Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото
6.7
5.8
8.6

Новокузнецк

Клиника «Эксперт», Новокузнецк: 43 врача, 387 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 175000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новокузнецка (80/100), адрес - Новокузнецк, ул. Кутузова, д. 17а.

ул. Кутузова, д. 17а Закрыто до 08:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эксперт» города Новокузнецка специализируется на оказании высококвалифицированной медицинской помощи экспертного уровня в области проблем репродуктивного здоровья. Ведется прием детей и взрослых. Деятельность клиники «Эксперт» лицензирована.

На базе клиники «Эксперт» работает отделение гинекологии (оперативное и консервативное лечение, анализы на инфекции, ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопия, мазки на флору, гинекологический осмотр), хирургии (общая, детская, сосудистая, пластическая и реконструктивная хирургия), андрологии, неврологии, ортопедии, эндокринологии, урологии, репродуктологии, кардиологии. Проводится ЭКО, в том числе по ОМС.

Пациентам доступна высокоточная диагностика: УЗИ, рентген, маммография, флюорография, МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография), функциональные и генетические обследования, скрининги и др.

Принимает травматолог (помощь при артрозах, артритах, ранениях, ушибах и ссадинах, растяжении или разрыве связок, частичного или полного перелома кости). Проводятся лабораторные исследования: бактериоскопические методы, бактериологический посев, маркеры опухолей, общий анализ мочи, серологические исследования, биохимический анализ крови.

В дневном стационаре можно пройти курс инъекций и вливаний, ударно-волновой терапии, послеоперационной и посттравматической реабилитации.

До клиники «Эксперт» едет троллейбус №1, 3, 7, 6, маршрутки №62а, 70, 88, 94, 35, 35а, 61, 62, 5, 15, автобусы №80а, 81, 155, 61а, 71, 80, 5, 7, 21, 56. Выйти на остановке «Парк Гагарина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около БЦ Гринвич, въезд со стороны ул. Кутузова (движение по ул. Кутузова в сторону ул. Бардина, необходимо повернуть направо не доезжая перекрёстка).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Объездила много клиник платных и бесплатных с диагнозом бесплодия, остановилась на клинике "Эксперт", очень довольна. Хороший персонал медсестёр и врачей, особенно хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Никоноровой Татьяне Валериевне за профессионализм, хорошее отношение к пациентам и современные методы лечения.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш выбор! Очень рады, что вы с нами!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
В конце ноября обратился в клинику «Эксперт» по поводу оперирования грыжи к Дроздову Сергею Сергеевичу и во время приёма проникся к нему доверием. Операция была назначена через две недели после приема, и при возникновении вопросов о предстоящей операции Сергей Сергеевич отвечал на них доходчиво и подробно. Также хочется отметить доброжелательность анестезиолога Скопинцева Сергея Евгеньевича. Весь персонал клиники «Эксперт» отличается отзывчивостью – в том числе, и медсестры. Они были очень вежливы и обходительны. Благодарю за профессионально проведенную операцию.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Александр Сергеевич очень хороший врач. Спасибо ему огромное. Все рассказал и объяснил. И даже после выписки сказал в любое время обращаться к нему. В клинике сервис на высшем уровне, весь персонал доброжелательный, вежливый. Все чисто и красиво. Советую всем. Если нужна помощь, обращайтесь в эту клинику, не пожалеете!
Отзыв о докторе Тимофеев А.С. У меня была травма коленного сустава 15 лет назад. И вот спустя это время она дала о себе знать. У нас в Хакасии из-за пандемии не делали операции, и мне посоветовали обратиться именно к этому врачу в клинику "Эксперт" города Новокузнецк. Я нисколько не пожалела, что обратилась сюда.
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за обратную связь! Нам очень приятно! Здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
ООО "Эксперт" - молодая, современная клиника! Персонал в клинике относится к пациенту, как к родному человеку! На операцию я приехала из Хакасии, меня постоянно консультировала Зарина, всё, что касается анализов до покупки билетов, сопровождение в такси до клиники и обратно до ЖД вокзала, такси оплатила клиника! Хирург, анестезиолог, медицинские сёстры (Татьяна, Екатерина, Оксана) - все большие молодцы, ухаживали и заботились, как о маленьком ребёнке! Питание, это отдельная тема, я ни разу не успела проголодаться, помимо основного питания, кофе, чай, йогурт! Палата очень комфортная, новая кровать с удобным матрацем и приятным постельным бельём! В таких условиях и выздоравливаешь быстрее! Я приятно удивлена, что в России тоже можно получить медицинскую помощь в идеальных условиях у высококвалифицированных врачей и всё это по полису ОМС совершено бесплатно! Если вы подбираете клинику для лечения, то ООО "Эксперт" на отлично справится с любой задачей! Очень благодарю руководство за подбор отличного персонала и предоставление идеальных условий для получения медицинской помощи!
Отзыв о докторе Тимофеев А.С. Александр Сергеевич - молодой, современный, вежливый, понимающий и очень перспективный доктор! Если вы собираетесь на операцию, то вам окажут квалифицированную помощь! Я из Хакасии. Доктор вёл меня от телефонного звонка, до выписки! Благодарю!
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за обратную связь и теплые слова! Нам очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Вообще все не понравилось!
Записалась я на проверку проходимости маточных труб к врачу через WhatsApp, ранее меня информировали об одной стоимости услуги, в итоге при записи уже оказалось дороже... Прихожу в назначенный день к 8 утра (самая первая) , врача нет, через минут 15 вижу врача, идёт переодеваться, и опять пропадает. Где-то в 8:30 спрашиваю девушек в регистратуре, почему врача до сих пор нет, что запись моя была ещё на 8 утра, а врач, оказывается, принимает другого пациента. Получается она меня записала, а сама же забыла об этом? Очень, конечно, «приятная» ситуация... После, меня сразу же приняли. У врача Никоноровой и другого специалиста не получалось делать все одновременно. По УЗИ врач Никонорова поставила мне, что структурной патологии не выявлено. Результат МСГ - «непроходимость маточных труб». В итоге, я пошла к другому врачу и с его слов поняла, что процедуру (болезненную причем, повторюсь ещё раз) мне провели неправильно, соответственно таким диагнозом меня ошарашили и расстроили, по всей видимости, просто так... Спасибо большое!
Посетили в феврале 2021