Ефремова Ольга Рудольфовна,эндоскопист - Новокузнецк
Эндоскопист
7.3

Ефремова Ольга Рудольфовна
Новокузнецк

Ефремова Ольга Рудольфовна, Новокузнецк: эндоскопист, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 27.06.2020

пр. Советской Армии, д. 49

• 1992
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
  • 2002

Ефремова Ольга Рудольфовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доброжелательность, аккуратность, внимание.
Как и все, долго настраивалась на процедуру "колоноскопия". Тем более просторы интернета нагоняют много страха. Но могу смело вас уверить в данном случае - у страха глаза велики... Наркоз не нужен однозначно! Все терпимо. Спасибо Ольге Рудольфовне и медсестре! Все прошло отлично, практически безболезненно. Многое зависит от врача, с таким опытным и профессиональным подходом можно смело идти и делать. Так что доверьтесь врачу и медсестре, слушайте, что говорят, и не бейтесь в панике. Ещё раз огромное спасибо! Здоровья вам и терпения с нами, пациентами.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ужасно, не советую.
Не понравилось
Ужасно, очень, врач вообще не умеет общаться с людьми! Говорю, я первый раз, на что её ответ меня убил: "Я с вами не сексом буду заниматься". Не объяснила, как себя вести, есть ли у меня аллергия, медсестра так же неопытна. Ужасно, платишь такие деньги, вся дёргается, типа, что я тут спектакль закатила, люди разные, реакция разная! Как у вас работают такие врачи! [...] Примите меры! Научите врача, как нужно общаться с людьми!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось внимание! Ольга Рудольфовна на протяжении всего времени обследования, каждый раз спрашивала об ощущениях. Интересовалась как чувствую себя.
Долго настраивалась, очень тщательно выбирала к кому пойти на колоноскопию. Благодаря отзывам я определилась с выбором и не ошиблась! Ольга Рудольфовна просто фея! Очень внимательная и милая! Конечно же специалист от Бога! Процедура прошла без болевых ощущений (хотя изначально рассматривала для себя процедуру под наркозом). Очень благодарна. И всем рекомендую!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и доверие. Очень рады, что благодаря таким пациентам, как Вы, которые не жалеют времени и оставляют свои положительные отзывы о приеме врача, другие пациенты имеют возможность выбрать действительно грамотного специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо большое Ольге Рудольфовне за отношение к пациенту, за её профессионализм! Про таких людей говорят: "Человек от Бога"! Сегодня делала у её колоноскопию, и знаете - все прошло замечательно, больше боялась! Почти всю процедуру смотрела в ее голубые глаза!) Ничего не бойтесь, идите смело, главное - настрой! И да, про наркоз - он точно не нужен, без него можно обойтись, уж поверьте! Медсестра тоже большая молодец!
Всем советую этого врача! Она ответит на все интересующие вас вопросы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Голубые глаза Ольги Рудольфовны несомненно завораживают, но все же ее профессионализм и опыт играют немаловажную роль! Любую диагностику можно сделать без наркоза, если действовать деликатно. А наши врачи не только профессионалы, но и, как Вы верно заметили, люди от Бога! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ольга Рудольфовна - замечательный специалист своего дела, в такие руки не страшно попадать, делала колоноскопию без анестезии, все отговаривали, что это очень больно, что без анестезии это не реально! Все реально с Ольгой Рудольфовной, совсем было не страшно, все терпимо! Спасибо вам огромное за вашу нелегкую работу! Медсестра тоже очень внимательная и хорошая! Всем советую за этой не простой процедурой только к ней, ведь от врача действительно многое зависит!
Очень хороший и внимательный специалист. Огромное вам спасибо!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Вы правы, от такого деликатного врача очень многое зависит. "У страха глаза велики", но вот Ольга Рудольфовна сможет не только профессионально провести диагностику, но и любой страх победить! Будьте здоровы.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Спасибо огромное Ольге Рудольфовне за проведённое исследование. Замечательный врач, все хорошо объясняет, и процедура прошла практически безболезненно, нисколько не пожалела, что отказалась от анестезии. Всем советую. Только к ней. Побольше бы таких врачей. Сама больница тоже понравилась, вежливый персонал.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Ольги Рудольфовны. Анестезия - не всегда самый просто выход обезболивания, слово врача, порой, гораздо эффективнее, и Вы в этом убедились на себе. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Колоноскопия без наркоза с Ольгой Рудольфовной - это не страшно, абсолютно не больно, доброжелательно, профессионально, внимательно, заботливо, почти без дискомфорта, а если он проявляется, то она его сразу нейтрализует. Поэтому если есть необходимость ФКС, то без сомнений и страха сразу к ней. P. S. И медсестра у неё умничка!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Вы правы, колоноскопия - процедура не из приятных и очень многие хотят делать ее под наркозом. Но благодаря профессионализму Ольги Рудольфовны и ее умению успокоить пациента наркоза часто удается избежать. Это позволяет не только не подвергать организм дополнительной медицинской нагрузке в виде наркоза, но и сэкономить Ваш бюджет. Надеемся, что у Вас все хорошо!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Замечательный, внимательный специалист своего дела! Проходил колоноскопию. Ольга Рудольфовна со своей помощницей сделали все, чтобы было как можно меньше неприятных ощущений. Боли не было вообще. Всего самого хорошего Вам! Таких специалистов единицы.
Не понравилось
Понравилось.
Очень хороший и внимательный специалист.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Да, Вы правы, специалисты уровня Ольги Рудольфовны - очень редки. И мы гордимся, что такой специалист работает у нас! Берегите себя.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Сегодня делала колоноскопию и очень боялась, а зря - прошло все очень хорошо. Боли не было вообще. Ольга Рудольфовна - врач просто прекрасный. Всем советую обращаться именно к ней. Сами понимаете, процедура не из приятных, но ей можно абсолютно доверять. Спасибо ей и медсестре огромное. Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Иногда для проведения диагностики необходим не только профессионализм, но и просто человеческое отношение. Особенно, если диагностика такая деликатная. Ольга Рудольфовна прекрасный специалист с человеческим отношением!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Выражаю огромную благодарность Ефремовой Ольге Рудольфовне, врачу-профессионалу, за ее доброжелательное отношение, терпение к нам, больным, за ее нелегкий труд, знание своего дела. Побольше бы таких врачей. Я из Междуреченска, делала колоноскопию 31 мая 2019 года. Боялась страшно, в моем возрасте с наркозом не делают, но все прошло нормально. Очень хорошая медсестра Проскурякова Анастасия Александровна, умница, очень доброжелательная. Спасибо Вам огромное, что вы с ответственностью относитесь к своему благородному делу. Поздравляю Вас с наступающим Днем медицинского работника, здоровья Вам и Вашим семьям. С уважением, Любовь Григорьевна Работа.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за поздравление, очень приятно, что пациенты знают и помнят о нашем профессиональном празднике. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Проходила обследование: колоноскопию. Делала без наркоза. Ольга Рудольфовна огромное Вам спасибо за ваш нелёгкий труд! Спасибо что Вы так доброжелательны и терпеливы к пациентам. Вы замечательный врач, профессионал своего дела! Хочу сказать спасибо медсестре Анастасии Александровне.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас, что оценили труд не только Ольги Рудольфовны, но и медсестры Анастасии. Слаженная команда профессионалов всегда эффективнее и мы гордимся, что такие команды есть в нашей клинике! Будьте здоровы.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности замечательной женщине и врачу, Ольге Рудольфовне! Проходила обследование: колоноскопию. Делала без наркоза. Благодаря Ольге Рудольфовне все прошло замечательно! Это отличный врач и мастер своего дела. Очень грамотная и позитивная, все рассказала и объяснила. Ещё раз огромное Вам спасибо! Всем рекомендую однозначно.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что благодаря профессионализму Ольги Рудольфовны Вы не почувствовали дискомфорта при проведении такой специфической процедуры. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Огромная благодарность Ольге Рудольфовне за безболезненно проведенную колоноскопию. Руки у Вас золотые!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Ольги Рудольфовны. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Колоноскопия - процедура не из приятных, особенно, когда первый раз, когда идешь, начитавшись в интернете страстей. Долго готовилась морально, хотелось с анестезией, но доктор убедил, что все будет хорошо и без обезболивания. Спасибо вам! Ольга Рудольфовна Ефремова - замечательный, чуткий доктор, вы не обманули мое ожидание, спасибо медсестре Проскуряковой Анастасии Александровне. Молодая, приветливая девочка. Обследование проходило очень дотошно, аккуратно, старались минимизировать болевые моменты, ну да, можно и без обезболивания, когда попадаешь к таким замечательным докторам. Здоровья вам и терпения в работе с такими запуганными пациентами.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо, что Вы так высоко оценили профессионализм не только Ольги Рудольфовны, но и Анастасии. Очень надеемся, что в дальнейшем, благодаря таким врачам и медсестрам, Вы не будете боятся медработников. Берегите себя!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу выразить благодарность Ольге Рудольфовне Ефремовой, врачу-эндоскописту. Многие наслышаны о "страшной" процедуре - колоноскопия. Решила для себя: "Только под наркозом!" Но все мои страхи развеяла Ольга Рудольфовна, она отговорила меня от наркоза и была права, процедура прошла абсолютно безболезненно. Тесный контакт с пациентом, чуткость, доброжелательность и, конечно, золотые руки врача сыграли свою роль. Спасибо еще раз Вам, Ольга Рудольфовна! Кто за наркоз? Я против!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи, в т.ч. Ольга Рудольфовна, нацелены на максимальное внимание к пациенту. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
+ Теплый прием и отношение к пациенту. + Спокойствие во время процедуры. + Быстрая и безболезненная процедура. + Профессионализм и уверенность врача.
Не понравилось
- Все прошло слишком быстро.
Очень рад, что попал к Ольге Рудольфовне на прием. Действительно достойный врач, который вызывает позитивные эмоции только одним своим появлением в кабинете. Проходил процедуру ФГДС и, к сожалению, немного опоздал на прием. Ольга Рудольфовна приняла неожиданно тепло и без лишнего негатива, как об этом писали в других отзывах. Спокойно убрала зажатость и волнение после спешки на прием. Процедура началась так же, как и закончилась - совершенно незаметно. Врач постоянно подбадривала и создавала ощущение спокойствия не только словами, но и своими уверенными движениями. Никакого дискомфорта в носоглотке после процедуры я не ощутил даже после приема пищи. Прошлые процедуры у других эндоскопистов проходили несколько болезненней и мне есть с чем сравнивать. В целом, я остался крайне доволен результатом и ни в коем случае не рекомендую кому-либо опаздывать на прием! Приезжайте хотя бы за полчаса до процедуры, если посещаете Гранд Медику впервые. Парковку придется искать долго.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что несмотря на заминку с парковкой, Вы все же успели (почти) на прием, а профессионализм Ольги Рудольфовны помог Вам не просто пройти процедуру, но и не ощущать дискомфорта во время ее проведения. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Сегодня была на процедуре ФГДС. Очень переживала... Но с Ефремовой Ольгой Рудольфовной все прошло легко и быстро. Замечательный врач, знает подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за вашу доброту, Ольга Рудольфовна.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. О деликатности Ольги Рудольфовны уже ходят легенды и мы рады, что Вы в очередной раз подтвердили ее профессионализм. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Добрый день! До приема так и не дошло, меня просто не принял врач по причине опоздания на 10 минут (форс мажор). Врач стала препираться со мной, вместо того, чтобы обследование провести. Время ушло, да и доверить сделать не столь приятную процедуру мне уже не хотелось такому врачу, тем более эта процедура требует спокойствия у клиента.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение. В данной процедуре очень регламентированы все действия, т.к. осмотр специфический и требуется не только осмотреть пациента, но и обработать должным образом все инструменты до и после осмотра. Опоздание, даже незначительное, ведет к сбою всего цикла с последующей задержкой всех дальнейших пациентов по записи. Именно поэтому при записи мы предупреждаем всех пациентов приходить заранее.
Просим Вас в следующий раз сообщать нам о возникшем форс-мажоре: мы постараемся поменять Вам время в экстренном порядке.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Проводила у Ольги Рудольфовны гастроскопию. Чуткая, внимательная, компетентная. Объясняет всё подробно. Видно сразу, что профессионал своего дела.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и проведенной диагностикой. Желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Я уверенна, что учитель и врач это не ремесло, это призвание. Ольга Рудольфовна подтверждает это! Чуткая, внимательная и безусловно компетентная. Такое внимательное отношение вижу впервые. Ответила на все вопросы, дала много полезных советов, приободрила и вселила уверенность и спокойствие. Я впервые вижу такое отношение и теперь только к ней! Пусть даёт мастер-классы по общению с пациентами!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, спасибо за приятный и доброжелательный отзыв о работе Ольги Рудольфовны. Мы рады, что посещение врача оказалось для вас максимально эффективным. Желаем вам здоровья!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Делала операцию у Ольги Рудольфовны 23.04.18. Боялась очень, как и многие, но зря! К такому врачу можно идти смело, руки золотые, очень понятно все объясняет и сразу вызывает доверие. Хочу сказать большое спасибо ей за профессионализм, заботу и внимание. Очень приятные чувства и впечатления от общения с таким доктором.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Галина, благодарим вас за теплый отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь.
Понравилось
Проводила у Ольги Рудольфовны гастроскопию тонким гастроскопом. Очень хорошо сделала, я даже не заметила, как зонд дошел до желудка, во время обследования общалась с ней, я рассказала, что меня беспокоит. Провели тест на хеликобактер. Никаких неприятных ощущений я не испытала, хотя я сильная трусиха. Классный специалист! Чувствуется по движениям рук - профессионал! Всем трусихам рекомендую! Но не понравилось, что во время приема, когда врач уже подготавливала описание исследования и со мной беседовала, врывался другой врач с карточками - 2 раза! Моему врачу приходилось все бросать и делать пометки в карточках. Причем, когда я сделала замечание врачу - не успела прочитать, что на бейджике у него было написано, что он отвлекает от написания диагноза и мешает мне задавать вопросы и общаться с врачом, так он так на меня посмотрел, как будто прибить хотел! Так ведь и недалеко до уровня поликлиники упасть! Но к Ефремовой О. Р. это отношения не имеет - очень хороший специалист. Все провела профессионально и комфортно!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте, благодарим вас за подробный отзыв о нашем специалисте. Да, действительно, Ольга Рудольфовна - врач, которого рекомендуют своим близким и друзьям. Сожалеем, что у вас во время приема возникли трудности и приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в описанной ситуации. Будем благодарны, если вы укажете дату и время посещения врача на почту Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Мы все хоть немного боимся таких процедур и очень важно для врача уметь нас подбодрить, и снять страх, и зажатость. Была у врача дважды, ФГДС и смотрели кишечник, что гораздо страшнее. "Потерпи моя хорошая, все-все маленечко осталось", мне очень помогало. Еще и на вопросы свои я получила грамотные ответы и пару ценных советов в придачу. Все отлично, спасибо большое доктору.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Здравствуйте. Спасибо вам за столь подробный отзыв о приеме нашего специалиста. Вашу благодарность мы обязательно передадим врачу. Вам жёлаем только здоровья.