Медицинский центр «Абсолютно здоров», Новокузнецк - фото
21 год
1.4
2.8
6.5

Медицинский центр «Абсолютно здоров»
Новокузнецк

Медицинский центр «Абсолютно здоров», Новокузнецк: 22 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (60/100), адрес - Новокузнецк, ул. Запорожская, д. 75.

ул. Запорожская, д. 75 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.04.2021

Врачи медицинского центра «Абсолютно здоров»

ООО "Абсолютно здоров"
Стационар
Дневной стационар

Медицинский центр Абсолютное здоровье на Запорожской базируется на территории Центрального района города Новокузнецка. Он выступает в роли многопрофильного учреждения, которое оказывает широкий ассортимент услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. Работа компании регламентирована лицензионной документацией, которая была получена ей 27 декабря 2017 года.

В штат медицинского центра «Абсолютное здоровье» на Запорожской входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие многолетним стажем работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Запись на прием ведется по телефону или посредством формы обратной связи.

До медицинского центра «Абсолютное здоровье» на Запорожской ходят автобусы № 71, 80, 94а, 102, троллейбусы № 5, 6 и маршрутные такси № 16, 47, 47а, 58а, 94. Проследовав до остановки «Ника», нужно покинуть транспорт и пройти в направлении строения № 75. Дистанция пешего пути составляет 340 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Абсолютно здоров»
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
10% от его консультации может и узнала.
Оплатила прием 800 руб. к ортопеду по акции "консультация + УЗИ" на тазобедренные суставы. Ортопед (не буду озвучивать ФИО) как-то лениво проводил прием. УЗИ на тазобедренные суставы делать бесполезно, с его слов, отправил на МРТ 3500 руб. Вытягивала из него, что мне можно пропить или проколоть на то, что он увидел по УЗИ начало артроза. Не хочу отзываться плохо, как о человеке или специалисте, но считаю, деньги на ветер я спустила. Девочки на ресепшине сидят, соответственно они не знают, в какие суставы пробьется УЗИ, а в какие нет, записали на прием и все. Но консультации на 100% проведено не было, также и УЗИ делать бесполезно. Чтобы идти на УЗИ суставов, просветитесь сначала, стоит ли. Насчет возврата денег за УЗИ, ортопед сказал: "Вам никто не вернет". И не советую данного ортопеда.
+0.2 нормально
Понравилось
Сам врач, который делает рентген, очень тактична, очень милая доктор!
Не понравилось
Очередь с порога!
Записались на рентген 11 марта 2021 с ребёнком, просидели час с лишним в большой очереди в кабинет, так как у них профмедосмотр и почему-то вся толпа были в преимуществе. Время записи не соответствуют действительности! Администраторы за ресепшн разговаривают через зубы, друг друга перекрикивают! 2 окна работают из четырёх! Вообще не увидела отличие от бесплатных поликлиник!