д.м.н
7.9

Леонтьев Антон Сергеевич
Новокузнецк

Доктор наук

Леонтьев Антон Сергеевич, Новокузнецк: эндоскопист, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

пр. Советской Армии, д. 49

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Леонтьев Антон Сергеевич
Понравилось
Лучший врач, которого встречала.
6 лет назад делала колоноскопию в Крюковской больнице и неудачно. Когда врач снова назначил колоноскопию, сердце ушло в пятки от страха и ужаса, который опять придется пережить. Хирург в поликлинике посоветовал Леонтьева А. С., все прошло очень хорошо. Делала под наркозом, персонал внимательный, врач отличный, все объяснил и "разжевал". Побольше бы таких, спасибо, что вы есть!
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Понравилось
Мне просто повезло. После почти месячного лечения в разных больницах мне было предложено обследование и операция при проведении конференции в Ростове. Так я встретился с доктором Антоном Сергеевичем Леонтьевым. Всё прошло замечательно. А то мне говорили, что рак. Надо, чтобы больше было таких докторов, чтобы они делились своим опытом. Антону Сергеевичу успеха! Здоровья всем его пациентам.
МБУЗ Клинико-диагностический центр "Здоровье"
Огромное спасибо Леонтьеву Антону Сергеевичу за обследование. Высочайший профессионализм, высокий уровень.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Эта самый лучший врач из всех, что бывают, очень культурный и вежливый, грамотный подход к пациентам, все расскажет и подскажет, профессионал в своем деле. На таких врачах и держится больница. 👍
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Понравилось
Огромная благодарность Антону Сергеевичу! Процедура прошла на высшем уровне. Руки золотые, чуткий, внимательный, всё объяснит, успокоит. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Профессионал своего дела. Дай Бог ему здоровья. Ещё хочу сказать спасибо анестезиологу и медсестричкам - все молодцы! Спасибо, что есть такие добросовестные работники медицины.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Уважаемый Антон Сергеевич! Огромное вам спасибо за то, что полностью убрали мой огромный страх перед колоноскопией! Это не страшно! Теперь я это знаю. Хочется поблагодарить медсестру и анестезиолога! Всех люблю, и ещё раз огромное спасибо! ФГДС доверюсь делать только у вас.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Хочу ходить на обследование только к Антону Сергеевичу! Успокоит и всё объяснит, процедура тоже проходит спокойно.
Большое спасибо Антону Сергеевичу за проведенное ФГДС! Очень хороший врач, все подробно объяснил и рассказал.
Спасибо, огромное Антону Сергеевичу и девочкам, которые помогают. Все прошло под седацией, безболезненно. Врач - очень чуткий и внимательный. Анестезиолог - просто высший. Спасибо таким хорошим, лучшим врачам.
Антону Сергевечу Леонтьеву говорю огромное спасибо. Обследование было проведено на высшем уровне, профессионально. Я убедился, что у Антона Сергеевича золотые руки. Так же хочу поблагодарить медицинскую сестру за добросовестный труд и хорошее отношение.