Клиника «Азбука здоровья»
Новокузнецк

Клиника «Азбука здоровья», Новокузнецк: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (48/100), адрес - Новокузнецк, пр-кт Запсибовцев, д. 39.
Клиника «Азбука здоровья», Новокузнецк - фото
Обновлено 12.02.2019

Официальное название: ООО "Новомед"
Год основания: 2017

Клиника «Азбука здоровья» расположена в Новоильинском районе города Новокузнецка. Учреждение является многопрофильным. Оно оказывает широкий спектр разноплановых услуг для пациентов всех возрастов и по доступной стоимости. Компания является лицензированной. Документация получена 27 декабря 2017 года.

В клинике «Азбука здоровья» работает вежливый и отзывчивый коллектив, состоящий из опытных докторов, которые обладают высокими профессиональными навыками. Для того чтобы записаться к ним на прием нужно воспользоваться контактным телефоном или отправить онлайн-заявку.

В клинике «Азбука здоровья» проводится широкий спектр диагностических процедур: кольпоскопия, ЭКГ, тонометрия, глюкометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, рефрактометрия, тредмил-тест и ультразвуковое сканирование сосудов и внутренних органов. Здесь проводятся экспертные консультации от таких докторов, как терапевт, кардиолог, невролог, гинеколог, офтальмолог, педиатр и оториноларинголог. В клинике можно пройти медицинский осмотр и получить все виды справок.

Добраться до клиники «Азбука здоровья» можно на автобусе № 71, 75, 76, 80, 81э, 82, 89, 94а или на маршрутном такси № 90, 91, 94. Совершать проезд нужно до остановки «Роддом». Выйдя из транспортного средства, необходимо прошагать по проспекту Запсибовцев к строению № 39. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 2 минуты.

наличные, банковская карта.

Терапевт
Цой Татьяна Ильинична
Массажист
  • пр-кт Запсибовцев, д. 39

Все понравилось! В целом, адекватные цены, знающие врачи. Приборы все есть, все современное. Не знаю, может, другим не повезло!

Впервые столкнулась с такой халатностью, люди, будьте бдительным, прежде чем идти в частные клиники - это беспредел. Именно в этой клинике столкнулась с тем, что, когда проходила комиссию на права, меня оформили в регистратуре и дали бланк для прохождения нарколога и психиатра, а когда я их прошла, вернулась обратно, чтобы пройти других специалистов, а там их оказывается и нет, на самом деле. Сидит какая-то женщина одна за всех, задала мне пару вопросов и на этом все. Даже не осмотрев меня. Поставила мне печати за всех специалистов, и, вуаля, комиссия пройдена. Разве так можно? А потом мы удивляемся почему на дорогах аварии. Очень много слышала про этот центр, и могу сказать только плохое, у них там один специалист за семерых смотрит. Боюсь представить, как у них проходят комиссии.

Фотографии