Отзывы о Стоматологии «Евромед» в Новокузнецке

(3843) 20-46-27
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о Стоматологии «Евромед» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Евромед», Новокузнецк - фото
Обновлено 23.12.2019
Стоматология «Евромед»

В последний раз я обращалась в стоматологию «Евромед», была здесь в первый раз, но я также у них еще была и в самом медицинском центре, куда я хожу к конкретному врачу. Вообще, при своем выборе я ориентировалась на стоимость, было два варианта, но я выбрала «Евромед», потому что клиника располагалась ближе и цена меня устроила, из того что было, она была самая приемлемая. Само здание достаточно известное в нашем городе и ты не потеряешься в этом районе, клиника расположена в проходном месте. «Евромед» располагается на втором этаже, что удобно, все отделения размещены на одном этаже, просто вход у всех разный. Рядом также есть находится неплохая развязка, и трамвайная, и автобусная, что комфортно. Пришла я в клинику в связи с тем, что мне нужно было сделать 3D-снимок челюсти. Записывалась я заранее, но я все равно не смогла подойти к назначенному мне времени, но в тот же день я пришла на 2 часа позже, там никого не было и я быстро все прошла. о предстоящем визите в «Евромеде» предупреждают, обязательно! Результат обследования мне был выдан сразу, потому что отдавали диск. Мне просто отдали результаты, я знала, что я иду по направлению специалиста и консультация мне не требовалась. В самой стоматологии не тесно, но и назвать просторной ее я нем могу, я бы сказала, что там компактно, такой минимализм. По поводу оборудования ничего не могу сказать, потому что это был рентген-аппарат, а я в них не разбираюсь, но мне кажется, что оно современное, потому что мало кто из клиник проводил нужную мне услугу. Оборудование достаточно дорогое, такого не так много в нашем городе. Персонал был ко мне приветлив и доброжелателен. Все происходит четко и быстро, в стоматологии есть шкаф для одежды, для гардеробной здесь мало места. Есть бахилы, кулер для воды имеется, туалетной комнаты я не заместила, но вот в медицинском центре она имеется. Прождала я недолго, я рассматривала рисунок, который там был и еще была фигурка оленя с подсветкой и я ею любовалась. В медицинском центре я хожу к доктору, но про стоматологию я сказать не могу, потому что делать снимок это одно, а когда идет работа стоматолога-терапевта - это другое. Однако, если брать во внимание, то что само общение приятное - то я бы обратилась снова при необходимости.

24.12.19 05:25:55
Благодарим Вас за выбор и доверие! Спасибо, что рассказали о Вашем опыте и за то, что остаетесь нашим постоянным пациентом. Рады Вас будем видеть снова!

В клинике все было хорошо. Персонал работает очень быстро и оперативно. К своим пациентам они относятся очень хорошо. Я обращался за рентген-снимком, перед процедурой мне провели минимальный инструктаж. А после заключение выдали, причем тоже довольно быстро. Сформировано все понятно было, у меня не возникло никаких вопросов. Обстановка в клинике тоже очень хорошая, мне было комфортно там находиться. Гардероб, бахилы, место где можно присесть - все было в наличии. Оборудование тоже отличное. Цены приемлемые, на мой взгляд. Я оплачивал услуги с помощью наличных средств, но и безналом там тоже можно воспользоваться. Территориально клиника тоже удобно расположена, я не искал. Автомобильная парковка там довольно-таки большая, так что в этом плане там все хорошо. Думаю, что обязательно снова туда приду, как только мне это понадобится.

02.10.19 06:47:26
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать такие слова о наших сотрудниках и клинике в целом. Будем рады Вас снова видеть в нашей клинике!

Я делала панорамный рентгеновский снимок. В стоматологии «Евромед» меня хорошо встретили, все прошло спокойно, меня быстро приняли. Специалист, который меня принимал, вежливо со мной разговаривал, он сделал все быстро и аккуратно. Я чувствовала себя комфортно у врача, мне сразу же отдали мои результаты обследования. В клинике довольно чисто, тихо и комфортно находиться, там есть зона ожидания с диванчиками, предоставляются бахилы. В этом медицинском центре почти нет людей, очередей тоже нет, я вовремя попала к доктору. Мне было удобно добираться до клиники пешком, так как я недалеко живу. На внешний вид оборудование в стоматологии новое. Когда я искала клинику, то обратила внимание, что в стоматологии «Евромед» услуги дешевле, чем во многих других учреждениях. Я осталась довольна визитом.

25.09.19 09:24:55
Спасибо за Ваш отзыв!

У меня был экстренный случай и я прозвонила в эту клинику, потому что она работала в выходной. Доехала до нее на автобусе, добираться мне было удобно. Транспортная развязка у них хорошая, от остановки идти недалеко. Администраторы встретили меня доброжелательно. Там спокойная атмосфера, все дисциплинированно. Все заходят по своей записи, не считая таких как я, "свалившихся на голову", которых приняли вне очереди. Если время пациента подходит, то ему звонят. Народу в клинике нет. Если хочется присесть, то есть софа. Стоит кулер с горячей и холодной водой - пейте, пожалуйста! Ничего отрицательного там не было. Цены, я смотрела по городу, одинаковые, как везде. Для меня они приемлемые. Я, конечно, не Роспотребнадзор, но в кабинете, на мой взгляд, все необходимое было. Врач уделил мне все свое внимание. Спасибо ему большое. То, что я хотела - мне сделали, ни к чему не принуждали.

Пусть клиника и дальше также работает. У нее все хорошо. Не хотелось бы, конечно, обращаться еще, но если будет надо, то я приду в клинику снова. Куда ж деваться?! Туда и коллеги мои ходят.

13.08.19 07:50:02
Благодарим Вас за отзыв!Мы рады, что решили ваш вопрос. И пусть ваши следующие обращения к нам будут только в целях профилактики!

Знаете, в клинике я была недолго. Не везде делают панорамный снимок, который мне был нужен. Если честно, то я искала клинику, где можно его сделать подешевле. "Евромед" был для меня ближе и удобнее по месторасположению. По телефону мне сказали, что записываться не нужно, можно подъехать в любое время с 8:00 до 20:00. С маленьким ребенком особо никуда не запишешься, поэтому я очень обрадовалась этому. Приехали мы на машине. У клиники большая парковка и много автомобилей. Мы нашли для себя место. На ресепшне была администратор Марина. Она с нами поздоровалась, была очень вежлива. Мы сказали для чего пришли и она нам все объяснила и рассказала. Мы заполнили договор и соглашение. Муж остался ждать на диванчике, а я пошла делать рентген. Врач понравился, результат мне отдали через 5 минут. Оплату там принимают только наличными. Обстановка приятная, как в лучших домах Лондона. Есть и водичка, и туалет. Везде чистенько и аккуратненько. Интерьер в нежных тонах, не шибко яркий. Я была с маленьким ребенком, он у меня любопытный. Я бегала за ним по всем этажам, ремонт рассмотреть особо не удалось. Находиться там было комфортно. Мягкий диванчик и возле входа, и внутри. Я пришла бы туда еще раз. Почему нет?! Если меня кто-нибудь спросит, то я порекомендую клинику. Хочу пожелать им процветания и побольше хороших, добрых и невредных клиентов!

24.06.19 05:38:30
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Филиал