Медицинский центр «Диагноз +», Новокузнецк - фото
2.8
8.7

Медицинский центр «Диагноз +»
Новокузнецк

Медицинский центр «Диагноз +», Новокузнецк: 9 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2700 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (55/100), адрес - Новокузнецк, пр-т Н. С. Ермакова, д. 2.

пр-т Н. С. Ермакова, д. 2 Открыто до 19:30
Обновлено 07.11.2018

Врачи Медицинского центра «Диагноз +»

Сухова Ксения Анатольевна,  - Новокузнецк

пр-т Н. С. Ермакова, д. 2

ООО "Диагноз+"
Смотраева Светлана Валерьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Диагноз +» находится на территории Центрального района города Новокузнецка. Это современное консультативно-диагностическое учреждение, которое предлагает широкий выбор амбулаторно-поликлинических услуг. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 30 мая 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Диагноз +» представлен ведущими специалистами города. Руководит учреждением Смотраева С. В. Запись на прием к нужному специалисту ведется в течение всей недели.

Услуги, оказываемые в медицинском центре «Диагноз +», затрагивают следующие клинические направления: терапию, неврологию, эндокринологию, кардиологию, дерматовенерологию, колопроктологию, инфекциологию, акушерство и гинекологию. В стенах медцентра проводится ультразвуковая диагностика целого ряда жизненно важных структур организма: мягких тканей, щитовидной и молочных желез, вен и артерий, печени, почек, надпочечников, мочевого пузыря, мошонки, предстательной железы и лимфоузлов. В клинике можно сдать анализы, пройти ЭКГ и выполнить удаление новообразований.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Диагноз +» можно на маршрутном такси № 58а, троллейбусах № 5, 6 и на автобусе № 94а. Следовать нужно до остановки «ЗАГС». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Н. С. Ермакова к зданию № 2. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка перед входом в клинику на 5 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медицинский центр «Диагноз +»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Картавых я была в первый раз. На мой взгляд, все было прекрасно. Специалиста для себя я выбрала по отзывам. Ольга Альбертовна приняла меня вовремя. Я была у нее на ультразвуковом исследовании и приходила по жалобам. В процессе УЗИ врач рассказала мне: что, как и почему. Как мне показалось, изъяснялась она доступно и уделила достаточно времени. Вдобавок доктор назначила мне лекарства для того, чтобы успокоить боли. Я их принимаю и мне помогает. Сейчас все хорошо, а через 3 дня я приду к ней на повторный прием и буду наблюдаться дальше. Этот специалист вызывает у меня доверие. Я считаю, что Ольгу Альбертовну однозначно можно рекомендовать другим людям. Мне все понравилось и я осталась довольна.
Лечащий врач: Картавых О. А.
Медицинский центр «Диагноз +»-пр-т Н. С. Ермакова, д. 2
Сергей Владимирович - врач от Бога. Он единственный, кто помог мне с моей проблемой, говорит всегда по делу, очень добрый и чуткий врач.
Лечащий врач: Бутвин С. В.