Маслов Александр Петрович
Новокузнецк

Маслов Александр Петрович, Новокузнецк: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 29.08.2018

• 1975
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Маслов Александр Петрович
Замечательный доктор. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Продлил жизнь моему близкому человеку. Огромное спасибо.
Больница №2 Георгия Победоносца - ул. Кузнецова, д. 35
Лучший в городе кардиолог. Наблюдаемся и лечимся у него всей семьей уже много лет. У всех знакомых так же только самые положительные отзывы. Очень профессиональный, спокойный, всегда сконцентрирован на пациенте.
Хороший, добрый, отзывчивый. Очень грамотный врач своего дела. Я часто из-за своей болезни лечусь в кардиологии, и не раз уже спасали. Я благодарен, спасибо ему за лечение, ведь он работает по 1,5 суток и выходные. Дай бог ему здоровье, сил и ещё раз спасибо!
Сложилось впечатление, что он несколько глуповат. На вопросы отвечает с третьей попытки. По понедельникам с сильным запахом перегара. Встретив его на улице, в жизни не подумаешь, что он врач, а тем более кардиолог. Дал выписку из отделения, так в Томске доктора сначала лбы чесали, потом начали улыбаться, типа, ну, что, среди нас всякие бывают. Надо менять город!