Чифранова Мария Викторовна, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Новокузнецк

Чифранова Мария Викторовна
Новокузнецк

стаж 23 года
За последний месяц записалось 10 человек

Чифранова Мария Викторовна, Новокузнецк: врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

☎(3843) 56-00-46

Клиника «Medica» (Мать и дитя)
Врач УЗИ - от 900 р.
Гинеколог - от 900 р.
Маммолог - от 850 р.
Онколог - от 850 р.

1998-н. в.ГБУЗ НК ОД
Врач онколог-гинеколог в отделении общей хирургии

1996 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1998 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2006 Алтайский государственный медицинский университет (онкология)

2004 "Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей"
2009 "Современные аспекты онкогинекологии"
2014 «Ультразвуковая диагностика»
2018 «Акушерство и гинекология»

Отзывы о Чифранова Мария Викторовна

проверено
12.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.03.2019 Начата проверка по запросу
13.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Здравствуйте! Хочу поделиться ужасным опытом обращения в клинику «Мать и дитя». Помню, после родов 8 ноября 2019 года был обнаружен застой молока, придя на УЗИ в данную клинику, установлена атипичная киста размерами до 3 см, сразу после УЗИ обратилась к маммологу той же клиники на осмотр, который был проведён в течении 5 минут, с пульпацией застоя в протоке, атипичная киста располагалась сразу под протоком, на такой анамнез врач никак не отреагировала, ничего не рассказала о том, что это и что с этим делать. Помню, что сказала, что у меня все хорошо, кормить ребёнка дальше грудью и прийти только в том случае, если возникнет застой снова... Я, успокоившись, пошла домой, заключение врач мне не дала... Увидев УЗИ в женской консультации, мне сказали, что в этом случае необходимо брать анализ на природу данной кисты, что обязательно нужно обратиться к другому специалисту. Обратившись к другому маммологу, мне установили узловую опухоль со срочной отправкой на гистологию, а с неё по заключению - рак молочной железы! Кормить в этом случае ребёнка было противопоказано, опухоль с этого растёт как на дрожжах, без зазрения совести считаю, что Чифранова М.В. отправила меня на быструю гибель... Кто, как ни врач онколог-маммолог должен выявить рак на ранней стадии и предотвратить его? Кто? На данный вопрос по обращению врач сказала: "Над этим работают великие умы..." Так вот, великие умы работают над тем, чтобы понять природу рака и как его лечить... А как его обнаружить на 3, 4 стадии великого ума не надо, это и обычный человек может... Жаль, что у нас работают такие врачи, ещё и в онкологии... Именно с таким похабным отношением у нас такая медицина в онкологии и дело даже не в выделяемых средствах для минздрава, а в отношении... Благодаря такому пятиминутному приему, где не было направления на анализ, доп.исследования, предупреждения и разъяснения, моя опухоль дала рост и если бы я не узнала о ней по самостоятельной инициативе, обратившись к другому врачу, последствия могли быть совсем другие... Извинений в визите после, даже не последовало... Ни за что, никому не рекомендую, это не плата за лечение, это плата за гибель!

-2.0 Ужасно Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Мне рекомендовали Чифранову М. В. как грамотного специалиста. Придя на приём была шокирована и разочарована. Маммография показала фиброз и кисты в молочных железах. При проведении УЗИ доктор Темнов, в той же клинике, подтвердил кисту и фиброз, рекомендовал проконсультироваться у онколога. Чифранова М. В. провела пальпаторное обследование, при котором, естественно, ничего не обнаружила и со словами: "У нормальных женщин с возрастом молочные протоки заполняются жиром, а у вас усилен фиброзный компонент". Получается, при росте 167 и весе 60 кг я ненормальная. То есть, я пришла к онкологу за подтверждением или опровержением диагноза, а меня даже не посмотрели на аппарате! Я так и не поняла, за что я заплатила деньги? И что мне делать с этой кистой?

+2.0 Отлично Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30

Я была ранее у других гинекологов в частных клиниках, и в сравнении с ними, Мария Викторовна мне понравилась тем, что она простая в общении. Доктор не использует лишнюю терминологию. Она все объясняет и предлагает решение, альтернативное лечение. У меня с собой было УЗИ обследование с предварительным диагнозом. Она должна была его подтвердить или опровергнуть. Она опровергла. Выписала мне лечение на 3 месяца. Пока еще прошло мало времени, чтобы сказать о результате. К пациентам она относится по-человечески, с пониманием. Не было такого, что пришел к доктору и стесняешься. Я была у Марии Викторовны 2 раза. Узнала о враче на сайте, почитала отзывы о ней. Она вовремя меня приняла. Мне понравилось, что доктор сразу сказала, в чем дело, выявила причину болезни. Она все объяснила, сказала, стоит ли переживать. Нам на все с ней хватило времени. Я буду у Марии Викторовны теперь наблюдаться.

Популярные врачи УЗИ

Данильченко Ю. А.

Колесник Виктор Анатольевич, Врач УЗИ - Новокузнецк
Колесник В. А.
(3843) 20-46-69

Чифранова Мария Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Новокузнецк
Чифранова М. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек