ЛОР-клиника «Евромед», Новокузнецк - фото
5.3
4.3
9.2

Новокузнецк

ЛОР-клиника «Евромед», Новокузнецк: 15 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., запись на приём (3843) 20-49-52 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Новокузнецка (72/100), адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 35.

ул. Орджоникидзе, д. 35 Закрыто до 09:00
(3843) 20-49-52
Обновлено 23.01.2021

Врачи ЛОР-клиники «Евромед»

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Евромед"
Гостевая парковка

ЛОР-клиника «Евромед» дислоцируется в Центральном районе города Новокузнецка. Это узкопрофильная организация, которая специализируется на оказании платной медицинской помощи в сфере лечения патологий органов слуха и верхних дыхательных путей. Клиника имеет лицензию на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 18 декабря 2018 года.

В ЛОР-клинике «Евромед» трудятся грамотные и внимательные специалисты. В своей практике они используют новейшие методы диагностики, современное лечебное оборудование и инновационные препараты. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9-00 до 21-00.

В ЛОР-клинике «Евромед» можно пройти лечение следующих патологий: отосклероза, отита, тубоотита, тонзиллита, ларингита, нейросенсорной тугоухости, шума в ушах, фарингита, храпа, синусита, ринита, аденоидита и гайморита. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью компьютерной томографии. Для лечения выявленных патологий применяются такие методы, как шейверная полипотомия, лазерная фотодеструкция, вскрытие абсцессов, парамеатальная блокада, резекция мягкого неба методом ЭХВЧ, лазерная лакунотомия, аденотомия и медикаментозные блокады.

Проезд к ЛОР-клинике «Евромед» удобнее всего будет маршрутным такси № 58а, 62, 62а и трамваем № 2, 5а, 9. Добравшись до остановочной площадки «ЦУМ», нужно выйти из транспорта и проследовать к многоэтажному зданию № 35. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту.

Клиника расположена в торговой центре. Есть выделенная парковка на 150 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3843) 20-49-52

+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество оказываемых услуг вполне устраивает, доктор, к которому я хожу на приём, профессионал с большой буквы.
Не понравилось
Время ожидания, приходишь на приём на своё назначенное время, врач все ещё работает, ты ждёшь, оказывается, что после того пациента, есть ещё другой человек, время ожидания в холле составляет от 10 до 50 минут, очень неудобно планировать своё время.
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны самым главным - это работой нашего доктора! Приносим искренние извинения за ожидание приема. Мы со своей стороны всегда стараемся максимально точно распределить время лечения, но случаются форс - мажоры, когда лечение затягивается. Всегда рады видеть вас не только в случае острой необходимости, но и на профилактических осмотрах!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее лечение, всё по времени. Ребёнок с удовольствием посещает вашу клинику... Современное оборудование и хорошее отношение к больному!
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я заметила, что в клинике «Евромед» было чисто и аккуратно. В принципе, меня всё устроило. Понравилось, что у них есть рентген-кабинет, то есть не нужно бегать в другие учреждения, всё находилось в одном месте. Также добавлю, что заранее звонят и оповещают о приёме. Изначально я хотела попасть к одному доктору, которого мне посоветовали, но он был на больничном. Мне предложили другого специалиста, и я согласилась записаться к нему на приём. Клинику я нашла легко. Она находится, можно сказать, в шаговой доступности. Я выбрала это учреждение, потому что располагается близко к дому. На ресепшене со мной разговаривали хорошо, никаких замечаний нет. Очереди в регистратуре не было, там стояли пациенты, которые просто оплачивали услуги. Также в клинике есть телевизор, который можно посмотреть, мягкие и чистые диваны. Задержки приёма не было, он начался вовремя. Визит у доктора прошёл положительно. Он назначил лечение, которое в итоге помогло справиться с заболеванием. Поэтому я думаю, что он хороший врач. Цены в клинике средние, как и везде по городу. В общем, планирую дальнейшем обращаться в «Евромед».
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и Ваше состояние улучшилось благодаря назначенному лечению. Будьте здоровы!
-0.6 плохо
Посетили врача Февраль 2020
В конце февраля записалась на эндоскопию носоглотки. Я два месяца не могла дышать, была жуткая заложенность носа, поэтому решила сделать эндоскопию, чтобы наверняка понять, что происходит с моим носом. Записали меня к врачу С. П. Паку. Посмотрев носовые проходы, сказал, что все понял и эндоскопию делать не нужно. Сказал, что искривлена перегородка и нужно делать операцию. Но я же как-то жила 40 лет и дышала нормально, на что он сказал, что так бывает с возрастом. Но на всякий случай отправил меня на КТ, в этой же клинике. Заплатив 800 рублей пошла делать КТ, оказалось, что аппарат сломан. Посидела минут 10, его чудом сделали, хотя я в этом уже сомневаюсь. Врач сам пошёл посмотрел снимки и сказал, что все, как он и думал, искривлена перегородка и в остальном все нормально. В общем, сказал, что кроме операции вряд ли что-то поможет, я отказалась. Назначил мне капли "Назонекс". Прокапав месяц, мне стало немного получше, я стала хотя бы дышать, но заложенность никуда не ушла, голос как был гнусавым, так и остался. Записалась к ЛОРу к себе в поликлинику. Молодая девушка, врач, отправила опять на рентген, тут же сделали. Отек гайморовых пазух. Назначила комплексное лечение. Я пролечилась, и все прошло. Делайте выводы.
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо, что поделились информацией. Для нас очень важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после визита в наш Центр.
Мы провели внутренний разбор ситуации и хотим также ее прокомментировать.
О необходимости проведения эндоскопического обследования может судить только врач, он же подбирает актуальные способы диагностики. Для постановки точного диагноза, доктору не достаточно было визуального осмотра и Вам было проведено КТ придаточных пазух носа. Вам было назначено лечение и даны рекомендации. После применения препарата Вы стали себя лучше чувствовать и на повторную консультацию к доктору не обратились. А также между двумя исследования прошел месяц.
Спасибо за отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В "Евромед" я пришла по совету знакомых и нисколько не пожалела. Я лечилась в ЛОР-отделении у врача-оториноларинголога Вышловой Анны Сергеевны. Благодарна ей за высокий профессионализм. Анна Сергеевна провела курс лечения, всё понятно объяснила. Администраторы в клинике внимательные и грамотные. В центре "Евромед" чисто и комфортно, очень удобно, что работают в выходные дни. Впечатление об этом центре осталось очень хорошее. В случае необходимости я обращусь только в эту клинику. С благодарностью!
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!