Отзывы о ЛОР-клинике «Евромед» в Новокузнецке

(3843) 20-49-52
На прошлой неделе записалось 15 человек
Отзывы о ЛОР-клинике «Евромед» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 93 отзыва о клинике и ее врачах.
ЛОР-клиника «Евромед», Новокузнецк - фото
Обновлено 20.02.2020
ЛОР-клиника «Евромед»

Клиника современная, там достаточно чисто и хорошо, вполне нормально, особого ничего нет. Там стоял кулер, есть раздевалка, в этом плане все хорошо. Я подождала минут 5-10, но против ничего не имею. Я позвонила в клинику, записалась к первому свободному доктору и пошла. Дерматолог определила мою проблему, провела осмотр и назначила лечение. С собой я не приносила никаких обследований. Принимать лечение я недавно начала, курс у меня на 2 недели. Если не будет изменений, то нужно будет обращаться повторно, если начнутся улучшения, то нет. Специалист доброжелательно отнеслась, доверие у меня вызвала. Врач дала мне рекомендации, диету назначила. Я посоветую специалиста.

На ресепшене сотрудники молчали, они не особо доброжелательные, на мой взгляд. Я пришла, и когда все заполнила, мне просто сказали: "Присядьте". Мне было не понятно, то ли ждать, то ли идти к кабинету врача. Честно сказать, если сравнивать с другой клиникой, то там лучше отношение. Было достаточно много людей и очень мало места для сидения, это минус.

Стоимость услуг приемлемая, акции или скидок не предлагали, но если бы были, то было бы здорово. Доктор доходчиво все объяснила, но наверное, мне хотелось, чтобы она подробнее рассказала про диагноз, больше узнать. Мне уделили достаточно времени, просто было малоинформативно, а так все удовлетворительно.

21.02.20 07:55:26
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания. Не забывайте выполнять рекомендации доктора и будьте здоровы!

Отношение со стороны администратора было хорошим. Нас встретили и оформили документы. Консультация у ЛОРа нас устроила. Доктор все рассказал и объяснил нам, оказал помощь, уделил достаточно времени. Если сравнить условия в центре «Евромед» и в обычной больнице, здесь более современное оборудование. Обстановка комфортная. Есть гардероб и место для ожидания. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Единственное, когда мы созванивались с регистратором по телефону, она и с нами разговаривала, и людей обслуживала. Она попросила подождать и мне пришлось ждать 5-7 минут, хотя в это время я ехала по дороге. Прием начался на 15 минут позже назначенного времени.

В целом, посещение прошло нормально. Мы записались на прием в тот же день. Клинику было тяжело найти, так как по одному адресу находится несколько отделений «Евромед». Мы заходили несколько раз и нам говорили, что мы пришли не туда, но потом мы добрались до ЛОР-клиники. На ЛОР-клинике написано, что это за отделение, но мы там были впервые и нашли ее не сразу. В плане стоимости услуг, на мой взгляд, здесь дороговато. При посещении был оформлен договор, но чек при оплате не был выдан. В случае необходимости я бы обратилась в эту клинику еще раз.

26.11.19 11:55:55
Спасибо за Ваш отзыв!

Обслуживание отличное! Для меня, как для иногородней жительницы, очень удобно было посетить клинику, потому что она работает в выходной день. Обычно я хожу в другое место. Все было вовремя, даже стремительно. Мне срочно нужно было пройти обследование, и меня приняли сразу же, как я пришла, раньше времени. Все было грамотно и адекватно. Цены там нормальные, расплачивалась я за услугу наличными. Пребывать в клинике было комфортно.

11.09.19 11:26:49
благодарим вас за оставленный отзыв!

Вообще все понравилось! Будем обращаться к ним в клинику, если будет необходимость. Все хорошо, ждали мы не долго, нас тут же пригласили на прием. Пока я ждала мужа, мне ничего не предлагали, кулер с водой есть. Отзыв положительный, клиника хорошая. Сейчас муж проходит лечение, был только консультативный прием и назначение схемы лечения, а на следующий день назначили процедуры - промывание. Цены сейчас, наверное, везде такие. Но по стоимости города, у них нормальная, средняя цена. Все чисто и хорошо, внутри не холодно и не жарко, больничного запаха нет. Девушки на ресепшене в халате, сотрудники опрятно выглядят. Мы потратили час на все.

Не очень видно, где у них вход, возможно мы просто не с центрального входа заехали. Они долго со снимком возились. Нам надо было получить его на руки, а про нас забыли и мы потеряли время. Я повозмущалась почему так долго, мы может быть минут 20 ждали, а то и больше. К нам вышли и спросили: "Вы что снимок ждете?", и после это его вынесли. Если бы не ситуация с рентгеном, то поставила бы 5 за время ожидания.

Я сопровождала на прием мужа, обратились мы из-за того, что ему определили гайморит. Были там первый раз, выбрали «Евромед», так как это была ближайшая клиника, где был свободный прием, а мне нужно было в этот же день! И соотношение цена-качество. Мы немного запутались, где вход находиться, с парковкой не очень удобно. Потом выбежал охранник и сказал что нельзя ставить машину, где мы припарковали. Может быть мы заехали не с той стороны. Там шлагбаум и он сказал чтобы мы убирали машину, так как паркуется тут начальство или нужно платить 30 рублей. Я не знаю, был это охранник из клиники или из центра, где они находятся. Мы отъехали на бесплатную стоянку.

22.07.19 06:37:23
Благодарим Вас за отзыв!

В клинике мне понравилось все с самого первого момента. Девочки на ресепшне были приветливыми, поздоровались, быстро оформили документы. В принципе, и клиника хорошая, и ЛОР врач хороший. Она все посмотрела, все рассказала, дала назначения. Обслуживание было на должном уровне. Для клиента в клинике созданы комфортные условия. Там все хорошо. Чтобы подождать, можно присесть на диванчики, которые везде стоят. Народу немного, никто не толпится. Цены за прием приемлемые. Расплатиться можно и наличными, и безналичными. Записалась я к доктору в этот же день. Клиника находится в центральном районе и от дома на машине мне добираться было недалеко. Я живу "на Цирке", на Кировской. Доехала спокойно. Возле ЦУМа всегда есть место для парковки. Если бывает такое, что оно занято, можно припарковаться рядом. Парковка оборудована хорошо, подъезд хороший. При входе, как и везде, вывеска. Поднимаешься на второй этаж и там все понятно: здесь стоматологическое отделение, здесь косметология и т.д.

Единственное, пришлось немного подождать приема, потому что в кабинете у врача был другой пациент.

В обычную поликлинику не запишешься и я искала детского ЛОРа. В Евромед к специалистам ходили мои знакомые и я решила: "Почему нет?" Так я попала в эту клинику.

15.07.19 09:19:09
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Будьте здоровы!
Филиал