Клиника «Омикрон» Новокузнецк

+7 961 734-74-18

Клиника «Омикрон», Новокузнецк: 6 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 35400 руб., запись на приём (961) 734-74-18, официальный сайт, адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 28а.

Обновлено 22.03.2024

Врачи Клиники «Омикрон»

ООО «МФЦ-Кузбасс»
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Омикрон» города Новокузнецка оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Используются передовые технологии лечения. Врачи клиники «Омикрон» имеют большой стаж работы и решают даже самые сложные проблемы пациентов.

На базе клиники «Омикрон» проводится диагностика: комплексное диагностическое обследование, предоперационное обследование для проведения операции по удалению катаракты, лазерной коррекции зрения, ОКТ диска зрительного нерва, ОКТ макулярной зоны, осмотр глазного дна с линзой Гольдмана, периметрия, измерение ВГД, пахиметрия.

Предлагаются процедуры лазерной хирургии (лазерная иридэктомия, Yaq лазерная дисцизия вторичной катаракты, ОЛКС, лазеркоагуляция при сахарном диабете, профилактическая периферическая лазеркоагуляция), лазерная коррекция зрения (лазерная коррекция зрения по методике ЛАСИК, операция по технологии «Супертонкий лоскут», Фемто - ЛАСИК).

В услуги входит лечение катаракты, ортокератология, процедуры микрохирургии глаза: иссечение пингвекулы, птеригиума, удаление кисты (новообразование), удаление ксантелазмы.

До клиники «Омикрон» едет автобус №37, маршрутки №58а, 88, 90, 16, 35, 35а, 58. Выйти на остановке «ДК Строителей».

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

4.4

Здравствуйте. Хорошие и отзывчивые врачи. Я обратился с плохим зрением вдаль, мне приложили метод Femto Lasik. Я доволен. Зрение остановилось на 100 процентов. Спасибо врачам этой клиники "Омикрон".
Понравилось
Вежливость и доброта персонала.
ул. Орджоникидзе, д. 28а
Обратился в клинику, так как были серьезные проблемы со зрением, сделал консультацию и назначили операцию на восстановление зрения. Спустя время прошла операция и видеть стал на ура… Все понравилось, от вежливости врачей до превосходной техники. В дальнейшем пойду на консультацию после операции. Всем советую клинику, не пожалел, что пришел.
ул. Орджоникидзе, д. 28а
Я обратилась в клинику "Омикрон". Мне сделали правильную диагностику. Для меня это было важно. До этого была в другой клинике, и там мне чуть не вылечили здоровый глаз. На консультации поставили правильный диагноз. А дальше Александр Леонидович объяснил, прооперировал. И хвала его "золотым" рукам и железным нервам. Мой глаз с ядерной катарактой, астигматизмом и искривлённой роговицей, отремонтировали. И я теперь вижу. Доктор, который делал первичный осмотр, не ошибся в диагнозе и в том, что второй глаз здоров. Это дорогого стоит. Спасибо. Я счастлива, что у нас в городе есть такие профессионалы.
Понравилось
Санитарка Галина, администратор Васелина, старшая медсестра Татьяна.
Не понравилось
Это мелочи, о которых можно промолчать.
ул. Орджоникидзе, д. 28а
Добрый день! Не пожалела вообще, что сделала коррекцию зрения, после операции на следующий день проверили и 100% зрение! Благодарю врачей клиники за то что вижу этот мир в ярких красках!
Понравилось
Внимание и понятное объяснение лечения и всех необходимых процедур.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
ул. Орджоникидзе, д. 28а
Муж обратился в клинику 21 июля с диагнозом "катаракта, плюс астигматизм" с рождения. На данный момент прошло две операции, зрение по 0,8 на каждом глазу. Было 0,2 и 0,4. Муж очень доволен.
Понравилось
Все понравилось. Администраторы внимательные. Врач Онищенко Александр Леонидович - отличный специалист.
Не понравилось
Недостатков не заметили.