Тихоненко Анна Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
1.0

Тихоненко Анна Сергеевна
Новокузнецк

Тихоненко Анна Сергеевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

ул. Петракова, д. 71
пр. Бардина, д. 26А

• 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Тихоненко Анна Сергеевна
Ходила к Анне Сергеевне в ЖК во время беременности. Вежливая, всегда в хорошем настроении. На любые вопросы отвечала, назначала необходимое лечение. Меня вообще все устроило, я осталась довольна. Когда соберусь рожать второго, то буду вставать к ней на учёт. В общем, рекомендую.
Женская консультация больницы №1 - ул. Хитарова, д. 32
Пошла к ней по хорошим отзывам ее пациентов. Разочаровалась, как говорится, реальность не превзошла ожидания. Настрой никакой, по всем вопросам фыркает и не дает конкретного ответа.
Женская консультация больницы №1 - ул. Хитарова, д. 32
Отличный врач! Подготовила меня к беременности и родам, все вопросы по гинекологии решаются легко и просто с таким специалистом. Корректна, вежлива, приятна в общении. Всем подругам ее рекомендую. Наблюдаюсь у нее бесплатно в консультации на Хитарова, 32.
Медицинский центр «Валеомед» - ул. Хитарова, 30
Совсем всё плохо. Деньги на ветер, от кровотечения, сказала, полечиться Алмагом и назначила БАДы, "прекрасный" врач.
Очень понравилось на приеме у Анны Сергеевны, все подробно объясняет и отвечает на любые вопросы... Очень добра и терпима с пациентами... Хожу 2 года только к ней.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо! Здоровья Вам!