекомендации врачей, здоровых людей станет значительно больше!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
02 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Операция по квоте. Значительно уменьшились симптомы стеноза спинномозгового канала. Быстро выписали из клиники.
Не понравилось
Пролежал неделю, можно сказать, в луже крови. Боли сохранились, а так же понимаю, что присоединилась нейропатия малоберцового нерва слева. Связи с врачом нет. По телефону предложили записаться на консультацию,и это при том, что я передвигался по квартире ползком. По прошествии 3,5 месяцев чувствую себя хуже, чем до операции, ходить не могу, наблюдаю, как провисает стопа слева, сильные боли в поясничном отделе.
Клинику, видимо, абсолютно не интересует судьба пациента после операции. Уж не говорю о реабилитации.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинике я впервые. Документы оформили быстро, медсестра пригласила на осмотр даже раньше записанного времени. Задержки во времени не было никакой. Мне очень понравилась врач Вышиденко Марина Владимировна. Она очень подробно мне всё рассказала и объяснила, и самое главное, что она не подтвердила поставленный ранее в бесплатной поликлинике диагноз, где меня даже толком никто не обследовал. Весь медицинский персонал вежливый, в клинике чисто и просторно. Я очень рада, что обратилась сюда. Большое вам спасибо!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что клиника в целом и Марина Владимировна в частности, оставили о себе только хорошее впечатление. Мы прилагаем все усилия, чтобы быть лучшей клиникой Сибири!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был госпитализирован в клинику 11.02.2020. 12.02.2020 была проведена операция по удалению левосторонней грыжи диска L4-L5. Хочу выразить слова глубокой благодарности нейрохирургу, доктору от Бога, настоящему профессионалу - Казанцеву Василию Васильевичу и всему медицинскому персоналу клиники "Гранд Медика". За весь период нахождения в стационаре чувствовалось внимание и забота к каждому больному. Спасибо за чуткое, неравнодушное отношение и высокий профессионализм. Больничные палаты отвечают современным требованиям.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы Василия Васильевича. Позвоночник - опора всего организма, и очень важно держать его в порядке. Надеемся, после операции Вы чувствуете себя хорошо и не забываете про профилактику. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день. Прилетела в клинику из Норильска. Будучи в отпуске в Новокузнецке, по совету знакомых, обратилась к ортопеду, мучили боли. Врач был внимателен, провел необходимые обследования, осмотр и выдал заключение - нужна операция. Позже в интернете я нашла сайт клиники, все изучила очень подробно. Сотрудник клиники Марина была со мной на связи постоянно. Вызов на операцию пришёл через 2 недели. О врачах хотелось бы сказать - врачи с большой буквы! Каждый день после операции приходят, осматривают, делают перевязки, на все вопросы дают очень подробные ответы. В палатах просторно, чисто, есть свой санузел и душевая. Кормят хорошо, младший медицинский персонал приветливый и вежливый. Через год планирую приехать и прооперировать вторую ногу!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. Действительно, порой не знаешь, где найдешь: Вы приехали в отпуск к знакомым, а в итоге - вылечили ногу. Мы очень рады, что нас советуют - это прямой показатель качества. Ждем Вас через год, чтобы поставить на обе ноги! Будьте здоровы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я из Хакасии. Первую ногу оперировала в Барнауле, хотела вторую ногу оперировать тоже там, но ожидание больше года. Каждый день я находилась на обезболивающих препаратах. Врач предложил сделать операцию в Новокузнецке. Документы мои рассматривали недолго, через неделю я получила вызов. Врачи - профессионалы своего дела, очень внимательные, всегда подробно отвечают на вопросы. Палаты просторные, чистые, кормят хорошо. Большая благодарность Ринату Игоревичу за его человеческое отношение к пациентам.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что в наше время оказание медицинской помощи не ограничивается регионом проживания, и Мы смогли помочь Вам гораздо раньше своих коллег из Барнаула, т.к. мощность нашей клиники позволяется нам брать большой объем пациентов, не теряя в качестве оказанной медицинской помощи. Надеемся, что ноги не будут Вас подводить еще очень долго! Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Бригада врачей вызывает только уважение. Понравилось, как прошла операция.
Не понравилось
1. Очень дорого. 2. В стоимость платной палаты не входит обед. Хотя некоторые пишут о сказочном бесплатном пяти разовом питании. С вечера перед операцией не ела. Операция в 11 закончилась. Обед принесли двум соседкам по палате. А я глотала слюни. Надеялась, что хоть выпишут пораньше. Но врач подошла после 16 часов. Аж голова разболелась от голода. Предупреждать нужно о том, чтобы пациент перекус с собой брал. 3. Больничный выписали с ошибкой. Долго переделывали. 4. Уже оставляла отзыв на сайте. Ответа не дождалась.
Не рассчитано на тех, кто работает на пятидневке.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Стоимость операций регулируем не мы, поэтому по данному замечанию не сможем дать комментарий.
Что же касается комфорта пребывания в стационаре: К сожалению, Вы не написали, в каком именно стационаре пребывали. В дневном стационаре действительно не предусмотрена еда. В круглосуточном стационаре пациенты получают полноценное питание. К тому же, после ряда операций есть категорически запрещено.
За ошибки при выписке больничного клиника приносит свои извинения, мы обязательно исправимся.
Для тех, кто работает по пятидневке клиникой предусмотрены приемы врачей почти всех специальностей + клиника работает в субботу. А на очень востребованные диагностики (например, МРТ) клиника продлила время приема до 22-00.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение всего персонала - категорически вежливы, предупредительны и квалифицированы, оказывается любая помощь при необходимости. Профессионализм медсестёр на высоте. Доктора - кудесники.
Не понравилось
Хотелось бы больше информации о после операционном периоде - что можно, как восстановиться, ЛФК подробно и на диктофон или на носителе каком-либо.
А в общем и целом впечатление о клинике очень хорошее. Если возникнет вопрос: рекомендовать знакомым или друзьям клинику "Гранд Медика" - порекомендую не раздумывая. Большое вам спасибо. Хорошее дело делаете.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда очень рады, когда пациенты помогают нам стат лучше и вносят свои предложения по улучшению нашей работы. Мы обязательно проработаем вопрос, как больше информировать пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Была у Вас в клинике с 18 января по 27 января 2020, вежливое отношение докторов и сестричек клиники, иногда на навязчивые вопросы, иногда даже тупые, вопросы выслушивали и вежливо отвечали, также спасибо девушкам-буфетчицам, которые приносили горячие питание и всегда спрашивали: "Кому кипятка? Готовим кружки!". Они такие же люди, как все, а если говорить спасибо, у нас язык не отвалится, а девочкам приятно. В палате чисто. Уборка была два раза в день. Есть телевизор. Есть кофезона, где можно самим налить холодной либо горячий воды, есть холодильник.
Не понравилось
Не понравилось, когда во время уборки палаты нас, пациентов, обсуждают (есть другие места, где можно поговорить). Окна палаты выходили на проспект, ночью было шумно от машин, свет от фонарей был такой, что не помогали жалюзи.
Моя рекомендация: это лечебное заведение, где режим дня должен быть чуть жестче, отбой в 22:00, а то в соседней палате до 24:00 телевизор смотрят, а спать хочется. Сделать сетку режима дня в каждой палате, как памятку.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим, когда пациенты вносят свои предложения по улучшению качества пребывания в клинике, ведь для успешного выздоровления важны не только качество оказания медицинской помощи, но и такие житейские вещи, как тишина и отзывчивость персонала. Спасибо Вам и будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить за чуткость, внимание и понимание врачей, делавших операцию моей маме, Сахаровой Р. Г., это Халаман А. Г., Гончаренко Е. В., Остроушко М. С. Побольше бы таких специалистов. Огромное вам человеческое спасибо! Всех благ вам!
Не понравилось
Всё понравилось.
Побольше таких специализированных центров, которые работают в ногу со временем и оснащённых современной техникой. Все специалисты стараются быть достойными своей профессии.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Здоровье родителей - очень значимо для каждого, поэтому в нашей клинике особое внимание уделяется пациентам старшего возраста. К сожалению, исторически сложилось, что многие болезни у нас в стране списывают на старость. В нашей клинике каждый пациент, независимо от возраста, получает полный комплекс обследований и лечения, ведь годы - это только цифра в паспорте, а здоровье в любом возрасте необходимо поддерживать.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Обслуживание и отношение - все на хорошем уровне, обстановка уютная, везде всё чистенько, ну и врачи на высоком уровне своего дела! Очень хотелось, чтобы побольше было таких учреждений у нас в России, где люди от человеческого тепла и доброты шли сразу на поправку, и с удовольствием рассказывали о клиниках.
Все было хорошо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень гордимся, что являемся лучшей клиникой за Уралом и рады, что это не только наше мнение, но и объективная оценка наших пациентов, таких, как Вы. Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
В клинику приехала из республики Хакасия, по рекомендации врача. У нас в городе слышала отзывы от пациентов, которые уже здесь побывали и довольны результатами. Мне делали ортопедическую операцию по реконструкции стопы. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Шашкова Вадима Владимировича за профессионализм и доброжелательное отношение. Отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту, внимательный уход, комфортное пребывание во время лечения и питание. Спасибо вам за лечение!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что нас рекомендуют и Вы дали нам возможность поставить Вас на ноги и в прямом и в переносном смыслах. Будьте здоровы.
+0.2 нормально
Понравилось
Добрый день! Была у вас в клинике на МРТ головы и шеи. Была не раз на МРТ только в другой клинике. Попросили пройти, я зашла, сказали в кабинке раздеться по пояс. И практически голой мне пришлось идти из кабинке непосредственно до самого аппарата МРТ. Неужели нельзя предложить надеть одноразовое белье. У меня клаустрофобия, я боялась делать, об этом знала рентгенлаборант, но особо ничего для моего спокойствия не сделала, только сказала, что "держи грушу, если плохо, то нажмешь и все". Я переборола свой страх, так как мне это было необходимо сделать. К чему весь мой отзыв, к тому что ваша клиника позиционирует себя, как клиника европейского уровня, и я предполагала, что все будет более комфортно для пациента. Но, увы, я делала данную процедуру в другой клинике, и там мне предложили более комфортные условия для проведения этой для меня сложной процедуры. Я не лежала голой в аппарате, и мне поставили перед головой специальные зеркала под разным углом, и мне было совсем не страшно. МРТ - процедура понятно что безболезненная, но для многих пациентов далеко не комфортная. Постарайтесь сделать ее более приятной. Может быть, купить специальные приспособления или разрешить присутствие родственников и так далее. Может мой отзыв вы прочитаете и поможете другим пациентам.
Не понравилось
Не особо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за информацию. В нашей клинике предусмотрена возможность "знакомства" с аппаратом: можно прийти заранее до исследования, в свободное от пациентов время, посмотреть сам аппарат, задать интересующие вопросы, попробовать. Практика показывает, что такой порядок гораздо эффективнее, чем использовать какое-либо дополнительно оборудование, которое не может гарантировать качество проводимой диагностики, а в некоторых случаях, может даже навредить пациенту.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Питание, уход, проживание.
Спасибо большое персоналу нейрохирургического отделения, а особенно Казанцеву В. В. Пришел в больницу - еле ноги волочил, после операции по удалению грыжи забегал как молодой. Сделал мне несколько раз блокады, не знаю уж, входило ли это в его обязанности, но после таких процедур мне стало намного лучше. Операцию делал по ОМС, даже если бы имплонтант предложили поставить за свои деньги, согласился. Перед операцией все доходчиво объяснил, даже мне, с немедицинским образованием, и то стало понятно. Родных к пациентам пускают без вопросов, только при этом выдают маску, халат. Спасибо огромное.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы, конечно, еще не изобрели машину времени, но благодаря профессионализму наших врачей вполне можем "омолодить" пациентов. Двигаться, как в молодости - возможно, Ваш пример этому яркое подтверждение. Рады, что Вы попали к Василию Васильевичу и теперь спокойно можете ходить на дискотеки!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Мое утро в клинике начиналось с визита трех красавцев. Стремительной уверенной походкой входят шеф - Халаман Андрей Григорьевич, Шашков Вадим Владимирович и Гончаренко Евгений Васильевич. Стройные, спортивные, энергичные, стильно одетые. Воздух наполняется весельем и оптимизмом. Разносится аромат бодрости и скорейшего выздоровления. Вопросы конкретные, ответы исчерпывающие, отношение родственное, улыбка искренняя. Операцию я ждала, как самый желанный праздник, ибо очень хотела вернуться к полноценной активной жизни. Во время операции доктор Шашков В.В. показал мне на компьютере разорванные в хлам ткани моего коленного сустава и вместе с доктором Гончаренко они устранили причину моих страданий. Вадим Владимирович, благодарю за Ваши умелые руки, за Вашу компетентность, за которой стоит многолетний труд, шлифовка мастерства. Дорогие доктора! Прошло 10 дней с момента операции и я очень стараюсь не испортить вашу работу, соблюдаю строго все рекомендации. Отдельное спасибо анестезиологу Остроушко Михаилу Сергеевичу за спинальную анестезию. Ювелирная работа! Честь и хвала главному врачу клиники Золоеву Г.К. за то, что собрал всех лучших врачей в одном месте. Клиника "Гранд Медика" – это пятизвездочный отель, это идеально отлаженный механизм. Санитарки постоянно моют и чистят. Медсестры выполняют манипуляции с точностью до минуты. Применяются самые современные, дорогостоящие медицинские препараты. Это клиника мирового уровня. И главное! Всё это доступно по полису ОМС. Америка и Европа «нервно курят в сторонке». Благодарю за всё! Всем сотрудником желаю счастья и здоровья. С уважением, Марина Кузьмина, г. Новосибирск.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за столь восторженный отзыв! Когда пациенты сравнивают клинику с пятизвездочным отелем, а во врачах видят красавцев, понимаешь, что мы не зря делаем свою работу! Медицина - сфера специфическая, просто так к нам никто не попадает. Люди испытывают боль и своевременная квалифицированная помощь и уход очень важны для дальнейшей полноценной жизни. К сожалению, организм человека не конструктор, собрать его заново - нелегкая работа. Вы абсолютно правы: в клинике "Гранд Медика" собраны лучшие! Спасибо, что дали нам возможность поставить Вас на ноги и в прямом и в переносном смыслах. Будьте здоровы!
+0.2 нормально
Не понравилось
Обратилась к косметологу-дерматологу, высыпается краснота на лице. Назначил сдать анализы, отдала кучу денег за анализы, ждала результатов две недели, но нечего не обнаружили. Пошла в другую клинику, в бесплатную, сделали анализ за пять минут, нашли демозис - подкожный клещ, а они его две недели искали, не обнаружили. Разочарована в их лаборатории, выкачивание денег.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Направлена в данную клинику лечащим врачом. Операция через прокол, не полостная, провели успешно, без осложнений. Очень внимательный и квалифицированный медперсонал. Особая благодарность хирургу Яловегину А. Д. и медицинской сестре Юлии. Хочу отметить, что в клинике очень современное оборудование, комфортные палаты, хорошее питание.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В нашей клинике комплексный подход не только к лечению, но и к комфорту пациента. В этом Вы убедились на собственном примере. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Из Новосибирска, врач направил в эту клинику, так как очередь в моём городе очень большая. Я долго сомневалась, но решила довериться врачу и поехала на операцию в Новокузнецк. Операция была без разрезов (лапароскопическая нефрэктомия), для меня это было очень важным! Сейчас чувствую себя хорошо, иду на поправку. Очень благодарна оперировавшему меня врачу - Яловегину А. Д., а также всему медицинскому персоналу.
Особая благодарность медицинской сестре Юле, она всегда очень аккуратно делала перевязки и отвечала на вопросы. Спасибо вам!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Да, операция - это стресс для организма, и почти все пациенты очень волнуются. Но современные методы проведения операций и наши профессиональные врачи сводят все риски к нулю и позволяют сократить послеоперационное восстановление до минимальных сроков. Спасибо, что преодолели все свои сомнения и доверились нам. Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Я из Новосибирска. На очередь в своём городе меня поставили, но как оказалось ждать пришлось бы 1 год. Врач предложил поехать на операцию в Новокузнецк. Вызов пришел очень быстро, через 2 недели. Операция прошла хорошо, сейчас восстанавливаюсь. Врач приходил каждый день, проводил осмотр и делал перевязки. Я очень благодарна всем врачам и медицинскому персоналу!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что нашу клинику рекомендуют! Мы хотим, а главное - можем оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь и готовы принять всех пациентов! Желаем Вам побыстрее пройти восстановительный период и забыть про болезни навсегда!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Отличная клиника.
Отличная клиника, отличный персонал, начиная от санитарочек и кончая высококвалифицированными врачами. Находилась в клинике с 28 ноября 2019 года по 06 декабря 2019 года. Проводилась операция по замене тазобедренного сустава. Сегодня выписали домой. Настроение прекрасное. Побольше бы таких замечательных врачей. Спасибо вам огромное. Мысляева Надежда Алексеевна.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте Надежда Алексеевна. Благодарим Вас за отзыв. Мы гордимся тем, что пациенты уходят от нас сами: без боли в спине, на своих ногах, с улыбкой на лице. От лица клиники благодарим Вас за доверие, ведь мы знаем, ЧТО Вы нам доверяете! Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Все отлично. Клинику выбрал по рекомендации знакомого. На операцию шёл целенаправленно к врачу - Аликбекову С.Б. Удобно, что анализы и обследование проводятся в одном месте. Операция по удалению пупочной грыжи была сделана вчера, а сегодня меня уже выписывают. Выражаю благодарность врачам и медицинскому персоналу.
Также хочу отметить Фаева А.А., Осипова Б.Б. Спасибо Вам.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рекомендация - самая почетная награда! Ведь плохого знакомым не советуют. Мы очень гордимся, что наших врачей, особенно хирургов, рекомендуют, ведь плохих хирургов рекомендовать уже некому… Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Всё отлично.
Меня мучили боли в коленном суставе при ходьбе, спуске и подъеме по лестнице. Из Красноярска меня направили на операцию в Новокузнецкую клинику. Операция прошла успешно, врач ежедневно приходил в палату, делал мне перевязку и справлялся о моем состоянии. Ничуть не жалею, что решилась на операцию в свои 70 с "хвостиком". Сейчас я уже дома и иду на поправку. Большое спасибо оперировавшим меня врачам и всему медицинскому персоналу.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. В одном известном фильме говорилось: "После 40 жизнь только начинается!". Мы же с уверенностью можем сказать: "После 70 начинается все самое интересное!" Очень рады, что все самое интересное Вы сможете увидеть твердо и без боли стоя на своих ногах. Здоровья Вам и Вашим близким.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Я из Калтане, у меня полгода болела шея, выворачивало локоть, немели пальцы. Меня направили в клинику к Епифанцеву, он меня осмотрел 11 ноября и уже 22 числа меня прооперировали. Операция по полису ОМС. Пребывание в этой клинике можно сравнить с пребыванием на курорте, очень внимательный персонал. Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Епифанцеву Александру Геннадьевичу! Моя боль прошла!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Жить с болью - невыносимо, любой врач подтвердит это. Опыт Александра Геннадьевича позволяет с уверенностью сказать - формула: Квалифицированный врач + Новейшее оборудование + Хороший уход = Жизнь без боли! Очень рады, что Вы попали в надежные руки Александра Геннадьевича. И спасибо, что воспринимаете нас не как больницу, а как курорт. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Всегда под наблюдением врачей. Добрый и приветливый персонал.
Не понравилось
Большой список анализов для подготовки к операции.
Приехал на операцию из другого, заселили в палату. На следующий день провели операцию. Каждый день был под присмотром лечащего врача. Выписали через неделю, без осложнений. Стабильно иду на поправку. Спасибо врачам и персоналу за оказанную помощь!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Да, Вы правы, может показаться, что список анализов для подготовки к операции достаточно большой. Но лучше подготовиться как следует и выяснить все нюансы ДО операции, чем возникнут какие-либо неожиданности ВО ВРЕМЯ операции. Ваш случай - яркий тому пример: тщательное обследование позволило избежать ненужных осложнений. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
В 2016 годы в Саяногорске мне прооперировали 1 палец на ноге. Операцию сделали плохо, долго искала больницу, где мне бы переделали. Врач посоветовал обратиться в Новокузнецк. Операцию ждала 1,5 месяца. Врачи все провели на высшем уровне. После реабилитации приеду сюда для операции на вторую ногу. Очень благодарна доктору, который меня направил.
После операции врач каждый день приходил и сам делал перевязку.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Как известно, переделывать - очень сложно, особенно, если это касается здоровья. Упущенное время может привести к непоправимым последствиям. Мы очень рады, что в Вашем случае Вы вовремя попали к нам и наши врачи успели Вам помочь. Будем ждать Вас после реабилитации!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
26 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Современная клиника, не имеющая аналогов в Кузбассе. Уровень логистики, обслуживания самый высокий. Новейшие методы диагностики и лечения. Высокий уровень профессионализма врачей и всего персонала.
Эндокринолог Кан Яна Анатольевна - лучший специалист, из всех эндокринологов, с которыми встречалась за свои 56 лет.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Отдельное спасибо от Яны Анатольевны! Нам очень приятно, что специалист такого уровня, как она работает именно в нашей клинике! Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
С августа 2019 года мои документы рассматривала красноярская краевая больница, и ответа я не получила до сих пор. Из Новокузнецка получила ответ в течение недели. Получила вызов и приехала на операцию. 6 ноября меня прооперировали, и уже 17 ноября я поеду домой. У меня замена правого коленного сустава. Спасибо врачам и всему медицинскому персоналу, очень внимательные и отзывчивые люди.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Своевременное лечение очень важно, поэтому мы стараемся изучить вводную медицинскую документацию пациента в кратчайшие сроки. У пациента не всегда есть показания к операции, но в Вашем случае - все очень удачно и мы успели. Спасибо, что не стали больше ждать и обратились к нам. Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
22 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Получил травму коленного сустава на футболе. Хирург в поликлинике дал направление на госпитализацию в клинику. По совету знакомых принял решение оперироваться в гранд медике. Меня оперировал Шашков В. В. В клинике врачи профессионалы своего дела, очень комфортные условия, вежливый и отзывчивый персонал, просторные светлые палаты.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Как ни парадоксально, спорт - это здоровье, но именно во время занятий спортом очень часты травмы. Мы рады, что Вы обратились именно к Вадиму Владимировичу, ведь его профессионализм и многолетний опыт в прямом смысле слова ставит людей на ноги! Будьте здоровы и берегите себя.
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Я приехала по направлению из Абакана. С утра в 7:00 меня сразу приняли, осмотрели, взяли анализы, сделали снимок. Из-за гематомы операцию пришлось отложить на неделю. У меня сложный перлом лодыжки со смещением. Врачи сделали операцию, установили металлоконструкцию с эффектом памяти. Хочется отметить, что все перевязки делает сам врач прямо в палате, где сразу и осматривает. В физиокабинет меня увозили и привозили. В этой клинике я уже бывала ранее, на консультации у ЛОРа. Большое спасибо врачам и всему медперсоналу.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Профессионализм врачей, комплексный подход и комфорт пребывания пациента в стационаре - залог успешного выздоровления. Спасибо, что Вы доверяете нам свое здоровье, не смотря на расстояние!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
В Красноярском крае ждал операцию целый год. Возраст у меня солидный, ждать долго нет ни сил, ни желания. Да и в моем возрасте в больнице БСМП отказали в операции. В поликлинике у доктора случайно узнал, что есть такая клиника в Кемеровской области. Получил вызов, приехал сюда на операцию коленного сустава. Выражаю огромную благодарность клинике и всему медицинскому персоналу. Процветания вам и побольше благодарных пациентов.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что несмотря на расстояние, Вы нашли в себе силы приехать к нам в клинику, чтобы вновь обрести радость свободного движения! Здоровья Вам и берегите себя.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Внешний вид внутри и снаружи здания, отношение персонала к пациентам, как к платным так и к ОМС-никам. Питание замечательное: помимо трехразового, ещё то яблоко принесут, то банан, то апельсин. И тем, кто курит тоже понравится (курить вредно!).
Здравствуйте, читающие этот отзыв. Хочу сказать, что вот лежу я в палате и пишу то, что я уже ощутил, получил и ещё получу. В клинике в первый раз по совету людей с места работы (говорят, типа в Новокузнецке по ОМС можно вены подлечить). Просмотря все варианты, мы нашли номер и связались с Еленой, а далее - с Ариной Вахидовной, которая и выслала список анализов, необходимых для госпитализации... Анализы сделаны, высланы, и вот я в Новокузнецке за день до этого позвонили и сказали, что меня ждут завтра. Пройдя необходимые манипуляции в приемном покое, я попадаю в отделение, где вижу современное оборудование и отзывчивых людей с первого моего шага. Появился я в 8:30. Операция назначена на 11:30. Тип операции - РЧО. Хирург - Гамидов Исмаил Баджирович и его замечательная команда принялись за мою ногу и, замечательно завершив операцию, отправили меня в палату номер 309, где я сейчас, 01.11.2019, и нахожусь... Замечательный персонал: врачи, медсестры, санитарки (даже несмотря на мои следы от кофе). Спасибо вам огромное!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Комплексный подход - основа успешного выздоровления. Вы правы, в нашей клинике пациент получает не только квалифицированную медицинскую помощь, но и уход и питание на самом высоком уровне. И не важно, платный пациент или по ОМС - перед нами, прежде всего, человек, который нуждается в помощи! И нашу помощь пациент получит всегда! Желаем Вам скорейшего выздоровления.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Очень плохо.
Не понравилось
Заболели суставы колен, записалась к ортопеду, целый месяц ждала. Подготовила снимки, мед. карту, время было назначено на 28.10.2019 г. на 19:30. Днем прислали смс-напоминание, что ждут в 19:30, в связи с непогодой и сильной болью в суставах, вызвала такси - одно, другое - в этот вечер был штормовой ветер, дождь, такси ни одно в срок не подъехало, вынуждена была при сильной боли в ногах добираться самостоятельно, приехала вовремя. В регистратуре прошла регистрацию, оплатила визит и мне указали номер кабинета. У кабинета врача я просидела 20 минут, потом узнала, что врача нет, уехал домой. Выйдя из клиники, вызвала такси, прождала 40 минут, оно так и не подъехало, домой, в Центральный район, добралась в 21:40. Транспорт в это время почти не ходит. Вот так друзья, и что можно сказать об услугах клиники?
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. Из-за технической ошибки Ваша запись не была отражена в расписании врача. Клиника приносит Вам свои извинения. Данную ошибку мы устранили, подобных ситуаций больше не повторится.
+0.4 нормально
Не понравилось
По направлению ревматолога записался на физио лечение. К сожалению, не смог попасть на прием физиотерапевта, в связи с загруженностью на работе. По горячей линии сообщили, что не смогу перезаписать на прием в рамках ДМС, требуется только предоплата за день до приема. Понимаю загруженность врачей, но считаю подход клиники наплевательством на своих клиентов. К сожалению, пришлось записаться в другую клинику.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. К сожалению, участились случаи, когда пациенты записываются "на всякий случай" и не приходят (по разным причинам). Из-за этого к специалистам не могут попасть другие пациенты. Именно заботясь о своих пациентах, клиника вынуждена была пойти на крайние меры: если пациент не предупредил заранее, что не сможет прийти, и не пришел - на следующий прием он сможет попасть только по предоплате. При явке пациента в рамках ДМС - предоплата возвращается.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
25.09.2019 года мне была проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Хочу выразить благодарность своему хирургу-ортопеду Халаман Андрею Григорьевичу за прекрасно проведённую операцию. Девочкам из младшего мед. персонала огромное спасибо за чуткое отношение, особенно в первые послеоперационные дни. Комфорт, чистота, удобство, а главное люди! Единственный минус... Матрасы на кроватях тонкие. После операции тяжело на нём спать, всё впивается... Ведь можно только на спине. Пожелание: матрасики обновите! А в остальном, всё отлично! Желаю вам дальнейшего процветания и благополучия! Пациентка из 404-й палаты, Баева Виктория.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Виктория. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтем Ваше пожелание!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Клиника современная, светлая, чистая. Очень много специалистов. Компетентная и быстрая запись к нужному врачу. Все внимательные, вежливые, отзывчивые. Ориентированы на клиента. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Быстрый результат и качество обслуживания. Особую благодарность хотела бы выразить детскому аллергологу Витовцевой А. Н.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за всестороннюю оценку. Для нас важно, чтобы пациент не только получил качественную медицинскую помощь, но и комфортно себя чувствовал в клинике. Особенно, это касается маленьких пациентов, которые боятся посещение больниц гораздо больше, чем взрослые. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное отношение ко мне на протяжении всего пребывания здесь. Все, начиная от самой операции, до последнего дня выписки, было на высшем уровне. Огромное спасибо моему лечащему врачу - Казанцеву Василию Васильевичу. Надеюсь, что благодаря вашей работе, боль ко мне больше не вернется. Не зря я приехал к вам из Хакасии.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. Очень рады, что Вы вовремя попали в надежные и профессиональные руки Василия Васильевича. Жить без боли - прекрасно. Надеемся, что Вы, если и приедете к нам вновь, то только для профилактического осмотра. Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Добрый день! К сожалению, не было возможности раньше оставить отзыв. Клиника красивая, все идеально организовано. Оснащение медицинского центра на высоком уровне: современное оборудование, в палатах кондиционер, телевизор, душевая. Все очень удобно, чувствуешь себя, как в санатории, а главное - люди, которые работают там, вежливые, врачи и медсестры - высококлассные специалисты, профессионалы своего дела. Хочу выразить большую благодарность врачу-нейрохирургу, сделавшему мне операцию, Василию Васильевичу Казанцеву. Спасибо Вам за все. Вы - мой спаситель, Врач от Бога! Для себя сделала вывод: если потребуется обратится в клинику, то я выберу именно эту. "Гранд Медика" - молодцы! Удачи Вам и процветания!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Василия Васильевича и клиники в целом. Вы правы, для успешного выздоровления важны не только профессионализм врача и оснащенность клиники, но и в целом условия пребывания в пациента в стационаре и общее отношение к нему персонала. В нашей клинике мы создаем все условия, чтобы пациент не только получил качественное лечение, но и чувствовал себя комфортно.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Добрый день! Попали на прием к детскому аллергологу по совету знакомой. Ребенка мучила аллергия не первую весну. Аллерголог очень внимательная и приятная женщина, она подробно рассказала о методах лечения и существующих вакцинах, осмотрела ребенка. Очень удобно, что аллергопробы можно сделать в этом же центре в день приема. На мой взгляд, такой комплексный подход к лечению в одном месте и в комфортных условиях стоит тех денег, которые я заплатила.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили наш комплексный подход к лечению. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья.
-0.2 нормально
01 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2019 — Начата проверка по запросу
01 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
2017 г., офтальмология, удалили птеригиум. Намучили при снятии швов - видимо, не было острого скальпеля (или как там инструмент называется). Супруге сходу поставили диагноз - глаукома на оба глаза, причём намерили давление 35 на оба глаза, когда я удивился, что так много, взялись переизмерять - увидели совсем другие цифры. В другой платной поликлинике диагноз до сих пор не подтверждён, находимся на наблюдении.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. К сожалению, спустя два года мы не можем разобрать Ваше обращение. Просим связаться с клиникой для уточнения информации. Спасибо.
01 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
08 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за обращение. Направление на диагностические исследования нужны в том числе для того, чтобы понимать, что смотреть. "УЗИ сосудов нижних конечностей" можно воспринимать, как УЗИ вен и УЗИ артерий. Для пациенты сосуды - это и то и другое, а вот для врача - это кардинально разные вещи. И в данном случае, Наталья Борисовна права: боль в ногах может быть не только из-за варикоза. Т.к. Вы не указываете ФИО или в какое время Вы посещали клинику, у нас нет возможности проверить информацию.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Современное оборудование.
Не понравилось
Не понравился персонал, выполняющий процедуру ФГДС.
Сегодня делала ФГДС, всем известно, что процедура очень специфическая и от того, как ведет себя персонал, зависит настрой пациента и качество выполнения в целом. Так вот, хамоватый персонал не объяснив предварительно ничего, уложили на кушетку и начали манипуляции, при проходе трубки по пищеводу у меня начались многократные отрыжки, на что доктор Пикельгаупт достаточно грубо сказал, чтобы вела себя спокойно, т. к. лопнет слизистая. Медсестра Проскурякова тоже не отличалась красноречием, пригвоздив мою руку на место. Я не впервые делала и сравнить есть с чем, раньше медсестра и доктор обходились очень корректно, и ласково просили потерпеть немного, сейчас - "вот этот уголок ещё посмотрим". Горло до сих пор болит, всё ободрали при вводе зонда. Не советую делать именно у этого персонала.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. Процедура ФГДС достаточно специфическая и пациенты могут чувствовать дискомфорт при ее проведении. И не всегда вопрос в квалификации персонала, очень часто это связано с физиологическими особенностями организма конкретного пациента. Очень жаль, что процедура доставила Вам столько дискомфорта. В дальнейшем, если придется повторить процедуру, советуем Вам записываться на тонкий эндоскоп (через нос) - он доставляет меньше дискомфорта. Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
30 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 августа 2019 — Начата проверка по запросу
30 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Сильно мучали головные боли по утрам, в течении полугода. Посетил данную клинику в апреле 2019 года. Сделали узи сосудов нашли недоходимость притока крови, прописали таблетки курсом на один месяц, сейчас сижу и радуюсь тому что каждое утро я просыпаюсь словно дитя - радуясь новому дню. Все лекарства приобрел там же в аптеке клиники.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Жить без боли - что может быть прекрасней! Мы очень рады, что Вы вовремя к нам обратились и все обошлось медикаментозным лечением.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Здесь я не в первый раз. В этом году проходили с ребёнком узких специалистов перед школой. Все врачи отличные специалисты своего дела, внимательные и доброжелательные. Особенно спасибо хотелось бы сказать офтальмологу, который установил точный диагноз и порекомендовал лечение. А то ведь в обычной поликлинике на наши жалобы врач не обратил никакого внимания.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие. Очень часто вопросы здоровья проявляются именно во время медосмотров. Но для этого пациента, особенно маленького, нужно именно осмотреть, а не просто спросить банальное: "Что-то болит?". Мы тщательно подходим к здоровью пациента даже во время медосмотра, поэтому многие болячки удается "поймать" на ранних этапах и не допустить серьезного диагноза.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
В данную клинику отправили проходить мед. осмотр с работы, до этого в ней ни разу не был. Удивительно, что терапевт очень подробно спрашивает о моем здоровье и все фиксирует. Обычно такой врач осматривает "для галочки", а тут сложилось ощущение, что терапевт действительно интересуется моим состоянием. После взятии крови из вены обмотали руку каким-то хитрым бинтом, а не сунули ватку со словами "согните руку в локте и держите 15 минут". Оказывается медицина, техника взятия анализов, мед. оборудование не стоит на месте! Но и на этом чудеса не закончились, через несколько дней мне пришло СМС о готовности моих анализов. Да, сервис потрясающий! И это я всего навсего проходил мед. осмотр. Для себя сделал вывод: если потребуется прийти к узкому специалисту, то я выберу именно эту клинику. Удачи вам и процветания!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Вы правы, медицина тоже не стоит на месте, и совершенствуются не только профессионализм мед.персонала, но и техническая и информационная составляющие. Клиника "Гранд Медика" идет в ногу со временем и бдительно стоит на страже Вашего здоровья!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Ранее писал отзыв о хирурге, который "собрал" мне руку - Халаман Андрей Григорьевич. В целом хочу отметить, насколько высококлассную клинику получил Кузбасс! Благодарю всех сотрудников клиники, от регистратуры до самих врачей, которые меня лечили и помогали восстанавливаться после травмы. Всем огромное спасибо!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Хороший врач - это здорово, но до врача пациент попадает именно в клинику и мы стараемся, чтобы профессионализм в "Гранд Медике" проявлялся во всем - от администраторов до руководителей! Будьте здоровы.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Добрый день! Посетила клинику "Гранд Медика" в феврале 2019 года. Наблюдалась у невролога. Проходила ряд обследований - МРТ, СКТ, рентген, лечение мануального терапевта, проставила капельницы. Могу сказать честно, что каждая из услуг была оказана на высоком уровне. Результаты обследований были отданы в оговоренный срок. На капельницы ходила в удобное для меня время после работы, с 18:00 до 19:00. Порядок, комфорт, квалифицированная помощь. Это мое сложившееся впечатление о клинике. После уже записывалась и на приемы других врачей, результатом довольна. Спасибо за такой грандиозный медицинский центр в нашем городе!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Очень важно, чтобы к вопросам здоровья был комплексный подход и в клинике была возможность не только получить консультацию специалиста, но и сделать необходимые диагностики, как у нас. Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Не понравилось
Современная, хорошо оборудованная клиника, но как обычно, все портит - это персонал неквалифицированный. Сдавали анализы по гинекологии, готовились долго, и вместо 3 сделали 2, когда стали разбираться, почему нет еще одного, у них, видите ли, они под одним кодом, недоработка какая-то, стали просить, чтобы деньги вернули, они долго сопротивлялись, затем согласились, при этом в самом бланке пытались убрать еще один анализ. На просьбу поторопиться, т. к. опаздывали на прием, непрофессиональный персонал, не владеющий компьютером, не знающий, как исправить свои ошибки, [...]. Будьте добры, разберитесь с анализами, это вина лаборантов или девушек на ресепшене.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за информацию. В Вашей ситуации разобрались, приняты организационный меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Лучшая клиника в регионе. Самые точные анализы и самые компетентные врачи собраны. И все в одном месте. Очень здорово, что детское отделение открыли. Хотелось бы пожелать, чтобы его развивали. Единственный минус - дорогое удовольствие. Но, на здоровье экономить нельзя. Может быть когда-нибудь ДМС со включённой "Гранд Медикой" станет доступнее.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отсавленный отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили качество оказываемых услуг. Что касается ДМС: в настоящее время мы очень плотно работаем со страховыми компаниями СОГАЗ, Альфа-Страхование, РЕСО-Гарантия, ВСК. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Прошёл комплексное, ранее незапланированное обследование, в клинике «Гранд Медика» во время отпуска. Материально-техническая часть выглядит очень впечатляюще по любым стандартам мировой медицины, но человеку, приехавшему из США, решающим фактором оказалась цена. Где ещё в мире за $300 и один день можно получить полную картину собственного здоровья без ужимок, боязни судебных исков и с использованием диагностической техники последнего поколения? Добавлю, под одной крышей! Результаты превзошли ожидания. Теперь четко знаю, что у меня есть, чего нет и на что следует обратить особое внимание. Уровень специалистов - высочайший! Главное, мне не нужно было суфлировать, к примеру, терапевту, что думает эндокринолог. Это очень понравилось, поскольку нет игры в глухой телефон. Короче, в свои 40+ серьезно задумываюсь над тем, чтобы визит на историческую Родину стал регулярным. "Гранд Медика" - молодцы! Сделать такую клинику в центре Сибири, даже сейчас, очень непросто!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили возможность получить полное обследование всего организма. Мы рады, что наши усилия дать людям качественную медицинскую помощь по доступной цене не проходят даром. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Сегодня, 05.06.19, прошла фиброколоноскопию в вашем медицинском центре без наркоза у Ольги Рудольфовны. Хочу выразить ей огромную благодарность за её профессионализм, терпение, внимание и понимание, и поняла, что с такими докторами и наркоз не нужен. И говорю всем, кто нуждается в такой процедуре, не бойтесь, пройдите эту процедуру, чтобы потом не было поздно. С уважением, Кузнецова Г. Н.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за понимание, что своевременная диагностика - залог успешного выздоровления. А такие врачи, как Ольга Рудольфовна, сделают все, чтобы смягчить прохождение таких специфических диагностик. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Сегодня сдавали анализ, отстояли в очереди в регистратуру около часа. Тогда как в другой регистратуре не дают баночку на этот анализ "parasep". Возмущена!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас информацию. Приносим свои извинения, что Вам пришлось так долго ожидать. С персоналом проведена работа, теперь получить необходимо для сдачи анализов можно в любой регистратуре.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Не понравилось
Добрый день! 29/05 делали ЭКГ ребёнку, 7 лет. На следующий день пришла за результатами. В папке, которую мне отдали, находились анализы другой девушки (персональные данные, диагноз - всё то, что составляет, вообще-то, врачебную тайну!)! На мой вопрос к администратору, девушка-стажер Екатерина сначала попыталась меня убедить, что это фамилия врача, потом всё же взяла папку и стала искать (!) наши результаты. В итоге распечатала мне всё заново, разумеется, росписи врача уже не было. Когда же я стала смотреть плёнку с самим ЭКГ, оказалось, что плёнка не наша: не совпадает пол пациента (у меня дочь), время исследования. Короче, мне было предложено прийти на следующий день. Утром история повторилась: из регистратуры меня отправили в кабинет ЭКГ, там ответили, что всё находится в регистратуре. Девушки снова (!) искали Наши результаты, ничего так и не нашли. Выписка была распечатана повторно, плюс время на ожидание. Когда же я запросила пленку с ЭКГ, мне сказали, что не могут найти - и предложили прийти повторно вместе с ребёнком! И это, к слову, лучшая клиника города! За свои деньги я ещё и должна несколько раз отпрашиваться с работы, таскать ребёнка, и в итоге не получить вовремя все полностью результаты своих обследований, которые, возможно, попали в чью-то другую папку, как в моём первом случае! Отвратительно!
Очень хотелось бы получить ответ от руководства клиники, как подобное возможно.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте. 30.05.19 г. прошла диагностическую фиброколоноскопию в клинике «Гранд Медика». Записалась на проведение процедуры без проблем, девочки при записи (по телефону, т. к. я иногородняя) учли все мои пожелания! Рассказали как подготовиться к процедуре! Осталась под впечатлением от того, насколько тщательно и безболезненно мне провели процедуру без наркоза. Я очень благодарна Ефремовой Ольге Рудольфовне за профессионализм и терпение. А также операционной медицинской сестре Проскуряковой Анастасии Александровне за слаженные действия и тактичность. Все мои страхи перед этой процедурой были напрасны. Большое спасибо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы Ольги Рудольфовны и Анастасии Александровны. Очень рады, что профессионализм и человечность наших врачей и сестер помогли Вам преодолеть страх "неприятной" процедуры. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Я, Дударев С. Г., в феврале 2019 года находился на лечении в "Гранд Медика". Мне была проведена тромбэндартерэктомия из бедренного-подколенного сегмента слева. Огромное спасибо за качественно оказанные услуги. Было проведено полное обследование и сделана операция, и все по ОМС. Самочувствие отличное, изменилось качество жизни в лучшую сторону. Большое спасибо сосудистому хирургу Золоеву Д. Г. и всему медицинскому персоналу. С благодарностью, Дударев С. Г.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Серге Григорьевич. Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы воспользовались своим законным правом получить мед.услуги по ОМС и теперь можете полностью наслаждаться жизнью без боли! Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Записаться на МРТ, жду уже больше месяца, из-за этого потерял очередь к врачу в Новокузнецке. Теперь, когда дождусь очередь, придётся ехать в Кемерово с результатами.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, bronto. Благодарим Вас за оставленную информацию. Чтобы разобраться, почему Вас так долго записывали на диагностику, просьба сообщить на электронный адрес Ваши ФИО, телефон и примерно когда Вы звонили. Спасибо.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Кровь берут отвратительно, рука ноет, короче научите брать кровь из вены. Это дурдом. Так что будьте добры.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. Процедура взятия крови - индивидуальна для каждого пациента, а комфортность для пациента зависит от многих факторов, порой не связанных с квалификацией медсестры. Очень жаль, что Вам пришлось испробовать данные факторы на себе. Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Я, Хайлак Нэлла Владимировна, 1948 г. р., с 21 марта по 1 апреля находилась в стационаре. 25 марта мне сделали операцию на сонную артерию (эндартерэктомия каротидная справа). Хочу выразить благодарность в целом клинике "Гранд Медика" за предоставление услуг по ОМС жителям других регионов. Огромное спасибо людям, приложившим усилия в моей ситуации. Начну по порядку. Спасибо сосудистому хирургу г. Абакана Кочергину Денису Николаевичу за то, что отправил к официальному представителю "Гранд Медика" в городе Абакане, Родиной Елене Викторовне (медицинский центр "Исида" г. Абакан), которая, понимая сложность моей ситуации, помогала и поддерживала меня во всём. Большое вам спасибо! Аксенова Виктора Павловича, ведущего менеджера коммерческого отдела, благодарю за проделанную работу. Отдельно искренне благодарю сердечно-сосудистого хирурга Золоева Дмитрия Георгиевича за успешно проведённую им операцию. Анестезиолога Вячеслава Игоревича. Благодарность медсёстрам отделения за внимательное и тёплое отношение к пациентам, Ларисе Леонидовне, Татьяне Александровне, Евгении Александровне. Санитарочкам Наталье Николаевне и Наталье Николаевне (тёзкам). "Гранд Медика" самое лучшее медицинское учреждение с профессиональным, понимающим и отзывчивым медперсоналом. Я не ожидала, что существуют такие медицинские учреждения. Не могу выразить словами свои положительные эмоции, всё на высшем уровне. Спасибо.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Я, Барышева Наталья Николаевна, 19 марта 2019 года в вашей клинике мне сделали операцию на позвоночнике. Огромное человеческое спасибо хирургу Казанцеву Василию Васильевичу, который уже второй раз за 11 лет возвращает меня к полноценной жизни. Вся моя семья благодарит этого удивительного человека, профессионала. Спасибо, Василий Васильевич!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Наталья Николаевна. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, в дальнейшем помощь Василия Васильевича понадобится Вам только для консультаций. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Я, Светлана Доможирова, я очень благодарна за вашу помощь, оказанную мне на операции! Желаю удачи и здоровья всему персоналу. А особенно я хочу выделить бригаду хирургов! Здоровья и всех благ. С уважением, Светлана Ивановна.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Светлана Ивановна. Благодарим Вам за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
13.03.2019 г. в данной клинике мне сделали операцию по удалению варикоза на левой ноге. Клиника мне очень понравилась, все на высоком уровне: современное оборудование, интерьер как за границей. Все очень удобно, чувствуешь себя человеком. Врачи и медсестры - высококлассные специалисты, профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить врачу сердечно-сосудистому хирургу Гамидову Исмаилу Таджировичу, врач от Бога. Буду всем вас рекомендовать обращаться только к вам. С благодарностью, Матвеева А. Н. из Республики Хакасия.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку клиники. Очень рады, что расстояние не помешало Вам приехать к нам для получение профессиональной и качественной врачебной помощи. Будьте здоровы.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Доброго времени суток, уважаемые! У меня вопрос к вам вот какого порядка. Скажите, пожалуйста, я одна такая, которая попала в "чёрный список" вашего центра? Дело в том, что 4.03.2019 я была записана на обследование, но вместо этого попала в травму с вывихом ноги, пыталась до вас дозвониться, и даже отправило СМС, которое через несколько дней превратилось в голосовое. Теперь, чтобы мне записаться на другое обследование, я - без вины виноватая, обязана приехать к вам за два дня и оплатить полностью предоплату 100%, после чего вы соизволите меня принять! Это что такое? За то, что к вам невозможно дозвониться, меня так наказали? Администратор так популярно мне объяснила, да еще напомнила, что я ещё куда-то там записывалась. А то, что вы не всегда напоминаете о том, что пациент записан к вам, то это вам прощается? Я много раз посещала вашу клинику, и всегда если что-то не получается, стараюсь перезвонить и запись отменить. Но вот эта ситуация мне вообще непонятна!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. К сожалению, в нашей работе попадаются несознательные пациенты, которые записываются на прием "на всякий случай" и не приходят. Тем самым они не позволяют попасть на прием пациентам, действительно нуждающимся в помощи. И делают это не один и не два раза. Именно для такие пациентов и был создан особый список. Очень жаль, что из-за стечения обстоятельств Вы попали в данный список. Благодарим Вас, что Вы обратились в клинику через наш сайт и мы смогли оперативно решить Ваш вопрос без ущерба для Вас. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Всем добрый день. Очень рада, что попала в данную клинику. 08.02.2019 сделали операцию в отделении травматологии доктора Халаман и Шашков. Истинные врачи от Бога. Большая благодарность этим достойным людям. Персонал тоже высокого уровня. Живите и процветайте. Спасибо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что наши врачи в прямом смысле поставили Вас на ноги. Здоровья Вам!
0.0 нормально
Понравилось
В конце января 2019 г. с трудом дозвонилась в клинику, чтобы записаться на МРТ и ангеографию по полису ОМС. Оператор сообщила, что вам перезвонят и предложат время. В течении нескольких часов перезвонили и сообщили, что мест на весь февраль нет. Талончик по полису ОМС действует месяц, расстроилась, что придется продлять. Через пару дней позвонили с клиники и сообщили что место нашлось и записали на обследование 26.02.19.
Не понравилось
1. Долгое ожидать ответа оператора для записи. 2. Места то есть, то нет. Сначала сказали на весь февраль все занято, потом нашли место на обследование МРТ гм и сосудов с контрастом. 3. Ужасное отношение персонала. В кабинете все без бейджиков, врач не представилась. Женщина медработник из кабинета мрт вщяла мои направления, посмотрев в них, фыркнула "кто вам вообще это выписал? " и сказала ожидать в коридоре. Вышла, жду, мало ли, мож человек без настроения был. Пригласили в кабинет, уже разговаривала со мной по всей видимости врач. (Потом постмотрела в результатах обследования что это рентгенолог Пикельгаупт Ж. В. Ж. В. начала "умничать", по другому назвать не могу, а именно усомнилась в необходимости данных обследований. Сначала начали разбираться, кто же мне все таки рекомендует делать эти обследования. Я сказала, что нейрохирург из г. Новосибирск. Ж. В. пыталась убедить меня, что данные обследования мне не нужны, т. к. на них не будет видно того, что хочет видеть нейрохирург, причем раскритиковала моего врача, что ему не понравились снимки сделанные Ж. В. в прошлый раз в г. Прокопьевске (лично с ней не пересекались, она делала описание снимков) и написал в каких именно режимах нужно сделать МРТ. По мнению Ж. В. нейрохирург ничего не понимает в рентгенах и данные режимы для нейрохирурга будут бесполезны. Что то все опровергала, а конкретного решения или итога своего разговора не донесла до меня. Это не весь разговор конкчно, много писать. Больше используя свою профессиональную лексику, не удосужилась донести до пациента информацию доступным языком. Вообщем в итоге сказала "как жаль что вы меня не услышали". Весь разговор была груба, довела до слез, я расстроилась ужасно. Потом с ехидством сказала, что ладно, она сделает как я хочу. Что это вообще значит. Я пришла на обследование с двумя направлениями на обследование, без лишней критики моих лечащих врачей я могу получить спокойно данную услугу!? Я после перенесенного инсульта, расстроена в слезах, не могу успокоится. Никто даже не извинился за хамское отношение, не убедились что давление в норме, я вся красная в пятнах стою, а обследование между прочим с введением препаратов! Даж воды не предложили. Обследование было мучением для меня, т. к. слезы постоянно текли, голова от расстройства трещала просто, в ушах и в висках пульсировало (у меня давление). Я впервые встречаю такого медработника... С пациентами вообще не умеет разговаривать, а если не можешь донести информацию, молча делай по направлению обследование и все.
Благодаря Пикельгаупт Ж. В. мнение о клинике просто ужасное, желания там еще что то проходить просто нет. И по поводу предоставления результатов обследовпеия, долго еще с пленками ходить будем, век информационных технологий, пора уже на электронных носителях предоставлять обследование и при этом не прописывать это как отдельную услугу и брать за это деньги! В Новосибирске в нейрохирургии отдают предпочтения дискам с результатами, чтоб нейрохирург сам мог ознакомится со всем обследованием. Хотя такие как Ж. В. считают, что они там глупее ее в 100 раз.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Жанне Валерьевне в частности и о клинике в целом. Да, Вы правы, персонал кабинета не носит бейджей, т.к. сильнейший магнит внутри аппарата МРТ не позволяет этого сделать. По информации о грубом обращении с Вами была проведена внутренняя проверка, фактов, подтверждающих данную информацию не обнаружено. Задача Жанны Валерьевны провести диагностику как можно более полно, чтобы любой врач мог увидеть полноценную картину и правильно поставить диагноз, поэтому, на основании многолетнего опыта, Жанна Валерьевна и предлагает варианты проекций, но это только в качестве рекомендаций.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Сегодня 25.02.2019 г. прошла диагностическую колоноскопию в клинике «Гранд Медика». Осталась под впечатлением от того насколько тщательно и безболезненно мне провели процедуру без наркоза. Я очень благодарна Ефремовой Ольге Рудольфовне за профессионализм и терпение. А также операционной медицинской сестре Проскуряковой Анастасии Александровне за слаженные действия и тактичность. Все мои страхи перед этой процедурой были напрасны. Большое, огромное спасибо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Ольга Рудольфовна и Анастасия Александровна не просто выполнили на отлично свои профессиональные обязанности, но и избавили Вас от страха такой "специфической" процедуры. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Добрый день. Недавно узнала про вашу акцию "б/х крови 25 показателей за 500 руб.". Пришла утром, чтобы сдать кровь, отстояла огромную очередь в регистратуру (минут 30). Когда подошла моя очередь, администратор, узнав, что я в клинике 1 раз, отправил меня в другую регистратуру. Хотя передо мной несколько человек оформлялись 1 раз. Придя в другую регистратуру, я увидела там еще одну очередь, которую мне нужно было отстоять. Мало того, в процедурный кабинет еще одна огромная очередь. Оценив, сколько еще времени я потрачу (а это был рабочий день), решила уйти. Расстроила такая плохая организация акции.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за Ваше обращение. Клиника приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы приняли меры, чтобы подобной ситуации не повторялось.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Сегодня, 21.02.19, 08:00 был записан на МРТ, прошёл в регистратуру, там всё было хорошо, далее уже к назначенному времени прошёл в кабинет. И вот уже в кабинете началось, то не так лежу, то руку вот так надо ложить, и всё это в весьма грубой форме, и тон был не очень приятен. С горем пополам прошёл МРТ, начал одеваться, не успел я уже одеться, как меня начали выпихивать из кабинета, мол, уже следующий человек пришёл. Очень уж не понравилось такое отношение, и когда тебя начинают выталкивать, бормоча что-то себе под нос.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленную информацию. К сожалению, МРТ-диагностика подчиняется четким правилам, и задача врача и лаборанта приложить все усилия, чтобы снимки получились не только четкими, но и максимально охватывали область исследования. Часто это связано с дискомфортом для пациента, т.к. лечащему врачу необходимо показать специфические положения тела, не используемые в повседневной жизни. Приносим Вам извинения за полученный дискомфорт при обследовании.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
18.02.19 был записан на 14:00 к проктологу, пришёл за полчаса раньше, народу - человек 5, не больше, троих принял быстро, а потом началось: ушёл, пришёл, с коллегой поговорил, памелой угостил, короче, в 15:20 у меня уже не было времени его ждать, с работы отпрашивался, ушёл ни с чем. Огорчило.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Удивлены, что вам пришлось пробыть у кабинета около двух часов и не попасть на прием к врачу! Кирилл Вадимович - всегда внимательный врач к своим пациентам. Сожалеем, что вы покинули клинику, не дождавшись приема. Предлагаем вам записаться через колл-центр еще раз и посетить доктора. Желаем вам здоровья и всего самого доброго!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте. Хочется сказать большое спасибо! Находилась в стационаре на лечении с 05.02.19 по 11.02.2019. Весь персонал очень внимательный, доброжелательный. Огромное спасибо лечащему врачу Яловегину Александру Дмитриевичу!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Александру Дмитриевичу. Приятно, что вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем вашей семье здоровья!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хорошая клиника, хорошие врачи. Отвратительно работает средний медперсонал. С самого утра начинают бегать по коридору мимо пациентов, сидящих у кабинетов, с пакетиками, с плюшками и контейнерами - чай пить! Процедурный кабинет работает странно - капельницу перед работой не поставишь - у них забор крови. Приходится приезжать после 12:00. Извините, но я работаю! Кстати, после 12-ти почему-то начинают приходить подружки и коллеги на уколы, поэтому покорно ждешь у кабинета на кушеточке. Медперсонал больной, поэтому ждешь долго - кому укол, а кому и капельницу. Но они тут свои, а ты чужой! В регистратуре могут тебя игнорировать минут по 10, сделаешь замечание - в ответ могут нахамить. Осторожнее. Ближе к вечеру в регистратуру скапливаются огромные очереди, так как вместо трех работает только одна девочка. Невнимательные, грубоватые, толком ничего не объясняют, бросят бумажку и скажут номер кабинета. Всё! У врачей частые задержки по времени. Можно прийти по записи и ждать еще полчаса. В следующий раз я предпочту другую клинику - ту, где меня уважают.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. На основании Вашего обращения была проведена внутренняя проверка. В указанное Вами время в клинике проходил профосмотр сотрудников, все сотрудники посещали процедурные кабинеты в порядке очереди, факта посещений вне очереди зафиксировано не было.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Уверена, что я не одна такая, обманутая! Пришла я в эту "клинику" 09.02.2019. В первый раз. Пришла сдавать кровь по акции "Вся биохимия" за 500 рублей. Знала, что за забор крови платить отдельно - 100 рублей (с этим я, естественно, была согласна). Так вот, за это я отдала 600 рублей. Вчера, 12.02.2019, прихожу за результатом. Девушка-администратор, Журавлева Юстина Андреевна, сообщает, что я не оплатила 120 рублей за общий белок в крови! Я у неё спрашиваю: "А разве он не входит в биохимию!? " Она отвечает, что нет. Как не входит белок в биохимию, если даже в листовке у них это написано? В чем дело? Мне, естественно, пришлось заплатить еще и за этот белок, иначе бы мне не отдали результат! Дома я еще обнаружила, что не все "25 показателей" в результате, как нам пишут в акции! Нет обещанной мочевины в крови, креатинина, глюкозы - 3-ёх целых показателей! Вот так на анализах обманули. Деньги дополнительно "содрали", так еще и не все показали в результате! То, что я в шоке от такого, чего не ожидала совсем - не сказать ничего.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим извинения за работу администратора в оформлении ваших анализов. Ваши недостающие анализы будут сделаны в лаборатории в ближайшее время. Биоматериал мы храним месяц, поэтому нет необходимости повторно сдавать кровь. По готовности анализов - вам позвонят. Сумму в размере 120 рублей вернем, при себе необходимо иметь чек и паспорт. Обратитесь к администратору. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Работа регистратуры оставляет желать лучшего, запись за месяц, просила отправить СМС или позвонить, напомнить о приёме, сказали обязательно, по факту никто не позвонил. Сегодня позвонила записаться на темпонометрию - без направления не записывают, объяснить почему не могут. Девушка по телефону разговаривала высокомерно, на вопрос точно ли примут в назначенное время, ответила: "Я там возле кабинета не стою!" Где вообще этика общения? *** Информации на сайте по поводу повторного приема нет (в течении какого времени он действует). Вынуждена обращаться только из-за врача, а в остальном в нашем городе есть клиники с куда лучшим отношением к клиентам и ценами.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию.По факту некорректного общения оператора мы обязательно проверим информацию, т.к. все звонки в клинику записываются.
По напоминанию о приеме: смс с напоминанием приходит накануне дня приема.
Что касается направления на тимпанометрию: данную диагностику действительно назначает врач при необходимости. В большинстве случаев можно обойтись и без нее. Если Вы настаиваете, мы можем провести данную процедуру Вашему сыну, но результаты диагностики Вам все равно сможет расшифровать только лечащий врач на консультации.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте! Благодарю девочек в регистратуре, хорошо и быстро работают, всё доступна объяснят. Спасибо Вам.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы делаем все возможное для повышения качества сервиса и рады, что у нас получается! Здоровья Вам!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте, сегодня, 30.01.19, в "Гранд Медике" моему ребёнку сделали операцию по удалению аденоидов. Спасибо большое врачам Малькову О. Ю. и анестезиологу Топчиной А. Н. за ваш профессиональный подход, все понятно и внятно объяснили и успокоили меня, и саму операцию! Большое Вам человеческое спасибо!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Не понравилось
Вселенский ужас.
Была на УЗИ 22.01.2019, поставили несуществующий диагноз, это мягко сказано, диагноз, УЗИ сделано было неверно, отдала за свой стресс и ужас 1100, больше в эту клинику ни ногой, кто вообще делал УЗИ - не специалист профиля. Кто это, врач или кто Морозов Игорь Анатольевич. Кто компенсирует потраченные нервы, наверно только суд. Некачественно оказанные услуги. Никогда туда не ходите!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. На сегодняшний день Ваш вопрос решен. Здоровья Вам!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Обратилась к гастроэнтерологу Полине Леонидовне! Отличный доктор! После приема, нужно было придти с анализами повторно! Но в колл-центре сказали, что могут записать только на следующий месяц! Это что же за лечение такое? Сдал анализы и сиди месяц без лечения. Ужас!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. На повторный прием Вы можете обратиться к любому из наших гастроэнтерологов - в клинике "Гранд Медика" работают только профессионалы! Здоровья Вам.
0.0 нормально
На январь 2019 была назначена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава по полису ОМС. В конце декабря 2018 года позвонили из клиники и сказали, что операции отменили. Почему? Никто из сотрудников колл-центра объяснить не может. Будут ли возобновлены такие операции в вашей клинике по полису ОМС?
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо за обращение. Операции в клинике "Гранд Медика" по ОМС не прекращаются. К сожалению, на сегодняшний день ресурсы клиники настолько загружены, что мы вынуждены часть пациентов поставить в лист ожидания. Как только появляется возможность, всех пациентов без исключения из листа ожидания мы повторно обзваниваем и согласовываем с ними даты операции.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
17.01.19 была на приёме у терапевта, и не поняла, то ли я была в бесплатной поликлинике, то ли в платной? С той лишь разницей, что за приём я заплатила 900 рублей, для меня, пенсионера, это существенно. Думала, что в платной клинике подход к пациентам другой, но я ошиблась, у меня за весь приём померили только давление и всё, а остальное время я просто сидела на стуле и беседовала с врачом. Получила лист первичного осмотра и удивилась, оказывается, что мне провели весь комплекс осмотра живот потрогали, и лимфоузлы проверили, и постукали с обеих сторон, и сердце послушали! За что я заплатила деньги? Больше в эту клинику я не обращусь, и друзьям не посоветую.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для разбора случая на внутренней комиссии просим написать Ваши ФИО и контактные данные на эл.почту
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Была у врача-офтальмолога на приеме в клинике "Гранд Медика", зрения ухудшилось сильно за год. Врач при осмотре зрения сказала, что небольшой минус, делать зарядку для глаз и выписала капли для глаз! Зрение от этого не улучшилось, решила проверить зрения в Новосибирске, в клинике "Эксимер". Сразу нашли в чем причина упадка зрения - сетчатка надорвана на левом глазу! Как такие врачи работают в "Гранд Медике", непрофессионалы абсолютно! Никому не советую обращаться в эту клинику на приём, хороших врачей там нет! И не найдёте! Только выброс денег лишний раз! Возмущена до придела!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
В октябре 2018 г. посетила клинику "Гранд Медика", была на консультации у специалистов. Клиника красивая, все идеально организовано. Оснащение медицинского центра на высоком уровне: современное оборудование, в палатах кондиционер, телевизор, душевая. Все очень удобно, чувствуешь себя человеком, а главное, люди, которые работают там, приятно вежливые, врачи и медсестры - высококлассные специалисты, профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить специалистам А. Г. Халаман, Т. А. Лапутенко, Е. В. Чавычаловой. Неравнодушное отношение к своим пациентам отличает их от докторов других клиник в области. Рекомендую посетить "Гранд Медика", лучшая клиника региона. С благодарностью, Гаращенко Тамара Ивановна.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Тамара Ивановна. Очень рады, что мы смогли Вам помочь не только, как профессионалы, но и как неравнодушные люди. Здоровья Вам!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Отвратительный приём в процедурных кабинетах 110, 111. Чтобы поставить укол, приходится ждать около часа.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за информацию. Мы обязательно примем меры для решения данного вопроса.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Какие прекрасные девочки в процедурных кабинетах 111 и 110! У меня редко кто находит вены, они довольно глубоко сидят, но все девочки быстренько их отыскивают. А уколы Натальи Ш. просто чудо, вообще не ничего не чувствуешь.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что профессионализм наших процедурных сестер Вы так высоко оценили. Здоровья Вам!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Записался на прием к сосудистому хирургу, пришел, заплатил. Направили в 213 каб., поднялся, жду. Через 5 минут подошел врач, пригласил. Оказалось не тот! Сказал ждать на лавочке, "мой" врач сегодня в 211 каб. (они друг с другом меняются). Через 20 минут выяснилось: врач ждет в кабинете, я около. На вопрос: "Пригласить нельзя было? Есть компьютер с данными и временем приема", - последовал шокирующий, но злободневный сегодня ответ, вам никто ничего не должен и не обязан. Врач - Гамидов Исмаил Таджир Оглы, если Георгий Кимович уважает своих "земляков", мог бы научить их и нас уважать, хотя бы за заплаченные деньги!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за оставленную информацию. Для разбора случая на внутренней комиссии просим написать Ваши ФИО и контактные данные на эл.почту
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Делала МРТ в клинике. Плохо! Мало того, что не предупредили, что результат не сразу, так ещё и диском не обеспечили. Я из другого города и маломобильный инвалид, ну как вот мне забрать результат, я даже до магазина одна не хожу, да и результат МРТ меня беспокоил, иначе бы я его не делала. Про электронную почту они и слушать не захотели; 21 век, блин! В Новокузнецке буду в мае. "В мае и заберете", - услышала я, нормально! В общем, туда я точно больше не поеду, хотя хотела там реабилитацию попробовать.
Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв.
К сожалению, по Вашему отзыву невозможно определить, когда Вы были в клинике, для дальнейшего разбора случая на внутренней врачебной комиссии. Просьбы сообщить Ваши контактные данные и более подробную информацию на наш электронный адрес Спасибо.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Я уже не в первый раз посещаю "Гранд Медику", была на консультациях у специалистов, делала операцию и всегда все устраивало. Все врачи приятные, вежливые люди, прекрасные специалисты, спасибо им огромное. Очень благодарна Яловегину А. Д., Забелину Е. С., Павлову В. В., Яловегиной А. Д., Шлейхер Е. В., Пикельгаупт А. Г. и другим., а также девушкам из регистратуры. Но попав на прием к офтальмологу Косиновой Н. А. была неприятно удивлена. Просто представить себе не могла, с каким настроением оттуда выйду. Когда я рассказала свою проблему, медсестра с врачом долго переглядывались и все время ехидно улыбались друг другу, смотрели на меня (извините за выражение), как на дуру. Даже пришлось сделать замечание, хотя мне это не свойственно. Они, конечно, прекратили, но как я себя чувствовала в тот момент. Не передать. Что может вызвать такую реакцию у нормальных людей, непонятно. Даже если им что-то из сказанного мной, по их мнению, показалось смешным, все равно должны были соблюдать определенную профессиональную этику. Затем, пригласив рассмотреть мою проблему Кочемасову Н. В., стало еще "веселей". Она мне просто нахамила. Очень высокомерная женщина. Мне даже все равно, что они не разобрались с моей проблемой, я бы даже плохо о них не подумала и просто обратилась к другому специалисту, но это поведение просто возмутительно! Из-за них теперь в "Гранд Медику" ни ногой.
Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Была на первичном приеме у врача-оториноларинголога Климовой Ирины Ивановны, доктора медицинских наук, врача высшей категории. Записалась на прием к ней, так как хотела получить квалифицированную консультацию, прием стоит 1500 рублей. Была у нее на приеме около 20 минут, из них на пять минут к ней заходила коллега по работе, несколько минут она разговаривала по телефону с подругой, в остальные пять минут был обычный осмотр уха, горла и носа. Выписала лист первичного приема врача-оториноларинголога, сказала промывать нос и капать капли в нос. И еще запомнились слова: "Ничего волшебного в медицине еще не придумали". И за этот прием, повторюсь, с меня взяли 1500 рублей. За что я отдала такие деньги, я не поняла.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили информацию и поведении врача на приеме. Для разбора ситуации на внутренней врачебной комиссии будем благодарны, если напишите нам свой отзыв подробнее или пришлете Ваши контактные данные для уточнения деталей приема. Электронный ящик для информации
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
В "Гранд Медика" сдавала анализы. Простояла в очереди лет сто для оформления. Очередь гигантская. Всё медленно. Потом ждала неизвестно чего у пустой двери. Когда гинеколог соизволила меня принять, брала анализ грубо, мне было очень больно. Впечатление от всего персонала, что они работают первый день. Все анализы, которые я сдавала, готовятся 10 дней, но, прошло уже в 2 раза больше, и до сих пор мне говорят, что анализ ещё не готов. Чтобы дозвониться, мне понадобилось звонить с утра до вечера весь день, долго ожидая на телефоне. Я была в "Гранд Медика" первый раз, и последний.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Будем благодарны, если вы сообщите на почту клиники свои контактные данные, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и решить вопрос, почему Вы не можете получить результаты своих анализов.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
27.08.2018 г. мне в этой клинике сделали операцию (радиочастотную облитерацию), делал Гамидов Исмаил. Хочу сказать огромное спасибо. Прошло два месяца, боли и отёки в ногах прошли, ноги стали походить на ноги, а не на слоновые столбы. Появилась бодрость, стал сам тренироваться, ведь работаю тренером. Клиника замечательная, на 5 балов. Спасибо вам! Бурцев Сергей.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что помогли вам. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Записала мужа на УЗИ брюшной полости на 29.10.18, дали время 19:40. К указанному времени приехали из Прокопьевска, прошли к 155 кабинету к закрытым дверям. Когда через полчаса ожидания ничего не изменилось, обратились в регистратуру - получили лаконичный ответ: идите домой, сбой программы, деньги вернём. Читаю здесь отзывы клиентов и вижу не единичный это случай. Как же так: крутые медицинские технологии, внимательный персонал, а администратор сбоя не увидел или не захотел.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Администрация клиники решила ваш вопрос благополучно. Желаем здоровья вам и вашему супругу.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Приехала сегодня, 26.10.18, по записи на МРТ. Мое время была на 18:00. Однако мне стали настраивать, что мое время было днём, хотя я уверена, что оператор мне проговаривала 18:00. Пошла я снова записываться, прождала в регистратуре лучевой терапии 15 минут. Там просто никого не было! Когда же девушка вернулась, не сказала ни слова, как будто всё так и должно быть. Выстроилась очередь уже из 4 человек, причём ещё одна женщина не выдержала и удалилась. Давно такого беспорядка не видела. Записалась я в итоге, конечно, но это мой последний визит в клинику, где совершенно не ценят время пациента.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим, что поделились своим впечатлением от посещения клиники. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Будем благодарны, если вы сообщите на почту клиники свои контактные данные, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и решить данный вопрос.
26 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Начата проверка по запросу
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Сегодня, 23.10.2018, в 15:00 должна была попасть на консультацию к онкологу О. И. Роговиевой. На прием пришла в 14:45, чуть позже в кабинет к Роговиевой сотрудница "Гранд Медики" провела своего знакомого. Меня это пока не удивило, так как время моего приема еще не подошло. Но следом подошла молодая дама, которая зашла к Роговиевой сразу, как вышли сотрудница со своим знакомым. В 15:00 Роговиева вышла со своей пациенткой из кабинета и сказала мне подождать, потому что она сейчас будет делать операцию. (?!) Затем они пришли с операции, но Роговиева, подходя к своему кабинету, увидела еще какую-то знакомую и со словами: "Ой, что это Вы такая бледная, заболели?" - завела в кабинет уже эту женщину. В 15:20 я подошла к девушке в регистратуре и попросила вернуть мне деньги, потому что общаться с этим врачом мне уже не хотелось. Девушка удивилась, что меня до сих пор не приняли, отправила меня в первое окно. Уважаемые руководители медицинского центра, вы же позиционируете себя как лучший медицинский центр города с лучшими врачами. Не может организация быть лучшей, если в ней допускается хамство по отношению к пациентам. Плохо!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Bella P. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Благодаря таким неравнодушным пациентам у нас есть возможность учесть замечания и стать лучше. Мы обязательно проведем внутренний разбор и примем все усилия, чтобы подобный случай не повторился в дальнейшем! Желаем Вам здоровья.
22 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Евгения. Благодарим Вас за столь подробное описание ситуации. Очень жаль, что из-за ошибки администраторы Вы были вынуждены зря приехать с маленьким ребенком. Чтобы детально разобраться в данной ситуации и принять меры, просим написать письмо с контактными данными на электронную почту Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья!
0.0 нормально
В регистратуре отправили к терапевту, терапевт сказал, что не к нему. Так если не к нему, зачем с меня брать денег?
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за информацию. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники "Гранд Медика". Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим написать письмо с контактными данными на электронную почту Надеемся, что следующее ваше посещение клиники пройдет удачно и вы будете довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам здоровья!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Ценник на РЭГ не соответствует, в интернете от 300 р. На самом деле 820 р. И не меньше... Почему ценники не соответствуют?
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, Роман. Благодарим за обращение.
РЭГ есть разных видов, в зависимости от назначения врача:
Реоэнцефалография - 300 руб.
Реоэнцефалография с гипервентиляцией - 350 руб.
Реоэнцефалография (пробы на вертеброгенную позиционную зависимость - наклоны головы и повороты головы) - 820 руб.
Судя по озвученному Вами ценнику, Вам назначили как раз третий вариант.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте. Находилась в клинике с 13.09.18. Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения нейрохирурги. Операцию провели Епифанцев А.Г., Матвеев Е.А. Операция прошла хорошо. Спасибо анестезиологам. Находясь в вашей клинике, чувствуешь себя человеком. Условия замечательные, питание хорошее, а отношение к пациентам на высшем уровне - докторов, медицинских сестёр, санитарочек. Я очень благодарна всем. Удачи вам. Гамолко Н. Андрей.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес клиники. Мы очень рады, что наши доктора смогли вам помочь, а пребывание в клиники оставило у вас только хорошие впечатления. Желаем вам здоровья!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Результаты МРТ(снимки)по умолчанию печатают на пленке, анахронизм какой-то, почему не на СD диск, ведь позиционируют себя, как супер передовую клинику.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Запись на диск у нас делают, нужно подойти на регистратуру оплатить 300 рублей, вам запишут исследование на диск. Желательно до 19 часов, чтоб успели записать. Желаем вам здоровья и благополучия!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Лечусь в "Гранд Медике" уже 9 месяцев. Клиника красивая, все идеально чисто, на дневном стационаре в палате за час убрались, наверное, раза 3, что приятно радует, все стерильное, одноразовое. Но вдруг подняли цену, да причем не так что постепенно, а сразу. Прием первичный 900, повторный 700. Да, хорошо, врачи неплохие, зарплату надо платить. Можно же было как-то иначе это сделать, потому что бывает так, что ты пришел с анализами, чтобы тебе выписали всего лишь лекарство, дело касается 5 мин., и ты за это должен заплатить 700 р.! Я считаю, что необходимо поделить услуги, например, консультация 700, расшифровка анализов и выписка лекарств 500, сделать акционные предложения, например, для студентов, для пенсионеров и т. д. Например, в *** так и сделали, не хочется отказываться от вашей клиники, но по-моему придется.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Ваши пожелания будут переданы руководству. Уважаемый пациент, наверняка, вы согласитесь с нами, что от расшифровки анализов, постановки диагноза и назначенного лечения зависит благоприятный исход вашего выздоровления, а от врача требует необходимых знаний и опыта. Не стоит считать этот момент в общении с врачом малозначительным. Также обращаем ваше внимание, что в клинике проходят акции, информацию о которых вы можете узнать в разделе "Новости" или в социальных сетях клиники. Надеемся, что вы и дальнейшем останетесь с нами. Желаем вам здоровья и благополучия!
13 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прекрасное здание, уютный и современный интерьер, современное оборудование... Но, к сожалению, врачи те же, что и в муниципальных больницах, поэтому и уровень медицинской помощи такой же. Обращалась в клинику, отдала кучу денег, а проблему мою так и не решили.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день, благодарим за отзыв. К сожалению, в своем отзыве вы не уточняете причину недовольства качеством оказанных услуг и к какому врачу обращались. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и решить вашу проблему, просим обратиться в клинику с официальной жалобой на имя главного врача Золоева Г.К. в форме заявления. Подать свое обращение можно через приемную клиники по адресу: 654007, г. Новокузнецк, пр-т Кузнецкстроевский, 11, ООО "Гранд Медика" лично или по почте. При необходимости можете к заявлению подкрепить копии документов, подтверждающие факт оказания услуги. Желаем всего наилучшего!
13 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и подробное описание ситуации. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Чтобы разобраться в вашей ситуации нам необходимы ваши контактные данные, которые просим передать на почту К сожалению, из вашего отзыва нельзя точно определить у какого врача вы были на приеме. Мы будем вам благодарны за помощь! Надеемся на взаимопонимание.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
В августе 2018 года я проходила лечение в "Гранд Медике" (грыжа диска l5s1). Хотелось бы сказать огромное спасибо за профессионализм, добродушие лечащим врачам Епифанцеву Александру Геннадьевичу и Матвееву Евгению Александровичу. Также хочется сказать о самой больнице. Палаты чистые, убирают 2 раза в день. Питание хорошее, женщина, которая его разносит, очень приветливая, общительная. В палате кондиционер, телевизор, душевая, что очень удобно. На первом этаже больницы можно пройти любое обследование и попасть на приём к специалистам, сдать дополнительные анализы. Специалисты качественно обследуют и отвечают на все интересующие вопросы. Хорошо, что появилась такая клиника, где всё ориентировано на человека, и всё бесплатно! Спасибо всем огромное. Гребнева Т.Г.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим вас за выбор клиники "Гранд Медика" и положительный отзыв о работе наших ведущих специалистах. Мы рады, что вам понравилось в стационаре клиники и вы так высоко оценили качество медицинской услуги и сервиса. Хотим обратить внимание, что описанная (нейрохирургическая) операция прошла для пациента по полису ОМС. Клиника "Гранд Медика" - частный медицинский центр, в котором оказание услуг происходит на платной основе, но есть ряд операций, которые оказываются в рамках ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. Ознакомиться с перечнем видов медицинской помощи по программе ОМС можно на сайте клиники. Берегите себя и будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу искренне поблагодарить команду докторов урологов Вершинина В. С., Яловегина А. Д., Абрамян Т. Р. и, естественно, тех, кто им помогал им в моём оперативном лечении, когда я находилась в вашей замечательной клинике. Всё прошло на высшем уровне, без осложнений. Я очень рада, что обратилась именно к вам. Чувствую себя хорошо. Огромное вам спасибо за всё! При случае буду вас рекомендовать, обращаться только к вам. Анпилогова Е. Н.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами историей вашего выздоровления в клинике "Гранд Медика". Мы желаем вам и вашим близким здоровья и благодарим за рекомендации.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Клиника неплохая. Просторная, светлая, современная. Приходишь к назначенному времени и попадаешь на прием. Как, впрочем, и в некоторых других современных клиниках. Сама не раз обращалась за медицинской помощью. Запись практически на следующий день, что немаловажно. Но - при записи к детскому офтальмологу, мне, как бабушке, было отказано: "Ребенок должен быть с родителями, либо у Вас должна быть нотариальная доверенность". Таких специалистов в городе мало, и все принимают по записи, в муниципальных поликлиниках очередь почти месяц...
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями от посещения клиники "Гранд Медика". Да, вы правы, на первом приеме для оформления медицинской карты и других необходимых документов несовершеннолетнего ребенка лучше быть с законными представителями - родителями, в дальнейшем приводить на повторные приемы к врачу можно с бабушкой или другими родственниками, которых родители укажут в документах в качестве представителя. Если родители не могут быть при первичном оформлении документов, то оформить документы можно отдельно от ребенка, например, зайти после работы (клиника работает до 20:00 в будни или до 14 часов в субботу) или принесите с собой доверенность от нотариуса. Мы руководствуемся Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». При себе бабушке (или иному родственнику), который привел ребенка на прием при себе необходимо иметь паспорт. Будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте! Клиника «Гранд Медика» - это здорово, хочу пожелать клинике дальнейшего развития и процветания в рамках не только сибирского региона и страны, но и за пределами страны. Как пациент с тяжелым хирургическим статусом (в 2017 удален орган в клинике г. Кемерово, в 2018 планируется удаление другого органа в брюшной полости), обратилась по очень высоким отзывам и советам других пациентов с такими же сложными диагнозами, как у меня, в клинику «Гранд Медика» на консультативный прием к заведующему хирургическим отделением, д. м. н. Алексею Алексеевичу Фаеву. Я в первый раз попала на такую подробную, длительную, внимательную и действенную консультацию со стороны врача-хирурга. Алексей Алексеевич ответил на все мои вопросы, дал рекомендации, назначил нужное обследование на оборудовании клиники «Гранд Медика» и дальнейшее лечение. Огромная благодарность умному инициатору и создателю умной клиники «Гранд Медика» Роману Александровичу Говору за оказание людям при операциях самой современной высокотехнологической медицинской помощи, успешное проведение сложных операций по сохранению жизни со статусом неоперабельных пациентов, за замечательных умных докторов, всего медицинского и обслуживающего персонала клиники «Гранд Медика», которые спасают жизни пациентам с тяжелыми патологиями.
Дополнение от 12.09.18 11:35:15: Мне отлично была проведена операция. В хирургическом отделении все палаты, все мед. кабинеты по-современному оборудованы, лечение и питание отличное, блестяще делают заборы крови на анализы, весь персонал отзывчивый и внимательный, созданы все условия для полного выздоровления пациентов. Несмотря на свой сложный патологический статус я веду активный образ жизни, занимаюсь постоянно физическими упражнениями, которые я без усилий в щадящем режиме выполнила сразу после операции. С уважением, пациент Лидия Павловна Шабанова
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Лидия, здравствуйте. Благодарим вас за выбор клиники "Гранд Медика" и положительный отзыв о работе врачей и медицинских сотрудников. Мы рады, что вам понравилось в клинике и лечение дало положительные результаты. Берегите себя и будьте здоровы!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте. Клиника понравилась. Обратилась с диагнозом "камень в почке". Мне 87 лет, другие больницы в городе отказались делать операцию по дроблению под наркозом (проблемы с сердцем и возраст). В этой клинике мне удачно сделали операцию. Лечение и питание на хорошем уровне. Отношение медперсонала вежливое. Выражаю искреннюю благодарность и поклон докторам Яловегину А. Д., Вершинину В. С., Сытину М. Л., Мартынову В. С. Спасибо большое медсестре Хариной Е. А. и санитарке Климовой Т. А. С уважением, Рогаткина А. Н.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Благодарим вас за добрый отзыв о работе врачей и медицинского персонала клиники. Мы рады, что помогли вам. Желаем здоровья и всего самого доброго!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу сказать большое спасибо врачу-неврологу Борзыкину С. В. за чуткое и внимательное отношение к моей проблеме, а также за подробные разъяснения плана лечения. Ходила в разные больницы на приём со своей проблемой, но без результатов, после лечения, назначенного Сергеем Владимировичем, моё состояние улучшилось. Большое спасибо.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим вас за подробный отзыв. Мы рады, что после назначенного лечения вы почувствовали себя лучше, желаем вам и вашим близким здоровья.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Сегодня делала ФГДС, гастроскопию желудка, в "Гранд медике" у эндоскописта Ефремовой Ольги Рудольфовны. К ней претензий никаких, она очень хорошо всё сделала. Но под конец процедуры передала эндоскоп медсестре, чтоб она вытащила до конца. А зря, это просто ужас, вот таких медсестёр нужно близко к людям не подпускать, она дёрнула эндоскоп так быстро, всё мне горло травмировала, теперь очень больно глотать и разговаривать. Делала в разных местах эту процедуру, но такого не видела ещё. Больше туда ни ногой.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения, что был доставлен дискомфорт во время процедуры. Спасибо, что проинформировали нас, мы обязательно обратим на это внимание младшего медицинского персонала при проведении процедуры. Желаем вам здоровья и хорошего самочувствия.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу выразить благодарность замечательному мануальному терапевту - Собянину Г. С. за его профессионализм! А также чувство юмора, которое очень помогает - во время сеанса. Этого врача можно смело рекомендовать тем, у кого проблемы с позвоночником.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим вас за теплый отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что лечение у мануального терапевта медицинского центра дало положительные результаты и вы чувствуете себя хорошо. Желаем вам здоровья!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Добрый день! Хотела бы донести информацию до руководства клики. Обращалась к "доктору" Гончаренко Е. В., рассказав ему, что я являюсь кормящей матерью, и о своей проблеме, он выписывает мне таблетки "Мовалис", который мне противопоказаны, так как напомню, что я кормящая мама. Пришла к "доктору" с вопросом: "Что мне делать с этими таблетками?" На что он мне говорит: "Ну, не знаю. Можете их маме или бабушке отдать". Я стала ему объяснять, что это его ошибка, за которую я платить не намерена, так как пособие за ребёнком небольшое, да и почему я должна платить за его ошибки... На что он мне отвечает, что я знала, куда пришла (мол, это не дешёвая клиника и нечего жаловаться, что пособие маленькое). Мало того, что он выписал лекарства, которые мне нельзя, так ещё и так отвечает. Разберитесь, пожалуйста, с этим "горе-специалистом".
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Ваш случай был внимательно рассмотрен руководством и приняты все необходимые мероприятия. Надеемся, что вы останетесь клиентом клиники в дальнейшем. Желаем вам здоровья и благополучия!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Баранову Андрею Игоревичу - хирургу от Бога, Ситникову Павлу Геннадьевичу, Золоеву Дмитрию Георгиевичу, Сытину Максиму Львовичу, Фаеву Алексею Алексеевичу, Осипову Борису Биоленовичу за высокий профессионализм, золотые руки, доброту и внимание к пациентам. От всей души поздравляем с Днём медицинского работника! Всех благ Вам и Вашим семьям! Спасибо за Ваш благородный и нелегкий труд! С уважением, семья пациентки Демко Тамары Викторовны.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, спасибо вам за добрый слова и пожелания в адрес клиники и врачей. Тамара Викторовна, желаем вам и вашей семье здоровья и всех благ!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу поздравить весь прекрасный коллектив с Днем медика! Желаю здоровья, финансового процветания и счастья, а счастье приносит успех, богатство и признание! Особую благодарность Халаману А. Г. и команде работающей с ним на операции и после. Команда мечта, я желаю вам благословений от Бога во всех сферах вашей жизни!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день, благодарим вас за поздравления и пожелания. Это очень ценно для нас. Желаем вам здоровья!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Добрый день! 24 мая 2018 г. выписалась из вашей клиники, где сделали мне операцию по тотальному протезированию коленного (правого) сустава. Операция прошла успешно. Хочется выразить благодарность руководству клиники за чёткую организацию всех служб, подбор, как медперсонала, так и других служб. За доброе, внимательное, отзывчивое отношение всех работников. Выражаю большую благодарность врачу-травматологу Шишкову Вадиму Владимировичу за его очень внимательное отношение к больным, его профессионализм, умение в доступной форме объяснить, возникающие у больного вопросы и успокоить его. А об условиях, созданных в клинике для больных, выше всяких похвал. Чистота. Уют. Комфорт, покой. Спасибо Вам за всё это, дальнейшего роста и процветания вам и вашей клинике! Единственное, хотелось узнать фамилию оперировавшего врача и название протеза. С уважением.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим за добрый отзыв о клинике и о специалистах. Мы рады, что ваше прибывание в клинике было комфортным и вы остались довольны качеством лечения и ухода. Чтобы сообщить вам фамилию врача и название протеза - необходимо знать ваше имя и фамилию, просим указать ее в письме. Почта клиники Желаем вам здоровья!
0.0 нормально
Записаться невозможно, "ожидайте, ваша очередь 17", звонок платный. Через час и через два - та же очередь и весь день никаких сдвигов. Сделайте что-нибудь с этим. Через интернет запись во многих клиниках, так проще и быстрее.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и рекомендации. Вы совершенно правы, записаться на прием к врачу или для получения услуги - можно через сайт клиники или сайт продокторов.ру, так проще и быстрее, как во многих клиниках. Наши операторы колл-центра перезванивают пациентам и записывают на прием. Рекомендуем всем нашим пациентам, которые являются активными пользователями интернет записываться через сайт клиники.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Пыталась дозвониться в регистратуру, чтобы записаться на прием к врачу. Моя позиция в очереди всегда начиналась с цифры 17. На протяжении 15 минут я терпеливо ожидала, т. к. приятный голос сообщал, что я практически у цели. Как только подходила моя очередь к освободившемуся оператору, телефон "сбрасывали". И так много раз! Спасибо "Гранд Медика"!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Вы можете оставить заявку на приём к врачу через сайт клиники или сайт продокторов.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Мне очень понравилось с самого начала, с момента обращения к ортопедам-травматологам. Грамотные дядьки, сделали операцию, за что им очень благодарен, потом лечение, реабилитация без всяких проблем и хождения по мукам, все в одном месте: подошел, записался, полечился ушел - ни очередей, ни неразберихи, все грамотно, очень доволен!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова в адрес клиники. Мы рады, что помогли вам. Желаем Вам и вашей семье здоровья.
0.0 нормально
Очень не нравится, как ваши медсестры берут кровь из вены. Больно, будто и в вену не попали, потом остаются огромные синяки и опухоль, которые проходят неделями, 3 из 4 раз я сдавала кровь и 3 раза у меня появлялись огромные синяки. Я считаю это ужасным минусом для вашей клиники. У вас все платное, а кровь из вены брать не умеют. Что это за специалисты такие, после таких медсестер начинаешь боятся сдавать кровь.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваше обращение, обязательно проработаем эту ситуацию с персоналом. Возникновение синяков, гематом может быть вызвано различными причинами: как особенностями строения вен (например, очень тонкие вены, которые могут лопнуть от воздействия инородного тела (иглы)), а также раннее снятие повязки, из-за чего может образоваться гематома.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Сдавала анализы. Забрать попросила мужа по чеку, ему отказали. Почему в регистратуре не предупреждают, не рассказывают про кодовое слово, по которому может родственник получить. Приехала сама и слышала, как другой женщине про кодовое слово рассказали, заполнили договор на анализы. Со мной договор не заключали, даже паспорт не спросили. На вопрос: почему так - ответ: это была не я. Сервис 0. В *** и то на почту все приходит. Вежливости со стороны регистратуры, охраны, гардероба 0.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы работаем над улучшением сервиса, повышением квалификации персонала.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Мне пришлось, к сожалению, обратиться в эту клинику для сдачи анализов. Сначала в регистратуре не увидели в направлении, что у меня два анализа, а не один, девушка утверждала, что это одно и то же, кое-как разобрались, потом я ждала в очереди 1,5 часа, впереди меня было 5 человек, работало два кабинета. Дальше еще лучше - мне не могли найти ни одной вены, взяли кровь из кисти и то, с трудом. О результатах сказали сообщат СМС сообщением, я пыталась узнать, через какое примерно время будет результат, тщетно, ответа я не получила. Я терпеливо ждала две недели. Сегодня, 27.03., я позвонила и услышала, что мои результаты были готовы где-то в 20 числах, но СМС не было, на мой вопрос почему, мне ответили что-то про сбои? Почему мне сразу не сказали, что нужно звонить самой, а не ждать СМС, ведь результаты очень важны для меня? Я поняла, что в этой клинике хорошие только цены за услуги, никому не советую и сама буду обходить стороной.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Наша клиника работает над улучшением сервиса и удовлетворенности пациентов. Мы с благодарностью разберем любое конкретное замечание по нашей клинике, к сожалению, по вашему отзыву невозможно определить в какое конкретное время и с какой проблемой Вы обращались. Проблемы с сервисом СМС оповещения есть, работаем над этим. Можете детально написать о Вашей ситуации на адрес:
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте! Долго думала, писать или не писать отзыв, но все же расскажу, как муж проходил обследование в вашей клинике. 7 марта он проходил эхокардиографию у врача Задорожной М.П. Обследование было назначено на 16:30. Врач принял точно в 16:30, обследование по времени заняло 12 минут и вот за эти 12 минут в кабинет к врачу зашли 4 раза сотрудники клиники. И вот у меня вопрос к руководителю "Гранд Медика": это нормально, что во время обследования кабинет посещают сотрудники, которые не имеют никакого отношения к обследованию пациента, где ваша этика? Ладно, мы миримся со всеми неудобствами, когда это проходит в простой поликлинике, но когда это платно, то думаешь, идти сюда еще или нет при таком неуважительном отношении к пациенту.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Примите наши извинения за предоставленный дискомфорт во время ожидания. Мы стремимся к повышению качества обслуживания, поэтому для нас важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным не только для пациентов, но и для сопровождающих лиц. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, необходимо уточнить, чем вызвано появление сотрудника во время приема. Сотрудник отвлекал врача от проведения процедуры? Или его появление было вызвано необходимостью в помощи врачу? Например, сотрудник принес необходимые материалы или выполнял другие поручения врача. Будем вам благодарны, если вы напишите нам по данному вопросу на e-mail:
Всего доброго и желаем вам здоровья!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу поздравить всех женщин с праздником, пожелать им крепкого здоровья, счастья, успехов на работе и в личной жизни, всего самого хорошего.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
С большой благодарностью принимаем ваше поздравление с Международным женским днем.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Всем добрый день. Обратилась в "Гранд Медику", с диагнозом миома матки больших размеров. Мне посчастливилось попасть на прием к Чевычаловой Елене Викторовне. Очень грамотный специалист, внимательный и приятный в общении человек. После осмотра и консультации Елена Викторовна предложила мне органосохраняющую операцию - эмболизацию маточных артерий, хотя в других медучреждениях города вердикт был один - удалить и забыть... Началась подготовка к операции, в ходе которой я столкнулась со многими специалистами данной клиники и ни один из них у меня не вызвал никаких отрицательных эмоций. Все молодцы, стараются угодить пациенту и минимизировать страдания. Оперирующий сосудистый хирург Золоев Дмитрий Георгиевич - грамотный доктор, позитивный человек, поддерживал и до операции, и во время, и после. Не могу не сказать слова благодарности ассистентам: Исмаилу Таджировичу, анестезиологу Олесе Сергеевне, гинекологу Мишиной Маргарите Григорьевне, всем медсестрам реанимации и стационара. Находилась после операции в стационаре 7 дней, отличное обслуживание, уход, питание. Операция проведена по полису ОМС. Еще раз всем огромное спасибо, успехов в вашем нелегком и благородном деле!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо Вам за доверие и теплые слова о наших специалистах. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем вам здоровья.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
15.02.2018 попала в очень неприятную ситуацию! Я беременна, срок очень маленький, даже не встала на учёт. Утром у меня пошла кровь. В полной панике я позвонила в клинику и объяснила ситуацию в надежде, что мне помогут, но девушка на том конце очень приятным и равнодушным голосом пояснила, что сегодня записи уже нет и сможет меня записать только на завтра! Вот так! Вот вам и квалифицированные специалисты, дающие клятву Гиппократа! Я не грубила, не хамила, не просила принять меня бесплатно, я лишь просила экстренной помощи! Да, я понимаю, что на такие случаи есть скорая помощь, но что уж греха таить, все мы знаем нашу бесплатную медицину! Хотелось отдаться в руки действительно хорошим, отзывчивым специалистам (по крайней мере, так говорили). Очень жаль, что специалисты такой «расхваленной» клиники не готовы оказать помощь!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Очень сочувствуем и сожалеем, что не смогли помочь в Вашей ситуации. К сожалению, наша клиника не специализируется на оказании помощи беременным. Наши врачи в любом случае отправили бы Вас в специализированное отделение городского стационара.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Замечательная клиника, замечательные врачи. Всё на высшем уровне. Не знаю, нужно ли описывать моё заболевание, мои переживания мои сомнения... Просто хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, особенно, замечательному хирургу, Фаеву Алексею Алексеевичу, который вселил в меня уверенность и надежду что всё пройдёт хорошо. 8 февраля мне была проведена сложная операция по устранению грыжи ПОД, это очень тонкая ювелирная работа, Алексей Алексеевич провёл её на высшем уровне. Алексей Алексеевич, не могу подобрать нужных слов чтобы выразить всё что я чувствую... Спасибо вам огромное, здоровья Вам и вашим близким.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Большое спасибо всему урологическому коллективу! Потому что каждый по крупице помогает пациенту! А когда все выполняют хорошо свою работу и получается классный результат! Провели операцию, результатом доволен.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Большое спасибо за Ваш отзыв.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Не ожидал такой отвратительной работы от широко разрекламированной клиники. Специально обратился в нее, чтобы получить квалифицированную помощь. В итоге доктор Коновалов куда то потерялся и причем - людей записали, а где находится доктор никто сказать не мог. Час спустя нашли другого доктора, который не записал 90% жалоб и практически ничем не помог. Он очень торопился наверно обратно на дежурство. За что были заплачены деньги осталось для меня загадкой.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Доктор Коновалов А.А. заболел, и мы приложили все усилия, чтобы организовать прием другим высококвалифицированным специалистом.
Если Вас не устроила консультация доктора, напишите нам на e-mail: , оставьте Ваши контактные данные и мы организуем для Вас бесплатную консультацию к.м.н., врача Коновалова А.А. после 12.02.2018 бесплатно, в удобное для Вас время.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Огромное спасибо врачу эндоскописту Ольге Рудольфовне Ефремовой за профессионализм, "золотые руки" и доброе, и внимательное отношение к пациентам. Также благодарю бригаду анестезиологов. Доктора, вы лучшие! Успехов вам и процветания!
Спасибо за Ваш отзыв.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Ужасно. Мы иногородние, записывают по телефону к одному врачу, попадаем совершенно к другому. На вопрос в регистратуре почему такое отношение к пациентам, почему не объясняют, что нет того врача к кому записаны первоначально. Девочки в регистратуре хамки, ответили, что мы не смотрим кто сидит в кабинетах. Я так понимаю их главная обязанность взять деньги с пациента и все. А то что пациент прав, хотя бы потому что платит деньги и хочет получить квалифицорованную помощь. Не советую обращаться в такое медучреждение, вытягивание денег, пустая трата времени и никакой помощи.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день. Опишите, пожалуйста, подробно о Вашей ситуации на e-mail: К какому специалисту Вы хотели попасть и не попали, мы обязательно разберемся и окажем посильную помощь.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Огромная благодарность заведующему отделением лучевой диагностики Развозжаеву Ю. Б. Очень грамотный и внимательный доктор. Спасибо вашей клинике за таких специалистов.
Спасибо за ваш отзыв.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Прекрасная клиника! Хочу выразить огромную благодарность, потому что мне спасли жизнь, а в особенности хирургу Фаеву Алексею Алексеевичу, который провел мне сложную операцию бесплатно (по ОМС)! Я за всю свою жизнь не видела такого хорошего отношения к пациентам. Огромное спасибо.
Cпасибо за Ваш отзыв.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Была на спирографии, очень понравился персонал, все профессионально. Врач-пульмонолог также профессионально подошел к моей проблеме, спасибо.
Не понравилось
Очередь идет не по времени, долгое ожидание. Анализы не прислали, не знают, какие сроки готовности анализов, поэтому сложно записаться к врачу на следующий прием, с другого города не рассчитать, на какой день записаться.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над улучшением сервиса и качества оказываемых услуг.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Ужасная клиника. Сначала сказали, что нужно собрать все анализы, и я это сделала, операцию назначили и потом приходят и говорят, что ничего делать не будут, так как анализы пройдены где-то. "Спасибо". Ужас... Это просто высасывание денег.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
В ноябре 2017 года в данной клинике мне была проведена операция по удалению желчного пузыря. Со мной и моей проблемой работал замечательный доктор, добрейший человек - Фаев Алексей Алексеевич. В ходе операции была обнаружена еще одна патология, Алексей Алексеевич не закрыл на это глаза, а блестяще провел операцию. Двое суток я провела в реанимации, где медперсонал не отходил от меня. Отдельное спасибо медсестрам Екатерине и Евгении, а также врачу Павлу Геннадиевичу. Из минусов - вентиляция! Она везде. Вышла-таки из клиники я с соплями. Но это мелочи. Спасибо Вам огромное. С уважением, Зарипова Ольга.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания в своей работе.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
В регистратуре записали на приём физиотерапевту и лечение в тот же день после консультации. Заплатил, но оказалось, что аппарат уже месяц не работает, в ремонте. Для чего я ждал неделю, ехал с другого города?
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Благодарим за Ваше замечание. Обязательно его учтем в своей дальнейшей работе.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу выразить огромную благодарность врачу Пеганову Игорю Юрьевичу за проведенное УЗИ мне, за внимание, которое я ощутила, попав к нему. Очень хорошая клиника, весь персонал ориентирован на пациентов, именно на пациентов, а не на деньги. Дополнительно прошла хирурга Череватенко Кирилла Вадимовича, который меня очень внимательно осмотрел и отправил к другому врачу, так как это не его направление в лечении. Деньги вернули, несмотря на потраченное на меня время. Сказал, что раз не оказал помощи, деньги брать не будет. Огромное вам спасибо и земной поклон.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Благодарим за Ваш теплый отзыв.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Прооперировали родственника в июле по поводу неправильно сросшегося перелома ноги (Доктор Халаман), стоила операция 87000 рублей. После операции держали 5 дней, затем выписали. Послеоперационная рана загноилась, у него месяц держалась высокая температура. Ездил на перевязки, но толку никакого, хоть и пластину убрали из колена. Сейчас лежит в Прокопьевской больнице, и ему грозит ампутация ноги!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Наша клиника работает над улучшением сервиса и удовлетворенности пациентов. Мы с благодарностью разберем любое конкретное замечание по нашей клинике. Можете детально написать о Вашей ситуации на адрес: , точнее указать когда была проведена операция, Ф.И.О. пациента.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Лежала на операции с 20.11 по 22.11. Оплатила операцию и палату. Палата стоит 2500 руб/сут, подразумевает комфорт и удобства. В эту же палату кладут людей, которые лечатся по ОМС (по квотам) , а это люди пожелого возраста. Соответственно никакого сна ночью вы не увидите, да и днем вам вряд ли удасться уснуть, а так хочется отдохнуть после операции. Огромная просьба, селите в палаты людей отдельно, кто платит сам и кто по квоте, т. к. это люди очень пожилого возраста, которые либо не спят ночью, либо храпят так, что все остальные не спят.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваше пожелание в дальнейшей работе.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Делала операцию по выпрямлению носовой перегородки с использованием эндоскопа в сентябре 2017 г. Все прекрасно, перегородка прямая, нос дышит, каплями не пользуюсь. Продолжительность использования капель до операции почти 14 лет. Обслуживание на высшем уровне, персонал чудесный, всем советую! Очень жаль, что таких клиник не было раньше!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Большое спасибо за Ваш отзыв.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Записались с острой болью к ортопеду (дико болел сустав). Записали. На приём попали в этот же день. И вся скорость на этом закончилась. Через неделю попали на рентген (совпало два дня выходных). На рентген пришли почти на час раньше (очереди не обнаружили). Попали намного раньше. И теперь, чтобы попасть к врачу, и узнать, что же у нас, и быстрее начать лечение, ждём ещё неделю! С острой болью! Неужели девочки, в так называемой регистратуре, не могли нам подсказать, сразу записаться к врачу после рентгена. Откуда мы знаем, что такая очередь. Ведь первый раз нас записали сразу на этот же день!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Для улучшения работы службы сервиса клиники, просим Вас подробно описать данную ситуацию, с указанием даты приема и специалиста, который Вас принимал, вот на этот эл. адрес:
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Обратился в клинику к травматологу Гончаренко Е. В. с травмой кисти. Снимка при себе не было, сказали прийти в другой раз, но 800 рублей заплати. За что? Принес снимок, Гончаренко сказал вы и сами все видите артроз. Мелоксикам 5 дней. И к физиотерапевту. Я ему объяснил, что диагноз я знаю, т. к. был у травматолога в поликлинике по месту жительства, и лечение получил, но не помогло. Итог 1400 в трубу, помощи ноль.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Приносим наши извинения за невнимание доктора к Вашей проблеме. Мы работаем над улучшением сервиса, надеемся, что последующие обращения к специалистам клиники принесут Вам желаемый результат.
0.0 нормально
Не понравилось
Записывались на приём к травматологу. Думала раз платный приём, то будет какой-то порядок в очередности хотя бы! Ага, сейчас прям... Очередь живая, пришли ровно у своему времени, перед нами оказалось ещё 4 человека, потом ещё одного пропихнул видимо по блату, другой врач. Получается по факту что в очереди сидеть 2,5 часа! Уважаемые, цените время ваших пациентов! У меня запись была в вашу клинику на 3 часа, на 5 часов к стоматологу в другую клинику. И получается я к стоматологу не успею. Хотелось бы чтобы при записи предупреждали о том, что в очереди можно сидеть долго. Оплату взяли перед приёмов, так что даже не уйти. Подошла в регистратуру, думала может быть как-то урегулируют ситуацию, но никаких шагов навстречу я не увидела. Девушка сказала, что живой очереди быть не может! То есть они сами даже не знают, что у них творится! В общем ужас, больше сюда не пойду.
Ужас, больше сюда не пойду.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день. Наша клиника работает над улучшением сервиса и удовлетворенности пациентов. Мы с благодарностью разберем любое конкретное замечание по нашей клинике, к сожалению, по вашему отзыву невозможно определить к какому врачу, в какое конкретное время и с какой проблемой Вы обращались. Можете детально написать о Вашей ситуации на адрес:

пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хотелось бы лучшего! Обратилась за помощью, а помощи и не увидала. С больной ногой отправили сперва в один кабинет, врач вышел, сказал, кто к нему, пройдёмте в другой кабинет, вот и хромай, иди. Деньги уплачены, а помощи 0. Всё, что было сказано, я и сама это прочитала на заключении МРТ. Боль как была, так и осталась.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день. Наша клиника работает над улучшением сервиса и удовлетворенности пациентов. Мы с благодарностью разберем любое конкретное замечание по нашей клинике, к сожалению, по вашему отзыву невозможно определить к какому врачу и с какой проблемой Вы обращались. Можете детально написать о Вашей ситуации на адрес:
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Добрый день. Недавно в вашей клинике делал операцию на ноге, у меня было варикозное расширение вен. Операцию провели врачи Коновалов А. А. и Иванов О. О. Провели блестяще. Я спортсмен и постоянно на ногах, поэтому мне нужно было вернуться в строй после операции максимально быстро. Оперировали в пятницу, а уже в понедельник я был на работе, а через неделю уже бегал. Поэтому хочу выразить огромную благодарность клинике "Гранд Медика" и врачам профессионалам Коновалову и Иванову. Через месяц собираюсь делать вторую ногу.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше здоровье-наша забота!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Записываешься на прием через колл-центр, тебе говорят, что тебя записали, а по факту никакой записи не делают. Ждешь своей очереди, подходит дата, а оказывается, что на эту дату уже записан другой человек. Перезаписываешься, ждешь чуть ли не месяц, и ситуация опять повторяется. Достали уже, проще в муниципальную поликлинику попасть. А еще в колл-центре говорят, что разговоры записываются. Прослушивали бы хоть то, что записываете! Плюс, не информируют никогда, что на следующий день на прием, хотя говорят, что предупредят. Хотели высокого уровня медцентр сделать, а получается, как всегда: очереди, постоянный человеческий фактор и т. п.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Возможно Ваш звонок был как раз в то время, когда проводилась отладка системы телефонии колл-центра, либо Вы хотели записаться к врачу, который на тот период был в отпуске. Укажите, пожалуйста, точные даты звонка и записи, фамилию специалиста, к которому планировали записаться, мы разберемся в данной ситуации.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Проживаю в Москве, операцию делала в "Гранд Медике" в Новокузнецке. В настоящий момент начались осложнения, и московские врачи просят выписку (с объемом работ, который сделали). Общалась со старшим оператором колл-центра Еленой Сергеевной, которая категорически отказалась присылать мне эту бумажку, аргументируя это тем, что это конфиденциальная информация. Я шокирована такой профессиональной непригодностью этого сотрудника медцентра. P. S. К врачу претензий не имею, очень вежливый, приятный и, кажется, профессионал своего дела. А вот персонал, работающий в клинике, - это, конечно, тёмный лес.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
При выписке из клиники пациенту выдаются оригиналы всех необходимых документов (выписки, заключения, результаты исследований) с печатями организации и подписями врачей.
Согласно статье 13 Федерального закона №323 – ФЗ от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан РФ», запрашиваемая Вами информация является врачебной тайной и охраняется законом. Сведения, составляющие врачебную тайну могут быть Вам предоставлены только лично, при предъявлении документов, удостоверяющих Вашу личность. Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну иным способом, может повлечь для нас административную либо уголовную ответственность.
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу выразить огромную благодарность врачу Пикельгаупт Александру Гергардтовичу за проведенную мне операцию на желудке, за внимание, которое я ощутила попав в эту клинику, за все то лечение которое мне оказали, это стоит этих денег, поверьте мне, очень хорошая клиника, весь персонал ориентирован на пациентов, именно на пациентов, а не на деньги. Огромное вам спасибо и земной поклон.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за Ваш отзыв. Мы знаем - ЧТО Вы нам доверяете!
пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Сервис отстаёт от современных тенденций. В кулерах нет кипятка, ни холодной воды (не предусмотрено конструкцией). Ремонт, конечно, супер! В кабинетах, как во всех частных центрах - чисто, без индивидуальности и гармонии. Врачи хирургических специальностей - спецы! Надо двигаться. Надо развиваться. Но пока сухо!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Добрый день. Кулеры не подключены в целях безопасности. Среди пациентов есть дети. Спасибо за Ваш отзыв.
Показать еще отзывы