Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото
4.0
5.1
8.4

Отзывы о Клинике «Эксперт»
Новокузнецк

Отзывы о Клинике «Эксперт» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 251 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Кутузова, д. 17а Закрыто до 08:00
(3843) 20-49-24
Обновлено 14.01.2021
О клинике
-0.2 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасно обслуживание пациентов! Записались на приём к этому врачу (Гордон Алла Ильинична) в клинике "Эксперт" на 13.20, за сутки клиника отзвонилась для подтверждения. Всё, думали, хорошо, но нет! Приехав к этому времени, пожилые люди отсидели в коридоре до 15:30! Представляете, 2,5 часа ожидания, и ещё 1100 за приём! Мне напомнило обычный приём в поликлинике, если вы записывает человека на определённое время, то и будьте любезны так и принимать! А если врач не успевает, тогда и увеличиваете время на каждый приём! Вообще, если вы хотите испытать все прелести приёма, как и в обычной поликлинике, только за ваши деньги, то тогда вам сюда, в клинику "Эксперт"! Добро пожаловать!
Клиника «Эксперт»
Благодарим за обратную связь. К сожалению, несмотря на то, что время приема пациентов регламентировано, иногда врачу приходится уделять пациенту времени больше, если того требуют обстоятельства, связанные с его состоянием здоровья. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Посетили врачаСентябрь 2020
Была только у пульмонолога Гордон Аллы Ильиничны. Очень помогла в тяжёлый период. На прием можно записаться свободно: не нужно ждать 2-3 недели, месяц. Персонал клиники приветливый, вежливый, что очень важно. Атмосфера комфортная.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чисто, хороший ремонт, вежливые сотрудники. В условиях пандемии COVID-19 обработка помещения регулярная и тщательная.
Не понравилось
С полным мочевым пришлось немного подождать врача УЗИ (для меня это было очень тяжело, учитывая специфику моего заболевания).
В клинику обратилась впервые. Доступные цены. Да ещё и скидка на УЗИ приятно порадовала! Администраторы - вежливые девушки. Врачи ответственно относятся к работе, вникают в проблему пациента. Впечатления остались только положительные. Записывалась в клинику по телефону, сразу не смогли записать, но перезвонили минут через 10-15, записали на приём через 2 дня. Очень быстро и удобно!
Клиника «Эксперт»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Новое помещение и мебель, чисто, красиво светло. Вежливый, внимательный обходительный персонал.
Не понравилось
Закрытая стоянка. Кабинет приема на другом этаже клиники.
В клинику перешла следом за своим доктором. В процессе первого посещения остались пока двоякие впечатления. С одной стороны, все новое, с другой, не совсем удобно расположение кабинетов и регистратуры. На разных этажах. Пока единого мнения не сформировалось. И при посещении с др. городов приехали раньше 8:00. Не пускают. Сидишь в холле. Хорошо, что не улице!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв, он для нас очень важен!
Показать еще отзывы