Косметология «Евромед»
Новокузнецк

Косметология «Евромед», Новокузнецк: 4 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Новокузнецка (71/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 35.
Входит в состав сети «Евромед»
Косметология «Евромед», Новокузнецк - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Евромед"

Косметология «Евромед» города Новокузнецка оснащена всей необходимой аппаратурой и препаратами. Принимают высококвалифицированные врачи с образованием дерматовенеролога и косметолога. Специалисты косметологии «Евромед» регулярно повышают квалификацию и в индивидуальном порядке подходят к оказанию помощи.

На базе косметологии «Евромед» оказываются услуги в области терапевтической косметологии: биореструктуризация, устранение возрастных дефектов кожи, филлер, комплексные уходы, пилинг, редермалиция, плазмолифтинг, контурная пластика, контурная пластика, диспорт, биорепарация, биоревитализация гиалуроновой кислотой, инъекционные препараты, мезотерапия, пилинги, пирсинг, лечение повышенного потоотделения.

Предлагаются процедуры аппаратной косметологии: лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лечение лазером угревой болезни, лазерная биоревитализация, удаление растяжек, гиперпигментации, лечение постакне, безоперационный радиочастотный термолифтинг, микротоковый лифтинг, удаление лазером татуировок, ультразвуковая чистка. Принимает трихолог.

К косметологии «Евромед» можно проехать автобусами № 58, 71, 80, 102, 103, 105к, 106, 108, 110 или маршрутными такси № 14, 58а, 62, 62а. Высадившись в районе остановочной площадки «Гранд Медика», необходимо повернуть на улицу Орджоникидзе и проследовать по ней к многоэтажному зданию № 35. Дистанция пути — 450 метров.

Клиника расположена в торговой центре. Есть выделенная парковка на 150 машиномест.

Врачи Косметологии «Евромед»

Отзывы о Косметологии «Евромед»

Доктор мне все рассказала, она объяснила что и как будет проходить. Я приходил на инъекции озоном. Врач четко за всем проследила, чтобы нигде ничего не выпирало. Все прошло достаточно деликатно. Мне кололи озон в отложения и врач смотрела, чтобы все было равномерно, она все контролировала, она вовремя вынимала иголку. Все было сделано качественно, в дальнейшем я планирую обращаться к этому доктору регулярно. Мне все понравилось, все прошло хорошо. Я был в клинике «Евромед» в первый раз, только там есть аппарат для озонотерапии в Новокузнецке. В этом медицинском центре меня хорошо встретили, как дома, все было позитивно настроены, все прошло на доброй волне. Персонал общается без пафоса и надменности. Доктор, у которой я был, очень хорошая и позитивная женщина, она досконально мне все рассказала, хотя я и так знаю все про свою процедуру. Врач рассказала обо всех мерах предосторожности, она предупредила меня обо всех минусах и плюсах процедуры. Также доктор дала мне рекомендации по питанию. Меня принимал крутой специалист, по ней это сразу видно. Оборудование в клинике хорошее, свежее на вид. Врач была опрятно одета, в колпаке, все как надо, не было ничего лишнего. В медицинском центре «Евромед» чисто, комфортно, там предоставляются бахилы. Я вовремя попал к врачу на прием, мне не пришлось ждать. В этой клинике адекватные цены, но для постоянных клиентов там могли бы сделать скидки, по моему мнению. Я остался доволен визитом, меня все устроило.

19.12.19 07:00:17
Большое спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что вам понравилось в нашей косметологии и вы довольны качеством оказанной услуги. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Будем рады видеть вас вновь!

У меня только отличные впечатления. Я всегда пользуюсь услугами различных направлений клиники «Евромед». В последний раз я приходила к косметологу, я получила полную консультацию и осталась довольна. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту на процедуры. Доктор очень общительная, коммуникабельная, приятная и грамотная женщина. Все, что я хотела услышать, я получила, без навязывания дополнительных услуг. Врач расписала мне план дальнейших действий. Я не первый год обращаюсь в медицинский центр «Евромед» к разным врачам и они одни из немногих специалистов, которые меня полностью устраивают: от администратора до врачей и лаборантов. Я всегда попадаю к докторам на прием в назначенное время, нет очередей и каких-либо задержек, иногда принимают даже раньше. В клинике «Евромед» хороший ремонт, все доступно и понятно, там очень чисто и комфортно находиться. В этом центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы, там нет никаких лишних запахов. Также у меня было хирургическое вмешательство у врача в этой клинике, все оборудование и все материалы хорошие и стерильные, все инструменты вскрываются при пациенте. Мне удобно добираться до этого медицинского центра на машине, там есть парковочные места. В клинике «Евромед» средняя ценовая категория, то есть стоимость услуг врачей вполне приемлемая. Я всем довольна. Я хотела бы пожелать этому центру оставаться таким же, какой он есть сейчас.

15.10.19 11:08:56
Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова о наших специалистах. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Мне понравился серьезный подход доктора, у которого я была. Она предоставила мне хорошую информацию по моему вопросу, сориентировала меня и посоветовала как правильно мне нужно использовать ту процедуру, за которой я к ней обратилась. Я обязательно буду следовать всем рекомендациям косметолога. Мне очень понравилась у доктора техника выполнения процедуры. Я была в косметологии "Евромед" в первый раз, нашла её через Интернет. Я приезжая и мне нужно было срочно попасть к доктору. Все прошло положительно. Я получила то, что хотела. Мне предварительно прозвонили и сообщили, что врач раньше освободится, мне это очень понравилось. В клинике меня встретили хорошо, все прошло оперативно, без заминок, я ничего не ждала. Все было спокойно. В косметологии "Евромед" все соответствует санитарным нормам, у меня не возникло какого-либо негатива. В клинике есть зона ожидания, висит телевизор, можно попить чай или воду. В этом плане все хорошо. К медицинскому центру удобно подъезжать, есть парковка. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, но есть места подешевле. Я осталась довольна.

19.08.19 10:17:33
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Фотографии Косметологии «Евромед»

Косметология «Евромед» - Вход в клинику, Новокузнецк