Стоматология «Евромед», Новокузнецк - фото
6.9
6.8
4.0

Новокузнецк

Стоматология «Евромед», Новокузнецк: 13 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., запись на приём (3843) 20-46-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (80/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 35.

ул. Орджоникидзе, д. 35 Открыто до 17:00
(3843) 20-46-27
Обновлено 30.01.2021

Врачи стоматологии «Евромед»

Входит в состав сети
ООО "Евро-Мед"
Гостевая парковка

Стоматология «Евромед» базируется в Центральном районе города Новокузнецка. Она позиционирует себя в роли современного учреждения, деятельность которого ориентирована на сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательного аппарата.

В распоряжении стоматологии «Евромед» находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения дентальных патологий. Клиника является лицензированной. Данный факт подтверждают разрешительные документы, выданные ей 18 декабря 2018 года.

Стоматологией «Евромед» выполняются следующие виды лечебных процедур: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), стерилизация и пломбирование каналов, восстановление разрушенных зубов с помощью стекловолоконных и анкерных штифтов, трепанация зубов, снятие зубного налета пескоструйным аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур и глубокое фторирование эмали. Здесь также можно подобрать виниры, отбелить зубы системой Amazing white, установить импланты «Альфа Био» и коронки из металлокерамики или диоксида циркония.

Для проезда к стоматологии «Евромед» рекомендуется использовать маршрутные такси № 58а, 62, 62а или трамваи № 2, 5а, 9. Выйдя на остановке «ЦУМ», необходимо проследовать по улице Орджоникидзе в сторону здания № 35.

Клиника расположена в торговой центре. Есть выделенная парковка на 150 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 20-46-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приёме у Гуськовой А. О. Очень хороший врач, рассказывает всё более чем подробно, доброжелательная и улыбчивая. Не навязывает лишних услуг, всё по факту. Рекомендую 10/10.
Не понравилось
1. Женщина на стойке ресепшена недоброжелательная. 2. Выдали чек без квитанции, в которой должно было быть расписано наименование проделанных услуг.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Анна Олеговна, действительно, очень внимательно и профессионально относится к своей работе. Для нас очень важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после визита в наш Центр. Мы стараемся учитывать все замечания наших пациентов и улучшать качество предоставления медицинских услуг.
Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологии на профилактических осмотрах! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посещение стоматологии моей мамы. Хочу выразить благодарность администраторам за высокий уровень работы, внимание и готовность решить проблемы пациента максимально комфортно. Выполняют работу не только вежливо и корректно, но четко, именно в интересах пациента. Во время записи администратор Екатерина пообещала перезаписать на более удобное время, сделала все необходимые пометки, и за день до приема администратор Ольга перенесла визит на нужное нам время. Спасибо, вы как дирижеры оркестра. Очень профессионально! С первых минут общения с такими сотрудниками представление о медцентре на хорошем уровне.
Дополнение от 11.11.20: Хочу дополнить, что стоматолог Шапов Даниил Сергеевич все пояснил, во время приема, был внимателен. Не просто выполняет свою работу, а старается наладить контакт с пациентом на эмоциональном уровне. Вызывает доверие и располагает к себе.
Стоматология «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать такие слова о наших сотрудниках и клинике в целом. Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологии на профилактических осмотрах!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В последний раз я обращалась в стоматологию «Евромед», была здесь в первый раз, но я также у них еще была и в самом медицинском центре, куда я хожу к конкретному врачу. Вообще, при своем выборе я ориентировалась на стоимость, было два варианта, но я выбрала «Евромед», потому что клиника располагалась ближе и цена меня устроила, из того что было, она была самая приемлемая. Само здание достаточно известное в нашем городе и ты не потеряешься в этом районе, клиника расположена в проходном месте. «Евромед» располагается на втором этаже, что удобно, все отделения размещены на одном этаже, просто вход у всех разный. Рядом также есть находится неплохая развязка, и трамвайная, и автобусная, что комфортно. Пришла я в клинику в связи с тем, что мне нужно было сделать 3D-снимок челюсти. Записывалась я заранее, но я все равно не смогла подойти к назначенному мне времени, но в тот же день я пришла на 2 часа позже, там никого не было и я быстро все прошла. о предстоящем визите в «Евромеде» предупреждают, обязательно! Результат обследования мне был выдан сразу, потому что отдавали диск. Мне просто отдали результаты, я знала, что я иду по направлению специалиста и консультация мне не требовалась. В самой стоматологии не тесно, но и назвать просторной ее я нем могу, я бы сказала, что там компактно, такой минимализм. По поводу оборудования ничего не могу сказать, потому что это был рентген-аппарат, а я в них не разбираюсь, но мне кажется, что оно современное, потому что мало кто из клиник проводил нужную мне услугу. Оборудование достаточно дорогое, такого не так много в нашем городе. Персонал был ко мне приветлив и доброжелателен. Все происходит четко и быстро, в стоматологии есть шкаф для одежды, для гардеробной здесь мало места. Есть бахилы, кулер для воды имеется, туалетной комнаты я не заместила, но вот в медицинском центре она имеется. Прождала я недолго, я рассматривала рисунок, который там был и еще была фигурка оленя с подсветкой и я ею любовалась. В медицинском центре я хожу к доктору, но про стоматологию я сказать не могу, потому что делать снимок это одно, а когда идет работа стоматолога-терапевта - это другое. Однако, если брать во внимание, то что само общение приятное - то я бы обратилась снова при необходимости.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за выбор и доверие! Спасибо, что рассказали о Вашем опыте и за то, что остаетесь нашим постоянным пациентом. Рады Вас будем видеть снова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В клинике все было хорошо. Персонал работает очень быстро и оперативно. К своим пациентам они относятся очень хорошо. Я обращался за рентген-снимком, перед процедурой мне провели минимальный инструктаж. А после заключение выдали, причем тоже довольно быстро. Сформировано все понятно было, у меня не возникло никаких вопросов. Обстановка в клинике тоже очень хорошая, мне было комфортно там находиться. Гардероб, бахилы, место где можно присесть - все было в наличии. Оборудование тоже отличное. Цены приемлемые, на мой взгляд. Я оплачивал услуги с помощью наличных средств, но и безналом там тоже можно воспользоваться. Территориально клиника тоже удобно расположена, я не искал. Автомобильная парковка там довольно-таки большая, так что в этом плане там все хорошо. Думаю, что обязательно снова туда приду, как только мне это понадобится.
Стоматология «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать такие слова о наших сотрудниках и клинике в целом. Будем рады Вас снова видеть в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я делала панорамный рентгеновский снимок. В стоматологии «Евромед» меня хорошо встретили, все прошло спокойно, меня быстро приняли. Специалист, который меня принимал, вежливо со мной разговаривал, он сделал все быстро и аккуратно. Я чувствовала себя комфортно у врача, мне сразу же отдали мои результаты обследования. В клинике довольно чисто, тихо и комфортно находиться, там есть зона ожидания с диванчиками, предоставляются бахилы. В этом медицинском центре почти нет людей, очередей тоже нет, я вовремя попала к доктору. Мне было удобно добираться до клиники пешком, так как я недалеко живу. На внешний вид оборудование в стоматологии новое. Когда я искала клинику, то обратила внимание, что в стоматологии «Евромед» услуги дешевле, чем во многих других учреждениях. Я осталась довольна визитом.
Спасибо за Ваш отзыв!