Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото
6.4
5.6
8.5

Новокузнецк

Клиника «Эксперт», Новокузнецк: 42 врача, 264 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 175000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (79/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кутузова, д. 17а.

ул. Кутузова, д. 17а Открыто до 19:00
Обновлено 13.10.2021

Врачи Клиники «Эксперт»

ООО "Эксперт"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эксперт» города Новокузнецка специализируется на оказании высококвалифицированной медицинской помощи экспертного уровня в области проблем репродуктивного здоровья. Ведется прием детей и взрослых. Деятельность клиники «Эксперт» лицензирована.

На базе клиники «Эксперт» работает отделение гинекологии (оперативное и консервативное лечение, анализы на инфекции, ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопия, мазки на флору, гинекологический осмотр), хирургии (общая, детская, сосудистая, пластическая и реконструктивная хирургия), андрологии, неврологии, ортопедии, эндокринологии, урологии, репродуктологии, кардиологии. Проводится ЭКО, в том числе по ОМС.

Пациентам доступна высокоточная диагностика: УЗИ, рентген, маммография, флюорография, МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография), функциональные и генетические обследования, скрининги и др.

Принимает травматолог (помощь при артрозах, артритах, ранениях, ушибах и ссадинах, растяжении или разрыве связок, частичного или полного перелома кости). Проводятся лабораторные исследования: бактериоскопические методы, бактериологический посев, маркеры опухолей, общий анализ мочи, серологические исследования, биохимический анализ крови.

В дневном стационаре можно пройти курс инъекций и вливаний, ударно-волновой терапии, послеоперационной и посттравматической реабилитации.

До клиники «Эксперт» едет троллейбус №1, 3, 7, 6, маршрутки №62а, 70, 88, 94, 35, 35а, 61, 62, 5, 15, автобусы №80а, 81, 155, 61а, 71, 80, 5, 7, 21, 56. Выйти на остановке «Парк Гагарина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около БЦ Гринвич, въезд со стороны ул. Кутузова (движение по ул. Кутузова в сторону ул. Бардина, необходимо повернуть направо не доезжая перекрёстка).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Александр Сергеевич очень хороший врач. Спасибо ему огромное. Все рассказал и объяснил. И даже после выписки сказал в любое время обращаться к нему. В клинике сервис на высшем уровне, весь персонал доброжелательный, вежливый. Все чисто и красиво. Советую всем. Если нужна помощь, обращайтесь в эту клинику, не пожалеете!
Отзыв о докторе Тимофеев А.С. У меня была травма коленного сустава 15 лет назад. И вот спустя это время она дала о себе знать. У нас в Хакасии из-за пандемии не делали операции, и мне посоветовали обратиться именно к этому врачу в клинику "Эксперт" города Новокузнецк. Я нисколько не пожалела, что обратилась сюда.
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за обратную связь! Нам очень приятно! Здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
ООО "Эксперт" - молодая, современная клиника! Персонал в клинике относится к пациенту, как к родному человеку! На операцию я приехала из Хакасии, меня постоянно консультировала Зарина, всё, что касается анализов до покупки билетов, сопровождение в такси до клиники и обратно до ЖД вокзала, такси оплатила клиника! Хирург, анестезиолог, медицинские сёстры (Татьяна, Екатерина, Оксана) - все большие молодцы, ухаживали и заботились, как о маленьком ребёнке! Питание, это отдельная тема, я ни разу не успела проголодаться, помимо основного питания, кофе, чай, йогурт! Палата очень комфортная, новая кровать с удобным матрацем и приятным постельным бельём! В таких условиях и выздоравливаешь быстрее! Я приятно удивлена, что в России тоже можно получить медицинскую помощь в идеальных условиях у высококвалифицированных врачей и всё это по полису ОМС совершено бесплатно! Если вы подбираете клинику для лечения, то ООО "Эксперт" на отлично справится с любой задачей! Очень благодарю руководство за подбор отличного персонала и предоставление идеальных условий для получения медицинской помощи!
Отзыв о докторе Тимофеев А.С. Александр Сергеевич - молодой, современный, вежливый, понимающий и очень перспективный доктор! Если вы собираетесь на операцию, то вам окажут квалифицированную помощь! Я из Хакасии. Доктор вёл меня от телефонного звонка, до выписки! Благодарю!
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за обратную связь и теплые слова! Нам очень приятно! Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 17а
30 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 августа 2021 — Начата проверка по запросу
11 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Вообще все не понравилось!
Записалась я на проверку проходимости маточных труб к врачу через WhatsApp, ранее меня информировали об одной стоимости услуги, в итоге при записи уже оказалось дороже... Прихожу в назначенный день к 8 утра (самая первая) , врача нет, через минут 15 вижу врача, идёт переодеваться, и опять пропадает. Где-то в 8:30 спрашиваю девушек в регистратуре, почему врача до сих пор нет, что запись моя была ещё на 8 утра, а врач, оказывается, принимает другого пациента. Получается она меня записала, а сама же забыла об этом? Очень, конечно, «приятная» ситуация... После, меня сразу же приняли. У врача Никоноровой и другого специалиста не получалось делать все одновременно. По УЗИ врач Никонорова поставила мне, что структурной патологии не выявлено. Результат МСГ - «непроходимость маточных труб». В итоге, я пошла к другому врачу и с его слов поняла, что процедуру (болезненную причем, повторюсь ещё раз) мне провели неправильно, соответственно таким диагнозом меня ошарашили и расстроили, по всей видимости, просто так... Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2021
Большое спасибо медицинской сестре Юлии в процедурном кабинете. Ставила уколы по назначению врача. Благодаря Юлии все прошло легко и безболезненно. Очень рада, что обратилась именно в "Эксперт".
Клиника «Эксперт»
Спасибо за добрые слова! Здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Приём прошёл очень хорошо и результативно. Я восстанавливаюсь после тяжёлой травмы стоп, мне были изготовлены правильные ортопедические стельки, которые значительно уменьшили болевой синдром. В клинике "Эксперт" работают лучшие врачи - эксперты своей профессии.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья!