Лысенко Ростислав Вячеславович,нейрохирург - Новокузнецк
7.5

Лысенко Ростислав Вячеславович
Новокузнецк

Стаж 21 год

Лысенко Ростислав Вячеславович, Новокузнецк: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 29.01.2020

пр. Советской Армии, д. 49
ул. Орджоникидзе, д. 35
(3843) 20-49-52

• 1999
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000

Лысенко Ростислав Вячеславович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимание, скорое разрешение проблем. Душевный и индивидуальный подход к каждому. Вежливое и терпеливо отношение.
Не понравилось
Здание нуждается в ремонте. Но все же чистота и порядок. Младший персонал работает на совесть.
Выражаю благодарность Ростиславу Вячеславовичу за квалифицированно проведенную операцию. Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Вы каждый день делаете столько добра, что я желаю: пусть оно вернется к Вам многократно приумноженным. Большое Вам спасибо и низкий поклон! Романова.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Понравилось
Прием прошел нормально. Мы обратились к доктору на консультацию: мы хотели узнать, стоит ли делать операцию или нет. Ростислав Вячеславович все нам разъяснил и подробно ответил на все наши вопросы. Мы услышали то, что хотели. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли его через Интернет по отзывам. Я сопровождала к врачу свою маму. Все прошло очень хорошо и дружелюбно. Ростислав Вячеславович употреблял медицинскую терминологию, но все нам разъяснил доступным и простым языком. У нас были результаты МРТ на руках, врач их просмотрел и на их основании сказал, что оперативное лечение можно отложить. Также доктор назначил нам дополнительное обследование. Мы остались довольны визитом. У моей мамы назначали операцию на голове, но Ростислав Вячеславович убедил нас, что с такой опухолью можно жить. Доктор понимает о чем идет речь. Ростислав Вячеславович доброжелательный мужчина. У него отношение к каждому пациенту, как к родному человеку, он заинтересован в проблеме. Нас все устроило.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за хороший отзыв. Для нас очень важно знать Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12
Понравилось
Доктор проверил рукой мои реакции, как проверяют неврологи реакции молоточком. Он объяснил мне все по заболеванию, но сказал, что для более точного диагноза, ему нужны свежие снимки МРТ головного мозга. У меня с собой были старые. Он их изучил. Разговаривал со мной вежливо, спокойно, не торопясь. Принял меня в обычном настроении. Он не был жизнерадостным, и не был угрюмым. О нем я читала отзывы в интернете. С результатом МРТ я пойду к нему снова. Куда же мне деваться?!
Не понравилось
Мой прием прошел очень быстро.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12
Огромная благодарность от всей семьи за выздоровление Зиновьевой Надежды Михайловны! Своевременная операция после инсульта, доброе участие, профессионализм Ростислава Вячеславовича буквально сотворили чудо!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Я благодарна Ростиславу Вячеславовичу за проведение операции. Он вернул меня к нормальной жизни. Здоровья и долгих лет Вам!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Огромная благодарность настоящему профессионалу своего дела и очень чуткому врачу, Ростиславу Вячеславовичу! Все доктора только охали и ахали, а он, не тратя драгоценного времени на бумажную бюрократию, сразу взялся лечить 2-х недельного малыша от врожденной патологии. Выбирает осторожную тактику лечения, сразу резать не торопится, внимательно осматривает и очень терпеливо объясняет всё испуганным родителям. В итоге ребенок быстро выздоровел. Низкий поклон Вам, Ростислав Вячеславович, доброго здравия всей вашей семье!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Хочу поблагодарить Лысенко Ростислава Вячеславовича. Врач-нейрохирург высшей категории, и ассистенты: Лавор Константин Андреевич - ординатор-нейрохирург, Ефанов Василий Николаевич - врач-нейрохирург. Я 20 лет мучилась болями в позвоночнике, не могли определить все говорили, что нормально. И благодаря Ростиславу Вячеславовичу, который сразу увидел причину, прооперировал меня, я стала нормально двигаться. На Украине прожила 30 лет у них все нормально было, а боли не оставляли мою поясницу. Золотые руки у Лысенко Р.В., огромное спасибо за проведенную операцию, Дай бог здоровья Вам, Ростислав Вячеславович, пусть бог бережет Вас и вашу семью.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Огромное спасибо хочу сказать нашему доктору! Спасибо за ваши золотые руки, за доброту и отзывчивость! Здоровья Вам, успехов и всего наилучшего!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Отличный врач, творит чудеса! Всё объясняет так, чтобы было понятно нам, ничего не понимающим в медицине. Спасибо огромное за внимание, работу и доброту!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Ростислав Вячеславович очень отзывчивый, доброжелательный - врач от Бога. Спасибо за внимательное отношение и золотые руки!