Отзывы о Косметологии «Евромед» в Новокузнецке

Отзывы о Косметологии «Евромед» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Косметология «Евромед», Новокузнецк - фото
Обновлено 18.12.2019
Косметология «Евромед»

Доктор мне все рассказала, она объяснила что и как будет проходить. Я приходил на инъекции озоном. Врач четко за всем проследила, чтобы нигде ничего не выпирало. Все прошло достаточно деликатно. Мне кололи озон в отложения и врач смотрела, чтобы все было равномерно, она все контролировала, она вовремя вынимала иголку. Все было сделано качественно, в дальнейшем я планирую обращаться к этому доктору регулярно. Мне все понравилось, все прошло хорошо. Я был в клинике «Евромед» в первый раз, только там есть аппарат для озонотерапии в Новокузнецке. В этом медицинском центре меня хорошо встретили, как дома, все было позитивно настроены, все прошло на доброй волне. Персонал общается без пафоса и надменности. Доктор, у которой я был, очень хорошая и позитивная женщина, она досконально мне все рассказала, хотя я и так знаю все про свою процедуру. Врач рассказала обо всех мерах предосторожности, она предупредила меня обо всех минусах и плюсах процедуры. Также доктор дала мне рекомендации по питанию. Меня принимал крутой специалист, по ней это сразу видно. Оборудование в клинике хорошее, свежее на вид. Врач была опрятно одета, в колпаке, все как надо, не было ничего лишнего. В медицинском центре «Евромед» чисто, комфортно, там предоставляются бахилы. Я вовремя попал к врачу на прием, мне не пришлось ждать. В этой клинике адекватные цены, но для постоянных клиентов там могли бы сделать скидки, по моему мнению. Я остался доволен визитом, меня все устроило.

19.12.19 07:00:17
Большое спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что вам понравилось в нашей косметологии и вы довольны качеством оказанной услуги. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Будем рады видеть вас вновь!

У меня только отличные впечатления. Я всегда пользуюсь услугами различных направлений клиники «Евромед». В последний раз я приходила к косметологу, я получила полную консультацию и осталась довольна. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту на процедуры. Доктор очень общительная, коммуникабельная, приятная и грамотная женщина. Все, что я хотела услышать, я получила, без навязывания дополнительных услуг. Врач расписала мне план дальнейших действий. Я не первый год обращаюсь в медицинский центр «Евромед» к разным врачам и они одни из немногих специалистов, которые меня полностью устраивают: от администратора до врачей и лаборантов. Я всегда попадаю к докторам на прием в назначенное время, нет очередей и каких-либо задержек, иногда принимают даже раньше. В клинике «Евромед» хороший ремонт, все доступно и понятно, там очень чисто и комфортно находиться. В этом центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы, там нет никаких лишних запахов. Также у меня было хирургическое вмешательство у врача в этой клинике, все оборудование и все материалы хорошие и стерильные, все инструменты вскрываются при пациенте. Мне удобно добираться до этого медицинского центра на машине, там есть парковочные места. В клинике «Евромед» средняя ценовая категория, то есть стоимость услуг врачей вполне приемлемая. Я всем довольна. Я хотела бы пожелать этому центру оставаться таким же, какой он есть сейчас.

15.10.19 11:08:56
Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова о наших специалистах. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Мне понравился серьезный подход доктора, у которого я была. Она предоставила мне хорошую информацию по моему вопросу, сориентировала меня и посоветовала как правильно мне нужно использовать ту процедуру, за которой я к ней обратилась. Я обязательно буду следовать всем рекомендациям косметолога. Мне очень понравилась у доктора техника выполнения процедуры. Я была в косметологии "Евромед" в первый раз, нашла её через Интернет. Я приезжая и мне нужно было срочно попасть к доктору. Все прошло положительно. Я получила то, что хотела. Мне предварительно прозвонили и сообщили, что врач раньше освободится, мне это очень понравилось. В клинике меня встретили хорошо, все прошло оперативно, без заминок, я ничего не ждала. Все было спокойно. В косметологии "Евромед" все соответствует санитарным нормам, у меня не возникло какого-либо негатива. В клинике есть зона ожидания, висит телевизор, можно попить чай или воду. В этом плане все хорошо. К медицинскому центру удобно подъезжать, есть парковка. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, но есть места подешевле. Я осталась довольна.

19.08.19 10:17:33
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Филиал