Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото
6.7
5.8
8.6

Отзывы о Клинике «Эксперт»
Новокузнецк

Отзывы о Клинике «Эксперт» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 386 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кутузова, д. 17а Закрыто до 08:00
Обновлено 18.04.2022
Проверено (2)
Объездила много клиник платных и бесплатных с диагнозом бесплодия, остановилась на клинике "Эксперт", очень довольна. Хороший персонал медсестёр и врачей, особенно хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Никоноровой Татьяне Валериевне за профессионализм, хорошее отношение к пациентам и современные методы лечения.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш выбор! Очень рады, что вы с нами!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
В конце ноября обратился в клинику «Эксперт» по поводу оперирования грыжи к Дроздову Сергею Сергеевичу и во время приёма проникся к нему доверием. Операция была назначена через две недели после приема, и при возникновении вопросов о предстоящей операции Сергей Сергеевич отвечал на них доходчиво и подробно. Также хочется отметить доброжелательность анестезиолога Скопинцева Сергея Евгеньевича. Весь персонал клиники «Эксперт» отличается отзывчивостью – в том числе, и медсестры. Они были очень вежливы и обходительны. Благодарю за профессионально проведенную операцию.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Александр Сергеевич очень хороший врач. Спасибо ему огромное. Все рассказал и объяснил. И даже после выписки сказал в любое время обращаться к нему. В клинике сервис на высшем уровне, весь персонал доброжелательный, вежливый. Все чисто и красиво. Советую всем. Если нужна помощь, обращайтесь в эту клинику, не пожалеете!
Отзыв о докторе Тимофеев А.С. У меня была травма коленного сустава 15 лет назад. И вот спустя это время она дала о себе знать. У нас в Хакасии из-за пандемии не делали операции, и мне посоветовали обратиться именно к этому врачу в клинику "Эксперт" города Новокузнецк. Я нисколько не пожалела, что обратилась сюда.
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за обратную связь! Нам очень приятно! Здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
ООО "Эксперт" - молодая, современная клиника! Персонал в клинике относится к пациенту, как к родному человеку! На операцию я приехала из Хакасии, меня постоянно консультировала Зарина, всё, что касается анализов до покупки билетов, сопровождение в такси до клиники и обратно до ЖД вокзала, такси оплатила клиника! Хирург, анестезиолог, медицинские сёстры (Татьяна, Екатерина, Оксана) - все большие молодцы, ухаживали и заботились, как о маленьком ребёнке! Питание, это отдельная тема, я ни разу не успела проголодаться, помимо основного питания, кофе, чай, йогурт! Палата очень комфортная, новая кровать с удобным матрацем и приятным постельным бельём! В таких условиях и выздоравливаешь быстрее! Я приятно удивлена, что в России тоже можно получить медицинскую помощь в идеальных условиях у высококвалифицированных врачей и всё это по полису ОМС совершено бесплатно! Если вы подбираете клинику для лечения, то ООО "Эксперт" на отлично справится с любой задачей! Очень благодарю руководство за подбор отличного персонала и предоставление идеальных условий для получения медицинской помощи!
Отзыв о докторе Тимофеев А.С. Александр Сергеевич - молодой, современный, вежливый, понимающий и очень перспективный доктор! Если вы собираетесь на операцию, то вам окажут квалифицированную помощь! Я из Хакасии. Доктор вёл меня от телефонного звонка, до выписки! Благодарю!
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за обратную связь и теплые слова! Нам очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Вообще все не понравилось!
Записалась я на проверку проходимости маточных труб к врачу через WhatsApp, ранее меня информировали об одной стоимости услуги, в итоге при записи уже оказалось дороже... Прихожу в назначенный день к 8 утра (самая первая) , врача нет, через минут 15 вижу врача, идёт переодеваться, и опять пропадает. Где-то в 8:30 спрашиваю девушек в регистратуре, почему врача до сих пор нет, что запись моя была ещё на 8 утра, а врач, оказывается, принимает другого пациента. Получается она меня записала, а сама же забыла об этом? Очень, конечно, «приятная» ситуация... После, меня сразу же приняли. У врача Никоноровой и другого специалиста не получалось делать все одновременно. По УЗИ врач Никонорова поставила мне, что структурной патологии не выявлено. Результат МСГ - «непроходимость маточных труб». В итоге, я пошла к другому врачу и с его слов поняла, что процедуру (болезненную причем, повторюсь ещё раз) мне провели неправильно, соответственно таким диагнозом меня ошарашили и расстроили, по всей видимости, просто так... Спасибо большое!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Большое спасибо медицинской сестре Юлии в процедурном кабинете. Ставила уколы по назначению врача. Благодаря Юлии все прошло легко и безболезненно. Очень рада, что обратилась именно в "Эксперт".
Клиника «Эксперт»
Спасибо за добрые слова! Здоровья!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Приём прошёл очень хорошо и результативно. Я восстанавливаюсь после тяжёлой травмы стоп, мне были изготовлены правильные ортопедические стельки, которые значительно уменьшили болевой синдром. В клинике "Эксперт" работают лучшие врачи - эксперты своей профессии.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Обратилась в клинику, т. к. был камень в желчном пузыре, не допускали до работы, надо было срочно сделать операцию. Врач Дроздов Сергей Сергеевич назначил нужные анализы для операции и когда всё было готово, приехала в клинику, очень отзывчивый персонал, отличные условия, операция прошла успешно, больше спасибо за ваш профессионализм!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Тут очень хорошие доктора. Хорошие медсестры. Вежливое обслуживание на ресепшене. Достаточно оборудования. Весьма чистый ремонт. Удобное местоположение.
Не понравилось
Все хорошо!
Как хорошо, что есть такие клиники! Началось моё знакомство с посещения Татьяны Валерьевны Никоноровой. Далее здесь же посетила эндокринолога Шахворост Надежду Петровну. Прошла маммографию. Обращалась к пульмонологу Гордон Алле Ильиничне. И делала операцию у Пашкевич Ольги Вячеславовны. О всех докторах самые лучшие впечатления. Всё лечение дало позитивный результат. Девушки на ресепшн очень приятные. Отдельное спасибо хочется сказать коллективу стационара. Прекрасные девушки, заботливые, профессиональные, просто золотые ручки! Доктора и медсестры постоянно следили за моим состоянием после операции. Даже главный врач. Это мелочи, но в таком состоянии они действительно важны. И как результат - у меня хорошо проходит восстановительный период. Очень хороший стационар. Понравилось, что нет мелочной экономии на пациентах. Тут действительно заботятся о вас. Больше спасибо! Рекомендую!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за душевный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Нет плюсов.
Не понравилось
Записалась на 14:45 через сайт (врач Никонорова Татьяна Валериевна), в итоге мне не перезвонили, да и когда я пришла даже раньше назначенного времени, мне [..] регистратор [..], что я записана на 15:00, хотя у меня есть сообщение на телефоне, что на 14:45 я записана, даже не извинились, за такие деньги я должна была ещё и в очереди сидеть, щас... Больше ничего не надо?! Крайне недовольна, осталась без приёма, ушла, хотя ждала целую неделю. Не советую никому эту клинику. Ужасное отношение к людям и наплевательское.
Никак не прошёл прием, сидишь под дверью как в бесплатной больнице; прием не по времени.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сдавала анализы в "Эксперте". Очень понравилась спокойная дружелюбная атмосфера. Кровь взяли так, что и не почувствовала, хотя для меня это проблема всегда. Ощущение, что находишься не в больнице, а в санатории что ли. :) Хорошо, что у нас в Новокузнецке есть такие медцентры.
Не понравилось
Очень понравилось.
Рекомендую.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось тратить свое время за свои же деньги...
Не понравилось
Всё!
В ноябре 2020 года записалась я на УЗИ в этот "замечательный" медицинский центр! УЗИ органов малого таза и молочных желез (между делом, на этот период в центре проходила акция, те два обследования, что мне нужно было и УЗИ щитовидки за 1500 рублей, т.е. три процедуры за 1500 рублей, оператор назвала мне сумму за две процедуры 1600 рублей). Т.к. обследование мне нужно было в определенный день цикла, записалась я на субботу и просила меня принять в 09:00 (центр же с 08:00 работает или нет), мне предложили время на 09:30. Ок. Я согласилась. Придя к назначенному времени, я обнаружила центр закрытым! Точнее его открыли ровно в 09:30, когда пришел администратор... Видимо спать очень хочется по субботам и в ранее время они не принимают! Дальше хуже... Предложили мне присесть, подождать. Жду... 10 минут... 20... 30... Подхожу к стойке администратора, оказывается доктора еще нет. На вопрос: "Как вы ведете запись?" Мне ответили: "А я здесь причем?" Дальше еще хуже... Прилетает заполошенный доктор в начале 11-го (к слову, доктор примерно одного возраста с администратором, лет 25, это к вопросу о квалификации). Захожу в кабинет, доктор объясняет свое опоздание семейными проблемами (а что позвонить с утра и отменить запись, ах да, администратор еще спал). Объясняю доктору, что я на два УЗИ, на что она мне заявляет: "Я УЗИ молочных желез не делаю..." Что? Я говорю, что при записи озвучивала этот момент. "Хорошо, раздевайтесь", - говорит мне этот мегапрофессионал! Ложусь голая на кушетку... В кабинете холодно, просто жесть! Покрылась вся мурашами, а героиня моего рассказа выясняет отношения по телефону с кем-то... Мне 35... И уж поверьте, врачей я видела разных и УЗИ проходила не один раз, но то, как старательно размазывал смазку, которой не хватило, с одного места на другое этот "профессионал" вызвало бы у меня смех, если бы не было так грустно! В итоге девушка, не умеющая делать УЗИ молочной железы оказалась репродуктологом. И узнав, что у меня в 35 лет нет детей она даже не задумывалась проявить чувство такта, сразу принялась давить на больную мозоль и говорить о том, что максимум у меня год на то, чтобы решить этот вопрос, и конечно же у них в клинике, а иначе безнадега... Вышла я от нее чуть ли не плача. Прекрасный психологический приемчик... Делать деньги на горе других людей. Ведь в таком состоянии можно не отходя от кассы вляпаться в такой кредит, что до конца жизни не разгребешь! И не факт, что поможет. Добралась до отзыва так поздно, потому что на эмоциях написала бы в три раза больше и с матом! P.S. При оплате, на выходе, администратор меня снова удивила... "С вас, - говорит, - 800 рублей..." И тут язык мой оказался врагом моим, ляпнув про две процедуры, хотя... Это красная цена для таких спецов!
Посетили в декабре 2020
-0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасно обслуживание пациентов! Записались на приём к этому врачу (Гордон Алла Ильинична) в клинике "Эксперт" на 13.20, за сутки клиника отзвонилась для подтверждения. Всё, думали, хорошо, но нет! Приехав к этому времени, пожилые люди отсидели в коридоре до 15:30! Представляете, 2,5 часа ожидания, и ещё 1100 за приём! Мне напомнило обычный приём в поликлинике, если вы записывает человека на определённое время, то и будьте любезны так и принимать! А если врач не успевает, тогда и увеличиваете время на каждый приём! Вообще, если вы хотите испытать все прелести приёма, как и в обычной поликлинике, только за ваши деньги, то тогда вам сюда, в клинику "Эксперт"! Добро пожаловать!
Клиника «Эксперт»
Благодарим за обратную связь. К сожалению, несмотря на то, что время приема пациентов регламентировано, иногда врачу приходится уделять пациенту времени больше, если того требуют обстоятельства, связанные с его состоянием здоровья. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Была только у пульмонолога Гордон Аллы Ильиничны. Очень помогла в тяжёлый период. На прием можно записаться свободно: не нужно ждать 2-3 недели, месяц. Персонал клиники приветливый, вежливый, что очень важно. Атмосфера комфортная.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чисто, хороший ремонт, вежливые сотрудники. В условиях пандемии COVID-19 обработка помещения регулярная и тщательная.
Не понравилось
С полным мочевым пришлось немного подождать врача УЗИ (для меня это было очень тяжело, учитывая специфику моего заболевания).
В клинику обратилась впервые. Доступные цены. Да ещё и скидка на УЗИ приятно порадовала! Администраторы - вежливые девушки. Врачи ответственно относятся к работе, вникают в проблему пациента. Впечатления остались только положительные. Записывалась в клинику по телефону, сразу не смогли записать, но перезвонили минут через 10-15, записали на приём через 2 дня. Очень быстро и удобно!
Клиника «Эксперт»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Новое помещение и мебель, чисто, красиво светло. Вежливый, внимательный обходительный персонал.
Не понравилось
Закрытая стоянка. Кабинет приема на другом этаже клиники.
В клинику перешла следом за своим доктором. В процессе первого посещения остались пока двоякие впечатления. С одной стороны, все новое, с другой, не совсем удобно расположение кабинетов и регистратуры. На разных этажах. Пока единого мнения не сформировалось. И при посещении с др. городов приехали раньше 8:00. Не пускают. Сидишь в холле. Хорошо, что не улице!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв, он для нас очень важен!
Посетили в январе 2020