Лысенко Ростислав Вячеславович, нейрохирург - Новокузнецк

Лысенко Ростислав Вячеславович
Новокузнецк

Лысенко Ростислав Вячеславович, Новокузнецк: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019
ул. Орджоникидзе, д. 35
☎(3843) 20-49-52

ЛОР-клиника «Евромед»
Больница №29

1999 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Алтайский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
2013 Алтайский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
2018 Алтайский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Отзывы о Лысенко Ростислав Вячеславович

Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12

Прием прошел нормально. Мы обратились к доктору на консультацию: мы хотели узнать, стоит ли делать операцию или нет. Ростислав Вячеславович все нам разъяснил и подробно ответил на все наши вопросы. Мы услышали то, что хотели. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли его через Интернет по отзывам. Я сопровождала к врачу свою маму. Все прошло очень хорошо и дружелюбно. Ростислав Вячеславович употреблял медицинскую терминологию, но все нам разъяснил доступным и простым языком. У нас были результаты МРТ на руках, врач их просмотрел и на их основании сказал, что оперативное лечение можно отложить. Также доктор назначил нам дополнительное обследование. Мы остались довольны визитом. У моей мамы назначали операцию на голове, но Ростислав Вячеславович убедил нас, что с такой опухолью можно жить. Доктор понимает о чем идет речь. Ростислав Вячеславович доброжелательный мужчина. У него отношение к каждому пациенту, как к родному человеку, он заинтересован в проблеме. Нас все устроило.

28.08.19 06:59
Спасибо за хороший отзыв. Для нас очень важно знать Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12

Доктор проверил рукой мои реакции, как проверяют неврологи реакции молоточком. Он объяснил мне все по заболеванию, но сказал, что для более точного диагноза, ему нужны свежие снимки МРТ головного мозга. У меня с собой были старые. Он их изучил. Разговаривал со мной вежливо, спокойно, не торопясь. Принял меня в обычном настроении. Он не был жизнерадостным, и не был угрюмым. О нем я читала отзывы в интернете. С результатом МРТ я пойду к нему снова. Куда же мне деваться?!

Мой прием прошел очень быстро.

27.08.19 05:53
Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49

Огромная благодарность от всей семьи за выздоровление Зиновьевой Надежды Михайловны! Своевременная операция после инсульта, доброе участие, профессионализм Ростислава Вячеславовича буквально сотворили чудо!

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные нейрохирурги