Бондаренко Глеб Юрьевич,нейрохирург - Новокузнецк
6.9

Бондаренко Глеб Юрьевич
Новокузнецк

Бондаренко Глеб Юрьевич, Новокузнецк: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

пр. Советской Армии, д. 49
Междуреченск, б-р Медиков, д. 5, корп. 1

• 1993
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Бондаренко Глеб Юрьевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень все понравилось.
Было 2 грыжи в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Уже плохо ходил и на одной ноге отказала мышца, не мог разогнуть спину. Обезболивающее не помогало. Обращался ко многим неврологам и нейрохирургам, но полную и грамотную консультацию получил только у Глеба Юрьевича. Глеб Юрьевич помог принять правильное решение, о котором я не пожалел. Очень грамотный и высококвалифицированный врач. Грамотная подготовка к операции и, соответственно, само проведение операции на высшем уровне. Буквально на следующий день почувствовал себя как новеньким. Уже мог ходить и о боли не вспоминать. Прошел грамотную реабилитацию - и вот я уже и не вспоминаю про боли в спине. Огромное спасибо Глебу Юрьевичу за его золотые руки! Очень внимательный и отзывчивый врач. Рекомендую обращаться к нему.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Глеб Юрьевич, спасибо Вам огромное за всё, что Вы делаете. Вы врач от Бога. Я из Абакана, вы мне делали операцию 2 года назад. Спасибо!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Огромное спасибо Глебу Юрьевичу за оказания медицинской помощи, поставил меня на ноги, очень качественный, опытный, умный и просто хороший человек!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Глебу Юрьевичу за его неустанный оптимизм, высокий профессионализм и умение держать все под контролем.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Огромная благодарность Бондаренко и Матвееву за то, что я могу ходить и жить. Большое спасибо, мир Вам.
Огромнейшее спасибо замечательным нейрохирургам Бондаренко Глебу Юрьевичу и Матвееву Евгению Александровичу и всему коллективу отделения за внимание, золотые руки и добрые сердца. Решительность и профессионализм этих врачей позволил провести уникальную операцию, что позволило мне обрести здоровье. Эти доктора практически спасли мне жизнь и поставили на ноги. Низкий поклон вам. Храни вас Господь! С уважением.
Благодарю Вас за то, что провели операцию папе, проживающего в Новосибирске. Правильный диагноз и экстренная помощь, оказанная Вами, сделали чудо! Желаю Вам и вашей команде всех жизненных благ и процветания! Вы настоящий доктор от Бога!
Хочу поблагодарить Бондаренко Глеба Юрьевича за умение быстро решать проблемы, за его замечательные руки и доброту. Такие врачи - редкость! У него в отделении отличный коллектив. Все возникающие вопросы решаются сразу, не откладываются на потом. Дай Бог вам всем здоровья и успехов в вашем нелёгком труде!
Огромное спасибо врачу от бога Бондаренко Глебу Юрьевичу! Мы всегда благодарим бога и Вас за ваши золотое сердце и руки! Вы спасли и вернули нам нашу маму! Больше 10 лет назад вы провели уникальную операцию, когда казахстанские врачи отказались от нее. Наша благодарность и наши молитвы за Вас и ваших родных пусть оберегают Вас!
Глеб Юрьевич, спасибо Вам. Я снова могу ходить. Боль почти исчезла. Я боялся и переживал напрасно.
Огромнейшее спасибо замечательному нейрохирургу Бондаренко Глебу Юрьевичу за светлый ум, золотые руки и доброе сердце. Именно благодаря этим замечательным качествам, он успешно провел сложную операцию, что позволило мне обрести здоровье и радоваться жизни!