Крестьянинов Анатолий Евгеньевич, врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Новокузнецк

Крестьянинов Анатолий Евгеньевич
Новокузнецк

стаж 22 года

Крестьянинов Анатолий Евгеньевич, Новокузнецк: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019
Кемерово, ул. Суворова, д. 3а
☎(3842) 65-02-38

Медицинский центр «Я здоров!»
Лазерный хирург - бесплатно
Сосудистый хирург - бесплатно
Флеболог - бесплатно

Расписание приёма врача

Кемерово, ул. Суворова, д. 3а

21 октября - понедельник

28 октября - понедельник

1995 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
2000 Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
2003 Кемеровская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
2014 Кемеровская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
2019 Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Крестьянинов Анатолий Евгеньевич

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48

Врач очень хороший, побольше бы таких! Корректный, вежливый, ас в своём деле. Сделал УЗИ, нарисовал разметку, 21 августа сделал на правую ногу операцию, 22 августа прооперировал левую ногу. Операции прошли успешно.

Врач, каких поискать, спасибо ему огромное и команда его ему под стать, молодцы, низкий Вам поклон!

Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2

Все было нормально, Анатолий Евгеньевич спокойно и ясно объяснил мне все. Диагноз не подтвердился, но доктор поставил другой. Врач внимательный и разговорчивый. Прием начался вовремя,специалист не спешил. Врач разговаривает, мне все было понятно. К себе доверие она вызывает. Лечение он мне не назначил, но посоветовал обратиться к другим специалистам, куда нужно. Доктор меня осмотрел, снова сделал УЗИ и по результатам все проговорил. Я пришла на консультацию, я ее и получила.

Я первый раз была у врача, подтвердилось все, что надо было. В центре «Евромед» я сделала УЗИ и мне сказали, что у них сосудистый хирург принимает на Пирогова, 2. Меня к специалисту направил терапевт, так как у меня с венами не все в порядке.

11.07.19 10:55
Благодарим Вас за отзыв!

Очень благодарна Крестьянинову Анатолию Евгеньевичу за проведенную операцию. Профессиональное, доброжелательное отношение к пациентам. А также спасибо младшему мед.персоналу за чистое и комфортное пребывание в клинике. Здоровья Вам и всех благ.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Темнов С. В.

Данильченко Юрий Анатольевич, Врач УЗИ - Новокузнецк
Данильченко Ю. А.
(3843) 56-00-46

Чифранова Мария Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Новокузнецк
Чифранова М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Зинченко Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новокузнецк
Зинченко О. А.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад