Чеботов Антон Александрович,андролог, уролог - Новокузнецк
4.0
1.9

Чеботов Антон Александрович
Новокузнецк

Чеботов Антон Александрович, Новокузнецк: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

пр. Советской Армии, д. 49
просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Сибирский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей («хирургия»)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей («урология»)

Участие в конгрессе Урологов Сибири с международным участием, г. Томск
    Участие в XIV Конгрессе Российского общества урологов, г. Саратов
    Участие в XI конгрессе «Мужское здоровье», г. Сочи
    Участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы урологии», г. Новосибирск
    Участие в научно-практичсекой конференции «Урология в Новокузнецке: вчера, сегодня, завтра», посвященная 60-летию урологической службы г. Новокузнецка
    Участие в VI Конгрессе урологов Сибири с международным участием, г. Белокуриха
    «Лапароскопическая и внутрипросветная хирургия в практике хирурга и эндоскописта», г. Новокузнецк
    Участие в Урологическом клубе «Мартовские встречи 2017», г. Кемерово
    Участие в XIV конгрессе «Мужское здоровье», г. Сочи

Чеботов Антон Александрович
Нет
Не понравилось
Изначально не предупредили о том, что нет свободных квот (!) и подобранное лечение, да и вообще странно, начало года, а квот уже нет.
Направил меня мой врач с моими камнями в почках в Новокузнецк в эту клинику, т. к. клиника новая, я, мама в декрете, с грудным 4-месячным ребенком и клиника работает по ОМС, и возможно будет, если нужно, сделать операцию бесплатно. Ну так вот, записалась к свободному врачу на прием в пятницу, этот врач оказался А. А., назначил обследование, сделала все быстро, выходные провела на обезболивающих. Приехала в клинику во вторник с результатами и ужасными болями. По результатам обследования нужна операция, врач называет цену 60 тыс. руб., у меня ступор, такой суммы нет и не будет в принципе, спросила про ОМС, сказал, их нет свободных. Ок. Назначает лечение, спрашиваю о препаратах, которые он назначает, а конкретно о том, можно ли их при ГВ, на что врач мне ответил: "Да, эти препараты можно". Так вот, препараты которые назначил доктор, нельзя при ГВ, ГВ на время лечения нужно прекращать.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленную информацию. Ваш врач прав, в клинике Гранд Медика специалисты проводят консультации по ОМС, но не на все виды операций есть квоты. Если у Вас начались боли, видимо, камень уже пошел мочеточник и как раз такие операции по ОМС мы не делаем. Что касается лечения - для разбора ситуации, просим Вас прислать свои ФИО на электронный адрес Спасибо.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Врач отзывчив, вежлив, всегда в курсе новых методов лечения. Препараты рекомендует по наиболее эффективной схеме.
Больница №2 Георгия Победоносца - ул. Кузнецова, д. 35