Медицинский центр «Диагноз +»
Новокузнецк

Медицинский центр «Диагноз +», Новокузнецк: 8 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (54/100), адрес - Новокузнецк, пр-т Н. С. Ермакова, д. 2.
Медицинский центр «Диагноз +», Новокузнецк - фото
Обновлено 07.11.2018

Официальное название: ООО "Диагноз+"
Руководитель: Смотраева Светлана Валерьевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Диагноз +» находится на территории Центрального района города Новокузнецка. Это современное консультативно-диагностическое учреждение, которое предлагает широкий выбор амбулаторно-поликлинических услуг. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 30 мая 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Диагноз +» представлен ведущими специалистами города. Руководит учреждением Смотраева С. В. Запись на прием к нужному специалисту ведется в течение всей недели.

Услуги, оказываемые в медицинском центре «Диагноз +», затрагивают следующие клинические направления: терапию, неврологию, эндокринологию, кардиологию, дерматовенерологию, колопроктологию, инфекциологию, акушерство и гинекологию. В стенах медцентра проводится ультразвуковая диагностика целого ряда жизненно важных структур организма: мягких тканей, щитовидной и молочных желез, вен и артерий, печени, почек, надпочечников, мочевого пузыря, мошонки, предстательной железы и лимфоузлов. В клинике можно сдать анализы, пройти ЭКГ и выполнить удаление новообразований.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Диагноз +» можно на маршрутном такси № 58а, троллейбусах № 5, 6 и на автобусе № 94а. Следовать нужно до остановки «ЗАГС». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Н. С. Ермакова к зданию № 2. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Сергей Владимирович - врач от Бога. Он единственный, кто помог мне с моей проблемой, говорит всегда по делу, очень добрый и чуткий врач.

Лечащий врач: Бутвин С. В.

Кто знает, что такое постоянно дрожать от холода, страдать от мигрени, иметь глаза на выкате, значит у вас, как и у меня, проблемы с щитовидкой, и вам к Сергею Владимировичу Бутвину. Если все не запущено, то можно обойтись и без операции, главное, не упустить время. Не знаю, как всем лечат, я просто пила гормоны и не объедалась жирным и острым. И все, вообще ненапряжно. Оказывается, от этого забеременеть не могла. После курса пришла к репродуктологу, а она мне: "Так вы уже беременны!" Хах! Так и родила. Спасибо!

Лечащий врач: Бутвин С. В.

Фотографии