Стоматология «Евромед»
Новокузнецк

На прошлой неделе записалось 8 человек

Стоматология «Евромед», Новокузнецк: 11 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., запись на приём ☎(3843) 20-46-27, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (76/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 35.
Входит в состав сети «Евромед»
Стоматология «Евромед», Новокузнецк - фото
Обновлено 01.10.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Евромед"

Стоматология «Евромед» базируется в Центральном районе города Новокузнецка. Она позиционирует себя в роли современного учреждения, деятельность которого ориентирована на сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательного аппарата.

В распоряжении стоматологии «Евромед» находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения дентальных патологий. Клиника является лицензированной. Данный факт подтверждают разрешительные документы, выданные ей 18 декабря 2018 года.

Стоматологией «Евромед» выполняются следующие виды лечебных процедур: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), стерилизация и пломбирование каналов, восстановление разрушенных зубов с помощью стекловолоконных и анкерных штифтов, трепанация зубов, снятие зубного налета пескоструйным аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур и глубокое фторирование эмали. Здесь также можно подобрать виниры, отбелить зубы системой Amazing white, установить импланты «Альфа Био» и коронки из металлокерамики или диоксида циркония.

Для проезда к стоматологии «Евромед» рекомендуется использовать маршрутные такси № 58а, 62, 62а или трамваи № 2, 5а, 9. Выйдя на остановке «ЦУМ», необходимо проследовать по улице Орджоникидзе в сторону здания № 35.

Клиника расположена в торговой центре. Есть выделенная парковка на 150 машиномест.

Врачи Стоматологии «Евромед»

Васькин Александр Викторович, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Васькин Александр Викторович
Стоматолог-хирург
Приём от 300 р.
  • ул. Орджоникидзе, д. 35
Очень внимательный, и профессионал своего дела. Довольна, и всем рекомендует. И цены приемлемые.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о Стоматологии «Евромед»

В клинике все было хорошо. Персонал работает очень быстро и оперативно. К своим пациентам они относятся очень хорошо. Я обращался за рентген-снимком, перед процедурой мне провели минимальный инструктаж. А после заключение выдали, причем тоже довольно быстро. Сформировано все понятно было, у меня не возникло никаких вопросов. Обстановка в клинике тоже очень хорошая, мне было комфортно там находиться. Гардероб, бахилы, место где можно присесть - все было в наличии. Оборудование тоже отличное. Цены приемлемые, на мой взгляд. Я оплачивал услуги с помощью наличных средств, но и безналом там тоже можно воспользоваться. Территориально клиника тоже удобно расположена, я не искал. Автомобильная парковка там довольно-таки большая, так что в этом плане там все хорошо. Думаю, что обязательно снова туда приду, как только мне это понадобится.

02.10.19 06:47:26
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать такие слова о наших сотрудниках и клинике в целом. Будем рады Вас снова видеть в нашей клинике!

Я делала панорамный рентгеновский снимок. В стоматологии «Евромед» меня хорошо встретили, все прошло спокойно, меня быстро приняли. Специалист, который меня принимал, вежливо со мной разговаривал, он сделал все быстро и аккуратно. Я чувствовала себя комфортно у врача, мне сразу же отдали мои результаты обследования. В клинике довольно чисто, тихо и комфортно находиться, там есть зона ожидания с диванчиками, предоставляются бахилы. В этом медицинском центре почти нет людей, очередей тоже нет, я вовремя попала к доктору. Мне было удобно добираться до клиники пешком, так как я недалеко живу. На внешний вид оборудование в стоматологии новое. Когда я искала клинику, то обратила внимание, что в стоматологии «Евромед» услуги дешевле, чем во многих других учреждениях. Я осталась довольна визитом.

25.09.19 09:24:55
Спасибо за Ваш отзыв!

У меня был экстренный случай и я прозвонила в эту клинику, потому что она работала в выходной. Доехала до нее на автобусе, добираться мне было удобно. Транспортная развязка у них хорошая, от остановки идти недалеко. Администраторы встретили меня доброжелательно. Там спокойная атмосфера, все дисциплинированно. Все заходят по своей записи, не считая таких как я, "свалившихся на голову", которых приняли вне очереди. Если время пациента подходит, то ему звонят. Народу в клинике нет. Если хочется присесть, то есть софа. Стоит кулер с горячей и холодной водой - пейте, пожалуйста! Ничего отрицательного там не было. Цены, я смотрела по городу, одинаковые, как везде. Для меня они приемлемые. Я, конечно, не Роспотребнадзор, но в кабинете, на мой взгляд, все необходимое было. Врач уделил мне все свое внимание. Спасибо ему большое. То, что я хотела - мне сделали, ни к чему не принуждали.

Пусть клиника и дальше также работает. У нее все хорошо. Не хотелось бы, конечно, обращаться еще, но если будет надо, то я приду в клинику снова. Куда ж деваться?! Туда и коллеги мои ходят.

13.08.19 07:50:02
Благодарим Вас за отзыв!Мы рады, что решили ваш вопрос. И пусть ваши следующие обращения к нам будут только в целях профилактики!

Знаете, в клинике я была недолго. Не везде делают панорамный снимок, который мне был нужен. Если честно, то я искала клинику, где можно его сделать подешевле. "Евромед" был для меня ближе и удобнее по месторасположению. По телефону мне сказали, что записываться не нужно, можно подъехать в любое время с 8:00 до 20:00. С маленьким ребенком особо никуда не запишешься, поэтому я очень обрадовалась этому. Приехали мы на машине. У клиники большая парковка и много автомобилей. Мы нашли для себя место. На ресепшне была администратор Марина. Она с нами поздоровалась, была очень вежлива. Мы сказали для чего пришли и она нам все объяснила и рассказала. Мы заполнили договор и соглашение. Муж остался ждать на диванчике, а я пошла делать рентген. Врач понравился, результат мне отдали через 5 минут. Оплату там принимают только наличными. Обстановка приятная, как в лучших домах Лондона. Есть и водичка, и туалет. Везде чистенько и аккуратненько. Интерьер в нежных тонах, не шибко яркий. Я была с маленьким ребенком, он у меня любопытный. Я бегала за ним по всем этажам, ремонт рассмотреть особо не удалось. Находиться там было комфортно. Мягкий диванчик и возле входа, и внутри. Я пришла бы туда еще раз. Почему нет?! Если меня кто-нибудь спросит, то я порекомендую клинику. Хочу пожелать им процветания и побольше хороших, добрых и невредных клиентов!

24.06.19 05:38:30
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Фотографии Стоматологии «Евромед»

Стоматология «Евромед» - Вход в клинику, Новокузнецк