Маснева Елена Олеговна,врач узи - Новокузнецк
8.9

Маснева Елена Олеговна
Новокузнецк

Стаж 21 год

Маснева Елена Олеговна, Новокузнецк: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём от 400 руб.

Обновлено 04.05.2021

ул. Кутузова, д. 17а
от 400₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2000
    Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

Маснева Елена Олеговна
Посетили врача Май 2021
Очень внимательный доктор. Все органы тщательно осмотрела. Впечатление сложилось отличное. Доктор с большой буквы и очень приятный в общении. Всем знакомым рекомендую клинику и доктора. Спасибо.
Посетили врача Август 2020
Прекрасный врач Елена Олеговна! Прекрасное отношение к пациенту! Все объяснили, пояснили. Огромное спасибо!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Отличный врач. Компетентно отвечает на вопросы, очень доброжелательная, внимательная и добрая! Проходила УЗИ щитовидной железы.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень спокойная и позитивная девушка, рассказала и показала все от А до Я, объяснила все в довольно позитивном ключе и дала рекомендации, к какому врачу лучше обратиться. Ходила на УЗИ щитовидной железы, приём был проведён не то что вовремя, а даже чуть раньше. Я очень довольна, к этому врачу обязательно обращусь, если все же болезнь настигнет меня.
Не понравилось
Такого нет.
В обычных больницах все происходит совсем по-другому, здесь же Елена Олеговна мне выдала носочки, не грубила на мои глупые вопросы, объяснила как лечь и погасила свет (что меня сначала испугало, но потом даже расслабило), видимо, это какая-то часть всего обследования. Заключение выдала очень быстро и все подробно, без нагнетания обстановки объяснила.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у Елены Олеговны я была в первый раз. Я приходила к этому специалисту на ультразвуковое исследование и она приняла меня в назначенное время. В целом, все было в порядке. Результаты мне выдали сразу, врач меня проконсультировала, после чего я пошла к другому специалисту по ее рекомендации. Этот доктор вызывает у меня доверие. Мне показалось, что она отнеслась она ко мне приветливо, все было замечательно. Полагаю, что ее можно рекомендовать другим людям. В случае необходимости я посетила бы ее снова.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Если на УЗИ, только к Елене Олеговне! Чуткая и внимательная, располагает, очень комфортно находиться в ее кабинете. Все по делу расскажет и совет даст. Все бы были такие доктора. Самый лучший врач УЗИ, у которых я была в нашем городе. С удовольствием рекомендую своим знакомым. Настоящий профессионал и видно, что с душой к работе относится. 😊
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Елена Олеговна - хороший доктор, вовремя начала прием, времени она уделяет достаточно пациенту, в пределах 20 минут. Специалист тщательно и внимательно проверяет, потом рассчитывает объем щитовидной железы, также она сравнивает с предыдущими показателями, пишет про изменения, если они есть. Объясняет врач понятливо все, на вопросы она отвечает, но у меня их не возникало. На мой взгляд, отношение просто отличное, я считаю, Маснева Е.О. доброжелательная, вежливая, всегда встречает с улыбкой! Не было такого, чтобы она могла меня напугать чем-то. Конечно, я бы посоветовала доктора! Повторно буду обращаться к ней, когда мне потребуется снова. Результаты специалист выдает сразу же. В ходе обследования она все проговаривает, если найдены, какие-то несоответствия.
Я обращаюсь к специалисту на УЗИ щитовидной железы. Была у Елены Олеговны повторно, наверное, хожу к ней уже второй год. Рекомендации доктор не давала мне, и лечение я не проходила, так как она врач УЗИ. Я обращаюсь к этому Масневой Е.О., 1-2 раза в год, когда мне мой врач говорит пройти диагностику. Сейчас меня просто смотрят, все хорошо или нет.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо Елене Олеговне за прием, за осмотр. Очень радушный доктор. Приятная, отвечает на вопросы. Хоть УЗИ делала по акции, но осмотр как за полную сумму. Спасибо огромное.
Клиника «Эксперт»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я обращалась к Елене Олеговне по поводу щитовидной железы года 3 назад, когда она работала в другой клинике. Недавно приходила на прием с мамой. Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, Елена Олеговна - грамотный специалист. Сначала врач осмотрела маму и все разъяснила ей, а потом я прошла обследование у нее. Так как на тот момент была свободная запись и в клинике действовала акция, я записалась и тут же попала на прием. Врач говорит минимум, но если что-то интересует, она может рассказать более подробно. Она оформила результаты обследования в письменном виде и порекомендовала мне сделать анализы. Мне все было понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы. Никакого негатива не было. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Олеговне. Спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я очень люблю этого специалиста и везде за ней хожу, где бы она не была. Я считаю, что Елена Олеговна — это лучший УЗИст, которого я знала и знаю. Дело в том, что я сама врач, поэтому в первую очередь хотела бы отметить грамотность этого доктора, а также ее доброту, вот почему я за ней и хожу. Я являюсь патологоанатомом и из этого можно сделать вывод о том, насколько я понимаю, что такое ультразвуковое исследование. По этой причине я могу сказать как профессионал, что доктор Маснева также является профессионалом на все 100%, я считаю ее человеком своего дела. Плюс к этому она как психолог добрая и человечная — большая умница! Я бы сказала, что у нее очень зоркий глаз, на прием она не опаздывает. Елена Олеговна не дает рекомендаций, так как это не тактично будучи специалистом УЗИ. Врач исполняет ту роль, на которой находится, я бы не сказала, что она дает рекомендации, но деликатно направляет на консультации к специалистам и сообщает, кого следует посетить. Конечно, работу этого врача я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Клиника «Эксперт»
Большое спасибо за ваш отзыв!Здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хороший, грамотный и компетентный специалист в своей области. Пришла просто обследоваться и узнать как мое здоровье. Все рассказали, показали и объяснили. Отношение отличное. Самое главное, что во время обследования сразу все рассказывают и показывают. Что очень порадовало. Обычно лежишь и выпытываешь из врачей хоть что-то... В конце обследования рассказали куда обратиться и что делать дальше. Спасибо огромное Елене Олеговне! Рада, что обратилась именно к этому специалисту.
Не понравилось
Если нужен хороший УЗИст, вам сюда.
Клиника «Эксперт»
Спасибо большое за отзыв! Здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я могу сказать, что Елена Олеговна приятный человек, очень доброжелательный! К такому специалисту мы будем обращаться всей семьей! Обследование проводили длительно и хорошо, врач все рассказала и посмотрела, что необходимо было! Вообще, я осталась довольна прошедшим приемом, хочу записать к ней мужа. Я не приносила старые результаты диагностики, но врач уточнила, проходила я или нет его ранее. Также она предложила мне обследовать щитовидную железу, но я отказалась, так как просто наблюдаюсь у другого специализирующегося на этом докторе. Больно не было, и я чувствовала себя комфортно! Информацию Маснева Е.О. доносит понятно, она сказала, что делать мне со своей проблемой. Конечно, я буду советовать специалиста! Мне кажется, что она достаточно грамотная, и когда я пришла с результатами к терапевту, то она полностью доверилась ее мнению. Мой терапевт сама обращается к ней, и записала для себя, где сейчас принимает Елена Олеговна, так как раньше была у нее в другом месте! Я считаю, это показатель, что данному врачу-узисту доверяют другие доктора, и обращаются к ней, как пациенты! Хочется, чтобы было больше таких специалистов в городе Новокузнецке! Желаю здоровья врачу!
Я к доктору обратилась первый раз. Меня терапевт направила к Масневой Е.О.. Я проходила у доктора УЗИ почек и брюшной.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв!Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у Елены Олеговны я был в первый раз, проходил у нее ультразвуковое исследование. Изначально об этом специалисте узнала моя супруга с помощью рекламы, поэтому я записался именно к ней. Мне показалось, что доктор Маснева является очень квалифицированным специалистом, который подбирает грамотный подход. Мне все понравилось, обслуживание находится на хорошем уровне. Врач приняла меня в назначенное время, все было четко. В процессе УЗИ доктор давала несколько комментариев и мне было понятно все, что она говорила. Результаты я получил в течение 2-х минут, также мне предоставили полное описание и порекомендовали обратиться к гастроэнтерологу. Елена Олеговна расположила меня к себе по общению, она показалась мне приветливым и вежливым специалистом, который очень даже вызывает к себе доверие. Стоимость ее приема кажется мне вполне приемлемой, там как раз проводилась акция. Я считаю, что данного врача стоит обязательно порекомендовать другим людям.
Клинику «Эксперт» я также посетил в первый раз. По моему мнению, там все было хорошо, поэтому меня все устроило.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Маснева Елену Олеговну за чуткое и профессиональное отношение к пациентам! Очень квалифицированный специалист и располагающий к себе человек! Приём проводится на современном оборудовании, в большом просторном кабинете!
Не понравилось
Все понравилось! Приём начался вовремя!
Хороший врач с большим опытом работы! Все подробно объясняет и рассказывает, обязательно обращусь ещё и буду советовать всем родственникам и друзьям! В клинике « Эксперт» прекрасное обслуживание, а также внимательные администраторы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Маснева Е. О. наблюдала у меня кисты в динамике, за одно про все свои органы я тоже теперь знаю. 😁 Елена Олеговна, спасибо вам огромное за профессионализм и поддержку, после вас на позитиве и уверенна теперь за свое здоровье. Да и клиника "Эксперт" конечно впечатлила, супер современно все и комфортно. Отличных специалистов привлекли. 💐
🤝❣️
Клиника «Эксперт»
Благодарим за ваш отзыв! Здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приеме в новом медицинском центре у доктора Масневой. За один прием доктор сделала несколько УЗИ и почки, и печень, и все остальное в брюшной полости. Цена очень устроила и качество приема тоже. Доктор приняла вовремя, на экране все показала мне и все подробно рассказала. То, что я и так раньше знала подтвердилось. Посоветовала куда, к какому врачу теперь дальше идти. Врача однозначно советую и всем знакомым буду рекомендовать, потому что видно, что большой опыт у доктора и она разбирается в своем деле.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была у Елены Олеговны на УЗИ брюшной полости. Доктор очень понравился. Внимательная, всё объясняет очень доступно. С результатом направила дальше на консультацию к хирургу.
Не понравилось
Всё понравилось. Записалась на УЗИ, и уже на следующий день прошла обследование. В кабинете очень комфортно находиться.
Позитивная, улыбчивая, проводит исследование очень внимательно, всем рекомендую. Мне посоветовала обратиться к ней подруга, у которой она обнаружила то, что другой врач не увидел. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!