Стоматология «Новодент» на Тольятти
Новокузнецк

Стоматология «Новодент» на Тольятти, Новокузнецк: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (74/100), адрес - Новокузнецк, ул. Тольятти, д. 70А.
Входит в состав сети Стоматология «НовоДент»
Стоматология «Новодент» на Тольятти, Новокузнецк - фото

Стоматология «Новодент» на Тольятти базируется в Центральном районе города Новокузнецка. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам широкий ассортимент услуг, которые эффективно заботятся о здоровье зубов и десен. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 8 февраля 2018 года.

В стенах стоматологии «Новодент» на Тольятти трудятся 12 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение главный врач Пухова О. С.

В стоматологии «Новодент» на Тольятти осуществляется диагностика заболеваний (компьютерная томография), проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (карпульной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком, запечатывание фиссур, реминерализующая терапия и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса с помощью керамических и сапфировых брекет-систем.

Проезд к стоматологии «Новодент» на Тольятти можно осуществлять автобусом № 94а, троллейбусами № 5, 6, 6а и маршрутным такси № 58а. Добравшись до остановки «Глобус», нужно проследовать в сторону десятиэтажного дома № 70а.

Врачи стоматологии «Новодент» на Тольятти

Отзывы о стоматологии «Новодент» на Тольятти

Сегодня ходили к хирургу. Большое спасибо! Никаких лишних манипуляций не посоветовала, как это любят делать в других платных клиниках. Очень понравилось. И администратор тоже очень приветливая. Нам понравилось.

28.01.19 07:21:14
Спасибо за отзыв!
Приходите ещё )

Однозначно, буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым! Сначала привела сюда своего ребёнка, тоже по рекомендации. Слово "понравилось" здесь неуместно, как может понравиться поход к стоматологу? Но он терпеливо пережил все процедуры, так как с ним обращались очень бережно и осторожно, никто не стращал и не пугал, и самое главное - не сделал больно. Теперь он и слышать не хочет о другой клинике. Настраивается и идёт. Потом и сама стала обращаться сюда, потому что и к взрослым пациентам здесь относятся с большим пониманием. Всё объяснят, расскажут. Ну, а об оснащённости клиники и сказать нечего - она действительно лучшая!

30.05.18 07:31:57
Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Регулярно приходите на профилактические осмотры и будьте здоровы!
МегаФон

Ходим в "НовоДент" на Тольятти с дочерью с двух лет, ей уже скоро 6. На первом приёме она присматривалась, осторожничала. Согласилась только открыть рот, чтобы врач посмотрела зубы. Очень порадовало, что врачи не насилуют, не заставляют, не шантажируют. В результате дочь каждые 3-6 месяцев с удовольствием ходит к Ольге Сергеевне Пуховой показать зубки. Поскольку наблюдаемся регулярно, особых проблем с зубами нет. Обычно всё ограничивается профилактическими мероприятиями. Удивительно доброе отношение к детям. Дважды были на внеплановом приёме у Тихоновой Натальи Фёдоровны (дочь жаловалась на боль, а наш врач была в отъезде). Также очень понравилось. В конце приёма ещё и подарок всегда получаем.

Бывает сложно записаться на ближайшее время - очень большая загрузка у врачей. Но можно попросить администратора сообщить, если кто-то отменит приём.

28.01.19 07:22:18
Спасибо за такой подробный отзыв!
Здоровья вам и вашей дочке!

Я достаточно долго и тщательно выбирала для себя стоматологию, куда можно было бы ходить постоянно, не меняя врачей. После трех не очень-то удачных попыток я попала в «Новодент». Эта клиника устроила по всем важным для меня критериям. А это, в первую очередь, грамотность и ответственное отношение врачей. Второе — вежливое общение. Третий пункт - честный расчет при оплате лечения. И последнее (но всё так же важное) — комфортные условия, чистота и интерьер. «Новодент» я рекомендовала и своим близким. А это уже верный показатель, что я точно определилась со «своей» клиникой.

28.01.19 07:23:27
Спасибо за отзыв!
Здорово, что вы так ответственно подходите к выбору клиники. Рады, что мы соответствуем вашим критериям )

Фотографии стоматологии «Новодент» на Тольятти

Были в этой клинике?