Стационар «Алмед» на Батюшкова, Новокузнецк - фото
8.0
4.9
9.1

Новокузнецк

Стационар «Алмед» на Батюшкова, Новокузнецк: 11 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39900 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (79/100), адрес - Новокузнецк, ул. Батюшкова, д. 18.

ул. Батюшкова, д. 18 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.05.2021

Врачи

Входит в состав сети
ООО "МЦ "Алмед"
Лесников Игорь Анатольевич
наличные, банковская карта.

Стационар «Алмед» на Батюшкова расположен в Куйбышевском районе города Новокузнецка. Это современная высокотехнологичная клиника, которая специализируется на проведении различного рода хирургических операций. Свои двери организация впервые открыла в 2014 году.

В стационаре «Алмед» на Батюшкова работают одни из лучших специалистов области. Техническое обеспечение клиники представлено лазерным аппаратом VersaPulse PowerSuite и радиочастотной установкой ClosureFast.

В стенах стационаре «Алмед» на Батюшкова медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: литотрипсии, эндоскопической урологии, маммологии, флебологии, эндоскопической гинекологии, колопроктологии, ортопедии и хирургии кисти. Здесь лечатся такие недуги, как простатит, опухоли прямой кишки, миома матки, аденомиоз, эндометриоз, бесплодие, мастопатия, заболевания периферических нервов, варикозная болезнь и повреждения менисков.

Для проезда к стационару «Алмед» на Батюшкова можно воспользоваться такими видами общественного транспорта, как автобус № 55, 160, троллейбус № 1, 7 и маршрутное такси № 35, 35а, 55. Добравшись до остановки «Хлебозавод», необходимо проследовать в направлении улицы Батюшкова, к зданию № 18. Время пути составляет 5 минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Делала МСГ (проверка труб), все прошло отлично. Персонал также хороший, девчата все объяснили и рассказали. Врач была Деменева. Процедуру делала уже не первый раз. Что мне понравилось, так это не нужно записываться на приём к врачу после, чтоб она мне кучу анализов и после только сама процедура. Позвонила, сказали приезжаете со всеми готовыми анализами, результат в этот же день. Я иногородняя. Обзвонила много других клиник, там сначала прием 1000-1500 руб., после анализы в их же клинике, только потом процедура, которая стоит около 10000 руб. В "Алмеде" все включено, все можно сделать в один день за 8700 руб. Хорошая клиника.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинике чисто, созданы все комфортные условия пребывания, самое главное - хорошее отношение к пациентам.
Попала к Елене Геннадьевна Деменевой по рекомендациям и не пожалела. Внимательно выслушала и осмотрела меня, назначила день операции. Очень рада, что попала в руки к профессионалу. Хочу также выразить благодарность всему персоналу данной клиники. Хачатрян Л.Ю.
Стационар «Алмед» на Батюшкова
Доброго времени суток. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и нашим доктором. Елена Геннадьевна - профессионал своего дела!
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попала в "Алмед" впервые, после всего что я прошла до этого, меня очень всё пугало, но попав в эту клинику, я поняла, что там не страшно. Операцию сделали быстро, вообще ничего не поняла, отношение просто великолепное, врачи и медсестры - просто молодцы: поддержали, успокоили. Комфорт на высшем уровне.
Замечательная клиника и персонал.
Стационар «Алмед» на Батюшкова
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Вчера, 28.04.2020 года, посетили с мамой стационар на Батюшкова, 18, с целью прохождения обследования (маммография и рентген ОГП). Мы ходим на эти процедуры к замечательном врачу Ставицкому Н.В., но на ресепшене работают непрофессиональные администраторы, которые напрочь отбивают желание посещать эту клинику вновь. Отдельно хочу отметить Федяеву Н., которая при большом количестве посетителей в холле, громко, не стесняясь, стала задавать вопросы о наличии операций и тому подобное. Это врачебная этика такая? Задавать вопросы личного характера! Можно было задать всего лишь один вопрос: маммографию делать одной МЖ или двух, все. Но нет, нужны были непонятные подробности, и нам даже не объяснили для чего спрашивали об этом. В общем впечатление ужасное и настроение было испорчено на весь день!
Стационар «Алмед» на Батюшкова
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Обязательно учтём Ваши замечания! Желаем Вам добра и здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось.
Спасибо Господи, что я попала в эту клинику,. После хождения по мукам с камнем в мочеточнике меня направили в клинику "Алмед", где успешно сделали операцию по дроблению камня (в другой больнице почему-то не удалось этого сделать). Огромная благодарность врачу-урологу Громову О. В. за прекрасно проделанную работу. Человек с большой буквы, сделал свою работу идеально! Спасибо вам! Спасибо всей операционной, девушкам, которые успокаивали., и анестезиологу Валерию Николаевичу. Прекрасный человек и мастер своего дела! Желаю вашей клинике дальнейшего процветания, а с такими профессионалами она будет расти и цвести! Всего вам хорошего.
Стационар «Алмед» на Батюшкова
Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы.