Стационар «Алмед» на Батюшкова
Новокузнецк

Стационар «Алмед» на Батюшкова, Новокузнецк: 7 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (80/100), адрес - Новокузнецк, ул. Батюшкова, д. 18.
Входит в состав сети Медицинский центр «Алмед»
Стационар «Алмед» на Батюшкова, Новокузнецк - фото

Стационар «Алмед» на Батюшкова расположен в Куйбышевском районе города Новокузнецка. Это современная высокотехнологичная клиника, которая специализируется на проведении различного рода хирургических операций. Свои двери организация впервые открыла в 2014 году.

В стационаре «Алмед» на Батюшкова работают одни из лучших специалистов области. Техническое обеспечение клиники представлено лазерным аппаратом VersaPulse PowerSuite и радиочастотной установкой ClosureFast.

В стенах стационаре «Алмед» на Батюшкова медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: литотрипсии, эндоскопической урологии, маммологии, флебологии, эндоскопической гинекологии, колопроктологии, ортопедии и хирургии кисти. Здесь лечатся такие недуги, как простатит, опухоли прямой кишки, миома матки, аденомиоз, эндометриоз, бесплодие, мастопатия, заболевания периферических нервов, варикозная болезнь и повреждения менисков.

Для проезда к стационару «Алмед» на Батюшкова можно воспользоваться такими видами общественного транспорта, как автобус № 55, 160, троллейбус № 1, 7 и маршрутное такси № 35, 35а, 55. Добравшись до остановки «Хлебозавод», необходимо проследовать в направлении улицы Батюшкова, к зданию № 18. Время пути составляет 5 минут.

Врачи

Здравствуйте! Сегодня я хочу выразить огромную благодарность не просто чудесному врачу, но и человеку с большой душой и добрым сердцем - Лесникову Игорю Анатольевичу! Мне была проведена операция по удалению РМЖ с последующей реконструкцией в августе 2018 г, в клинике "Алмед" на Батюшкова, 18а. Спасибо Вам за качественно проведенную операцию, которая всегда замечена при осмотре другими врачами! Вы - профессионал своего дела, и даёте людям надежду на настоящее и будущее. Ваша психологическая поддержка и спокойствие, в которой нуждается каждый пациент, даёт мне силы бороться с болезнью! Спасибо Вам за чудесную клинику, где царит атмосфера гармонии и уюта. Медсестры все внимательные, подходят несколько раз в день. Если, что-то беспокоит в плане болезненных ощущений, всегда готовы помочь. Палаты комфортные и чистые (моют несколько раз в день). Кормят в клинике вкусно и достойно. Ещё хочу выразить свою благодарность врачу анестезиологу Шипарову Валерию Николаевичу! Ваше внутреннее спокойствие и поддержка перед операцией передались и мне! Было не так страшно. Любая анестезия под Вашим руководством не страшна! Нашим городу повезло, что у нас работает такой компетентный в своей области врач, врач от Бога! Спасибо Вам, Игорь Анатольевич, за Ваш профессионализм, за Ваши ценные советы и индивидуальный подход в лечении к каждому пациенту! Клинику рекомендую! Мария.

От всей души хочу поблагодарить Третьякову Т.В. Профессионализм на высоте. Клиника достойная. Татьяна Васильевна меня оперировала 16 мая. Палата - комфорт, медперсонал доброжелательный, заботливый. Это очень важно в наше время. Анестезиолог Шипаров В.Н. - спасибо! Поздравляю всех сотрудников клиники с профессиональным праздником. Здоровья вам, уважаемые доктора!

Горбунова М.А. В апреле 2018 прошла обследование в клинике "Алмед" (г. Новокузнецк), был поставлен диагноз - рак молочной железы, в мае 2018 сделали 2 операции в этой же клинике. Первая операция была секторальная резекция, вторая была радикальная с одномоментной реконструкцией, оперировал хирург и волшебник высшей категории, главный врач и заведующий клиники "Алмед" - Лесников Игорь Анатольевич. В течении 6 дней после операции я находилась под постоянным присмотром медперсонала, сам доктор каждый день делал перевязки и отслеживал динамику восстановления, каждый день я чувствовала внимание и заботу всего персонала клиники, благодаря блестяще проведённой операции и грамотному лечению в послеоперационном периоде я быстро пошла на поправку. Выражаю огромную сердечную благодарность всему персоналу клиники "Алмед", а особенно врачу от бога и прекрасному человеку Лесникову Игорю Анатольевичу, благодаря тому, что он использует методику одномоментной реконструкции груди, женщинам гораздо легче переносить этот сложный период в жизни и физически, и морально.

Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу клиники "АлМед". Удаляли фиброаденому, врач Лесников И. А. Спасибо вам огромное, все на высшем уровне, удалили старый шов и сделали косметику, как-будто кошка поцарапала. Я в полном восторге. Все вежливые - и врач, и персонал в отделении, и перевязочный кабинет, и девочки на ресепшене, все как на подбор. Мне есть с чем сравнить, 8 лет назад мне оперировали ту же самую фиброаденому в нашей онкологии, результатом не довольна (была жуткая боль, температура 40!). А в этот раз выбрала вас и не пожалела, ни воспалений, ни температуры, просто операция, пролежала полденечка - и домой к родным. Спасибо, вы лучшие, теперь только к вам.

В клинике работают очень внимательные медсестры и санитарки, врачи профессионалы. Палаты очень комфортные, если что-то нужно, то персонал клиники постарается быстро удовлетворить вашу просьбу. Кормят очень-очень вкусно и большими порциями. Телевизор в палате показывает более 60 каналов. Лежать в стационаре комфортно и не скучно. В самой клинике очень чисто и красиво.

Были в этой клинике?