Баженова Людмила Николаевна,кардиолог - Новокузнецк
Кардиолог
5.8

Баженова Людмила Николаевна
Новокузнецк

Баженова Людмила Николаевна, Новокузнецк: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 20.02.2020

Кардиолог — от 680₽
пр. Н. С. Ермакова, д. 16
(3843) 20-49-13

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Баженова Людмила Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На прием к доктору Баженовой Л.Н. я записывала бабушку и к врачу она ходила с внуками. При выборе специалиста я смотрела на отзывы, на то, что говорят другие пациенты. Бабушка вчера была на консультации, она мне отзвонилась, и я могу сказать что у бабушки появилось настроение и к этому специалисту мы пойдем еще раз. Я бы сказала, что мы поддержали бабушку хотя бы эмоционально, хотя у нее есть проблемы с сердцем. Доктор назначила лечение и через месяц будет еще одна консультация. Людмила Николаевна скорректировала все, что у бабушки было до этого, что-то убрала, что-то изменила, насколько смогла, ведь бабушке уже 80 лет с хвостиком и есть проблемы со здоровьем. Специалист каждый препарат пересмотрела и потратила на это много времени. И еще бабушке очень понравилось отношение Людмилы Николаевны и она сказала, что больше ни к кому не поедет, а только к ней! Бабушка была только выписана из стационара, поэтому у нее были все свежие анализы, плюс, все было в динамике. Я думаю, что Людмиле Николаевне мы за ее работу можем поставить оценку "5", потому что сама бабушка захотела все это делать, хотя раньше не хотела. И я считаю, что этого врача мы можем рекомендовать к посещению.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо, за теплые слова и высокую оценку! Мы прилагаем все усилия, чтобы в коллективе клиники работали настоящие специалисты и просто добрые, неравнодушные люди, которые дарят душевный комфорт и прилагают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы.Ваш отзыв мы уже передали Людмиле Николаевне!
С уважением, коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Баженова Людмила Николаевна - прекрасный специалист и замечательный врач. Я поступила по скорой в стационар 2 гор. больницы г. Новокузнецка в октябре 2018 г. Людмилой Николаевной были назначены все необходимые обследования, назначения корректировались, в итоге была получена оптимальная терапия. Состояние мое улучшилось. По данным обследования Людмила Николаевна написала направление на коронографию. Дай Бог этому замечательному врачу здоровья. Такие прекрасные врачи сейчас большая редкость.
Больница №2 Георгия Победоносца - ул. Кузнецова, д. 35
Спасибо Вам, Людмила Николаевна! Вы - очень грамотный, умный и чувствующий пациента доктор! Благодаря Вам спасено немало жизней! После общения с Вами появляются силы и надежда, что все будет хорошо. Храни Вас Бог.
Больница №2 Георгия Победоносца - ул. Кузнецова, д. 35
Врач от Бога. Внимательна к больному, всегда выслушает, поможет. Спасибо огромное за человеческое тепло и терпимость к людям!
Больница №2 Георгия Победоносца - ул. Кузнецова, д. 35
Потрясающий доктор. Настоящий врач. Спасла жизнь многим людям! Внимательный подход к каждому пациенту. Профессионал своего дела. Хотелось бы, чтобы таких врачей было, как можно больше, особенно в наше время.