Медицинский центр «Чудо Доктор», Новокузнецк - фото
1.7
6.5

Медицинский центр «Чудо Доктор»
Новокузнецк

Медицинский центр «Чудо Доктор», Новокузнецк: 15 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6300 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (54/100), адрес - Новокузнецк, ул. Грдины, д. 27.

ул. Грдины, д. 27
Обновлено 08.05.2018

Врачи

Терапевт
Запись к врачу недоступна

ул. Грдины, д. 27

ООО МЦ "ЧУДО Доктор"

Медицинский центр «Чудо Доктор» дислоцируется в Центральном районе города Новокузнецка. Это многопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий ассортимент лечебно-диагностических услуг, охватывающих более 10 сфер традиционной медицины. Клиника успешно прошла все процедуры лицензирования и 6 февраля 2018 года получила разрешительные бумаги.

В медицинском центре «Чудо Доктор» работают опытные и компетентные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены международные стандарты качества оказания услуг.

Медицинским центром «Чудо Доктор» услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, акушерство, гинекология, оториноларингология, ортопедия, травматология, профпатология, эндокринология и гастроэнтерология. На территории клиники проводятся медицинские осмотры, выдаются справки в ГИБДД и на право ношения оружия, оформляются санитарные книжки и выполняются мероприятия ультразвуковой диагностики.

Проезд к медицинскому центру «Чудо Доктор» удобнее всего будет осуществить следующими видами транспорта: автобусом № 61а, 94а, троллейбусом № 3, 5, 6, 6а и маршрутным такси № 14, 26, 47, 58а, 61, 70, 88, 94, 345. Учреждение располагается на территории высотного здания № 27, в 6-и минутах ходьбы от остановки «Левый берег».

Медицинский центр «Чудо Доктор»
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение, нет лишних назначений.
При заболевании наблюдаемся только у Ивана Владиславовича. Уже несколько лет всей семьей. Ничего лишнего в назначениях, все очень грамотно, тактично. Очень благодарна доктору.
Лечащий врач: Поляков И. В.
Медицинский центр «Чудо Доктор»-ул. Грдины, д. 27
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Инне Вячеславовне! Спасибо за внимание, отношение, знания! Мы обратились за консультацией и получили развёрнутый ответ на все наши вопросы, а их у нас есть, и много, как правило! Только любящий свою работу может так внимательно отнестись и создать такую позитивную обстановку. Дай бог Вам здоровья и тепла!
Лечащий врач: Кушнарева И. В.
Медицинский центр «Чудо Доктор»-ул. Грдины, д. 27