4.9

Баженова Людмила Николаевна
Новокузнецк

Баженова Людмила Николаевна, Новокузнецк: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 27.10.2018

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Баженова Людмила Николаевна
Понравилось
Баженова Людмила Николаевна - прекрасный специалист и замечательный врач. Я поступила по скорой в стационар 2 гор. больницы г. Новокузнецка в октябре 2018 г. Людмилой Николаевной были назначены все необходимые обследования, назначения корректировались, в итоге была получена оптимальная терапия. Состояние мое улучшилось. По данным обследования Людмила Николаевна написала направление на коронографию. Дай Бог этому замечательному врачу здоровья. Такие прекрасные врачи сейчас большая редкость.
Больница №2 Георгия Победоносца - ул. Кузнецова, д. 35
Спасибо Вам, Людмила Николаевна! Вы - очень грамотный, умный и чувствующий пациента доктор! Благодаря Вам спасено немало жизней! После общения с Вами появляются силы и надежда, что все будет хорошо. Храни Вас Бог.
Больница №2 Георгия Победоносца - ул. Кузнецова, д. 35
Врач от Бога. Внимательна к больному, всегда выслушает, поможет. Спасибо огромное за человеческое тепло и терпимость к людям!
Больница №2 Георгия Победоносца - ул. Кузнецова, д. 35
Потрясающий доктор. Настоящий врач. Спасла жизнь многим людям! Внимательный подход к каждому пациенту. Профессионал своего дела. Хотелось бы, чтобы таких врачей было, как можно больше, особенно в наше время.