Клиника «Омикрон» Новокузнецк

+7 961 734-74-18

Клиника «Омикрон», Новокузнецк: 6 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 35400 руб., запись на приём (961) 734-74-18, официальный сайт, адрес - Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 28а.

Обновлено 22.03.2024

Врачи Клиники «Омикрон»

Информация

Телефон для записи
ул. Орджоникидзе, д. 28а

Официальное название
ООО «МФЦ-Кузбасс»
ДМС, наличные, банковская карта.
Взрослые
Лицензия
Лицензия

Описание

Клиника «Омикрон» города Новокузнецка оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Используются передовые технологии лечения. Врачи клиники «Омикрон» имеют большой стаж работы и решают даже самые сложные проблемы пациентов.

Услуги

На базе клиники «Омикрон» проводится диагностика: комплексное диагностическое обследование, предоперационное обследование для проведения операции по удалению катаракты, лазерной коррекции зрения, ОКТ диска зрительного нерва, ОКТ макулярной зоны, осмотр глазного дна с линзой Гольдмана, периметрия, измерение ВГД, пахиметрия.

Предлагаются процедуры лазерной хирургии (лазерная иридэктомия, Yaq лазерная дисцизия вторичной катаракты, ОЛКС, лазеркоагуляция при сахарном диабете, профилактическая периферическая лазеркоагуляция), лазерная коррекция зрения (лазерная коррекция зрения по методике ЛАСИК, операция по технологии «Супертонкий лоскут», Фемто - ЛАСИК).

В услуги входит лечение катаракты, ортокератология, процедуры микрохирургии глаза: иссечение пингвекулы, птеригиума, удаление кисты (новообразование), удаление ксантелазмы.

Проезд

До клиники «Омикрон» едет автобус №37, маршрутки №58а, 88, 90, 16, 35, 35а, 58. Выйти на остановке «ДК Строителей».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Рейтинг

4.4
Клиника
5.0
Врачи
3.8
Популярность клиники +9.1
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +2.0
Время ожидания +2.0
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Здравствуйте. Хорошие и отзывчивые врачи. Я обратился с плохим зрением вдаль, мне приложили метод Femto Lasik. Я доволен. Зрение остановилось на 100 процентов. Спасибо врачам этой клиники "Омикрон".
Понравилось
Вежливость и доброта персонала.
Приём был в марте 2024
ул. Орджоникидзе, д. 28а
5.0 Отлично
2
История пациента
Обратился в клинику, так как были серьезные проблемы со зрением, сделал консультацию и назначили операцию на восстановление зрения. Спустя время прошла операция и видеть стал на ура… Все понравилось, от вежливости врачей до превосходной техники. В дальнейшем пойду на консультацию после операции. Всем советую клинику, не пожалел, что пришел.
Приём был в марте 2024
ул. Орджоникидзе, д. 28а
5.0 Отлично
2
История пациента
Я обратилась в клинику "Омикрон". Мне сделали правильную диагностику. Для меня это было важно. До этого была в другой клинике, и там мне чуть не вылечили здоровый глаз. На консультации поставили правильный диагноз. А дальше Александр Леонидович объяснил, прооперировал. И хвала его "золотым" рукам и железным нервам. Мой глаз с ядерной катарактой, астигматизмом и искривлённой роговицей, отремонтировали. И я теперь вижу. Доктор, который делал первичный осмотр, не ошибся в диагнозе и в том, что второй глаз здоров. Это дорогого стоит. Спасибо. Я счастлива, что у нас в городе есть такие профессионалы.
Понравилось
Санитарка Галина, администратор Васелина, старшая медсестра Татьяна.
Не понравилось
Это мелочи, о которых можно промолчать.
Приём был в феврале 2024
ул. Орджоникидзе, д. 28а
5.0 Отлично
2
История пациента
Добрый день! Не пожалела вообще, что сделала коррекцию зрения, после операции на следующий день проверили и 100% зрение! Благодарю врачей клиники за то что вижу этот мир в ярких красках!
Понравилось
Внимание и понятное объяснение лечения и всех необходимых процедур.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Приём был в ноябре 2023
ул. Орджоникидзе, д. 28а
5.0 Отлично
2
История пациента
Муж обратился в клинику 21 июля с диагнозом "катаракта, плюс астигматизм" с рождения. На данный момент прошло две операции, зрение по 0,8 на каждом глазу. Было 0,2 и 0,4. Муж очень доволен.
Понравилось
Все понравилось. Администраторы внимательные. Врач Онищенко Александр Леонидович - отличный специалист.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Приём был в октябре 2023
ул. Орджоникидзе, д. 28а
Выберите свой город