Центр амбулаторной гинекологии, Новокузнецк - фото
2.5
6.7

Центр амбулаторной гинекологии
Новокузнецк

Центр амбулаторной гинекологии, Новокузнецк: 20 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Новокузнецка (70/100), адрес - Новокузнецк, ул. Бардина, д. 34.

(3843) 324-750
Обновлено 24.11.2019

Врачи

Нет описания.

Центр амбулаторной гинекологии
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Считаю, что ЦАГ - лучшая бесплатная женская консультация в городе. Всегда чисто, вежливый персонал, хорошее отношение к пациентам, время ожидания приема минимальное. Наблюдалась по беременности у Задонской Т. И. - все отлично. На учет вставала в другой консультации по месту жительства, где на прием заходишь после часа ожидания. Один раз сходила в ЦАГ, потом сразу забрала документы и встала на учет уже в Центре. Даже сравнивать нечего - небо и земля.
ул. Бардина, д. 34
Понравилось
"Центр амбулаторной гинекологии", Бардина, д. 34. Выражаю огромную благодарность завотделением Кузнецовой Ирине Михайловне - врач от Бога! Профессионал своего дела. Грамотный и компетентный специалист. Спасибо за Вашу любовь к людям. Были бы все врачи такие. Очень довольна медперсоналом: доброжелательные, очень внимательные к больным анестезиолог, терапевт, медсестра. Всему персоналу гинекологического отделения огромное человеческое спасибо!
ул. Бардина, д. 34
Понравилось
Очень довольна отношением медперсонала. Доброжелательные, душой относятся.
Персонал просто чудесный. Внимательные по отношению к больным, вежливые и доброжелательные. Один недостаток - в палате есть место, где вместо коек стоят кушетки. Обратить бы внимание на это соответствующим органам. Помочь коллективу, так как работают они на совесть. С уважением, Горночакова Л. В.
ул. Бардина, д. 34
Понравилось
Очень понравился весь медперсонал ЦАГ, особенно Кузнецова Ирина Михайловна! Профессионал высшего класса, добросовестно относится к своей работе, внимательна к людям. Приятно удивило, что такое отличное и высокопрофессиональное отношение ещё оказалось и бесплатно.
Все очень понравилось. Врач Кузнецова Ирина Михайловна, спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту и заботу о нас!
ул. Бардина, д. 34
Выражаю огромную благодарность завотделением Кузнецовой Ирине Михайловне, анестезиологу и всему персоналу гинекологического отделения за четкое, грамотное, профессиональное оперативное лечение. Делала гистероскопию 19 июля в этом отделении. Сделано все на высшем уровне, без осложнений. И что немаловажно - бесплатно! Огромное спасибо за ваш нелегкий труд!