«Клиника флебологии»
Новокузнецк

Вчера записался 1 человек

«Клиника флебологии», Новокузнецк: 3 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5000 руб., запись на приём ☎(3843) 20-49-32, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Новокузнецка (78/100), адрес - Новокузнецк, пр-кт Дружбы, д. 3.
«Клиника флебологии», Новокузнецк - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника флебологии"
Руководитель: Иванов Олег Олегович
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника флебологии» расположен в Куйбышевском районе города Новокузнецка. Учреждение специализируется на оказании профессиональных услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни.

В учреждении «Клиника флебологии» прием пациентов ведут 2 высококвалифицированных специалиста: Иванов О. О. и Коновалов А. А. Каждый из них успешно провел более 500 операций и имеет опыт клинической деятельности свыше 10 лет.

В компании «Клиника флебологии» проводятся следующие виды терапевтических операций: микрофлебэктомия, склеротерапия, флебогриф и эндовенозная лазерная коагуляция. Все мероприятия безболезненны и не оказывают отрицательного влияния на здоровье пациентов. На территории клиники можно пройти ряд процедур ультразвуковой диагностики. Они затрагивают такие биосистемы, как брюшная аорта, щитовидная железа, вены ног, сосуды шеи и головы, почки и мочевой пузырь, органы брюшной полости и таза.

Проехать к организации «Клиника флебологии» можно трамваем № 5, 5а, 6, 8, автобусом № 60, 66 и маршрутным такси № 29, 62, 62а. Двигаться нужно до остановки «2-я Горбольница». Покинув транспорт, необходимо пройти вдоль проспекта Дружбы к строению № 3. Время пути составляет 1 минуту.

Есть бесплатная общедоступная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (парковка находится напротив входа в магазин "Мария-Ра").

Если все места заняты, можно припарковаться во дворе жилого дома.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники флебологии»

Отзывы о «Клинике флебологии»

Понравилось.

Наконец-то у нас в городе появилась достойная клиника флебологии с профессиональной командой врачей, которые возвращают нашим ножкам здоровье и красоту. В клинику я пришла по рекомендации хорошей знакомой, сарафанное радио всегда работало! Позвонила, ответили приветливо, сразу записали на приём, предложили на выбор врача (на сайте можно ознакомиться). На первом приёме сделали УЗИ вен и сосудов, мне была донесена понятная для пациента информация по поводу состояния моих ног. Так как мои ножки были в плачевном состоянии, увы, стаж работы в торговле и наследственность сделали своё дело, то мне была предложена операция на обеих ногах. Ночные судороги, отёки, усталость, синие узлы на венах, которые видны даже через капрон, уже порядком не было сил терпеть, и, конечно, я согласилась, не думая! Назначена была операция на удобные для меня дату и время, всё объяснили и растолковали, и я, окрылённая, начала готовиться к операции! Операцию мне проводил врач-флеболог Иванов Олег Олегович 29 июля 2019 года. Так как я состою на учёте у кардиолога и имею сопутствующее заболевание, мне было предложено провести операцию без анестезии, а, вообще, Олег Олегович сказал, что в современной флебологии это уже практикуют, так как даёт отличный результат. Самочувствие после операции отличное, отсутствие реабилитации после анестезии и вообще ощущаешь себя живой и здоровой! Всё прошло быстро (30 минут), работали точно и профессионально, ни одного лишнего движения, со мной постоянно поддерживали разговор, не давали сосредоточиться на боли... Кстати, о боли, больно, конечно, неприятно, но, поверьте, здоровье ваших ног стоит того и врачи делают всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно. А дальше с врачом всегда на связи, на любые вопросы и жалобы получите ответы и рекомендации. Так что не бойтесь и не сомневайтесь! Если мучает проблема, решайте! Персоналу клиники выражаю огромное человеческое спасибо за мои ножки, которые мне самой уже нравятся... Здоровья всем, А. Шаповалова.

Добрый день! Делала операцию в "Клинике Флебологии". Долго сомневалась! Решилась! Записалась на прием к Иванову Олегу Олеговичу. Очень внимательно принял, тщательно осмотрел. 31 мая 2019 сделала операцию. После операции тут же встала на ноги и пошла пешком домой! Не на машине, а именно пешком! Около часа ходу до дома. 12 июня уже убрала видимые венки (косметика). Сегодня 17 июня. Уже ушли синяки. Теперь ножки белые, ровные! К лету готова! Олег Олегович уже разрешил в спортзал, но в чулках. Завтра пойду на тренировку. О персонале могу сказать только положительные отзывы: корректны, очень внимательны. О докторах - я вообще в восторге! Олег Олегович, большое Вам спасибо! Клиника вся чистая, цветовая гамма стен, мебели подобрана со вкусом. Даже бахилы в тон! В общем, впечатления остались приятные! Всем спасибо!

Я попала на УЗИ сосудов к доктору О. О. Иванову лет 5-6 назад. Молодой парень так досконально отнёсся к моему здоровью, что все эти годы я наблюдаюсь только у него. Я благодарна, что он не уехал в крупные города, а помогает людям в нашем небольшом городке. Я видела, как горели его глаза, когда он открывал клинику флебологии, как гордится современнейшей аппаратурой, и, конечно, умению на ней работать! Клиника настолько уютная и врачи, работающие там, настолько профессионалы, что приходя сюда я уверена, что мои проблемы - это не проблемы. А сосуды проверять надо и ухаживать за ними, и носить компрессионные гольфы, особенно в путешествии и при сидячей работе. А их мне, по моим личным размерам, подобрали здесь же, в клинике. Спасибо Вам и благополучия!

Очень благодарна замечательным врачам Иванову Олегу Олеговичу и Коновалову Андрею Александровичу. Много лет не могла решиться на решение проблемы из-за варикоза. Перед пенсией решила серьезно заняться здоровьем. Попала на прием к одному из флебологов Новокузнецка (не буду называть фамилию), мне сказали, что только хирургическая операция, и ничто уже мне не поможет. Но мне очень повезло, что мне посоветовали обратиться к Иванову О.О. И вот, спустя год, после проведения операций на обоих ногах, хочу сказать спасибо - ноги в порядке.

В клинику я обратилась сама после просмотра информации о современных методах с проблемами вен на ногах, почитала положительные отзывы о врачах этой клиники. После первого осмотра и беседы с врачом, я уже была настроена делать операцию на ногах. 5 октября 2018 г., после сдачи всех необходимых анализов, Иванов Олег Олегович мне сделал лазерную коагуляцию на двух ногах. Ощущения страха перед операцией не было, все прошло на высоком профессиональном уровне. Были небольшие болезненные ощущения, но в целом все очень терпимо. Очень хочется отметить всех, кто помогал доктору, это очень слаженный в работе персонал. После операции были две перевязки и через два месяца осмотр по результату проведенной коагуляции. Результат порадовал и меня, и доктора, от уродливых вен не осталось и следа. Всем советую обращаться в клинику, где у докторов "золотые руки". Виктория.

Все отзывы (82)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Иванов Олег Олегович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне подсказало сердце. Я с детства хотел стать врачом и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я ценю своих сотрудников. К каждому отношусь как к другу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянное профессиональное самосовершенствование, отсутствие жалости к себе.

Я люблю играть на фортепиано и тайский бокс.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья моим близким; Чтобы у государства всегда были деньги на медицинскую помощь детям; Чтобы не было войны.

Никакой, мне не нужна машина времени. Я живу настоящим.

Об отношениях между людьми. О том, что он вкладывает в понятие мужская дружба.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы сложные. Будущее за отдельно взятыми врачами, которые сами занимаются своим продвижением и профессиональным ростом.

Создание условий для профессионального роста врачей; Создание реальной системы оценки качества оказание медицинских услуг; Создание стандартов оказание медицинских услуг соответствующих, национальным клиническим рекомендациям по каждой нозологии.

Жизнь сама по себе не здорова. Здоровый образ жизни-это баланс поступления в организм вредных веществ, необходимый для поддержания нормального эмоционального состояния.

Узкая специализация. Отсутствие навязывания дополнительных услуг. Врачи-профессионалы, влюбленные в свое дело. Высокий уровень мотивации сотрудников. Это позволяет оказывать качественную помощь пациентам.

Отсутствие возможности развиваться как профессионал в муниципальных учреждениях.

Мы постоянно совершенствуем свои технологии. Занимаемся наукой, посещаем международные конгрессы. Врачи клиники постоянно проводят мастер-классы как на базе нашего учреждения, так и по России.

Финансовые. В первую очередь высокий уровень зарплаты сотрудников.

Слава Богу у нас нет ничего уникального из методик. В своей работе мы используем диагностические и лечебные методики, доказавшие эффективность в международной клинической практике и принятые во всех зарубежных и отечественных рекомендациях. У нас самое совершенное оборудование и расходные материалы, которыми пользуются флебологии во всем мире.

Улучшение благосостояния сотрудников. Увеличение объема оказываемой специализированной помощи. Внедрение смежных эстетических технологий.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Доверяйте нам-мы профессионалы.

28 мая 2018 г.