Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской
Новокузнецк

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской, Новокузнецк: 6 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (55/100), адрес - Новокузнецк, ул. Запорожская, д. 75.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской, Новокузнецк - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО "Абсолютное здоровье"

Медицинский центр Абсолютное здоровье на Запорожской базируется на территории Центрального района города Новокузнецка. Он выступает в роли многопрофильного учреждения, которое оказывает широкий ассортимент услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. Работа компании регламентирована лицензионной документацией, которая была получена ей 27 декабря 2017 года.

В штат медицинского центра «Абсолютное здоровье» на Запорожской входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие многолетним стажем работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Запись на прием ведется по телефону или посредством формы обратной связи.

До медицинского центра «Абсолютное здоровье» на Запорожской ходят автобусы № 71, 80, 94а, 102, троллейбусы № 5, 6 и маршрутные такси № 16, 47, 47а, 58а, 94. Проследовав до остановки «Ника», нужно покинуть транспорт и пройти в направлении строения № 75. Дистанция пешего пути составляет 340 метров.

Врачи

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской - ул. Запорожская, д. 75

Нечего.

Записались к данному врачу платно, была в восторге от этой клиники, но этот врач испортил это чувство. Ребенка вообще не смотрел, написал что-то в карте и отдал её мне. На мой вопрос: "И что, все?" - он ответил: "Ну ходит же... Чего вам ещё нужно". Сказать, что я была в шоке, это нечего не сказать... Проходили комиссию в годик, почему пошли на платный прием, потому что не могли дождаться врача в поликлинике.

Лечащий врач: Беляев М. К.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской - ул. Запорожская, д. 75

Были на приеме на Запорожской, 75. Кошмар, ребенка не раздел, сказал, что всё плохо, плоскостопие и так далее, что дальше - хуже, ничего уже не поможет. На мои вопросы отвечал грубо, перебивал. Поставил диагноз, на рентген даже не отправил. В итоге отправил в салон *** за стельками и обувью и всё. А я еще деньги заплатила за это. : (

Лечащий врач: Беляев М. К.