Стационар «Алмед» на Батюшкова
Новокузнецк

Стационар «Алмед» на Батюшкова, Новокузнецк: 11 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (77/100), адрес - Новокузнецк, ул. Батюшкова, д. 18.
Входит в состав сети Медицинский центр «Алмед»
Стационар «Алмед» на Батюшкова, Новокузнецк - фото
Обновлено 10.11.2019

Официальное название: ООО "МЦ "Алмед"
Руководитель: Лесников Игорь Анатольевич
Год основания: 2014

Стационар «Алмед» на Батюшкова расположен в Куйбышевском районе города Новокузнецка. Это современная высокотехнологичная клиника, которая специализируется на проведении различного рода хирургических операций. Свои двери организация впервые открыла в 2014 году.

В стационаре «Алмед» на Батюшкова работают одни из лучших специалистов области. Техническое обеспечение клиники представлено лазерным аппаратом VersaPulse PowerSuite и радиочастотной установкой ClosureFast.

В стенах стационаре «Алмед» на Батюшкова медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: литотрипсии, эндоскопической урологии, маммологии, флебологии, эндоскопической гинекологии, колопроктологии, ортопедии и хирургии кисти. Здесь лечатся такие недуги, как простатит, опухоли прямой кишки, миома матки, аденомиоз, эндометриоз, бесплодие, мастопатия, заболевания периферических нервов, варикозная болезнь и повреждения менисков.

Для проезда к стационару «Алмед» на Батюшкова можно воспользоваться такими видами общественного транспорта, как автобус № 55, 160, троллейбус № 1, 7 и маршрутное такси № 35, 35а, 55. Добравшись до остановки «Хлебозавод», необходимо проследовать в направлении улицы Батюшкова, к зданию № 18. Время пути составляет 5 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи

Понравилось.

Здравствуйте! В "Алмеде" была проведена операция моей маме по удалению молочной железы, диагноз РМЖ 3 стадии. Огромная благодарность от мамы и меня лично доктору Лесникову Игорю Анатольевичу. Это врач от Бога, человек с доброй душой и золотыми руками. Его спокойствие и грамотное общение совершенно не вызывало сомнения, что все будет хорошо, что мама в надежных руках. Спасибо анестезиологу Шипарову Валерю Николаевичу, который спокойно и немного с юмором объяснил о подготовке к операции и проведении анестезии, передав уверенность маме. Спасибо всему коллективу, начиная от девушек в регистратуре, каждый сотрудник клиники выполняет свои функции грамотно, персонал очень внимательный, одним словом, чувствуется, что работает команда.

12.11.19 09:04:19
Благодарим за Ваши теплые слова. Команда наших специалистов всегда с заботой и вниманием относится к своим пациентам. Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!

Позвонила записаться на УЗИ в клинику по ул. Батюшкова. Администратор продиктовала другой номер телефона, я позвонила, записалась, пришла в назначенное время, а оказалось, что я записана на Франфуркта. Странно. Наверное нужно пояснять людям, что телефон, который они дают, другой клиники. Я звонила именно на Батюшкова, т. к. я рядом живу и в прошлом году проходили УЗИ именно там.

29.10.19 05:35:44
Доброго времени суток! Благодарим за Ваш отзыв! Будем работать над повышением качества оказываемых услуг! Хорошего дня!

Очень!

Первый раз обратилась в клинику в апреле этого года, по рекомендации. Больше всего поразило, это отношение! Уважительное и внимательное, с оптимизмом и полным объяснением происходящих процессов. Раковое заболевание пугает даже тех, кто только подозревает в себе эту болячку. Но на фоне отсутствия каких-либо симптомов в начальной стадии, трудно понять сколько времени есть на это осознание. Наблюдал и оперировал меня Лесников Игорь Анатольевич. Огромное ему спасибо! Он отвечал подробно на все заданные и не заданные вопросы, успокаивал, вселял оптимизм и всегда предлагал выбор. Каждому приходилось сталкиваться с равнодушием и грубым отношением в обычных клиниках. Да, здесь платное проживание в клинике, как подчеркивал Игорь Анатольевич, за комфорт. А его после операции ох как хочется! Как это не удивительно звучит, но в клинике я иногда забывала о своем заболевании. Хочется пожелать этой клинике процветания, благодарных пациентов и удовлетворения от работы! Огромное спасибо Игорю Анатольевичу и анестезиологу Валерию Николаевичу! Никогда не оставляли без внимания! Очень внимательные медсестры! Девушки оставили в душе теплое и доброе чувство заботы! Всего им самого прекрасного! Благодарю от всей души.

17.09.19 05:26:33
Благодарим за отзыв и за Ваши теплые слова. Команда наших специалистов всегда с заботой и вниманием относится к своим пациентам. Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!

Очень вежливый, внимательный персонал, всё хорошо объясняют: что делают и для чего. При госпитализации регулярно интересуются самочувствием и отвечают на все вопросы. Палата уютная, комфортная. Оперировали Лесников Игорь Анатольевич и Деменева Елена Геннадьевна. Всё качественно и профессионально. Большое вам спасибо!

23.07.19 09:59:54
Благодарим за отзыв. Команда наших специалистов всегда с заботой и вниманием относится к своим пациентам. Рады, что смогли Вам помочь.

Прочитала несколько отзывов и решила оставить свой. Мне показалось, что речь идет о другом стационаре и других специалистах. Я первый раз обратилась туда, после того, как моей знакомой была проведена сложная операция. Её мнение для меня имело значение. *** Девушки на ресепшене очень компетентны. Все объясняют грамотно. Более того, даже собрали мне все анализы, подкололи и предложили оставить у себя, чтобы ничего не потерять. Это вообще не входит в их обязанности. Операцию делала Деменева Елена Г. Руки у нее золотые. Врач от Бога. Заживает все, как по волшебству. Через четыре или пять дней я начинала забывать об операции. Такие врачи редкость. Говорю это с большой уверенностью. Шипаров Валерий Н. - анестезиолог, очень грамотный специалист. Мне очень повезло, что я обратилась именно в этот стационар. *** Спасибо главврачу Лесникову И. А. за компетентность, профессионализм и хорошо подобранный коллектив. Весь персонал очень дружелюбный и внимательный. В палатах чисто и уютно. Прошло около двух недель, чувствую себя очень хорошо и вернулась к работе. Спасибо Вам, Елена Геннадьевна, за то, что Вы есть, за ваш нелегкий труд, за то, что в операционной творите чудеса. Я желаю Вам здоровья и успехов в вашей трудовой деятельности. Всему персоналу клинику огромное спасибо. Сахарова Светлана Владимировна (Предприниматель, г. Осинники).

Медицинский центр «Диагноз +», Новокузнецк - фото
пр-т Н. С. Ермакова, д. 2