Медицинский центр «Абсолютно здоров», Новокузнецк - фото
21 год
1.4
2.8
6.5

Отзывы о медицинском центре «Абсолютно здоров»
Новокузнецк

Отзывы о медицинском центре «Абсолютно здоров» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Запорожская, д. 75 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.04.2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
10% от его консультации может и узнала.
Оплатила прием 800 руб. к ортопеду по акции "консультация + УЗИ" на тазобедренные суставы. Ортопед (не буду озвучивать ФИО) как-то лениво проводил прием. УЗИ на тазобедренные суставы делать бесполезно, с его слов, отправил на МРТ 3500 руб. Вытягивала из него, что мне можно пропить или проколоть на то, что он увидел по УЗИ начало артроза. Не хочу отзываться плохо, как о человеке или специалисте, но считаю, деньги на ветер я спустила. Девочки на ресепшине сидят, соответственно они не знают, в какие суставы пробьется УЗИ, а в какие нет, записали на прием и все. Но консультации на 100% проведено не было, также и УЗИ делать бесполезно. Чтобы идти на УЗИ суставов, просветитесь сначала, стоит ли. Насчет возврата денег за УЗИ, ортопед сказал: "Вам никто не вернет". И не советую данного ортопеда.
ул. Запорожская, д. 75
+0.2 нормально
Понравилось
Сам врач, который делает рентген, очень тактична, очень милая доктор!
Не понравилось
Очередь с порога!
Записались на рентген 11 марта 2021 с ребёнком, просидели час с лишним в большой очереди в кабинет, так как у них профмедосмотр и почему-то вся толпа были в преимуществе. Время записи не соответствуют действительности! Администраторы за ресепшн разговаривают через зубы, друг друга перекрикивают! 2 окна работают из четырёх! Вообще не увидела отличие от бесплатных поликлиник!
ул. Запорожская, д. 75
Показать еще отзывы