Смирнова Анастасия Вадимовна,проктолог, хирург - Новокузнецк
9.0

Смирнова Анастасия Вадимовна
Новокузнецк

1 категорияКандидат наук

Смирнова Анастасия Вадимовна, Новокузнецк: проктолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

пр. Советской Армии, д. 49

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет

Смирнова Анастасия Вадимовна
Понравилось
Здравствуйте. Анастасия Вадимовна, спасибо вам огромное за проделанную работу! Я очень рада, что попал в ваши руки мой диастаз. Сегодня 7 дней со дня операции, чувствую себя отлично! С вами как-то спокойно, уверенно и не страшно ни перед операцией, ни на ней, ни после. А как на профессорском обходе вы поясняли, что было проделано, через какой разрез, и какого размера сетка. Меня гордость за вас пробрала! Спасибо вам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Проктолога я выбирала по отзывам. Пошла к Смирновой А.В. и не ошиблась в выборе! Анастасия Вадимовна - чудесный врач! Она меня выслушала, помогала наводящими вопросами, была очень тактична и внимательна. Осмотр провела аккуратно. Дала рекомендации и назначила лечение. Я приёмом довольна! Идите смело, рекомендую.
Гранд Медика
Анастасия Вадимовна - это врач от Бога. Очень понравился ее профессионализм и доброе отношение к пациенту. Я долго сомневалась, оперировать мне большую грыжу живота или нет. Но после общения с ней у меня не осталось сомнений. Прошло уже 6 мес., чувствую себя прекрасно. Как оказалось, она ещё и лечит болезни прямой кишки. Теперь только к ней, лечимся у неё всей семьей. Спасибо Вам.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Спасибо Вам за ваше доброе сердце. К таким врачам хочется ходить. Здоровья Вам и очень большого терпения.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Хочу поблагодарить Анастасию Вадимовну за лечение моего супруга. Очень уж не хотел муж к врачу-женщине, но так как мы иногородние и работающие, то пришлось ехать на консультацию. После осмотра было принято решение об операции - латексное лигирование. Муж под моим контролем соблюдал все предписания врача по питанию, по приему лекарств и уже в следующие поездки были удалены все узлы. Прошло уже 5 месяцев, самочувствие у супруга прекрасное, всех своих коллег с подобными проблемами муж отправляет в Клинику "Абсолютное здоровье" к Смирновой Анастасии Вадимовне. Спасибо большое за Ваш труд и наше спокойствие! Крепкого Вам здоровья, Анастасия Вадимовна.
Врач очень хороший, опытный, тактичная, внимательная, спасибо ей большое! Было принципиально, чтобы проктолог была женщина. 5 звезд Анастасии Вадимовне! И 5 звёзд медицинскому центру "Абсолютное здоровье"! Бесплатный приём по медицинскому полису?! Вообще не ожидали.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Спасибо за отзыв!
Очень внимательный, отзывчивый, обходительный и корректный врач. Анастасия Вадимовна - профессионал своего дела. Всем, кто сомневается какого врача выбрать на этой стезе, однозначно советую её. Здоровья ей крепкого и только благодарных пациентов.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Врач хороший, душевный, внимательный, работу свою знает и делает на "отлично". Я доволен лечением. Все объясняет, всегда с хорошим настроением, вежливая, отзывчивая. И, если обещала, даже не в рабочее время приходит и делает свою работу. Вся вторая палата выражает огромную благодарность. Удачи ей в её нелёгком труде.
Страшно было неимоверно. Начиталась отзывов о грубости специалистов и болезненности процедуры осмотра. Слава Богу, что есть такие специалисты, как Анастасия Владимировна! Всё выслушала, помогала наводящими вопросами, была очень тактична, аккуратно провела осмотр и назначила лечение. Лекарства стоят адекватных денег и надеюсь, помогут справиться с моей ситуацией. Благодарю, что сняли обострение и помогли побороть мои страхи.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анастасия Вадимовна приняла хорошо. Пациентом был мой муж и отзывался положительно. Врач проконсультировала по всем вопросам и назначила соответствующее лечение. Все объяснила. На данный момент нет никаких нареканий. Пациент посещением доволен.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень вежливый и внимательный доктор. Если придется, обращусь именно к ней снова. Выслушивает, дает советы. Направила меня на дополнительное обследование. Сказала, куда можно обратиться. По тому диагнозу, что у меня был, дала рекомендации. Успехов ей в ее труде и хороших пациентов!
Боялась, что осмотр может быть болезненным и некомфортным. Рада, что ошибалась на этот счет. Врач приветливый, аккуратный и шустрый. Долго меня не мучали, дали полноценную консультацию, ответили на все вопросы. Страх осмотра полностью ушел, идите смело, рекомендую.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением,коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Посетили врачаДекабрь 2017
Превосходно, изумительно относится к пациентам. Мне нравится все: и внимание, и осмотр. Рекомендации соответствуют моему диагнозу. Назначила все, что нужно - мази, свечи и другие лекарства. Знаю этого доктора давно, еще с больницы. Действительно, очень хороший специалист. Только к ней и пойду. Желаю Анастасии Вадимовне быть такой всегда - доброй, отзывчивой и внимательной!
Посетили врачаНоябрь 2017
На моем первичном приеме у Смирновой Анастасии Вадимовны мне все понравилось, от начала и до конца. Доктор провела мне консультацию и назначила лечение. Была очень внимательна по отношению ко мне. Думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Обязательно приду к ней снова. Порекомендую ее своим знакомым и родственникам. Хочу пожелать ей удачи и долгих лет работы в этой сфере.
Смирнова А. В.
Спасибо вам за добрые слова и пожелания. В свою очередь желаю вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Смирнова Анастасия Вадимовна на моем первичном приеме была очень доброжелательна и внимательна. Ко мне у нее было хорошее отношение. Все что меня интересовало, она все мне рассказала. Назначила мне лечение. Ее профессионализм, меня вполне устроил. Я приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Смирновой Анастасии Вадимовны очень положительное отношение к пациентам. У меня проводилось обследование на этом приеме. Она провела мне консультацию и дала рекомендации. Могу сказать, что ее профессионализм на высшем уровне. Если потребуется, то я снова приду к ней и могу порекомендовать ее знакомым.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача! Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я был на первичной консультации у Смирновой Анастасии Вадимовны. Мне понравилось. Она вежливая и адекватная женщина. В дальнейшем планирую продолжать консультироваться у нее. По результатам лечения смогу рекомендовать ее в качестве доктора. Как говорится, будет день и будет пища.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходила на первичный прием к Смирновой Анастасие Вадимовне и осталась довольна. Доктор дала мне рекомендации и назначила лечение. Буду и дальше у нее наблюдаться. На приеме она вела себя внимательно и доброжелательно. Думаю, что она профессионал в своем деле.
Смирнова А. В.
Спасибо вам за выбор нашей клиники и за добрые слова!
Посетили врачаОктябрь 2017
Когда приходишь на прием к Смирновой Анастасии Вадимовне, сразу приходит ощущение тепла и доброты. В сравнении с другими докторами она очень добродушна, таких докторов я встречаю редко. Она мне все очень тактично и доступно объяснила. В следующий раз пойду только к ней!.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и теплые слова. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. Коллектив клиники Медлайн.
Смирнова А. В.
Спасибо вам за положительный отзыв и добрые слова!
Посетили врачаОктябрь 2017
Анастасия Вадимовна очень хороший доктор. Мне все понравилось и такого врача я бы рекомендовала своим знакомым. Достаточно вежливая, внимательная и очень аккуратная. Компетентный врач. Предоставила мне полную информацию. У меня все в порядке, продолжу обследование у других врачей.
Смирнова А. В.
Спасибо вам за добрые слова.
Обратилась к врачу с определённой проблемой, врач настолько доступно объяснил, назначал, посоветовал, выслушал. Я в восторге, всем советую эту клинику и тем более Смирнову Анастасию Вадимовну.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Посетили врачаСентябрь 2017
Анастасия Вадимовна мне очень понравилась. Объснила все очень хорошо. Есть с кем сравнить. Врач прекрасная. Разжевала все мне. Я довольна. Осмотрела аккуратно. Очень доброжелательная и отзывчивая. Абсолютно на все мои вопросы дала четкие ответы. Рекомендации дальнейшие я получила.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием и даже, я бы сказала, с сочувствием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела аккуратно, назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Мы ценим время наших пациентов и доверие, оказанное нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.
В июле 2017 г. посетила клинику "Медлайн". Меня встретил вежливый персонал. Врач, Смирнова Анастасия Вадимовна, внимательно выслушав меня, провела необходимое обследование и назначила лечение. В беседе врач была честна, сказав, какое лечение они не смогут провести, и требуется операция в другом медицинском учреждении. Редко встретишь в частной клинике таких порядочных врачей. Обычно они, к сожалению, настроены взять больше денег с пациента. Очень приятное впечатление о клинике и специалистах. Рекомендую эту клинику знакомым.