ЛОР-клиника «Евромед», Новокузнецк - фото
6.1
3.8
9.2

Новокузнецк

ЛОР-клиника «Евромед», Новокузнецк: 16 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15500 руб., запись на приём (3843) 20-49-52 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Новокузнецка (73/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 35.

ул. Орджоникидзе, д. 35 Закрыто до 09:00
(3843) 20-49-52
Обновлено 20.10.2020

Врачи ЛОР-клиники «Евромед»

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Евромед"
Гостевая парковка

ЛОР-клиника «Евромед» дислоцируется в Центральном районе города Новокузнецка. Это узкопрофильная организация, которая специализируется на оказании платной медицинской помощи в сфере лечения патологий органов слуха и верхних дыхательных путей. Клиника имеет лицензию на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 18 декабря 2018 года.

В ЛОР-клинике «Евромед» трудятся грамотные и внимательные специалисты. В своей практике они используют новейшие методы диагностики, современное лечебное оборудование и инновационные препараты. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9-00 до 21-00.

В ЛОР-клинике «Евромед» можно пройти лечение следующих патологий: отосклероза, отита, тубоотита, тонзиллита, ларингита, нейросенсорной тугоухости, шума в ушах, фарингита, храпа, синусита, ринита, аденоидита и гайморита. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью компьютерной томографии. Для лечения выявленных патологий применяются такие методы, как шейверная полипотомия, лазерная фотодеструкция, вскрытие абсцессов, парамеатальная блокада, резекция мягкого неба методом ЭХВЧ, лазерная лакунотомия, аденотомия и медикаментозные блокады.

Проезд к ЛОР-клинике «Евромед» удобнее всего будет маршрутным такси № 58а, 62, 62а и трамваем № 2, 5а, 9. Добравшись до остановочной площадки «ЦУМ», нужно выйти из транспорта и проследовать к многоэтажному зданию № 35. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту.

Клиника расположена в торговой центре. Есть выделенная парковка на 150 машиномест.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошее лечение, всё по времени. Ребёнок с удовольствием посещает вашу клинику... Современное оборудование и хорошее отношение к больному!
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я заметила, что в клинике «Евромед» было чисто и аккуратно. В принципе, меня всё устроило. Понравилось, что у них есть рентген-кабинет, то есть не нужно бегать в другие учреждения, всё находилось в одном месте. Также добавлю, что заранее звонят и оповещают о приёме. Изначально я хотела попасть к одному доктору, которого мне посоветовали, но он был на больничном. Мне предложили другого специалиста, и я согласилась записаться к нему на приём. Клинику я нашла легко. Она находится, можно сказать, в шаговой доступности. Я выбрала это учреждение, потому что располагается близко к дому. На ресепшене со мной разговаривали хорошо, никаких замечаний нет. Очереди в регистратуре не было, там стояли пациенты, которые просто оплачивали услуги. Также в клинике есть телевизор, который можно посмотреть, мягкие и чистые диваны. Задержки приёма не было, он начался вовремя. Визит у доктора прошёл положительно. Он назначил лечение, которое в итоге помогло справиться с заболеванием. Поэтому я думаю, что он хороший врач. Цены в клинике средние, как и везде по городу. В общем, планирую дальнейшем обращаться в «Евромед».
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и Ваше состояние улучшилось благодаря назначенному лечению. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
В конце февраля записалась на эндоскопию носоглотки. Я два месяца не могла дышать, была жуткая заложенность носа, поэтому решила сделать эндоскопию, чтобы наверняка понять, что происходит с моим носом. Записали меня к врачу С. П. Паку. Посмотрев носовые проходы, сказал, что все понял и эндоскопию делать не нужно. Сказал, что искривлена перегородка и нужно делать операцию. Но я же как-то жила 40 лет и дышала нормально, на что он сказал, что так бывает с возрастом. Но на всякий случай отправил меня на КТ, в этой же клинике. Заплатив 800 рублей пошла делать КТ, оказалось, что аппарат сломан. Посидела минут 10, его чудом сделали, хотя я в этом уже сомневаюсь. Врач сам пошёл посмотрел снимки и сказал, что все, как он и думал, искривлена перегородка и в остальном все нормально. В общем, сказал, что кроме операции вряд ли что-то поможет, я отказалась. Назначил мне капли "Назонекс". Прокапав месяц, мне стало немного получше, я стала хотя бы дышать, но заложенность никуда не ушла, голос как был гнусавым, так и остался. Записалась к ЛОРу к себе в поликлинику. Молодая девушка, врач, отправила опять на рентген, тут же сделали. Отек гайморовых пазух. Назначила комплексное лечение. Я пролечилась, и все прошло. Делайте выводы.
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо, что поделились информацией. Для нас очень важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после визита в наш Центр.
Мы провели внутренний разбор ситуации и хотим также ее прокомментировать.
О необходимости проведения эндоскопического обследования может судить только врач, он же подбирает актуальные способы диагностики. Для постановки точного диагноза, доктору не достаточно было визуального осмотра и Вам было проведено КТ придаточных пазух носа. Вам было назначено лечение и даны рекомендации. После применения препарата Вы стали себя лучше чувствовать и на повторную консультацию к доктору не обратились. А также между двумя исследования прошел месяц.
Спасибо за отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В "Евромед" я пришла по совету знакомых и нисколько не пожалела. Я лечилась в ЛОР-отделении у врача-оториноларинголога Вышловой Анны Сергеевны. Благодарна ей за высокий профессионализм. Анна Сергеевна провела курс лечения, всё понятно объяснила. Администраторы в клинике внимательные и грамотные. В центре "Евромед" чисто и комфортно, очень удобно, что работают в выходные дни. Впечатление об этом центре осталось очень хорошее. В случае необходимости я обращусь только в эту клинику. С благодарностью!
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клиника современная, там достаточно чисто и хорошо, вполне нормально, особого ничего нет. Там стоял кулер, есть раздевалка, в этом плане все хорошо. Я подождала минут 5-10, но против ничего не имею. Я позвонила в клинику, записалась к первому свободному доктору и пошла. Дерматолог определила мою проблему, провела осмотр и назначила лечение. С собой я не приносила никаких обследований. Принимать лечение я недавно начала, курс у меня на 2 недели. Если не будет изменений, то нужно будет обращаться повторно, если начнутся улучшения, то нет. Специалист доброжелательно отнеслась, доверие у меня вызвала. Врач дала мне рекомендации, диету назначила. Я посоветую специалиста.
Не понравилось
На ресепшене сотрудники молчали, они не особо доброжелательные, на мой взгляд. Я пришла, и когда все заполнила, мне просто сказали: "Присядьте". Мне было не понятно, то ли ждать, то ли идти к кабинету врача. Честно сказать, если сравнивать с другой клиникой, то там лучше отношение. Было достаточно много людей и очень мало места для сидения, это минус.
Стоимость услуг приемлемая, акции или скидок не предлагали, но если бы были, то было бы здорово. Доктор доходчиво все объяснила, но наверное, мне хотелось, чтобы она подробнее рассказала про диагноз, больше узнать. Мне уделили достаточно времени, просто было малоинформативно, а так все удовлетворительно.
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания. Не забывайте выполнять рекомендации доктора и будьте здоровы!