«Клиника флебологии»
Новокузнецк

Вчера записалось 3 человека

«Клиника флебологии», Новокузнецк: 3 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5000 руб., запись на приём ☎(3843) 20-49-32, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Новокузнецка (83/100), адрес - Новокузнецк, пр-кт Дружбы, д. 3.
«Клиника флебологии», Новокузнецк - фото

Официальное название: ООО "Клиника флебологии"
Руководитель: Иванов Олег Олегович
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника флебологии» расположен в Куйбышевском районе города Новокузнецка. Учреждение специализируется на оказании профессиональных услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни.

В учреждении «Клиника флебологии» прием пациентов ведут 2 высококвалифицированных специалиста: Иванов О. О. и Коновалов А. А. Каждый из них успешно провел более 500 операций и имеет опыт клинической деятельности свыше 10 лет.

В компании «Клиника флебологии» проводятся следующие виды терапевтических операций: микрофлебэктомия, склеротерапия, флебогриф и эндовенозная лазерная коагуляция. Все мероприятия безболезненны и не оказывают отрицательного влияния на здоровье пациентов. На территории клиники можно пройти ряд процедур ультразвуковой диагностики. Они затрагивают такие биосистемы, как брюшная аорта, щитовидная железа, вены ног, сосуды шеи и головы, почки и мочевой пузырь, органы брюшной полости и таза.

Проехать к организации «Клиника флебологии» можно трамваем № 5, 5а, 6, 8, автобусом № 60, 66 и маршрутным такси № 29, 62, 62а. Двигаться нужно до остановки «2-я Горбольница». Покинув транспорт, необходимо пройти вдоль проспекта Дружбы к строению № 3. Время пути составляет 1 минуту.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники флебологии»

Отзывы о «Клинике флебологии»

Очень благодарна замечательным врачам Иванову Олегу Олеговичу и Коновалову Андрею Александровичу. Много лет не могла решиться на решение проблемы из-за варикоза. Перед пенсией решила серьезно заняться здоровьем. Попала на прием к одному из флебологов Новокузнецка (не буду называть фамилию), мне сказали, что только хирургическая операция, и ничто уже мне не поможет. Но мне очень повезло, что мне посоветовали обратиться к Иванову О.О. И вот, спустя год, после проведения операций на обоих ногах, хочу сказать спасибо - ноги в порядке.

В клинику я обратилась сама после просмотра информации о современных методах с проблемами вен на ногах, почитала положительные отзывы о врачах этой клиники. После первого осмотра и беседы с врачом, я уже была настроена делать операцию на ногах. 5 октября 2018 г., после сдачи всех необходимых анализов, Иванов Олег Олегович мне сделал лазерную коагуляцию на двух ногах. Ощущения страха перед операцией не было, все прошло на высоком профессиональном уровне. Были небольшие болезненные ощущения, но в целом все очень терпимо. Очень хочется отметить всех, кто помогал доктору, это очень слаженный в работе персонал. После операции были две перевязки и через два месяца осмотр по результату проведенной коагуляции. Результат порадовал и меня, и доктора, от уродливых вен не осталось и следа. Всем советую обращаться в клинику, где у докторов "золотые руки". Виктория.

Я всем доволен: и отношением со стороны персонала, и помещением. Перед приемом мне пришло СМС о том, что я записан. Администраторы хорошо, дружелюбно отнеслись ко мне. В клинике чисто, уютно и свежо. Есть гардероб. После того, как я повесил вещи, меня направили на УЗИ. Я попал на обследование раньше назначенного времени. Доктор провел УЗИ, ответил на все вопросы и поставил диагноз. Цена на услугу средняя - не дешево и не дорого.

В последнее время я часто обращаюсь в эту клинику. Была у двух специалистов, и они мне понравились. Администраторы на ресепшене встречают хорошо. У меня нет каких-то плохих комментариев. Меня там все устроило, все необходимое есть. Единственное, перед кабинетом врача 1 раз просидела 15 минут. Не помню, была ли в клинике водичка, но раздеться там есть где. Буду и дальше посещать это учреждение.

Понравилось все, исключая один момент. Дело в том что меня не записали на прием. Я понимаю, что это человеческий фактор, но момент был очень неприятный. Тем более их там на ресепшене трое человек сидит. Но все равно меня провели к доктору, он меня принял. Врач очень грамотный, внимательно осмотрел, прием мне понравился. Обстановка в самой клинике хорошая, деловая. Отношение персонала оценю на "пять", несмотря на такое замешательство с записью, потому что в итоге вопрос решили и на прием я попала без проблем. Цены вообще нормальные. Мне кажется, что дешевле уже некуда.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Иванов Олег Олегович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне подсказало сердце. Я с детства хотел стать врачом и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я ценю своих сотрудников. К каждому отношусь как к другу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянное профессиональное самосовершенствование, отсутствие жалости к себе.

Я люблю играть на фортепиано и тайский бокс.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья моим близким; Чтобы у государства всегда были деньги на медицинскую помощь детям; Чтобы не было войны.

Никакой, мне не нужна машина времени. Я живу настоящим.

Об отношениях между людьми. О том, что он вкладывает в понятие мужская дружба.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы сложные. Будущее за отдельно взятыми врачами, которые сами занимаются своим продвижением и профессиональным ростом.

Создание условий для профессионального роста врачей; Создание реальной системы оценки качества оказание медицинских услуг; Создание стандартов оказание медицинских услуг соответствующих, национальным клиническим рекомендациям по каждой нозологии.

Жизнь сама по себе не здорова. Здоровый образ жизни-это баланс поступления в организм вредных веществ, необходимый для поддержания нормального эмоционального состояния.

Узкая специализация. Отсутствие навязывания дополнительных услуг. Врачи-профессионалы, влюбленные в свое дело. Высокий уровень мотивации сотрудников. Это позволяет оказывать качественную помощь пациентам.

Отсутствие возможности развиваться как профессионал в муниципальных учреждениях.

Мы постоянно совершенствуем свои технологии. Занимаемся наукой, посещаем международные конгрессы. Врачи клиники постоянно проводят мастер-классы как на базе нашего учреждения, так и по России.

Финансовые. В первую очередь высокий уровень зарплаты сотрудников.

Слава Богу у нас нет ничего уникального из методик. В своей работе мы используем диагностические и лечебные методики, доказавшие эффективность в международной клинической практике и принятые во всех зарубежных и отечественных рекомендациях. У нас самое совершенное оборудование и расходные материалы, которыми пользуются флебологии во всем мире.

Улучшение благосостояния сотрудников. Увеличение объема оказываемой специализированной помощи. Внедрение смежных эстетических технологий.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Доверяйте нам-мы профессионалы.

28 мая 2018 г.

Фотографии «Клиники флебологии»

«Клиника флебологии», Новокузнецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-32