Матвеев Евгений Александрович,нейрохирург - Новокузнецк
5.3

Матвеев Евгений Александрович
Новокузнецк

Матвеев Евгений Александрович, Новокузнецк: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019

пр. Советской Армии, д. 49
просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенодиагностика нейротравмы)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (повреждения и заболевания позвоночника и спинного мозга)

Цикл повышения квалификации «Травма центральной и периферической нервной системы», на базе НГИУВ.
    Цикл повышения квалификации «Эндоскопия в нейрохирургии», НИИ им. Бурденко, г. Москва.
    Обучающий цикл «Современные возможности хирургии позвоночника», «Medtronic». г. Москва.
    Цикл повышения квалификации «Повреждения и заболевания позвоночника и спинного мозга», на базе НГИУВ.
    Образовательный курс "Эндоскопическая хирургия поясничного отдела позвоночника. Методики joimax TESSYS, iLESSYS"
    Обучающий курс "Хирургическое лечение патологии шейного и поясничного отделов позвоночника" ENDORSEMENT BY AO SPINE

Матвеев Евгений Александрович
Выражаю огромную благодарность Матвееву Евгению Александровичу за его профессионализм, грамотность и внимательность к пациентам.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Евгения Александровича. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Александровичу за проделанную операцию моему отцу, Афанасьева Василию Андреевичу, по удалению грыжи межпозвоночной. Боли были невыносимые, но, придя на следующий день, я увидела папу жизнерадостным, боли ушли. Я рада, что в нашем городе есть такие врачи, и хочу, чтоб их было ещё больше. Большое спасибо Вам!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Мы очень рады, что Ваш отец теперь сможет жить без боли! Надеемся, что в дальнейшем ему придется приходить к нам только для профилактических осмотров. Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Лучший врач в мире! Благодарю Евгения Александровича за восстановление моего позвоночника и приведение его в хорошее состояние.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Евгений Александрович - профессионал с большой буквы. Внимателен, всегда подробно отвечает на все вопросы. Позитивный, грамотный по отношению к своим пациентам. Проходила лечение в августе 2018 года (грыжа l5s1). Очень довольна, что попала в надёжные руки. Спасибо! Гребнева Т.Г.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Это очень ценно для нас. Желаем вам здоровья и благополучия!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Матвеев Евгений Александрович - прекрасный специалист своего дела. Очень рада, что попала именно к нему на прием, и что именно он успешно сделал мне операцию на позвоночнике. В период восстановления был очень внимателен, всегда подробно отвечал на все вопросы. Хотелось бы, чтобы все врачи были такие позитивные, внимательные и, главное, грамотные по отношению к своим пациентам.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашем враче. Евгений Александрович профессионал своего дела. Мы рады, что ваша операция прошла успешно и вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы!
Нет
Не понравилось
Ужасно не понравилось его отношение к пациенту.
Когда записываются на приём к специалисту, к врачу, наверное хотят получить помощь и лечение, чтобы назначил врач. Побывав на приёме, я услышал от врача: "Что вы от меня хотите???" Ну явно не пришёл в своё рабочее время попить кофе и узнать, как дела. Хотел получить консультацию и какое-нибудь лечение, но увы. Заплатив 1000 рублей, я не получил никакой консультации и лечения. Понимаю теперь, что если пришли бы по рекомендации от кого-то, было бы другое отношение, очень печально, что врачи так себя ведут! P. S. Хотя шёл к нему по рекомендации другого врача, посоветовали его, как хорошего специалиста.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте! Наша клиника работает над улучшением сервиса и удовлетворенности пациентов. Мы с благодарностью разберем любое конкретное замечание по нашей клинике, к сожалению, по вашему отзыву невозможно определить в какое конкретное время и с какой проблемой Вы обращались.

Можете детально написать о Вашей ситуации на адрес, указанный на официальном сайте клиники".
Добрый день, хотелось бы поблагодарить Евгения Александровича. Получилось так, что я попала к нему на операционный стол дважды. Его словам: "Своих пациентов я не бросаю", - можно верить. На моем примере он это подтвердил на практике. Евгений Александрович внимательно и чутко относится к своим пациентам, отвечает на самые нелепые вопросы спокойно и подробно, назначает эффективное лечение. Спасибо Вам.
Клиника «Гранд Медика»
Здраствуйте. Благодарим за добрые слова, желаем вам крепкого здоровья и благополучия.
Очень хороший, грамотный специалист, внимательный, человечный. Выражаю огромную благодарность за профессионализм, чуткость и понимание.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим за теплый отзыв, будьте здоровы.