ЛОР-клиника «Евромед»
Новокузнецк

Вчера записался 1 человек

ЛОР-клиника «Евромед», Новокузнецк: 17 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15500 руб., запись на приём ☎(3843) 20-49-52, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Новокузнецка (69/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 35.
Входит в состав сети «Евромед»
ЛОР-клиника «Евромед», Новокузнецк - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Евромед"

ЛОР-клиника «Евромед» дислоцируется в Центральном районе города Новокузнецка. Это узкопрофильная организация, которая специализируется на оказании платной медицинской помощи в сфере лечения патологий органов слуха и верхних дыхательных путей. Клиника имеет лицензию на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 18 декабря 2018 года.

В ЛОР-клинике «Евромед» трудятся грамотные и внимательные специалисты. В своей практике они используют новейшие методы диагностики, современное лечебное оборудование и инновационные препараты. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9-00 до 21-00.

В ЛОР-клинике «Евромед» можно пройти лечение следующих патологий: отосклероза, отита, тубоотита, тонзиллита, ларингита, нейросенсорной тугоухости, шума в ушах, фарингита, храпа, синусита, ринита, аденоидита и гайморита. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью компьютерной томографии. Для лечения выявленных патологий применяются такие методы, как шейверная полипотомия, лазерная фотодеструкция, вскрытие абсцессов, парамеатальная блокада, резекция мягкого неба методом ЭХВЧ, лазерная лакунотомия, аденотомия и медикаментозные блокады.

Проезд к ЛОР-клинике «Евромед» удобнее всего будет маршрутным такси № 58а, 62, 62а и трамваем № 2, 5а, 9. Добравшись до остановочной площадки «ЦУМ», нужно выйти из транспорта и проследовать к многоэтажному зданию № 35. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту.

Клиника расположена в торговой центре. Есть выделенная парковка на 150 машиномест.

Врачи ЛОР-клиники «Евромед»

Отзывы о ЛОР-клинике «Евромед»

Обслуживание отличное! Для меня, как для иногородней жительницы, очень удобно было посетить клинику, потому что она работает в выходной день. Обычно я хожу в другое место. Все было вовремя, даже стремительно. Мне срочно нужно было пройти обследование, и меня приняли сразу же, как я пришла, раньше времени. Все было грамотно и адекватно. Цены там нормальные, расплачивалась я за услугу наличными. Пребывать в клинике было комфортно.

11.09.19 11:26:49
благодарим вас за оставленный отзыв!

Вообще все понравилось! Будем обращаться к ним в клинику, если будет необходимость. Все хорошо, ждали мы не долго, нас тут же пригласили на прием. Пока я ждала мужа, мне ничего не предлагали, кулер с водой есть. Отзыв положительный, клиника хорошая. Сейчас муж проходит лечение, был только консультативный прием и назначение схемы лечения, а на следующий день назначили процедуры - промывание. Цены сейчас, наверное, везде такие. Но по стоимости города, у них нормальная, средняя цена. Все чисто и хорошо, внутри не холодно и не жарко, больничного запаха нет. Девушки на ресепшене в халате, сотрудники опрятно выглядят. Мы потратили час на все.

Не очень видно, где у них вход, возможно мы просто не с центрального входа заехали. Они долго со снимком возились. Нам надо было получить его на руки, а про нас забыли и мы потеряли время. Я повозмущалась почему так долго, мы может быть минут 20 ждали, а то и больше. К нам вышли и спросили: "Вы что снимок ждете?", и после это его вынесли. Если бы не ситуация с рентгеном, то поставила бы 5 за время ожидания.

Я сопровождала на прием мужа, обратились мы из-за того, что ему определили гайморит. Были там первый раз, выбрали «Евромед», так как это была ближайшая клиника, где был свободный прием, а мне нужно было в этот же день! И соотношение цена-качество. Мы немного запутались, где вход находиться, с парковкой не очень удобно. Потом выбежал охранник и сказал что нельзя ставить машину, где мы припарковали. Может быть мы заехали не с той стороны. Там шлагбаум и он сказал чтобы мы убирали машину, так как паркуется тут начальство или нужно платить 30 рублей. Я не знаю, был это охранник из клиники или из центра, где они находятся. Мы отъехали на бесплатную стоянку.

22.07.19 06:37:23
Благодарим Вас за отзыв!

В клинике мне понравилось все с самого первого момента. Девочки на ресепшне были приветливыми, поздоровались, быстро оформили документы. В принципе, и клиника хорошая, и ЛОР врач хороший. Она все посмотрела, все рассказала, дала назначения. Обслуживание было на должном уровне. Для клиента в клинике созданы комфортные условия. Там все хорошо. Чтобы подождать, можно присесть на диванчики, которые везде стоят. Народу немного, никто не толпится. Цены за прием приемлемые. Расплатиться можно и наличными, и безналичными. Записалась я к доктору в этот же день. Клиника находится в центральном районе и от дома на машине мне добираться было недалеко. Я живу "на Цирке", на Кировской. Доехала спокойно. Возле ЦУМа всегда есть место для парковки. Если бывает такое, что оно занято, можно припарковаться рядом. Парковка оборудована хорошо, подъезд хороший. При входе, как и везде, вывеска. Поднимаешься на второй этаж и там все понятно: здесь стоматологическое отделение, здесь косметология и т.д.

Единственное, пришлось немного подождать приема, потому что в кабинете у врача был другой пациент.

В обычную поликлинику не запишешься и я искала детского ЛОРа. В Евромед к специалистам ходили мои знакомые и я решила: "Почему нет?" Так я попала в эту клинику.

15.07.19 09:19:09
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Будьте здоровы!

Фотографии ЛОР-клиники «Евромед»

ЛОР-клиника «Евромед» - Вход в клинику, Новокузнецк