Яковлев Яков Яковлевич,педиатр - Новокузнецк
7.9

Яковлев Яков Яковлевич
Новокузнецк

Яковлев Яков Яковлевич, Новокузнецк: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

• 1995 — 1999
    Педиатр
  • 1996 — 1999
    Городская детская клиническая больница №4 г. Новокузнецка
    Анестезиолог-реаниматолог в детском онкогематологическом отделении
  • 1999 — 2011
    Городская детская клиническая больница №4 г. Новокузнецка
    Заведующий педиатрическим отделением Городской детской клинической больницы
  • 2011 — н. в.
    Городская детская клиническая больница №4 г. Новокузнецка
    Врач-педиатр отделения экстренной и неотложной помощи детям

• 1994
    Ленинградский педиатрический медицинский институт
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия с курсом неонатологии)
    Аспирантура

Цикл «Диетотерапия при разных заболеваниях у детей и подростков» по программе «Диетология детского возраста» ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава», г. Москв
    Цикл «Питание здоровых и больных детей и подростков» по программе «Диетология детского возраста» ГОУ ДПО «Российская меди-цинская академия последипломного образования Росздрава», г. Москва
    Защита кандидатской диссертации

Яковлев Яков Яковлевич
Понравилось
Самый лучший детский врач. Первого ребенка просто спас, когда уже никто не мог помочь. Со вторым тоже сразу только к нему. Добрый, чуткий к детям и их родителям. Объясняет все лечение, лишние препараты никогда не выпишет. Все всегда выслушает, лечение подберёт индивидуально, всегда от него уходим в хорошем настроении.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Прекрасный врач! Врач от Бога! Очень грамотный и профессиональный. Более того, ответит на все вопросы, какие волнуют. Прекрасен и как аллерголог, и как педиатр! Во все разберётся, все объяснит! К тому же, знает современный подход во многих вопросах, не то, что педиатры в поликлинике, что дают советы 30 летней давности. В свое время очень помог и направил в нужную сторону и в грудном вскармливании. Очень рекомендую!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте.
Большое вам спасибо за положительный отклик и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы обязательно передадим им ваши слова. Уверены, что им будет очень приятно их услышать. Желаем здоровья вам и вашему ребенку.
С уважением, администрация клиники "Гранд Медика".
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Самый лучший врач! Объяснил все, ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации и советы! Очень благодарна и рада, что нашла Якова Яковлевича! Очень умный врач, который неравнодушен ко всем деткам!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Дети - самое ценное, что у нас есть и к ним нужен особый подход. Поэтому мы вдвойне гордимся, что врачи нашей клиники могут оказать помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам. Здоровья Вам и Вашим детям.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Лежали в больнице на обследовании с сыном. Лечащий врач - Яков Яковлевич. Самый замечательный доктор! Доктор от Бога! Грамотный, внимательный, добрый, отзывчивый. Дай Бог здоровья нашему доктору.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Очень благодарна этому доктору за его работу, очень внимателен и ответственно относится к своей работе. Помог восстановить ГВ, вылечил ребёночка моего маленького. Очень доброжелательный и приятный человек.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Выражаю искреннюю благодарность Яковлеву Якову Яковлевичу за внимание, высокую квалификацию и доброжелательное отношение. Ребёнок месяц не набирал вес, участковый педиатр ничего даже посоветовать не могла, приехали в больницу. Я. Я. назначил лечение, за 2 дня ребёнок набрал недельную норму. Спасибо Вам, Яков Яковлевич!
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд! И за деток наших здоровых отдельное спасибо! Низкий поклон.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Понравилось
Не передать словами благодарность, которую я испытываю по отношению к Якову Яковлевичу за спасение моего сына! Спасение, потому что только этот специалист поставил нам верный диагноз и назначил лечение, благодаря которому мой сын здоров и хорошо себя чувствует после 2 месяцев болезни и лечения, на тот момент, лихорадки неясной этиологии. 6 случаев подъема температуры за 2 месяца. На 6-й раз я уже и не надеялась на то, что возможно выяснить причину и вылечить ребенка! Но мы попали в руки к врачу с большой буквы, профессионалу своего дела! Спасибо Вам огромное, Яков Яковлевич, за ваш профессионализм, внимание и чуткое отношение!
Очень хороший специалист со знанием своего дела. Очень помог нам. Хотя до этого бегали по врачам. В Новокузнецке, по моему мнению, он лучше всех!
Отличный доктор. Очень нам помог с ребёнком. Были проблемы с кормлением и сыпь на теле. На все вопросы ответил. Подсказал правильное питание для малыша. Прописал какой мазью всю сыпь убрать, как купать. А вот в детской поликлинике, что только не советовали и чем мы только не мазали... Яковлев Я. Я. - очень хороший доктор, всем советую только его. Вы нам очень помогли. Спасибо огромное.
5 дней у ребёнка (2 года) был жуткий кашель с температурой (до 38,6), в поликлинике по месту жительства назначили кучу лекарств, от которых состояние у ребёнка не улучшалось. Ребёнок перестал кушать + у нашего участкового педиатра одно лечение в таких случаях - антибиотик. Хорошо, в интернете нашли рейтинг педиатров по городу... Быстрее поехали к Якову Яковлевичу, доктор от Бога! Осмотрел ребёнка, как полагается настоящему педиатру, назначил лечение, всё объяснил на пальцах: как правильно лечить и какими препаратами детей... С 18:00 начали рекомендованное Я. Я. Лечение, у ребёнка в этот же вечер исчезла температура, ночью мы вообще не кашляли и хрипов не слышали, после утренней ингаляции кашель стал намного лучше, у ребёнка появился аппетит! Яков Яковлевич, спасибо, что вы есть! Вы настоящий доктор! Вы волшебник!
Спасибо большое, что есть такой врач. Вы достойны называться врачом! Лежали с дочерью в июле 2014 года, нам 1,8 года. Бегали по всей области по врачам гастроэнтерологам, очень рады, что попали именно к нему - помог! Очень внимательный, добрый и по-человечески хороший человек!
Очень хороший врач с большим опытом работы - мою дочь за 2 дня вылечил! Очень ему благодарен!