Отзывы о «Клинике флебологии» в Новокузнецке

На прошлой неделе записалось 18 человек
(3843) 20-49-32
Отзывы о «Клинике флебологии» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.
«Клиника флебологии», Новокузнецк - фото
«Клиника флебологии»

Очень благодарна замечательным врачам Иванову Олегу Олеговичу и Коновалову Андрею Александровичу. Много лет не могла решиться на решение проблемы из-за варикоза. Перед пенсией решила серьезно заняться здоровьем. Попала на прием к одному из флебологов Новокузнецка (не буду называть фамилию), мне сказали, что только хирургическая операция, и ничто уже мне не поможет. Но мне очень повезло, что мне посоветовали обратиться к Иванову О.О. И вот, спустя год, после проведения операций на обоих ногах, хочу сказать спасибо - ноги в порядке.

В клинику я обратилась сама после просмотра информации о современных методах с проблемами вен на ногах, почитала положительные отзывы о врачах этой клиники. После первого осмотра и беседы с врачом, я уже была настроена делать операцию на ногах. 5 октября 2018 г., после сдачи всех необходимых анализов, Иванов Олег Олегович мне сделал лазерную коагуляцию на двух ногах. Ощущения страха перед операцией не было, все прошло на высоком профессиональном уровне. Были небольшие болезненные ощущения, но в целом все очень терпимо. Очень хочется отметить всех, кто помогал доктору, это очень слаженный в работе персонал. После операции были две перевязки и через два месяца осмотр по результату проведенной коагуляции. Результат порадовал и меня, и доктора, от уродливых вен не осталось и следа. Всем советую обращаться в клинику, где у докторов "золотые руки". Виктория.

Я всем доволен: и отношением со стороны персонала, и помещением. Перед приемом мне пришло СМС о том, что я записан. Администраторы хорошо, дружелюбно отнеслись ко мне. В клинике чисто, уютно и свежо. Есть гардероб. После того, как я повесил вещи, меня направили на УЗИ. Я попал на обследование раньше назначенного времени. Доктор провел УЗИ, ответил на все вопросы и поставил диагноз. Цена на услугу средняя - не дешево и не дорого.

В последнее время я часто обращаюсь в эту клинику. Была у двух специалистов, и они мне понравились. Администраторы на ресепшене встречают хорошо. У меня нет каких-то плохих комментариев. Меня там все устроило, все необходимое есть. Единственное, перед кабинетом врача 1 раз просидела 15 минут. Не помню, была ли в клинике водичка, но раздеться там есть где. Буду и дальше посещать это учреждение.

Понравилось все, исключая один момент. Дело в том что меня не записали на прием. Я понимаю, что это человеческий фактор, но момент был очень неприятный. Тем более их там на ресепшене трое человек сидит. Но все равно меня провели к доктору, он меня принял. Врач очень грамотный, внимательно осмотрел, прием мне понравился. Обстановка в самой клинике хорошая, деловая. Отношение персонала оценю на "пять", несмотря на такое замешательство с записью, потому что в итоге вопрос решили и на прием я попала без проблем. Цены вообще нормальные. Мне кажется, что дешевле уже некуда.

Меня отправили обследоваться и я решил это сделать в "Клинике флебологии". Пришел пораньше, сказал администраторам, что на такое-то время, и меня попросили подождать. Предложили чай/кофе, все было нормально. Очереди не было, вызвали меня в назначенное время. По больницам я хожу не часто, но, на мой взгляд, для посетителей здесь созданы все условия. Если мне понадобится, я обращусь в это учреждение еще раз.

В эту клинику на прием к специалисту была записана моя мама. Я ее просто сопровождала на прием. Как посетителю, клиника показалась мне комфортной, все удобно, цены на услуги приемлемые. Маме врач понравился, на все ее вопросы ответил, проконсультировал. Возможно, обратимся в эту клинику еще раз.

Теле2

В этой клинике я была впервые. Делала УЗИ вен. Когда искала в интернете медцентры, где можно сделать УЗИ вен, обратила внимание, что в этой клинике стоимость обследования в разы ниже, чем в других. Записалась на прием, хоть ехать мне очень далеко. Мне здесь все понравилось, УЗИ сделали, все четко объяснили, дали рекомендации, приема не ожидала, сразу провели к врачу. Цены на услуги для меня приемлемы на сто процентов. Если нужно будет, обращусь сюда же и друзьям тоже порекомендую.

Клиника очень отличная, работой персонала я очень довольна, они - молодцы! Мне понравилось хорошее обслуживание, все было довольно быстро, приняли меня вовремя, как положено в назначенное время. В принципе, доктор решил мою проблему. Стоимость услуг вполне приемлемая. Буду снова туда обращаться по мере необходимости.

Долго не решалась на операцию по поводу варикозного расширения вен, сколько себя помню, столько беспокоила боль и тяжесть в ногах к концу дня и еще видимые, расширенные вены в области бедра, на которые все знакомые с ужасом обращали внимание в мои 32 года. Но наконец-то решилась, по рекомендации своего хирурга на работе решила обратиться в недавно открывшуюся неподалеку от работы и дома клинику современной флебологии. Сразу записалась на УЗИ и консультацию. Познакомившись с доктором Ивановым Олегом Олеговичем и сделав УЗИ, решилась на операцию. В день операции, конечно же, было волнение, но придя к назначенному времени в клинику, встретив женщину, которая только что вышла с операционной, увидев мое волнение, успокоила, сказав, что руки у доктора золотые. И да, все прошло на отлично! Как таковой боли и не было, были, конечно, неприятные ощущения по ходу вены, что-то немного распирающее вену, но терпимо. Болезнен был первый прокол вначале операции. Но благодаря чуткому и внимательному отношению персонала клиники чувствовала себя спокойно. Через 40 минут все закончилось, мне одели компрессионные чулки, и я благополучно пошла пешком домой, по рекомендации доктора гулять 30 мин. Никакой боли не было! Успокаивало, что Олег Олегович был всегда на связи. На следующий день вышла на работу. Огромное человеческое спасибо всему персоналу клиники и особенно доктору Олег Олеговичу, про таких говорят - врач от Бога!

В "Клинику флебологии" я попала впервые. Мой приём начался даже раньше, чем должен был, очередей в клинике нет. Я обратилась к ним потому что здесь самые низкие цены из всех клиник, которые я обзванивала. Однако, я также обнаружила прекрасные условия и высокое качество медицинских услуг. В этот раз я делала УЗИ шеи и планирую обращаться в клинику по другим поводам.

Большое спасибо докторам клиники Коновалову Андрею Александровичу и Иванову Олегу Олеговичу за внимательное отношение и профессионализм. Делала УЗИ и склеротерапию. Быстро, легко и безболезненно. Результат отличный! Буду рекомендовать только этих докторов всем друзьям и знакомым для красивых и здоровых ног. Спасибо! Удачи вам и процветания!

Хочу сказать спасибо Иванову О. О., врачу-флебологу за чуткость и заботу. Отеки ног меня стали беспокоить уже давненько, последний полет на самолете подтвердил мысль - пора провериться на варикоз и тут в ленте я наткнулась на профиль ******. Мне почти сразу ответили на все вопросы в директ и пригласили на прием. Думаю, ну как приспичит, схожу... Приспичило. Вчера случился со мной принеприятнейший случай - дичайший отек ноги. Размер ноги давал понять, что надо как-то, что-то уже делать. И стоять больно, и ходить от боли просто уже невыносимо. Сразу вспомнились все названия болезней... И гангрена, и рожа, и заражение, и даже ампутация... Но больше всего меня торкнуло в голове слово тромб. Сразу вспомнила про нового знакомого доктора и написала в страшных мыслях ему... Дело было в первом часу ночи, ответ был оперативным с настойчивой рекомендацией поехать в больницу и исключить тромбоз. В общем, история долгая, ночная, но что меня поразило и задело за живое, это отношение чужого, незнакомого человека за 200 км от меня. Он постоянно был на связи, пока я из больницы не поехала домой. Т. к. наша местная медицина способна только сделать анализ и рентген, но никак не решить мою проблему, либо установить хотя бы диагноз, то доктор организовал, что меня примут в Новокузнецке в выходной в субботу и проведут обследование. В клинике очень и очень уютно, отношение душевное, принял меня доктор Коновалов А. А. Аппарат, на котором меня смотрели, показывал как по венам бежит кровь. Однако, что мне понравилось больше всего... Это надо видеть, как доктор работает с тобой, с аппаратом, с каким настроением... На это одно слово - он кайфует от работы. За этим так было приятно наблюдать. Так способны работать только люди уверенные в своих знаниях, навыках, профессионализме, там, где царят комфортные условия для работы и то оборудование, которое имеет клиника, наверняка усиливает чувство удовольствия от работы. С проблемами моими разобрались, дали ЦУ, будем следовать теперь рекомендациям врача. Хотя я ооочень придирчивый пациент и даю рекомендации крайне редко, но в эту клинику я обязательно вернусь! Хочу убрать звездочки.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3843) 20-49-32