Клиника «Эксперт», Новокузнецк - фото
6.4
5.5
8.5

Отзывы о Клинике «Эксперт»
Новокузнецк

Отзывы о Клинике «Эксперт» в Новокузнецке: мнение реальных пациентов - 268 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кутузова, д. 17а Закрыто до 08:00
Обновлено 13.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Александр Сергеевич очень хороший врач. Спасибо ему огромное. Все рассказал и объяснил. И даже после выписки сказал в любое время обращаться к нему. В клинике сервис на высшем уровне, весь персонал доброжелательный, вежливый. Все чисто и красиво. Советую всем. Если нужна помощь, обращайтесь в эту клинику, не пожалеете!
Отзыв о докторе Тимофеев А.С. У меня была травма коленного сустава 15 лет назад. И вот спустя это время она дала о себе знать. У нас в Хакасии из-за пандемии не делали операции, и мне посоветовали обратиться именно к этому врачу в клинику "Эксперт" города Новокузнецк. Я нисколько не пожалела, что обратилась сюда.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
ООО "Эксперт" - молодая, современная клиника! Персонал в клинике относится к пациенту, как к родному человеку! На операцию я приехала из Хакасии, меня постоянно консультировала Зарина, всё, что касается анализов до покупки билетов, сопровождение в такси до клиники и обратно до ЖД вокзала, такси оплатила клиника! Хирург, анестезиолог, медицинские сёстры (Татьяна, Екатерина, Оксана) - все большие молодцы, ухаживали и заботились, как о маленьком ребёнке! Питание, это отдельная тема, я ни разу не успела проголодаться, помимо основного питания, кофе, чай, йогурт! Палата очень комфортная, новая кровать с удобным матрацем и приятным постельным бельём! В таких условиях и выздоравливаешь быстрее! Я приятно удивлена, что в России тоже можно получить медицинскую помощь в идеальных условиях у высококвалифицированных врачей и всё это по полису ОМС совершено бесплатно! Если вы подбираете клинику для лечения, то ООО "Эксперт" на отлично справится с любой задачей! Очень благодарю руководство за подбор отличного персонала и предоставление идеальных условий для получения медицинской помощи!
Отзыв о докторе Тимофеев А.С. Александр Сергеевич - молодой, современный, вежливый, понимающий и очень перспективный доктор! Если вы собираетесь на операцию, то вам окажут квалифицированную помощь! Я из Хакасии. Доктор вёл меня от телефонного звонка, до выписки! Благодарю!
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за обратную связь и теплые слова! Нам очень приятно! Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 17а
30 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 августа 2021 — Начата проверка по запросу
11 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Вообще все не понравилось!
Записалась я на проверку проходимости маточных труб к врачу через WhatsApp, ранее меня информировали об одной стоимости услуги, в итоге при записи уже оказалось дороже... Прихожу в назначенный день к 8 утра (самая первая) , врача нет, через минут 15 вижу врача, идёт переодеваться, и опять пропадает. Где-то в 8:30 спрашиваю девушек в регистратуре, почему врача до сих пор нет, что запись моя была ещё на 8 утра, а врач, оказывается, принимает другого пациента. Получается она меня записала, а сама же забыла об этом? Очень, конечно, «приятная» ситуация... После, меня сразу же приняли. У врача Никоноровой и другого специалиста не получалось делать все одновременно. По УЗИ врач Никонорова поставила мне, что структурной патологии не выявлено. Результат МСГ - «непроходимость маточных труб». В итоге, я пошла к другому врачу и с его слов поняла, что процедуру (болезненную причем, повторюсь ещё раз) мне провели неправильно, соответственно таким диагнозом меня ошарашили и расстроили, по всей видимости, просто так... Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2021
Большое спасибо медицинской сестре Юлии в процедурном кабинете. Ставила уколы по назначению врача. Благодаря Юлии все прошло легко и безболезненно. Очень рада, что обратилась именно в "Эксперт".
Клиника «Эксперт»
Спасибо за добрые слова! Здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Приём прошёл очень хорошо и результативно. Я восстанавливаюсь после тяжёлой травмы стоп, мне были изготовлены правильные ортопедические стельки, которые значительно уменьшили болевой синдром. В клинике "Эксперт" работают лучшие врачи - эксперты своей профессии.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья!
ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Всё понравилось.
Обратилась в клинику, т. к. был камень в желчном пузыре, не допускали до работы, надо было срочно сделать операцию. Врач Дроздов Сергей Сергеевич назначил нужные анализы для операции и когда всё было готово, приехала в клинику, очень отзывчивый персонал, отличные условия, операция прошла успешно, больше спасибо за ваш профессионализм!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Тут очень хорошие доктора. Хорошие медсестры. Вежливое обслуживание на ресепшене. Достаточно оборудования. Весьма чистый ремонт. Удобное местоположение.
Не понравилось
Все хорошо!
Как хорошо, что есть такие клиники! Началось моё знакомство с посещения Татьяны Валерьевны Никоноровой. Далее здесь же посетила эндокринолога Шахворост Надежду Петровну. Прошла маммографию. Обращалась к пульмонологу Гордон Алле Ильиничне. И делала операцию у Пашкевич Ольги Вячеславовны. О всех докторах самые лучшие впечатления. Всё лечение дало позитивный результат. Девушки на ресепшн очень приятные. Отдельное спасибо хочется сказать коллективу стационара. Прекрасные девушки, заботливые, профессиональные, просто золотые ручки! Доктора и медсестры постоянно следили за моим состоянием после операции. Даже главный врач. Это мелочи, но в таком состоянии они действительно важны. И как результат - у меня хорошо проходит восстановительный период. Очень хороший стационар. Понравилось, что нет мелочной экономии на пациентах. Тут действительно заботятся о вас. Больше спасибо! Рекомендую!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за душевный отзыв! Будьте здоровы!
ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Нет плюсов.
Не понравилось
Записалась на 14:45 через сайт (врач Никонорова Татьяна Валериевна), в итоге мне не перезвонили, да и когда я пришла даже раньше назначенного времени, мне [..] регистратор [..], что я записана на 15:00, хотя у меня есть сообщение на телефоне, что на 14:45 я записана, даже не извинились, за такие деньги я должна была ещё и в очереди сидеть, щас... Больше ничего не надо?! Крайне недовольна, осталась без приёма, ушла, хотя ждала целую неделю. Не советую никому эту клинику. Ужасное отношение к людям и наплевательское.
Никак не прошёл прием, сидишь под дверью как в бесплатной больнице; прием не по времени.
ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Сдавала анализы в "Эксперте". Очень понравилась спокойная дружелюбная атмосфера. Кровь взяли так, что и не почувствовала, хотя для меня это проблема всегда. Ощущение, что находишься не в больнице, а в санатории что ли. :) Хорошо, что у нас в Новокузнецке есть такие медцентры.
Не понравилось
Очень понравилось.
Рекомендую.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось тратить свое время за свои же деньги...
Не понравилось
Всё!
В ноябре 2020 года записалась я на УЗИ в этот "замечательный" медицинский центр! УЗИ органов малого таза и молочных желез (между делом, на этот период в центре проходила акция, те два обследования, что мне нужно было и УЗИ щитовидки за 1500 рублей, т.е. три процедуры за 1500 рублей, оператор назвала мне сумму за две процедуры 1600 рублей). Т.к. обследование мне нужно было в определенный день цикла, записалась я на субботу и просила меня принять в 09:00 (центр же с 08:00 работает или нет), мне предложили время на 09:30. Ок. Я согласилась. Придя к назначенному времени, я обнаружила центр закрытым! Точнее его открыли ровно в 09:30, когда пришел администратор... Видимо спать очень хочется по субботам и в ранее время они не принимают! Дальше хуже... Предложили мне присесть, подождать. Жду... 10 минут... 20... 30... Подхожу к стойке администратора, оказывается доктора еще нет. На вопрос: "Как вы ведете запись?" Мне ответили: "А я здесь причем?" Дальше еще хуже... Прилетает заполошенный доктор в начале 11-го (к слову, доктор примерно одного возраста с администратором, лет 25, это к вопросу о квалификации). Захожу в кабинет, доктор объясняет свое опоздание семейными проблемами (а что позвонить с утра и отменить запись, ах да, администратор еще спал). Объясняю доктору, что я на два УЗИ, на что она мне заявляет: "Я УЗИ молочных желез не делаю..." Что? Я говорю, что при записи озвучивала этот момент. "Хорошо, раздевайтесь", - говорит мне этот мегапрофессионал! Ложусь голая на кушетку... В кабинете холодно, просто жесть! Покрылась вся мурашами, а героиня моего рассказа выясняет отношения по телефону с кем-то... Мне 35... И уж поверьте, врачей я видела разных и УЗИ проходила не один раз, но то, как старательно размазывал смазку, которой не хватило, с одного места на другое этот "профессионал" вызвало бы у меня смех, если бы не было так грустно! В итоге девушка, не умеющая делать УЗИ молочной железы оказалась репродуктологом. И узнав, что у меня в 35 лет нет детей она даже не задумывалась проявить чувство такта, сразу принялась давить на больную мозоль и говорить о том, что максимум у меня год на то, чтобы решить этот вопрос, и конечно же у них в клинике, а иначе безнадега... Вышла я от нее чуть ли не плача. Прекрасный психологический приемчик... Делать деньги на горе других людей. Ведь в таком состоянии можно не отходя от кассы вляпаться в такой кредит, что до конца жизни не разгребешь! И не факт, что поможет. Добралась до отзыва так поздно, потому что на эмоциях написала бы в три раза больше и с матом! P.S. При оплате, на выходе, администратор меня снова удивила... "С вас, - говорит, - 800 рублей..." И тут язык мой оказался врагом моим, ляпнув про две процедуры, хотя... Это красная цена для таких спецов!
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасно обслуживание пациентов! Записались на приём к этому врачу (Гордон Алла Ильинична) в клинике "Эксперт" на 13.20, за сутки клиника отзвонилась для подтверждения. Всё, думали, хорошо, но нет! Приехав к этому времени, пожилые люди отсидели в коридоре до 15:30! Представляете, 2,5 часа ожидания, и ещё 1100 за приём! Мне напомнило обычный приём в поликлинике, если вы записывает человека на определённое время, то и будьте любезны так и принимать! А если врач не успевает, тогда и увеличиваете время на каждый приём! Вообще, если вы хотите испытать все прелести приёма, как и в обычной поликлинике, только за ваши деньги, то тогда вам сюда, в клинику "Эксперт"! Добро пожаловать!
Клиника «Эксперт»
Благодарим за обратную связь. К сожалению, несмотря на то, что время приема пациентов регламентировано, иногда врачу приходится уделять пациенту времени больше, если того требуют обстоятельства, связанные с его состоянием здоровья. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Посетили врача Сентябрь 2020
Была только у пульмонолога Гордон Аллы Ильиничны. Очень помогла в тяжёлый период. На прием можно записаться свободно: не нужно ждать 2-3 недели, месяц. Персонал клиники приветливый, вежливый, что очень важно. Атмосфера комфортная.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Чисто, хороший ремонт, вежливые сотрудники. В условиях пандемии COVID-19 обработка помещения регулярная и тщательная.
Не понравилось
С полным мочевым пришлось немного подождать врача УЗИ (для меня это было очень тяжело, учитывая специфику моего заболевания).
В клинику обратилась впервые. Доступные цены. Да ещё и скидка на УЗИ приятно порадовала! Администраторы - вежливые девушки. Врачи ответственно относятся к работе, вникают в проблему пациента. Впечатления остались только положительные. Записывалась в клинику по телефону, сразу не смогли записать, но перезвонили минут через 10-15, записали на приём через 2 дня. Очень быстро и удобно!
Клиника «Эксперт»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Новое помещение и мебель, чисто, красиво светло. Вежливый, внимательный обходительный персонал.
Не понравилось
Закрытая стоянка. Кабинет приема на другом этаже клиники.
В клинику перешла следом за своим доктором. В процессе первого посещения остались пока двоякие впечатления. С одной стороны, все новое, с другой, не совсем удобно расположение кабинетов и регистратуры. На разных этажах. Пока единого мнения не сформировалось. И при посещении с др. городов приехали раньше 8:00. Не пускают. Сидишь в холле. Хорошо, что не улице!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв, он для нас очень важен!
Показать еще отзывы