Булгаков Виталий Николаевич, нейрохирург - Новокузнецк

Булгаков Виталий Николаевич
Новокузнецк

кандидат наук
стаж 22 года

Булгаков Виталий Николаевич, Новокузнецк: нейрохирург, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

пр. Пионерский, д. 30
Клиника «Доктор.ру»
ул. Шишкина, д. 11-а
Медицинский центр «Лео-М», Прокопьевск
Больница №29

2000-н. в.Новокузнецкая нейрохирургическая клиника на базе МЛПУ "Городская клиническая больница" №29 в отделении нейрохирургии №2
Нейрохирург, С 01 октября 2014г. заведующий нейрохирургическим отделением №2

Высшее образование

1997 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
1998 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
2000 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
2006 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
Аспирантура
2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)

2005 1-я международная научно-практическая конференция молодых ученых по вертебрологии и смежным дисциплинам. - г.Новосибирск
2008 Третья международная школа по эндоваскулярной хирургии с курсом терапевтической радиологии. Позвоночник и спинной мозг. - г.Санкт-Петербург
2008 VII Поленовские чтения. Всероссийская научно-практическая конференция. - г.Санкт-Петербург
2008 Российско-Японский нейрохирургический симпозиум. - г.Санкт-Петербург
2009 Четвертая международная школа по эндоваскулярной хирургии. Церебральные аневризмы. - г.Санкт-Петербург
2009 VIII Поленовские чтения. Всероссийская научно-практическая конференция. - г.Санкт-Петербург
2009 II Московский Международный Нейрохирургический Форум. - г.Москва
2010 Международная конференция "Современные аспекты спинальной хирургии" - г.Москва
2010 Мастер-класс Эскулап Академии и НИИ СП им. Н.В. Склифосовского "Микрохирургия и эндоваскулярное лечение аневризм сосудов головного мозга. Хирургия гипертензионных гематом" - г.Москва
2010 Мастер-класс Medtronic "Современные тенденции в хирургии позвоночника" - г.Москва
2012 XI Поленовские чтения. Всероссийская научно-практическая конференция. - г.Санкт-Петербург
2012 Научно-практическая конференция с международным участием "Современные теоретические и практические аспекты остеосинтеза" - Украина, г.Донецк, с.Урзуф
2012 Семинар на базе центра "Гамма-нож" НИИ нейрохирургии им. Академика Бурденко Н.Н. РАМН "Стереотаксическая радиохирургия объемных образований на установке "Гамма-нож". Perfexion - новые возможности"
2015 8 образовательный курс Азиатского нейрохирургического конгресса "Современные методы лечения интракраниальных глиом" - г.Новосибирск
2015 Базовый практический курс AO Spine "Инструментальная фиксация позвоночника: необходимость или мода?" - г.Санкт-Петербург
2016 Сибирский нейрохирургический конгресс - г.Новосибирск
2016 Учебный курс "Принципы диагностики и лечения нормотензивной гидроцефалии. Особенности функционирования различных типов клапанов для лечения гидроцефалии" - г.Кемерово
2016 Образовательный курс "Малоинвазивная хирургия позвоночника". - г.Новосибирск

Отзывы о Булгаков Виталий Николаевич

+2.0 Отлично Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49

Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога Булгакову В. Н. Который в буквальном смысле поставил меня на ноги, сделав операцию на позвоночнике, удалив у меня грыжу на пояснице. Спасибо вам огромное, побольше бы таких замечательных врачей. Нейрохирургическое отделение 2 просто творит чудеса.

+2.0 Отлично Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49

Хочу сказать огромное спасибо за сына. В 2017 году сыну сделали сложную операцию. Диагноз - опухоль головного мозга. В тот момент для нас мир перевернулся. Наша жизнь была в руках Виталия Николаевича. Операция прошла успешно. Сейчас он ходит в школу, учится хорошо. Если бы не Виталий Николаевич не знаю, чтобы с нами было бы. Нам очень повезло с доктором. Желаем Виталию Николаевичу крепкого здоровья, процветания, успеха в нелегком труде.

+2.0 Отлично Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49

Хотелось выразить огромную благодарность врачу (с большой буквы) Булкакову Виталию Николаевичу! За исполнения своих должностных обязанностей с высоким профессионализмом! Хотелось чтоб таким врачам было достойное вознаграждение! Спасибо Вам! Шемчук Л. А.

Популярные нейрохирурги

пр. Октябрьский, д. 12

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Ставицкий Дмитрий Николаевич, Нейрохирург - Новокузнецк
Ставицкий Д. Н.