Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской, Новокузнецк - фото
2.3
6.7

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской
Новокузнецк

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской, Новокузнецк: 55 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (57/100), адрес - Новокузнецк, ул. Запорожская, д. 75.

ул. Запорожская, д. 75 Открыто до 20:00
Обновлено 17.06.2020

Врачи

ул. Запорожская, д. 75

ООО "Абсолютное здоровье"
Стационар
Дневной стационар

Медицинский центр Абсолютное здоровье на Запорожской базируется на территории Центрального района города Новокузнецка. Он выступает в роли многопрофильного учреждения, которое оказывает широкий ассортимент услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. Работа компании регламентирована лицензионной документацией, которая была получена ей 27 декабря 2017 года.

В штат медицинского центра «Абсолютное здоровье» на Запорожской входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие многолетним стажем работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Запись на прием ведется по телефону или посредством формы обратной связи.

До медицинского центра «Абсолютное здоровье» на Запорожской ходят автобусы № 71, 80, 94а, 102, троллейбусы № 5, 6 и маршрутные такси № 16, 47, 47а, 58а, 94. Проследовав до остановки «Ника», нужно покинуть транспорт и пройти в направлении строения № 75. Дистанция пешего пути составляет 340 метров.

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Хамское отношение к пациентам, время записи не соответствует действительности. Большие очереди, из 4 окон работает только два.
Записались заранее на 8:00, уточнив, вовремя ли ведется прием, ибо мне надо на работу, сказали прийти за 15 минут, в результате пришли за полчаса в 7:30 и, прождав в очереди 1, 5 часа, к врачу так и не попали. При чем у самого врача народу не было, мы до регистратуры не могли дойти, видите ли у них из 4-х девушек принимали только две. А две другие якобы изучали новую программу, играя при этом в телефон. Я понимаю, была бы это бесплатная районная поликлиника, но за те деньги, что там оставляют пациенты, можно как-то и поуважительнее к народу относится. Сами мы более туда не вернемся за такие деньги. Я найду другую клинику, а начальству бы следовало провести беседу с девушками о том, как нужно вести себя на работе.
ул. Запорожская, д. 75