Шадрин Максим Александрович,эндоскопист - Новокузнецк
Эндоскопист
7.9

Шадрин Максим Александрович
Новокузнецк

Шадрин Максим Александрович, Новокузнецк: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 27.08.2020

ул. Петракова, д. 71

Шадрин Максим Александрович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо огромное Максиму Александровичу и его замечательной медсестре за проведение ФГДС. Всё быстро и качественно. Прочитала отзывы о работе доктора и не разочаровалась. Рекомендую проходить процедуру у Шадрина Максима Александровича. Спасибо!
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта
Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Впервые шла на такую неприятную процедуру, как ФГДС. Было очень страшно и волнительно, по отзывам и рекомендациям своих знакомых выбор пал на доктора Максима Александровича. Это очень внимательный специалист, который рассказал мне обо всех этапах процедуры и успокоил. Саму процедуру выполнил аккуратно и довольно быстро, неприятные ощущения во время ФГДС были минимальны. Очень рада, что попала к такому хорошему доктору, как Максим Александрович Шадрин.
Не понравилось
Замечаний нет.
Очень хороший доктор, рекомендую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень боялась процедуры ФГДС, с детства повышенный рвотный рефлекс, да и нервы после инсульта никакие. Но Максим Александрович - это врач от Бога! Да, процедура неприятная, и рефлекс никуда не делся, но удивительно доброе отношение доктора делает чудеса! Все подробно объяснил, рассказал - и процедура стала уже не такой страшной, прошла быстро и безболезненно. От всей души благодарю его и всем рекомендую к нему обращаться! Если бы все доктора относились к своим пациентам - мы бы не боялись, не запускали свои болячки и были здоровее однозначно!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Максим Александрович - прекрасный врач, побольше бы таких, кто относится так к своей работе и другим людям. Делала у него ФГДС, крайне неприятная процедура, но благодаря отношению врача и медсестры было не так страшно. Очень вежливый и тактичный, все рассказал подробно о процедуре и о диагнозе. Спасибо, что есть такие доктора.
Медицинский центр «Алмед» на Франкфурта
Добрый день! Большое спасибо за Ваши теплые слова! Передадим Вашу благодарность нашим сотрудникам. Они действительно высококвалифицированные специалисты, которые очень любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Желаем Вам хорошего дня.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Максим Александрович Шадрин - очень талантливый доктор. Посчастливилось попасть именно к этому доктору. Все объяснил, успокоил, рассказал, как пройдёт процедура. Страх как рукой сняло. Процедура прошла быстро и безболезненно. Буду рекомендовать Максима Александровича. Спасибо за то, что есть такие доктора!
Не понравилось
Все понравилось.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Понравилось
Максим Александрович, спасибо Вам огромное за хорошее, вежливое отношение к своим пациентам и грамотный подход. Ужасно боялась делать ФГДС, но после общения с Максимом Александровичем поняла, что ничего страшного в данной процедуре нет, врач все объяснил, разъяснил и успокоил, а это очень важно услышать!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Максим Александрович отлично сделал свою работу (ФЭГДС). Подготовил, подробно рассказал о всех этапах исследования, Главное - результат: подробное, развёрнутое заключение! Рекомендовал мне этого специалиста мой лечащий врач, и я рекомендую!