«Клиника флебологии», Новокузнецк - фото
9.0
6.7

«Клиника флебологии»
Новокузнецк

«Клиника флебологии», Новокузнецк: 3 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2000 руб., запись на приём (3843) 20-49-32 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Новокузнецка (80/100), адрес - Новокузнецк, пр-кт Дружбы, д. 3.

пр-кт Дружбы, д. 3 Открыто до 20:00
(3843) 20-49-32
Обновлено 23.05.2021

Врачи «Клиники флебологии»

ООО "Клиника флебологии"
Иванов Олег Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника флебологии» расположен в Куйбышевском районе города Новокузнецка. Учреждение специализируется на оказании профессиональных услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни.

В учреждении «Клиника флебологии» прием пациентов ведут 2 высококвалифицированных специалиста: Иванов О. О. и Коновалов А. А. Каждый из них успешно провел более 500 операций и имеет опыт клинической деятельности свыше 10 лет.

В компании «Клиника флебологии» проводятся следующие виды терапевтических операций: микрофлебэктомия, склеротерапия, флебогриф и эндовенозная лазерная коагуляция. Все мероприятия безболезненны и не оказывают отрицательного влияния на здоровье пациентов. На территории клиники можно пройти ряд процедур ультразвуковой диагностики. Они затрагивают такие биосистемы, как брюшная аорта, щитовидная железа, вены ног, сосуды шеи и головы, почки и мочевой пузырь, органы брюшной полости и таза.

Проехать к организации «Клиника флебологии» можно трамваем № 5, 5а, 6, 8, автобусом № 60, 66 и маршрутным такси № 29, 62, 62а. Двигаться нужно до остановки «2-я Горбольница». Покинув транспорт, необходимо пройти вдоль проспекта Дружбы к строению № 3. Время пути составляет 1 минуту.

Есть бесплатная общедоступная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (парковка находится напротив входа в магазин "Мария-Ра").

Если все места заняты, можно припарковаться во дворе жилого дома.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Клиника флебологии»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу флебологов на Дужбы 3, а особенно Олегу Олеговичу за виртуозно проведённую операцию. Я даже сомневаюсь, что это была операция, т. к. ни наркоза, ни боли во время и после операции я не испытывала!
пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
Очень комфортабельная клиника; внимательные и доброжелательные сотрудники; четко организован весь процесс, от первого приема, до завершающего; проведение операции новейшими, наименее травматичными методами. Рада, что в нашем городе есть такая клиника и такие специалисты!
Несколько лет я не решалась сделать операцию, хотя показания были и оперировать надо было обе ноги. Боялась. Но, как оказалось, совершенно напрасно, доктор Олег Олегович Иванов прооперировал обе ноги одновременно, и для меня это не было стрессом. Все прошло так легко, за интересной беседой, расслабленно, словно и не операция вовсе! Боли как таковой и не было, немного "покалывало", было "горячо", ну, может, чуть неприятно местами. Прошло 2 месяца, не осталось и следа, на ноги приятно смотреть! Благодарю от всего сердца за Ваше мастерство и профессионализм!
пр-кт Дружбы, д. 3
Огромная благодарность прекрасным, внимательным докторам клиники Олегу Олеговичу и Надежде Викторовне! Убрали сеточку на ногах и на лице, и теперь я полностью преобразилась.
Посетили врача Январь 2021
Я делала операцию 28 апреля 2020. Сделали УЗИ. И огромную скидку сделал мне Олег Иванович. Оперировали обе ноги. Отношение персонала... Мечта. На протяжении операции, она заняла 30-40 минут, девочки отвлекали. Темы разные, они включали телевизор, говорили об исполнителях (был канал музыки). Доктор работал. Я иногда чувствовала неприятность... Но всё развеивали, отвлекали. Для меня операция прошла как приятный диалог. И потом всё. Надели чулки, и я встала. Доктор дал указания и пригласил на осмотр через месяц. Идеально! Я вообще думала изначально, что у меня денег на одну ногу хватит. Но доктор понял наверное... Сказал, что одну делать нельзя! Сразу всё и сделаю скидку. Не бойтесь. Разговаривайте с доктором. Это очень добрый человек.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось отношение мед. персонала и конечно же доктора. Всё слажено, очень чётко всё объяснили, какие анализы нужны перед операцией. Без всякой суеты, спокойно сделали операцию, перед самым Новым годом. Всем огромное спасибо, что вы есть. Это какое-то чудо!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Иванов Олег Олегович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне подсказало сердце. Я с детства хотел стать врачом и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я ценю своих сотрудников. К каждому отношусь как к другу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянное профессиональное самосовершенствование, отсутствие жалости к себе.

Я люблю играть на фортепиано и тайский бокс.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья моим близким; Чтобы у государства всегда были деньги на медицинскую помощь детям; Чтобы не было войны.

Никакой, мне не нужна машина времени. Я живу настоящим.

Об отношениях между людьми. О том, что он вкладывает в понятие мужская дружба.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы сложные. Будущее за отдельно взятыми врачами, которые сами занимаются своим продвижением и профессиональным ростом.

Создание условий для профессионального роста врачей; Создание реальной системы оценки качества оказание медицинских услуг; Создание стандартов оказание медицинских услуг соответствующих, национальным клиническим рекомендациям по каждой нозологии.

Жизнь сама по себе не здорова. Здоровый образ жизни-это баланс поступления в организм вредных веществ, необходимый для поддержания нормального эмоционального состояния.

Узкая специализация. Отсутствие навязывания дополнительных услуг. Врачи-профессионалы, влюбленные в свое дело. Высокий уровень мотивации сотрудников. Это позволяет оказывать качественную помощь пациентам.

Отсутствие возможности развиваться как профессионал в муниципальных учреждениях.

Мы постоянно совершенствуем свои технологии. Занимаемся наукой, посещаем международные конгрессы. Врачи клиники постоянно проводят мастер-классы как на базе нашего учреждения, так и по России.

Финансовые. В первую очередь высокий уровень зарплаты сотрудников.

Слава Богу у нас нет ничего уникального из методик. В своей работе мы используем диагностические и лечебные методики, доказавшие эффективность в международной клинической практике и принятые во всех зарубежных и отечественных рекомендациях. У нас самое совершенное оборудование и расходные материалы, которыми пользуются флебологии во всем мире.

Улучшение благосостояния сотрудников. Увеличение объема оказываемой специализированной помощи. Внедрение смежных эстетических технологий.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Доверяйте нам-мы профессионалы.