Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото
5.7
5.4
8.3

Новокузнецк

Клиника «Эксперт», Новокузнецк: 42 врача, 362 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 175000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (76/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кутузова, д. 17а.

ул. Кутузова, д. 17а Закрыто до 08:00
Обновлено 09.07.2021

Врачи Клиники «Эксперт»

ООО "Эксперт"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эксперт» города Новокузнецка специализируется на оказании высококвалифицированной медицинской помощи экспертного уровня в области проблем репродуктивного здоровья. Ведется прием детей и взрослых. Деятельность клиники «Эксперт» лицензирована.

На базе клиники «Эксперт» работает отделение гинекологии (оперативное и консервативное лечение, анализы на инфекции, ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопия, мазки на флору, гинекологический осмотр), хирургии (общая, детская, сосудистая, пластическая и реконструктивная хирургия), андрологии, неврологии, ортопедии, эндокринологии, урологии. Проводится лечение бесплодия у мужчин и женщин.

Принимает травматолог (помощь при артрозах, артритах, ранениях, ушибах и ссадинах, растяжении или разрыве связок, частичного или полного перелома кости). Проводятся лабораторные исследования: бактериоскопические методы, бактериологический посев, маркеры опухолей, общий анализ мочи, серологические исследования, биохимический анализ крови.

До клиники «Эксперт» едет троллейбус №1, 3, 7, 6, маршрутки №62а, 70, 88, 94, 35, 35а, 61, 62, 5, 15, автобусы №80а, 81, 155, 61а, 71, 80, 5, 7, 21, 56. Выйти на остановке «Парк Гагарина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около БЦ Гринвич, въезд со стороны ул. Кутузова (движение по ул. Кутузова в сторону ул. Бардина, необходимо повернуть направо не доезжая перекрёстка).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Большое спасибо медицинской сестре Юлии в процедурном кабинете. Ставила уколы по назначению врача. Благодаря Юлии все прошло легко и безболезненно. Очень рада, что обратилась именно в "Эксперт".
Клиника «Эксперт»
Спасибо за добрые слова! Здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Приём прошёл очень хорошо и результативно. Я восстанавливаюсь после тяжёлой травмы стоп, мне были изготовлены правильные ортопедические стельки, которые значительно уменьшили болевой синдром. В клинике "Эксперт" работают лучшие врачи - эксперты своей профессии.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья!
ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Всё понравилось.
Обратилась в клинику, т. к. был камень в желчном пузыре, не допускали до работы, надо было срочно сделать операцию. Врач Дроздов Сергей Сергеевич назначил нужные анализы для операции и когда всё было готово, приехала в клинику, очень отзывчивый персонал, отличные условия, операция прошла успешно, больше спасибо за ваш профессионализм!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Тут очень хорошие доктора. Хорошие медсестры. Вежливое обслуживание на ресепшене. Достаточно оборудования. Весьма чистый ремонт. Удобное местоположение.
Не понравилось
Все хорошо!
Как хорошо, что есть такие клиники! Началось моё знакомство с посещения Татьяны Валерьевны Никоноровой. Далее здесь же посетила эндокринолога Шахворост Надежду Петровну. Прошла маммографию. Обращалась к пульмонологу Гордон Алле Ильиничне. И делала операцию у Пашкевич Ольги Вячеславовны. О всех докторах самые лучшие впечатления. Всё лечение дало позитивный результат. Девушки на ресепшн очень приятные. Отдельное спасибо хочется сказать коллективу стационара. Прекрасные девушки, заботливые, профессиональные, просто золотые ручки! Доктора и медсестры постоянно следили за моим состоянием после операции. Даже главный врач. Это мелочи, но в таком состоянии они действительно важны. И как результат - у меня хорошо проходит восстановительный период. Очень хороший стационар. Понравилось, что нет мелочной экономии на пациентах. Тут действительно заботятся о вас. Больше спасибо! Рекомендую!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за душевный отзыв! Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Нет плюсов.
Не понравилось
Записалась на 14:45 через сайт (врач Никонорова Татьяна Валериевна), в итоге мне не перезвонили, да и когда я пришла даже раньше назначенного времени, мне [..] регистратор [..], что я записана на 15:00, хотя у меня есть сообщение на телефоне, что на 14:45 я записана, даже не извинились, за такие деньги я должна была ещё и в очереди сидеть, щас... Больше ничего не надо?! Крайне недовольна, осталась без приёма, ушла, хотя ждала целую неделю. Не советую никому эту клинику. Ужасное отношение к людям и наплевательское.
Никак не прошёл прием, сидишь под дверью как в бесплатной больнице; прием не по времени.

Акции

МСКТ легких со скидкой для медиков и пенсионеров

Осталось 39 дней 23.07.2021 — 31.08.2021
Стоимость услуги по акции - 2300 ₽ вместо 3000 ₽.