«Клиника флебологии», Новокузнецк - фото
9.2
8.8
6.4

Отзывы о «Клинике флебологии»
Новокузнецк

Отзывы о «Клинике флебологии» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 130 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Дружбы, д. 3 Закрыто до 09:00
(3843) 20-49-32
Обновлено 18.11.2020
О клинике
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Работа профессионального, сплоченного коллектива!
Спасибо, за то что в нашем городе есть адекватная (во всех смыслах) клиника по лечению варикоза, и злополучных звёздочек. В 2013 году лечение проходила в флебологии г. Кемерово, Клиника современной флебологии г. Новокузнецк-ребята, вы лучшие!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я, Валентина Назаровна, обратилась в клинику по адресу: Дружбы, 3 в городе Новокузнецке, с запущенной стадией варикоза нижней конечности (это были страшно выступающие вены и боли...). После операции, которая длилась около часа, ногу просто не узнать! После осмотра послеоперационного периода нога "помолодела" - вены больше не выступают, тромбоз отступил. Большое Вам спасибо, Олег Олегович!
Посетили врачаИюль 2020
Обращаюсь ко всем, кто страдает от варикозной болезни ног и находится в непростой ситуации выбора клиники, врача, метода лечения. Более 15 лет походов по клиникам, поездки в центры Кемерова и Новосибирска не привели к желаемому излечению. Страх перед вмешательством, длительным периодом реабилитации - все закончилось, когда мне посоветовали сходить к доктору Иванову Олегу Олеговичу. Как только услышала четкое и внятное описание предстоящих манипуляций, сразу приняла решение, что лечить свой застарелый варикоз буду у него. Сдала анализы и вот он, день операции, небольшое местное обезболивание, маленький прокол и вот уже вена спаяна лазером. 20 минут и многолетние мучения закончились. Реабилитация заключалась в ношении компрессионного чулка в течение недели, и всё. Нет больше отеков, выпирающих безобразных вен, у меня теперь одинаковые стройные ноги. Спасибо огромное всем специалистам клиники и Олегу Олеговичу за то ощущение легкости и счастья, которое они дарят своим искусством! Все, все, кто читает эти строки - не сомневайтесь, приходите в клинику и вы попадете в надежные руки профессионалов, которые избавят вас от боли и вернут здоровье.
Посетили врачаСентябрь 2020
Сегодня была на контрольном УЗИ в "Клинике флебологии", здесь мне сделали ЭВЛК и минифлебэктомию притоков слева и справа на обеих ногах. Все суперски, ура! Я, вот сейчас задумалась, как так-то? Ведь я та ещё трусишка, а после консультации с врачом, без всякого беспокойства пошла на операцию. Во время которой ни боли и никакой тревоги! Потому-то, Иванов Олег Олегович доктор, у которого все действия точны, нет места мельтешению и неуверенности. А, как известно, знания, опыт и спокойствие врача передаются пациенту. При этом во время операции время пролетело незаметно. Олег Олегович доходчиво объяснял, что уже сделал, что предстоит сделать, рассказывал разные, забавные истории. И поэтому, наверное, я шла на операцию, словно на праздник, уверенная в том, что попала в заботливые и опытные руки, точно знающие весь алгоритм и умеющие безошибочно применить наработанный опыт и знания в конкретной ситуации. А девчата этой замечательной клиники - вы очаровательные! На ресепшен все толково, доступно, с улыбкой объяснили, что да как посоветовали, умнички, класс! Во время операции и за ручку держали, и как самочувствие каждую минутку спрашивали, и водички предлагали, спасибо вам за такую ценную заботу! На минуточку, я очень люблю прогулки на велосипеде и думала, что придётся отказаться от велика, на какое-то время... И кто бы мог подумать, что после операции, в этот же день, повторюсь, в этот же день, я сяду на велосипед и без всяких болей и дискомфорта буду кататься. Вот так. А ещё после операции на ногах выступили синячки, которые буквально за месяц прошли. И все, мои ножки в порядке, и я опять хожу в коротеньких платьях. Всем советую! Десять из десяти! Я просто влюбилась в эту клинику! Идите даже не задумывайтесь, ведь там работают профессионалы, влюбленные в свое дело!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я просто влюбилась в эту клинику! Жалею, что ходила с варикозом на обеих ногах более 25 лет, а избавиться от него оказалось совсем несложно, небольно и очень легко! Иванов Олег Олегович - прекрасный флеболог и просто человек! Да и все его коллеги и персонал под стать ему! Оперировали меня с перерывом в одну неделю, при каждом последующем посещении делалось УЗИ. Синяки исчезли через месяц, была проведена склеротерапия (уколы также почти безболезненны). Ура, летом буду носить платья и юбки! Спасибо Вам, доктор Иванов!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось. Не больно.
Много писать не буду, напишу только то, что прошло всё просто замечательно. Прекрасный врач Иванов О.О. и весь персонал. Всё на высшем уровне. Делала ЭВЛК обеих ног и минифлебэктомию, заняло всё это минут 40. Не больно вообще, даже уколы как некоторые пишут. В среду сделала, а в пятницу пошла уже на корпоратив. Одно могу сказать, очень жаль, что так долго откладывала. Доверяйте свои ножки этим прекрасным докторам и будете красивые и здоровые. P.S. Правда-правда не больно. 😉
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Персонал внимательный, деликатный. Операция проходила 22.10.2019 г. Затем приезжала в клинику еще несколько раз по индивидуальному плану лечения.
Лечилась у Надежды Викторовны Чемчуговой. Замечательный врач. У меня была операция по удалению большой подкожной вены и склеротерапия обеих ног. Надежда Викторовна все сделала очень аккуратно, подробно и доступно объяснила процедуру проведения операции, ответила на все мои вопросы. Замечательный врач. Спасибо большое. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Клинике флебологии удачи и процветания. С уважением, Елена Германовна.
пр-кт Дружбы, д. 3
Понравилось
Понравилось.
Наконец-то у нас в городе появилась достойная клиника флебологии с профессиональной командой врачей, которые возвращают нашим ножкам здоровье и красоту. В клинику я пришла по рекомендации хорошей знакомой, сарафанное радио всегда работало! Позвонила, ответили приветливо, сразу записали на приём, предложили на выбор врача (на сайте можно ознакомиться). На первом приёме сделали УЗИ вен и сосудов, мне была донесена понятная для пациента информация по поводу состояния моих ног. Так как мои ножки были в плачевном состоянии, увы, стаж работы в торговле и наследственность сделали своё дело, то мне была предложена операция на обеих ногах. Ночные судороги, отёки, усталость, синие узлы на венах, которые видны даже через капрон, уже порядком не было сил терпеть, и, конечно, я согласилась, не думая! Назначена была операция на удобные для меня дату и время, всё объяснили и растолковали, и я, окрылённая, начала готовиться к операции! Операцию мне проводил врач-флеболог Иванов Олег Олегович 29 июля 2019 года. Так как я состою на учёте у кардиолога и имею сопутствующее заболевание, мне было предложено провести операцию без анестезии, а, вообще, Олег Олегович сказал, что в современной флебологии это уже практикуют, так как даёт отличный результат. Самочувствие после операции отличное, отсутствие реабилитации после анестезии и вообще ощущаешь себя живой и здоровой! Всё прошло быстро (30 минут), работали точно и профессионально, ни одного лишнего движения, со мной постоянно поддерживали разговор, не давали сосредоточиться на боли... Кстати, о боли, больно, конечно, неприятно, но, поверьте, здоровье ваших ног стоит того и врачи делают всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно. А дальше с врачом всегда на связи, на любые вопросы и жалобы получите ответы и рекомендации. Так что не бойтесь и не сомневайтесь! Если мучает проблема, решайте! Персоналу клиники выражаю огромное человеческое спасибо за мои ножки, которые мне самой уже нравятся... Здоровья всем, А. Шаповалова.
пр-кт Дружбы, д. 3
Добрый день! Делала операцию в "Клинике Флебологии". Долго сомневалась! Решилась! Записалась на прием к Иванову Олегу Олеговичу. Очень внимательно принял, тщательно осмотрел. 31 мая 2019 сделала операцию. После операции тут же встала на ноги и пошла пешком домой! Не на машине, а именно пешком! Около часа ходу до дома. 12 июня уже убрала видимые венки (косметика). Сегодня 17 июня. Уже ушли синяки. Теперь ножки белые, ровные! К лету готова! Олег Олегович уже разрешил в спортзал, но в чулках. Завтра пойду на тренировку. О персонале могу сказать только положительные отзывы: корректны, очень внимательны. О докторах - я вообще в восторге! Олег Олегович, большое Вам спасибо! Клиника вся чистая, цветовая гамма стен, мебели подобрана со вкусом. Даже бахилы в тон! В общем, впечатления остались приятные! Всем спасибо!
пр-кт Дружбы, д. 3
Я попала на УЗИ сосудов к доктору О. О. Иванову лет 5-6 назад. Молодой парень так досконально отнёсся к моему здоровью, что все эти годы я наблюдаюсь только у него. Я благодарна, что он не уехал в крупные города, а помогает людям в нашем небольшом городке. Я видела, как горели его глаза, когда он открывал клинику флебологии, как гордится современнейшей аппаратурой, и, конечно, умению на ней работать! Клиника настолько уютная и врачи, работающие там, настолько профессионалы, что приходя сюда я уверена, что мои проблемы - это не проблемы. А сосуды проверять надо и ухаживать за ними, и носить компрессионные гольфы, особенно в путешествии и при сидячей работе. А их мне, по моим личным размерам, подобрали здесь же, в клинике. Спасибо Вам и благополучия!
пр-кт Дружбы, д. 3
Очень благодарна замечательным врачам Иванову Олегу Олеговичу и Коновалову Андрею Александровичу. Много лет не могла решиться на решение проблемы из-за варикоза. Перед пенсией решила серьезно заняться здоровьем. Попала на прием к одному из флебологов Новокузнецка (не буду называть фамилию), мне сказали, что только хирургическая операция, и ничто уже мне не поможет. Но мне очень повезло, что мне посоветовали обратиться к Иванову О.О. И вот, спустя год, после проведения операций на обоих ногах, хочу сказать спасибо - ноги в порядке.
пр-кт Дружбы, д. 3
В клинику я обратилась сама после просмотра информации о современных методах с проблемами вен на ногах, почитала положительные отзывы о врачах этой клиники. После первого осмотра и беседы с врачом, я уже была настроена делать операцию на ногах. 5 октября 2018 г., после сдачи всех необходимых анализов, Иванов Олег Олегович мне сделал лазерную коагуляцию на двух ногах. Ощущения страха перед операцией не было, все прошло на высоком профессиональном уровне. Были небольшие болезненные ощущения, но в целом все очень терпимо. Очень хочется отметить всех, кто помогал доктору, это очень слаженный в работе персонал. После операции были две перевязки и через два месяца осмотр по результату проведенной коагуляции. Результат порадовал и меня, и доктора, от уродливых вен не осталось и следа. Всем советую обращаться в клинику, где у докторов "золотые руки". Виктория.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я всем доволен: и отношением со стороны персонала, и помещением. Перед приемом мне пришло СМС о том, что я записан. Администраторы хорошо, дружелюбно отнеслись ко мне. В клинике чисто, уютно и свежо. Есть гардероб. После того, как я повесил вещи, меня направили на УЗИ. Я попал на обследование раньше назначенного времени. Доктор провел УЗИ, ответил на все вопросы и поставил диагноз. Цена на услугу средняя - не дешево и не дорого.
Посетили врачаНоябрь 2018
В последнее время я часто обращаюсь в эту клинику. Была у двух специалистов, и они мне понравились. Администраторы на ресепшене встречают хорошо. У меня нет каких-то плохих комментариев. Меня там все устроило, все необходимое есть. Единственное, перед кабинетом врача 1 раз просидела 15 минут. Не помню, была ли в клинике водичка, но раздеться там есть где. Буду и дальше посещать это учреждение.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось все, исключая один момент. Дело в том что меня не записали на прием. Я понимаю, что это человеческий фактор, но момент был очень неприятный. Тем более их там на ресепшене трое человек сидит. Но все равно меня провели к доктору, он меня принял. Врач очень грамотный, внимательно осмотрел, прием мне понравился. Обстановка в самой клинике хорошая, деловая. Отношение персонала оценю на "пять", несмотря на такое замешательство с записью, потому что в итоге вопрос решили и на прием я попала без проблем. Цены вообще нормальные. Мне кажется, что дешевле уже некуда.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня отправили обследоваться и я решил это сделать в "Клинике флебологии". Пришел пораньше, сказал администраторам, что на такое-то время, и меня попросили подождать. Предложили чай/кофе, все было нормально. Очереди не было, вызвали меня в назначенное время. По больницам я хожу не часто, но, на мой взгляд, для посетителей здесь созданы все условия. Если мне понадобится, я обращусь в это учреждение еще раз.
Посетили врачаНоябрь 2018
В эту клинику на прием к специалисту была записана моя мама. Я ее просто сопровождала на прием. Как посетителю, клиника показалась мне комфортной, все удобно, цены на услуги приемлемые. Маме врач понравился, на все ее вопросы ответил, проконсультировал. Возможно, обратимся в эту клинику еще раз.
Посетили врачаНоябрь 2018
В этой клинике я была впервые. Делала УЗИ вен. Когда искала в интернете медцентры, где можно сделать УЗИ вен, обратила внимание, что в этой клинике стоимость обследования в разы ниже, чем в других. Записалась на прием, хоть ехать мне очень далеко. Мне здесь все понравилось, УЗИ сделали, все четко объяснили, дали рекомендации, приема не ожидала, сразу провели к врачу. Цены на услуги для меня приемлемы на сто процентов. Если нужно будет, обращусь сюда же и друзьям тоже порекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Клиника очень отличная, работой персонала я очень довольна, они - молодцы! Мне понравилось хорошее обслуживание, все было довольно быстро, приняли меня вовремя, как положено в назначенное время. В принципе, доктор решил мою проблему. Стоимость услуг вполне приемлемая. Буду снова туда обращаться по мере необходимости.
пр-кт Дружбы, д. 3
Долго не решалась на операцию по поводу варикозного расширения вен, сколько себя помню, столько беспокоила боль и тяжесть в ногах к концу дня и еще видимые, расширенные вены в области бедра, на которые все знакомые с ужасом обращали внимание в мои 32 года. Но наконец-то решилась, по рекомендации своего хирурга на работе решила обратиться в недавно открывшуюся неподалеку от работы и дома клинику современной флебологии. Сразу записалась на УЗИ и консультацию. Познакомившись с доктором Ивановым Олегом Олеговичем и сделав УЗИ, решилась на операцию. В день операции, конечно же, было волнение, но придя к назначенному времени в клинику, встретив женщину, которая только что вышла с операционной, увидев мое волнение, успокоила, сказав, что руки у доктора золотые. И да, все прошло на отлично! Как таковой боли и не было, были, конечно, неприятные ощущения по ходу вены, что-то немного распирающее вену, но терпимо. Болезнен был первый прокол вначале операции. Но благодаря чуткому и внимательному отношению персонала клиники чувствовала себя спокойно. Через 40 минут все закончилось, мне одели компрессионные чулки, и я благополучно пошла пешком домой, по рекомендации доктора гулять 30 мин. Никакой боли не было! Успокаивало, что Олег Олегович был всегда на связи. На следующий день вышла на работу. Огромное человеческое спасибо всему персоналу клиники и особенно доктору Олег Олеговичу, про таких говорят - врач от Бога!
Посетили врачаСентябрь 2018
В "Клинику флебологии" я попала впервые. Мой приём начался даже раньше, чем должен был, очередей в клинике нет. Я обратилась к ним потому что здесь самые низкие цены из всех клиник, которые я обзванивала. Однако, я также обнаружила прекрасные условия и высокое качество медицинских услуг. В этот раз я делала УЗИ шеи и планирую обращаться в клинику по другим поводам.
пр-кт Дружбы, д. 3
Большое спасибо докторам клиники Коновалову Андрею Александровичу и Иванову Олегу Олеговичу за внимательное отношение и профессионализм. Делала УЗИ и склеротерапию. Быстро, легко и безболезненно. Результат отличный! Буду рекомендовать только этих докторов всем друзьям и знакомым для красивых и здоровых ног. Спасибо! Удачи вам и процветания!
пр-кт Дружбы, д. 3
Хочу сказать спасибо Иванову О. О., врачу-флебологу за чуткость и заботу. Отеки ног меня стали беспокоить уже давненько, последний полет на самолете подтвердил мысль - пора провериться на варикоз и тут в ленте я наткнулась на профиль ******. Мне почти сразу ответили на все вопросы в директ и пригласили на прием. Думаю, ну как приспичит, схожу... Приспичило. Вчера случился со мной принеприятнейший случай - дичайший отек ноги. Размер ноги давал понять, что надо как-то, что-то уже делать. И стоять больно, и ходить от боли просто уже невыносимо. Сразу вспомнились все названия болезней... И гангрена, и рожа, и заражение, и даже ампутация... Но больше всего меня торкнуло в голове слово тромб. Сразу вспомнила про нового знакомого доктора и написала в страшных мыслях ему... Дело было в первом часу ночи, ответ был оперативным с настойчивой рекомендацией поехать в больницу и исключить тромбоз. В общем, история долгая, ночная, но что меня поразило и задело за живое, это отношение чужого, незнакомого человека за 200 км от меня. Он постоянно был на связи, пока я из больницы не поехала домой. Т. к. наша местная медицина способна только сделать анализ и рентген, но никак не решить мою проблему, либо установить хотя бы диагноз, то доктор организовал, что меня примут в Новокузнецке в выходной в субботу и проведут обследование. В клинике очень и очень уютно, отношение душевное, принял меня доктор Коновалов А. А. Аппарат, на котором меня смотрели, показывал как по венам бежит кровь. Однако, что мне понравилось больше всего... Это надо видеть, как доктор работает с тобой, с аппаратом, с каким настроением... На это одно слово - он кайфует от работы. За этим так было приятно наблюдать. Так способны работать только люди уверенные в своих знаниях, навыках, профессионализме, там, где царят комфортные условия для работы и то оборудование, которое имеет клиника, наверняка усиливает чувство удовольствия от работы. С проблемами моими разобрались, дали ЦУ, будем следовать теперь рекомендациям врача. Хотя я ооочень придирчивый пациент и даю рекомендации крайне редко, но в эту клинику я обязательно вернусь! Хочу убрать звездочки.
Показать еще отзывы