«Детская поликлиника» на Братьев Сизых
Новокузнецк

«Детская поликлиника» на Братьев Сизых, Новокузнецк: 3 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Новокузнецка (51/100), адрес - Новокузнецк, ул. Братьев Сизых, д. 9а.
Входит в состав сети Крюковская больница
«Детская поликлиника» на Братьев Сизых, Новокузнецк - фото
Обновлено 15.08.2019

Официальное название: АО "НЗРМК им. Н.Е. Крюкова"

Медицинский центр «Детская поликлиника» на Братьев Сизых располагается в микрорайоне Новобайдаевский, на территории Орджоникидзевского района города Новокузнецка. Это многопрофильная компания, предоставляющая маленьким пациентам широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 23 января 2018 года.

В штат компании «Детская поликлиника» на Братьев Сизых входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет учреждение главврач Меньщиков А. В.

Организацией «Детская поликлиника» на Братьев Сизых услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, педиатрия, урология, гастроэнтерология, хирургия, проктология, терапия, эндокринология, оториноларингология, гинекология и дерматовенерология. В учреждении можно сдать анализы и пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики. В отделении физиотерапии выполняются такие виды процедур, как УФО, дарсонвализация, ДЭНАС терапия, магнитотерапия, лазеротерапия, прессотерапия и ингаляции.

К учреждению «Детская поликлиника» на Братьев Сизых можно проехать маршрутными такси № 5, 20, 26, 27, 29, 47, 47а, 61 или автобусами № 3, 13, 27, 56, 60, 61. Выйдя на остановке «Новобайдаевка», необходимо повернуть на улицу Шолохова и пройти по ней к зданию № 9а.

Дети

Детский невролог
  • ул. Братьев Сизых, д. 9а

«Детская поликлиника» на Братьев Сизых - ул. Братьев Сизых, д. 9а

Очень.

К Наталье Анатольевне я попала по совету своей знакомой, она наблюдалась у неё долгое время и осталась очень довольна. На тот момент состояние у меня было какое-то странное, я не понимала что со мной происходит. Начиталась всякого в интернете и пошла к ней за советом. Надо отметить, что она выслушала меня спокойно и внимательно без раздражения, хотя думаю, что я несла всякую чушь (интернет помог). Всё спокойно объяснила и рассказала, несмотря на то, что я по несколько раз спрашивала об одном и том же. Назначила лечение. Скоро планирую идти к ней опять. Я согласна с мнением своей знакомой, Наталья Анатольевна - внимательный доктор и хороший человек. Спасибо ей большое.

Лечащий врач: Нещерет Н. А.

Фотографии