МРТ центр «Магнесия» на Сеченова
Новокузнецк

МРТ центр «Магнесия» на Сеченова, Новокузнецк: 10 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9600 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Новокузнецка (42/100), адрес - Новокузнецк, ул. Сеченова, 26.
МРТ центр «Магнесия» на Сеченова, Новокузнецк - фото
Обновлено 24.06.2019

МРТ центр «Магнесия» на Сеченова — это современная компания по выполнению мероприятий лучевой диагностики, которая базируется на территории Центрального района города Новокузнецка. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 15 декабря 2016 года.

В МРТ центре «Магнесия» на Сеченова» установлен современный томограф высокопольного типа Philips Intera. Его мощность составляет 1,5 Тесла. Для того чтобы записаться на обследования, потребуется созвониться с администратором и согласовать с ним удобное время приема.

В стенах МРТ центра «Магнесия» на Сеченова» проводится лучевая диагностика следующих структур человеческого тела: головного мозга, всех сегментов позвоночника, суставов (коленного, тазобедренного и плечевого), мягких тканей, лимфатических узлов, мочеполовой системы, почек, печени, органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Процедуры исследований могут проводится как с контрастированием, так и без него.

До МРТ центра «Магнесия» на Сеченова» ходят следующие виды транспорта: автобус № 21, 71, 80, 155, 350, троллейбус № 1, 6, 7 и маршрутное такси № 5, 35, 35а, 70, 88, 94. Выйдя на остановке «1-я Горбольница», нужно пройти в сторону улицы Сеченова, к зданию № 26. Расстояние до клиники составляет 600 метров.

Врачи

Бачинин Андрей Максимович, Рентгенолог - Новокузнецк
Бачинин Андрей Максимович
Чештанов Юрий Николаевич, Рентгенолог - Новокузнецк
Чештанов Юрий Николаевич
Зайцева Екатерина Олеговна, Рентгенолог - Новокузнецк
Зайцева Екатерина Олеговна
  • ул. Сеченова, 26

Будьте осторожны, когда записываетесь в этот центр. Было необходимо для родственника срочное обследование, записали на 2 число (это 2 недели ожидания). Сказали, чтобы я через неделю перезвонила, уточнила время. Я говорю: "У Вас что-то может измениться? Я бы сейчас в другом месте записалась, а так в очередь не встану, а Вы мне скажете, что еще неделю или 2 ждать?" Уверили, что нет, такого быть не может, ну, максимум 2-3 дня сдвиг и то не обязательно. Через неделю перезвонили и сказали, что самое раннее могут поставить только на 11 число! И, конечно, в другом месте я очередь пропустила. Всё бы ничего, но состояние у пациента очень тяжелое, счет идет на дни. Только им всё равно.

Фотографии

МРТ центр «Магнесия» на Сеченова - Регистратура, Новокузнецк