Крестьянинов Анатолий Евгеньевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Новокузнецк
Врач УЗИ
Сосудистый хирург
Флеболог
8.3

Крестьянинов Анатолий Евгеньевич
Новокузнецк

Крестьянинов Анатолий Евгеньевич, Новокузнецк: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 22.07.2021

Флеболог — от 700₽
(3843) 20-49-13
ул. Хитарова, 30

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
  • 2000
  • 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Крестьянинов Анатолий Евгеньевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Анатолий Евгеньевич оставил у меня положительные впечатления, мне всё понравилось! Проводилось УЗИ и сразу консультация. Когда доктор осматривал, он ответил на мои вопросы, а потом, когда всё сделал, выдал мне рекомендации и справку, всё написал. Обратилась к сосудистому хирургу, потому что лопались вены и капилляры на ногах. Я думала, это варикоз, но Крестьянинов А.Е. сказал, что этой проблемы у меня нет. Также меня беспокоила опухоль, и врач сделал вывод, что это липома. Он сказал о необходимости заниматься профилактической гимнастикой, порекомендовал сходить к хирургу и к неврологу, а медикаменты не назначил. Доктор ничего не сказал об упражнениях ЛФК, я уже сама посмотрела об этом в интернете. На приём ушло минут 10-15, плюс я подождала, пока врач сделает распечатку. Я думаю, спешки не было, всё проходило нормально. Крестьянинов А.Е. никуда не торопился, подробно рассмотрел проблему. Мне показалось, в основном доктор серьёзный, молчаливый, но всё объяснил чисто по моему вопросу, был вежливым и не грубил, расположил к себе. Мне бы хотелось, чтобы он побольше рассказал, но с другой стороны, у меня нет никаких серьёзных патологий, большие разъяснения были не нужны. Если в дальнейшем появятся вопросы, я уже буду знать, что могу пойти к этому специалисту.
К Крестьянинову А.Е. я обращалась в первый раз. Зашла на сайт ПроДокторов, посмотрела на отзывы и решила к нему пойти.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось, что врач мне все объяснил, рассказал что надо и что не надо делать, все написал на бумажке. Обратился я с проблемой варикоза на ноге. Я работаю сантехником, врач рекомендовал меньше работать. На приеме был осмотр. Доктор выписал лекарства, компрессионный чулок для ноги и посоветовал физиотерапию. У этого специалиста я был впервые, узнал о нем из интернета. Доктор хорошо объясняет, доступными словами, чтобы всем было понятно. Прием прошел комфортно. Начался вовремя, по времени длился долго, потому что доктор очень тщательно осматривал мою ногу. Врач даже сказал мне где лучше купить компрессионный чулок. Я его купил, носить его, конечно, на работе не очень удобно. Лекарства я принимаю уже неделю, мне кажется, что результат уже есть. Могу сказать, что когда работы много, нога болит, когда мало - не болит. Но доктор сказал, что лекарства надо принимать всегда, даже когда нога не болит. Анатолия Евгеньевича я уже посоветовал своим знакомым.
Хотелось бы, чтобы доктор почаще принимал, потому что пациентов с моей проблемой много, а в хирургии очередь.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте, рады, что Вы обратились в наш медицинский центр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «Медлайн»-пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
К доктору Крестьянинову мы обратились в первый раз, я приводила к нему ребенка 7-ми лет. В принципе, меня устроил и подход к ребенку, и то, что он мне рассказал по поводу ее состояния. Кроме того, врач подтвердил мои подозрения и пожелания. К Анатолию Евгеньевичу мы приходили просто на консультацию, так как у нас планируется операция, но он деток не оперирует. Тем не менее доктор нас проконсультировал по этому поводу и обо всем рассказал, а также выдал на руки заключение о приеме. Конечно, данного врача можно рекомендовать другим людям, так как у меня он вызвал доверие и показал себя как хороший специалист.
Сам прием тогда начался, наверное, немного позже, поэтому пришлось подождать. Тогда врач заполнял выписку пациенту, но нашем посещении это никак не отразилось и времени нам уделили достаточно.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв, оказанное доверие и добрые слова о нашем докторе. Для нас очень ценно знать, что пациенты отмечают и профессионализм врачей. Желаем всех благ Вам и Вашим близким. С Уважением, коллектив клиники Медлайн.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор доступно объяснил, полностью проконсультировал меня, на все вопросы мои ответил. Анатолий Евгеньевич назначил мне дополнительные исследования, сам проводил осмотр, просто я была первый раз у сосудистого хирурга. Доктор достаточно доступно все объяснил, он нормально относится к пациентам, дал дополнительные рекомендации, пока что повторно обращаться не нужно. Этого доктора я посоветуют, конечно!
Впервые была у Крестьянинова А.Е. на приеме. Доктора я выбрала по отзывам, обратиться решила на консультацию. Лечение мне не назанчали.
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что на приеме все было хорошо. Во время визита у меня была консультация и врач проводил ультразвуковое исследование. В процессе обследования, специалист комментировала все, что происходило на экране УЗИ-аппарата. Также, мне предоставили все необходимое, одноразовые пеленки и салфетки. По моему мнению, в процессе беседы, врач объяснял все вполне доступно, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Я считаю, что доктор оказал мне необходимую помощь. После всех манипуляций он выписал мне рекомендации. Сам прием начался вовремя, задержек не было. Я думаю, что врач уделил мне достаточно внимания, на мои вопросы он ответил. Вообще, у Крестьянинова Анатолия Евгеньевича я был первый раз. Специалиста я нашел сам. Если возникнет такая необходимость, то я наверное повторно приду к этому доктору. Пока мне сложно сказать, буду я рекомендовать его другим людям или нет.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Мы ценим время наших пациентов и доверие, оказанное нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, коллектив клиники Медлайн.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Консультация у сосудистого хирурга Крестьянинова А. Е. Квалифицированный специалист, все объяснил доступно. Вежлив с пациентом. Большое спасибо! С уважением, Ковалева Н. П.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Мы ценим наших пациентов и стараемся делать все, чтобы визиты к нам приносили комфорт. Желаем Вам здоровья! Коллектив клиники Медлайн.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Крестьянинова я была впервые. Я считаю, что Анатолий Евгеньевич мне очень помог. Дело в том, что я на протяжении 25-ти лет думала, что у меня в ноге находится тромб. Однако врач мне объяснил, что все это значит и рассказал, что тромба давно уже нет и он «рассосался», а просто осталось место от него. В областной больнице мне ничего не говорили, поэтому я так и думала, что с ним живу. Врач посмотрел меня на аппарате, долго сидел над бумагами и потом сказал, что у меня глубокие вены, поэтому операция мне не рекомендуется, потому что может быть не очень хороший исход. Я сообщила ему, что летом полечу отдыхать и доктор даже мне объяснил, что нужно пить при полете. Мне кажется, что он действительно молодец, у меня остались очень хорошие впечатления об этом специалисте. На мой взгляд, он общался со мной очень приветливо, а когда во время приема у него зазвонил телефон, видимо, это был кто-то из его коллег, доктор сказал: «Извините, пожалуйста. Можно я поговорю по телефону?». На самом деле я такое в первый раз видела и слышала. Вдобавок меня приняли в назначенное время и без опозданий.
Мне очень понравился медицинский центр «Я здоров!». Я была там уже приблизительно 4 раза, приходила к разным специалистам и теперь решила посетить сосудистого хирурга. Теперь я всем рекламирую данного заведение и доктора Крестьянинова. Конечно, я оцениваю его работу на 5 баллов по пятибалльной шкале. Мне бы хотелось ему только пожелать удачи в работе!
Медицинский центр «Я здоров!»
спасибо вам за выбор клиники и врача будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Суворова, д. 3а
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач очень хороший, побольше бы таких! Корректный, вежливый, ас в своём деле. Сделал УЗИ, нарисовал разметку, 21 августа сделал на правую ногу операцию, 22 августа прооперировал левую ногу. Операции прошли успешно.
Врач, каких поискать, спасибо ему огромное и команда его ему под стать, молодцы, низкий Вам поклон!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии-просп. Советской Армии, д. 48
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все было нормально, Анатолий Евгеньевич спокойно и ясно объяснил мне все. Диагноз не подтвердился, но доктор поставил другой. Врач внимательный и разговорчивый. Прием начался вовремя,специалист не спешил. Врач разговаривает, мне все было понятно. К себе доверие она вызывает. Лечение он мне не назначил, но посоветовал обратиться к другим специалистам, куда нужно. Доктор меня осмотрел, снова сделал УЗИ и по результатам все проговорил. Я пришла на консультацию, я ее и получила.
Я первый раз была у врача, подтвердилось все, что надо было. В центре «Евромед» я сделала УЗИ и мне сказали, что у них сосудистый хирург принимает на Пирогова, 2. Меня к специалисту направил терапевт, так как у меня с венами не все в порядке.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв!
Центр семейного здоровья «Евромед»-ул. Пирогова, 2
Очень благодарна Крестьянинову Анатолию Евгеньевичу за проведенную операцию. Профессиональное, доброжелательное отношение к пациентам. А также спасибо младшему мед.персоналу за чистое и комфортное пребывание в клинике. Здоровья Вам и всех благ.
Очень отзывчивый человек, настоящий профессионал своего дела. Его руки творят чудеса, результаты труда удивляют.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском
Спасибо за отзыв. Желаем вам здоровья!