Поволоцкая Людмила Михайловна,детский инфекционист, инфекционист - Новокузнецк
Детский инфекционист
6.9

Поволоцкая Людмила Михайловна
Новокузнецк

Поволоцкая Людмила Михайловна, Новокузнецк: детский инфекционист, инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 09.12.2021

пр-т Н. С. Ермакова, д. 2
ул. Медицинская, д. 36

• 2010 — н. в.
    ООО "Диагноз+"
    Инфекционист

• 1979
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (инфекционные болезни)
    Кемеровский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Кемеровский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Проверено (1)
В 2014 году случайно обноружила у себя гепатит С, местные врачи сказали, что смиритесь, лекарств нет. Так и жила долгое время. Пока не встретилась с Людмилой Михайловной, она подробно рассказала о том, что сейчас есть лечение, и даже его можно получить бесплатно по квоте, и какие анализы нужно сдать. Я рада, что попала к такому чуткому, доброму врачу! Я прошла курс терапии и теперь я полностью здорова! Спасибо ей большое! Всем советую!
Посетили в марте 2021
Медицинский центр «Диагноз +»-пр-т Н. С. Ермакова, д. 2
Проверено (1)
Была на приёме. Попала со второго захода (первый был перенесён) по вежливому звонку из регистратуры. Доктора рекомендую. Структурировано. Грамотно. Чётко.
Посетили в мае 2021
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо за точный диагноз, спасибо, что направили по адресу! Очень жаль, что лечение начали не с визита к Вам. Не перевелись ещё грамотные специалисты.
Не понравилось
Прошлые врачи не понравились.
Врач не только расставила все точки, сняв все сомнения, Поволоцкая ещё и пристроила нас к такому же грамотному специалисту уже по нашему заболеванию.
Медицинский центр «Диагноз +»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе врача нашего МЦ.
С уважением, администрация МЦ Диагноз +
Посетили в январе 2021
Медицинский центр «Диагноз +»-пр-т Н. С. Ермакова, д. 2
Проверено (1)
Понравилось
Людмила Михайловна, высококвалифицированный врач, с человеческим отношением к пациенту, говорит все чётко и конструктивно. Обратилась к ней за помощью, у ребёнка повышены печёночные ферменты, подозрение на гепатит хронический. Госпитализацию в терапевтическое отделение только через 4 месяца назначали. А ждать с таким диагнозом столько времени, с ума сойдешь. Решила искать врача, который нам поможет раньше назначенной госпитализации. Пришла на приём к Людмиле Михайловне, она изучила карточку и анализы и положила ребёнка в 8-ю инфекционную больницу для полного обследования. Страшно было, но когда туда приехала, была шокирована: больница хоть и старенькая, но все чисто и покрашено, медперсонал мне очень понравился - отзывчивые, добрые люди. Людмила Михайловна полностью обследовала ребёнка и исключила инфекционный характер болезни, и сейчас готовит ребёнка для продолжения обследования в другой больнице в ближайшее время. Не просто выписала ребёнка в никуда, а позаботились ещё, чтобы ребёнок дальше получил медицинскую помощь и лечение. И все это абсолютно бесплатно. Людмила Михайловна, спасибо вам за все, что вы сделали для моего ребёнка. Вот такие и должны быть врачи. Вы спасаете жизни. Долгих и счастливых вам лет жизни! Успехов вам!
Посетили в декабре 2019
Инфекционная больница №8-ул. Медицинская, д. 36
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась.
Людмила Михайловна - очень добрый и квалифицированный врач. Со слов моих детей, она очень ласковая, каждого погладит, спросит, как самочувствие. Понравилось то, что я ни разу не получила отказа в консультации, она невероятно добрая и тактичная, таких бы врачей побольше. Мне вообще, понравилась эта больница, во всяком случае, детское отделение. Весь медперсонал добрые и заботливые. Конечно, очень жаль, что наши больницы находятся в таком упадке (это я про ремонт и оснащение). Но, пока работают такие врачи, за наших детей не страшно.