Яковлев Яков Яковлевич, педиатр - Новокузнецк

Яковлев Яков Яковлевич
Новокузнецк

кандидат наук

Яковлев Яков Яковлевич, Новокузнецк: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Димитрова, д. 33

1 500 руб. Консультативный прием

1994-1995Консультативный центр
1995-1999Городская детская клиническая больница №4 г. Новокузнецка
1996-1999Городская детская клиническая больница №4 г. Новокузнецка
Анестезиолог-реаниматолог в детском онкогематологическом отделении
1999-2011Городская детская клиническая больница №4 г. Новокузнецка
Заведующий педиатрическим отделением Городской детской клинической больницы
2011-н. в.Городская детская клиническая больница №4 г. Новокузнецка
Врач-педиатр отделения экстренной и неотложной помощи детям

1994 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1996 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
2010 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия с курсом неонатологии)
Аспирантура

2006 Цикл «Диетотерапия при разных заболеваниях у детей и подростков» по программе «Диетология детского возраста» ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава», г. Москв
2006 Цикл «Питание здоровых и больных детей и подростков» по программе «Диетология детского возраста» ГОУ ДПО «Российская меди-цинская академия последипломного образования Росздрава», г. Москва
2009 Защита кандидатской диссертации

Отзывы о Яковлев Яков Яковлевич

+2.0 Отлично Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Прекрасный врач! Врач от Бога! Очень грамотный и профессиональный. Более того, ответит на все вопросы, какие волнуют. Прекрасен и как аллерголог, и как педиатр! Во все разберётся, все объяснит! К тому же, знает современный подход во многих вопросах, не то, что педиатры в поликлинике, что дают советы 30 летней давности. В свое время очень помог и направил в нужную сторону и в грудном вскармливании. Очень рекомендую!

12.02.19 06:00
Здравствуйте.
Большое вам спасибо за положительный отклик и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы обязательно передадим им ваши слова. Уверены, что им будет очень приятно их услышать. Желаем здоровья вам и вашему ребенку.
С уважением, администрация клиники "Гранд Медика".
+2.0 Отлично Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Самый лучший врач! Объяснил все, ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации и советы! Очень благодарна и рада, что нашла Якова Яковлевича! Очень умный врач, который неравнодушен ко всем деткам!

15.01.19 10:34
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Дети - самое ценное, что у нас есть и к ним нужен особый подход. Поэтому мы вдвойне гордимся, что врачи нашей клиники могут оказать помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам. Здоровья Вам и Вашим детям.
+2.0 Отлично Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33

Лежали в больнице на обследовании с сыном. Лечащий врач - Яков Яковлевич. Самый замечательный доктор! Доктор от Бога! Грамотный, внимательный, добрый, отзывчивый. Дай Бог здоровья нашему доктору.

Популярные педиатры

Вязигина Наталья Сергеевна, Детский гастроэнтеролог, Инфекционист, Неонатолог, Педиатр - Новокузнецк

Лунина Елена Сергеевна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Новокузнецк
Лунина Е. С.

Татаркина Елена Анатольевна, Педиатр - Новокузнецк
Татаркина Е. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Погребняк Екатерина Валерьевна, Педиатр, Функциональный диагност - Новокузнецк
Погребняк Е. В.
(3843) 99-16-62

Лавринова Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Новокузнецк
Лавринова О. В.
ул. Димитрова, д. 33

Шабунина Н. И.
ул. Грдины, д. 13
Батискина Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Новокузнецк
Батискина Н. В.
Мы подобрали вам хорошего педиатра