Ефремова Ольга Рудольфовна,эндоскопист - Новокузнецк
7.8

Ефремова Ольга Рудольфовна
Новокузнецк

Ефремова Ольга Рудольфовна, Новокузнецк: эндоскопист, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

пр. Советской Армии, д. 49
просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 1992
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургия)
  • 2002

Ефремова Ольга Рудольфовна
Понравилось
Колоноскопия без наркоза с Ольгой Рудольфовной - это не страшно, абсолютно не больно, доброжелательно, профессионально, внимательно, заботливо, почти без дискомфорта, а если он проявляется, то она его сразу нейтрализует. Поэтому если есть необходимость ФКС, то без сомнений и страха сразу к ней. P. S. И медсестра у неё умничка!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Вы правы, колоноскопия - процедура не из приятных и очень многие хотят делать ее под наркозом. Но благодаря профессионализму Ольги Рудольфовны и ее умению успокоить пациента наркоза часто удается избежать. Это позволяет не только не подвергать организм дополнительной медицинской нагрузке в виде наркоза, но и сэкономить Ваш бюджет. Надеемся, что у Вас все хорошо!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Замечательный, внимательный специалист своего дела! Проходил колоноскопию. Ольга Рудольфовна со своей помощницей сделали все, чтобы было как можно меньше неприятных ощущений. Боли не было вообще. Всего самого хорошего Вам! Таких специалистов единицы.
Не понравилось
Понравилось.
Очень хороший и внимательный специалист.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Да, Вы правы, специалисты уровня Ольги Рудольфовны - очень редки. И мы гордимся, что такой специалист работает у нас! Берегите себя.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Сегодня делала колоноскопию и очень боялась, а зря - прошло все очень хорошо. Боли не было вообще. Ольга Рудольфовна - врач просто прекрасный. Всем советую обращаться именно к ней. Сами понимаете, процедура не из приятных, но ей можно абсолютно доверять. Спасибо ей и медсестре огромное. Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Иногда для проведения диагностики необходим не только профессионализм, но и просто человеческое отношение. Особенно, если диагностика такая деликатная. Ольга Рудольфовна прекрасный специалист с человеческим отношением!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Выражаю огромную благодарность Ефремовой Ольге Рудольфовне, врачу-профессионалу, за ее доброжелательное отношение, терпение к нам, больным, за ее нелегкий труд, знание своего дела. Побольше бы таких врачей. Я из Междуреченска, делала колоноскопию 31 мая 2019 года. Боялась страшно, в моем возрасте с наркозом не делают, но все прошло нормально. Очень хорошая медсестра Проскурякова Анастасия Александровна, умница, очень доброжелательная. Спасибо Вам огромное, что вы с ответственностью относитесь к своему благородному делу. Поздравляю Вас с наступающим Днем медицинского работника, здоровья Вам и Вашим семьям. С уважением, Любовь Григорьевна Работа.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за поздравление, очень приятно, что пациенты знают и помнят о нашем профессиональном празднике. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Проходила обследование: колоноскопию. Делала без наркоза. Ольга Рудольфовна огромное Вам спасибо за ваш нелёгкий труд! Спасибо что Вы так доброжелательны и терпеливы к пациентам. Вы замечательный врач, профессионал своего дела! Хочу сказать спасибо медсестре Анастасии Александровне.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас, что оценили труд не только Ольги Рудольфовны, но и медсестры Анастасии. Слаженная команда профессионалов всегда эффективнее и мы гордимся, что такие команды есть в нашей клинике! Будьте здоровы.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности замечательной женщине и врачу, Ольге Рудольфовне! Проходила обследование: колоноскопию. Делала без наркоза. Благодаря Ольге Рудольфовне все прошло замечательно! Это отличный врач и мастер своего дела. Очень грамотная и позитивная, все рассказала и объяснила. Ещё раз огромное Вам спасибо! Всем рекомендую однозначно.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что благодаря профессионализму Ольги Рудольфовны Вы не почувствовали дискомфорта при проведении такой специфической процедуры. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Огромная благодарность Ольге Рудольфовне за безболезненно проведенную колоноскопию. Руки у Вас золотые!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Ольги Рудольфовны. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Колоноскопия - процедура не из приятных, особенно, когда первый раз, когда идешь, начитавшись в интернете страстей. Долго готовилась морально, хотелось с анестезией, но доктор убедил, что все будет хорошо и без обезболивания. Спасибо вам! Ольга Рудольфовна Ефремова - замечательный, чуткий доктор, вы не обманули мое ожидание, спасибо медсестре Проскуряковой Анастасии Александровне. Молодая, приветливая девочка. Обследование проходило очень дотошно, аккуратно, старались минимизировать болевые моменты, ну да, можно и без обезболивания, когда попадаешь к таким замечательным докторам. Здоровья вам и терпения в работе с такими запуганными пациентами.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо, что Вы так высоко оценили профессионализм не только Ольги Рудольфовны, но и Анастасии. Очень надеемся, что в дальнейшем, благодаря таким врачам и медсестрам, Вы не будете боятся медработников. Берегите себя!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу выразить благодарность Ольге Рудольфовне Ефремовой, врачу-эндоскописту. Многие наслышаны о "страшной" процедуре - колоноскопия. Решила для себя: "Только под наркозом!" Но все мои страхи развеяла Ольга Рудольфовна, она отговорила меня от наркоза и была права, процедура прошла абсолютно безболезненно. Тесный контакт с пациентом, чуткость, доброжелательность и, конечно, золотые руки врача сыграли свою роль. Спасибо еще раз Вам, Ольга Рудольфовна! Кто за наркоз? Я против!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи, в т.ч. Ольга Рудольфовна, нацелены на максимальное внимание к пациенту. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
+ Теплый прием и отношение к пациенту. + Спокойствие во время процедуры. + Быстрая и безболезненная процедура. + Профессионализм и уверенность врача.
Не понравилось
- Все прошло слишком быстро.
Очень рад, что попал к Ольге Рудольфовне на прием. Действительно достойный врач, который вызывает позитивные эмоции только одним своим появлением в кабинете. Проходил процедуру ФГДС и, к сожалению, немного опоздал на прием. Ольга Рудольфовна приняла неожиданно тепло и без лишнего негатива, как об этом писали в других отзывах. Спокойно убрала зажатость и волнение после спешки на прием. Процедура началась так же, как и закончилась - совершенно незаметно. Врач постоянно подбадривала и создавала ощущение спокойствия не только словами, но и своими уверенными движениями. Никакого дискомфорта в носоглотке после процедуры я не ощутил даже после приема пищи. Прошлые процедуры у других эндоскопистов проходили несколько болезненней и мне есть с чем сравнивать. В целом, я остался крайне доволен результатом и ни в коем случае не рекомендую кому-либо опаздывать на прием! Приезжайте хотя бы за полчаса до процедуры, если посещаете Гранд Медику впервые. Парковку придется искать долго.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что несмотря на заминку с парковкой, Вы все же успели (почти) на прием, а профессионализм Ольги Рудольфовны помог Вам не просто пройти процедуру, но и не ощущать дискомфорта во время ее проведения. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Сегодня была на процедуре ФГДС. Очень переживала... Но с Ефремовой Ольгой Рудольфовной все прошло легко и быстро. Замечательный врач, знает подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за вашу доброту, Ольга Рудольфовна.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. О деликатности Ольги Рудольфовны уже ходят легенды и мы рады, что Вы в очередной раз подтвердили ее профессионализм. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Добрый день! До приема так и не дошло, меня просто не принял врач по причине опоздания на 10 минут (форс мажор). Врач стала препираться со мной, вместо того, чтобы обследование провести. Время ушло, да и доверить сделать не столь приятную процедуру мне уже не хотелось такому врачу, тем более эта процедура требует спокойствия у клиента.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение. В данной процедуре очень регламентированы все действия, т.к. осмотр специфический и требуется не только осмотреть пациента, но и обработать должным образом все инструменты до и после осмотра. Опоздание, даже незначительное, ведет к сбою всего цикла с последующей задержкой всех дальнейших пациентов по записи. Именно поэтому при записи мы предупреждаем всех пациентов приходить заранее.
Просим Вас в следующий раз сообщать нам о возникшем форс-мажоре: мы постараемся поменять Вам время в экстренном порядке.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Проводила у Ольги Рудольфовны гастроскопию. Чуткая, внимательная, компетентная. Объясняет всё подробно. Видно сразу, что профессионал своего дела.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и проведенной диагностикой. Желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Я уверенна, что учитель и врач это не ремесло, это призвание. Ольга Рудольфовна подтверждает это! Чуткая, внимательная и безусловно компетентная. Такое внимательное отношение вижу впервые. Ответила на все вопросы, дала много полезных советов, приободрила и вселила уверенность и спокойствие. Я впервые вижу такое отношение и теперь только к ней! Пусть даёт мастер-классы по общению с пациентами!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, спасибо за приятный и доброжелательный отзыв о работе Ольги Рудольфовны. Мы рады, что посещение врача оказалось для вас максимально эффективным. Желаем вам здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Делала операцию у Ольги Рудольфовны 23.04.18. Боялась очень, как и многие, но зря! К такому врачу можно идти смело, руки золотые, очень понятно все объясняет и сразу вызывает доверие. Хочу сказать большое спасибо ей за профессионализм, заботу и внимание. Очень приятные чувства и впечатления от общения с таким доктором.
Клиника «Гранд Медика»
Галина, благодарим вас за теплый отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь.
Понравилось
Проводила у Ольги Рудольфовны гастроскопию тонким гастроскопом. Очень хорошо сделала, я даже не заметила, как зонд дошел до желудка, во время обследования общалась с ней, я рассказала, что меня беспокоит. Провели тест на хеликобактер. Никаких неприятных ощущений я не испытала, хотя я сильная трусиха. Классный специалист! Чувствуется по движениям рук - профессионал! Всем трусихам рекомендую! Но не понравилось, что во время приема, когда врач уже подготавливала описание исследования и со мной беседовала, врывался другой врач с карточками - 2 раза! Моему врачу приходилось все бросать и делать пометки в карточках. Причем, когда я сделала замечание врачу - не успела прочитать, что на бейджике у него было написано, что он отвлекает от написания диагноза и мешает мне задавать вопросы и общаться с врачом, так он так на меня посмотрел, как будто прибить хотел! Так ведь и недалеко до уровня поликлиники упасть! Но к Ефремовой О. Р. это отношения не имеет - очень хороший специалист. Все провела профессионально и комфортно!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за подробный отзыв о нашем специалисте. Да, действительно, Ольга Рудольфовна - врач, которого рекомендуют своим близким и друзьям. Сожалеем, что у вас во время приема возникли трудности и приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в описанной ситуации. Будем благодарны, если вы укажете дату и время посещения врача на почту Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Мы все хоть немного боимся таких процедур и очень важно для врача уметь нас подбодрить, и снять страх, и зажатость. Была у врача дважды, ФГДС и смотрели кишечник, что гораздо страшнее. "Потерпи моя хорошая, все-все маленечко осталось", мне очень помогало. Еще и на вопросы свои я получила грамотные ответы и пару ценных советов в придачу. Все отлично, спасибо большое доктору.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо вам за столь подробный отзыв о приеме нашего специалиста. Вашу благодарность мы обязательно передадим врачу. Вам жёлаем только здоровья.