Стоматология «Кузница Улыбок»
Новокузнецк

Стоматология «Кузница Улыбок», Новокузнецк: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130000 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (53/100), адрес - Новокузнецк, ул. Ленина, д. 38.
Стоматология «Кузница Улыбок», Новокузнецк - фото
Обновлено 04.03.2019

Стоматология «Кузница Улыбок» - ул. Ленина, д. 38

Мне очень понравился результат! Восстановил зуб с очень серьезным кариесом, пломба смотрится эстетично, не выделяется ни по цвету, ни по форме не отличить от своих зубов! Восстановил сломанный передний зуб тоже настолько незаметно, что это пломба. Теперь у меня красивая улыбка! К тому же, доктор очень вежливый!

Лечащий врач: Тапешкин М. М.
Стоматология «Кузница Улыбок» - ул. Ленина, д. 38

Очень хороший врач, и хирург, лечит и взрослых и детей. Делали у него зубы вместе с мамой, все сделал хорошо, зубы как родные, а делали в социальной год прошёл мучились, а здесь 5 лет будут служить, ребенку вылечил 2 молочных зуба, дочь никому не доверяла, боялась идти, Михаил такой молодец умеет найти подход к ребенку. Мы ему очень благодарны. И будем только ходить к нему и другим советовать. Спасибо большое что у нас появился такой хороший врач. Успехов тебе в работе, и счастья в личной жизни.

Лечащий врач: Тапешкин М. М.