Нейрохирург
8.3

Рассомахин Владимир Владимирович
Новокузнецк

Рассомахин Владимир Владимирович, Новокузнецк: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 08.07.2020

пр. Советской Армии, д. 49
Междуреченск, ул. Комарова, д. 11

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Рассомахин Владимир Владимирович
Посетили врачаИюль 2020
Владимир Владимирович, огромное спасибо Вам за то, что спасли мне жизнь; за ваше внимание и заботу. С уважением, Елена Головина.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Шикарный врач! Выслушал, поспрашивал все. Обращалась к 3 нейрохирургам, которые не могли объяснить, почему мне не стоит беспокоиться с моим диагнозом (объяснения не было вообще). Все популярно, все доступно. Даже нарисовал. Выписал лечение, после сказал, где мне себя поберечь, чтоб не было проблем в дальнейшем. Честно, одно удовольствие, и как гора с плеч. Просто я теперь знаю, к кому точно стоит обращаться.
Спасибо вам, Владимир Владимирович! Вы поберегли мои нервы и время. Низкий вам поклон от всей моей семьи!
Медицинский центр «Жемчужный» - пр-кт Шахтёров, д. 18
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу и пожелать ему крепкого здоровья.
11.06.2019 была мне сделана операция по удалению грыж Л5 С1, и все прошло замечательно. Приехал я из города Казань, Республики Татарстан именно к этому доктору, предварительно отправив МРТ, по рекомендации и хорошим отзывам. После операции, спустя 11 дней, поехал на поезде домой за 2000 км. Работаю водителем. Спустя 4,5 месяца вышел на работу. Доктор очень внимательный и отзывчивый человек. Во время реабилитации были вопросы, Владимир Владимирович всегда был на связи и отвечал, что в наше время редкость. Весь персонал больницы - хорошие люди и грамотные специалисты! Рекомендую этого врача, и если уж операция неизбежна, и доктор говорит, что нужно делать, то не теряйте время и доверьтесь - все будет хорошо! Все в ваших руках! Будьте здоровы! Спасибо, Владимир Владимирович, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Понравилось
Все отлично. Огромная благодарность этому доктору. Провел успешную орерацию по удалению грыжи диска в 2013 году. После операции восстановительный процесс шел планомерно. Через 6 лет обратилась вновь к этому доктору за лечением и получила качественную медицинскую помощь. Хороший человек и специалист.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо Рассомахину Владимиру Владимировичу и всему коллективу нейрохирургического отделения больницы №29 за чуткое отношение к пациентам и квалифицированную помощь! Спустя 2,5 месяца после операции по замене межпозвоночного диска я вернулась к полноценной жизни.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Замечательный доктор. Операция (выпала грыжа поясничного отдела) прошла успешно, теперь я могу двигаться на своих ножках. Очень чётко и грамотно рассказал об операции и дальнейшем восстановление. Высший бал доктору Рассомахину Владимиру Владимировичу.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Немного смелости от пациента, профессиональные руки и уверенность доктора творят чудеса. Операция на шею прошла отлично, спасибо большое Владимиру Владимировичу и коллективу.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Спасибо большое! Доктор - профессионал. И самое главное, теперь нет болей в шее, голове, плечах. В общем, я очень благодарен, что попал к нему. Очень внимательный, вселяющий уверенность в правильности выбранного направления лечения.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
12 лет назад мне сделали операцию. То, что сегодня я двигаю руками (и вообще двигаюсь) - благодарность нейрохирургам 29 больницы, в частности Рассомахину В.В. и Бондаренко Г.Ю.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Понравилось
Спокойный, уверенный, вселяющий уверенность доктор. Отзывчивый и внимательный.
Не понравилось
Ещё раз убеждаюсь, что для того, чтобы изменить качество жизни, волшебство совсем не нужно. В моем случае доктор, подаренный судьбой, и является наставником в самостоятельной борьбе с недугами, и, конечно, его золотые руки в очередной раз дают мне возможность жить без боли. Преклоняюсь перед его знаниями, талантом и мастерством и ещё раз говорю огромное спасибо от всего сердца. За все время пребывания в отделении нейрохирургии N1 ни разу не слышала ни одного отрицательного отзыва в адрес ни одного доктора и персонала. Это замечательные люди с золотыми руками и огромной душой, несущие созидание и добро, всегда понимающие, делающие все возможное, вселяющие уверенность и надежду. Спасибо!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Я была у него на консультации в нашем городе. Более обстоятельного и убедительного рассказа о моем заболевании за четыре года, что я болею, не слышала.
Врач от бога! Спасибо большое ему и всему коллективу 29 больницы! Благодаря их методам лечения, спасли мужа! Все лечение было проведено грамотно, своевременно и оперативно.
Понравилось
Всё идеально, атмосфера позитива, уверенности и созидания. Результаты проведённого лечения превосходят мои ожидания. Владимир Владимирович - доктор с золотыми руками.
Не понравилось
Внимательный, уравновешенный, вселяющий уверенность доктор. Просто добрый волшебник. Спасибо Вам огромное за возможность жить без боли.