Зинченко Ольга Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новокузнецк

Зинченко Ольга Александровна
Новокузнецк

Зинченко Ольга Александровна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Вчера записался 1 человек

• 2012 — 2014
    Отделение лучевой диагностики ГКБ № 2
    Врач-УЗИ
  • 2012 — 2014
    МБЛПУ «Общая Врачебная Практика – Амбулатория № 4»
    Врач-УЗИ
  • 2012 — н. в.
    ГКБ № 2
    Врач

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей («оперативное акушерство и гинекология»)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    «Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщины»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
    «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии»
    «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии»
    Тематический цикл УЗИ в «Акушерстве и гинекологии»

Зинченко Ольга Александровна
Если записана к ней только на УЗИ, демонстративно молчит, мол, если бы записалась ещё и на консультацию, то был бы разговор. Это понятно, конечно, но зачем демонстрировать пренебрежение?! Была и на консультации у неё. Тупо выкачивает деньги. Назначила кучу анализов, некоторые из них я уже сдала в ЖК. Но заставила пересдать, так как лаборатория только в клинике "Мать и дитя" самая лучшая и точная, по её словам. И вообще, очень не понравилось отношение. Неприятная дама. Не записываюсь больше. Хотя, в своём деле развивается, это видно, но мне не помогла.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Не понравилось
Пришла на УЗИ малого таза, впервые. Зашла, поздоровалась, в ответ услышала: "Здрасьте". Объяснила, что нужно определить срок беременности. После того, как я залезла на кресло, она мне задает вопрос: "Вы вообще половой жизнью живёте?" И тут я была просто в шоке. Я беременна, что за вопросы? После чего, она мне сделала УЗИ и отправила в коридор, ждать. Потом она отдала результат, и даже ничего не сказала. Написала кисту и беременность. Больше у меня нет желания посещать эту клинику, и да, я тоже работаю в медицине, но такое отношение вижу впервые! Прочитав все остальные отзывы, я переделаю УЗИ, у более профессиональных специалистов.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Сегодня, 15.04.19, была на приеме в клинике «Мать и дитя», а именно у врача Зинченко О.А. Честно сказать, в данной клинике первый раз и больше не хочется посещать. Хотя клиника уютная и приятная. Действительно, прочитав все вышесказанные отзывы, соглашусь. Врач грубая и не приятная! А за свои деньги хочется хорошего отношения. Даже скорей не хочется, а так должно быть! Делала плановое УЗИ после родов, на вопросы отвечает нехотя, ещё и отсчитала за то, что пирсинг в пупу. Я считаю связь половых органов, а именно УЗИ органов малого таза и пирсинг в пупке совершено никак не связан, да я собственно и не спрашивала ее. Но врач посчитала должным отчитать меня за это. УЗИ сделала быстро и молча. На мои вопросы ответила, что мой лечащий врач должен мне все объяснить, а она только картину УЗИ опишет. В общем, вышла с неприятным ощущением. Не советую данного специалиста! Хотя, если хотите испортить настроение, пожалуйста. Всегда наблюдаюсь в ***, приятная женщина и профессионал.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
А мне доктор очень нравится! Ведёт мою беременность. Я довольна! Добрая, чуткая, грамотная. Всегда отвечает на все вопросы. Всегда на связи, если это необходимо. Я очень благодарна ей. Побольше бы таких специалистов! Доктор с большой буквы!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Тоже есть печальный опыт посещения данной особы (доктором, врачом, специалистом язык не поворачивается назвать). Дерганная, нервная, грубая. Все мои вопросы игнорировала.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Мне поставили диагноз "миома матки" в 14 недель. Ольга Александровна назначила кучу дорогостоящих анализов, нужных и ненужных (причем сдавать я должна была их только в "КДЛ"). После сдачи всех анализов снова пришла к ней на прием, где мне выдали онкоцитологию не мою (по ошибке, как выяснилось позже)! Но я и на это закрыла глаза. Ольга Александровна уверяла, что миому, быстро растущую, можно уменьшить и остановить рост. Назначила фитотерапию и БАДы, причем, которых нет в аптеках. На что она сказала: "Ищите, где хотите!" Я поняла, что меня просто разводят на деньги, чтобы я ходила в клинику каждый месяц, сдавала анализы, делала дорогостоящие процедуры и покупала такие же дорогостоящие препараты. После я была ещё у двух врачей, в ЖК и *, где доктора округляли глаза, увидев, какое лечение было назначено Зинченко. В общем, дорогие женщины, не тратьте свои деньги, время и нервы зря! К этому доктору и в эту клинику я больше не пойду и вам не советую! Будьте здоровы!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Отличный доктор. Конфуза при осмотре и общении не вызвала. Все объяснила, на многие вопросы, копившиеся годами, ответила.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
А я очень счастлива, что попала к данному специалисту дважды. В первый раз спасла меня от ненужного выскабливания, благодаря прописанному лечению, все нормализовалось. Второй раз была недавно, очень внимательный осмотр, и все подробно разъяснила! Реальная помощь дороже сюсюканья и вежливых улыбочек.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Была на УЗИ у данного врача. Необходимо было установить более точный срок беременности. Сразу, зайдя в кабинет, почувствовала всю "любовь" специалиста к пациентам. Сказала проходить, раздеваться, ложиться. Кресла за мини-ширмой два (одна кушетка, второе гинекологическое с поддержкой для ног), спрашиваю: на какое свои телеса положить? Услышала очень раздражённый ответ, мол, совсем ничего не понимаешь? Но я ведь УЗИ не каждый день посещаю, как ты там будешь его делать? Трансвагинально или по животу водить, мне неизвестно, мысли я пока читать не научилась. Дверь не закрыла, получается, любой мог заглянуть и увидеть все мои прелести. Делала всё молча, по окончании сказала одеваться, идти, оплачивать, и возвращаться к ней. Вернувшись, сухо что-то мне сказала (сейчас даже и не вспомню, что именно). Вот собственно и всё! Не советую, никаких положительных эмоций от посещения данного специалиста я не получила.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Была у Зинченко О. А. Грубиянка, хамка! Диагноз поставила неверный. Да, еще просидела больше часа, чтобы попасть на прием к ней, хотя там все по времени. Больше ходить в эту клинику не буду.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
О. А. Зинченко.
Не понравилось
Честно говоря, анализы записала на "КDL". "Скажете, врач Зинченко отправила и направления дала". 😐 Там анализов было на 18 тысяч. 😲 Сдавала анализы. 😢 *** Я спросила, в другом месте можно сдать анализы? Она сказала, что или в "Медике", или в "KDL". "Другие анализы не принимаю", - сказала. 😡 И ещё мужу тоже направления дала в "KDL" на спермограмму и 2 ещё анализа, он тоже сдавал на 3000. За анализы мы заплатили в общем 21 тысячу. 😲 Она про пациентов не думает. *** 👎
Бог с ним, если кто-то нуждается в лечении, хочется ребёнка. А кому-то надо денег. Таких врачей сейчас много, как О. А. Зинченко.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Однажды посещала этого доктора. Общается на ты, уважения к пациенту никакого, высокомерная, ну прямо пуп земли. Переспросить ничего нельзя, если я не поняла или не расслышала, сразу начинает дергаться. Но осмотр на кресле сделал аккуратно, УЗИ тоже, к этому претензий нет. Когда приходишь в клинику и платишь за прием, хочется нормального человеческого отношения, чтобы тебе не лезли в душу с неуместными вопросами, а просто сделали свое дело и нормально поговорили. Порой в бесплатной медицине попадаются более чуткие доктора и сестры. Больше нет желания посещать этого врача, да и клинику тоже.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Была у Зинченко на УЗИ. Такого грубого отношения не встречала ни в одной поликлинике, не говоря уже о платных центрах. Полное безразличие к пациенту, хамское отношение. Не советую к ней идти на прием или УЗИ - деньги на ветер.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Добрый день! Не первый раз уже посещаю данную клинику, но вероятно последний. Посетила кабинет врача УЗИ, а именно Зинченко Ольги Александровны. Впечатления от её отношения и подходу к работе ужасные. Данный врач всем видом давала понять, что осматривать меня у неё нет желания, отлично занималась своими делами, когда я лежала на кушетке. Помимо этого не использовала перчатки, не обработала руки и не закрыла дверь. Сами посудите, делали УЗИ малого таза, при этом спокойно к ней заглядывали другие врачи и вели переговоры. Это недопустимо. Так же осмотр занял около минуты, все молча, ничего не говоря, с таким я сталкиваюсь впервые. Я пришла не просто на осмотр, а экстренно, с болями. Пришлось все вопросы задавать самой, на что я услышала ответ, что результаты вам потом вынесу, идите оплачивайте и ждите. Отношение ужасное! Вынесла результат она так же молча, отдала и ушла, ни слова не сказав. Я считаю, что такое отношение к пациентам - недопустимо! Тем более в частной клинике.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Надеюсь, никогда больше не увижу этого "доктора"! Была на приеме, платно! Атмосфера тяжёлая, лицо - как будто делает великое одолжение, что принимает! Но даже это не суть! Поставила неправильный диагноз! Обнаружила якобы полип, напугала только, ничего не объяснив. Пошла к своему доктору удалять, оказалась, его не было и в помине! Легла под нож, зря!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Отвратительное впечатление осталось после приёма. Причём в клинике была первый раз, и больше совершенно не тянет именно из-за впечатления от Зинченко О. А. Разговаривает по-хамски, почему-то считает, что имеет право говорить уничижительно о других врачах и их компетенции. Я человек неконфликтный и вежливый, и возраст уже у меня не детсадовский, и была в шоке от такого общения. Назначила кучу анализов, расписала какие-то ужастики. По факту на приёмах у другого врача ничего не подтвердилось. Может, конечно, кому-то повезло, но лично я больше ни ногой к этому врачу. Благо есть выбор, и есть с чем сравнить. И очень удивительно, что руководство клиники не обращает внимания на отрицательные отзывы и не дорожит репутацией.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Была на кольпоскопии у Зинченко О. А. и разочеровалась. Процедура не копеечная, но прошла она как бесплатная в женской консультации. Все было сделано молча, ни одного комментария, ни одной рекомендации (ни устной, ни письменной в заключении). Все действия Зинченко О. А. резкие и грубые. Врач обращалась ко мне то на "ты", то на "Вы". В письменном заключении строки "Рекомендации" и "Лечение" остались без внимания врача. Хорошо, что хоть напрямую не хамила. К Зинченко больше не пойду и другим не советую.
Я пришла к ней с неприятными ощущениями, сами понимаете где! До этого, другой врач "Medica", мне все лечил молочницу! И все ни чего не помогало! Но Ольга Зинченко сказала: "Надо сдать бак. посев", - и, о чудо, у меня бак. вагиноз, прописала лекарства, вообще не дорогие даже, единственно, порекомендовала эпиген гель для мытья и спрей, да он не дешевый, но он стоит своих денег! И о чудо, курс лечения, и все прекрасно! А до этого, сколько пыталась вылечить не существующую молочницу.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Согласна с большинством отзывов, действительно врач Зинченко О. А. грубая и равнодушная, на платном приёме можно и полюбезней относиться к пациенткам. Удивительно, почему она ещё там работает!? Уважаемые руководители МЦ Медика! Примите меры!
Да, я тоже согласна с вышесказанным. Никогда более хамского отношения к себе не испытывала. Такое ощущение, как к уличной девке. Хамка, одним словом.
Была записана на УЗИ т. к. наблюдаюсь регулярно дабы отслеживать динамику поставленного ранее диагноза - миома... До того момента, пока я не сказала врачу, что ранее была диагностирована миома, меня уверяли, что всё просто отлично! И это врач, который имеет многолетний опыт, регалии и работает в одной из ведущих клиник города! После того, как я показала результаты предыдущего УЗИ, сделанного в другом мед. центре, мой диагноз резко изменился. А ведь бывают случаи, когда от невнимательности таких "горе-специалистов" зависит не только здоровье, но и жизнь человека! Вообще в последнее время поражает качество оказываемых медицинских услуг. А ведь, простите меня, порой, оставляем в медцентрах не одну тысячу кровно заработанных... И хочется, чтобы качество оказываемых услуг соответствовало прайсу. Печально это осознавать.
Согласна, отношение хамское, на пациентов все равно. Сказала принимать лекарство, если станет плохо надо вызывать скорую и ехать в 1-ую горбольницу. Телефон свой не дала и сама не позвонила. Никогда к ней больше не пойду.
Более хамского отношения, за свои почти 50 лет, я не видела нигде, психует, дёргается, бумаги и ручки швыряет, разговаривает уничижительно. Никому не посоветую такого доктора! Клиника и весь остальной персонал мне очень нравится, всё просто замечательно!
Отвратительное отношение к пациенткам, без денег и слова не скажет. Ей не интересны ваши проблемы, ей интересно послать вас на все подряд анализы, а получив их - проигнорировать! Стояла по беременности у неё какое-то время, потом поняла, что человек с меня трясёт только деньги, да и разговаривает она всегда хамски. Вообще как врач, так и как человек неприятна.
Пошла я в хвалёную "МЕДИКУ", врача не выбирала, так как всё равно ни о ком из них ничего не слышала. Попала к врачу Зинченко О. А. Врач грубая, говорит такие вещи, после которых начинаешь думать, что ты смертельно больна, и жизнь скоро закончится. Совершенно нет врачебной тактики, возможно, это специально, чтобы напугать, и ты начала сдавать все анализы, на что только можно, и лечить все болезни, какие только есть. Обычная выкачка денег! Конечно же при первом осмотре она сразу сказала, сдать мне анализы на все скрытые инфекции (причём сдать именно у них!). Что у меня очень плохая эрозия, что это нужно срочно лечить. И вот я вся такая непуганая выхожу от неё. Анализы в "МЕДИКЕ" очень дорогие. Я сдала все в "KDL", там намного дешевле. Когда я пришла к Зинченко с результатами, она сказала, что они неверные, "ведь там точно что-то есть"! И нужно пересдать ещё раз, именно у них. При втором осмотре она мою эрозию почему-то уже стала называть кистой. Пять раз задала вопрос, а были ли у меня трихомонады, и так, по-моему, ни разу не послушала мой ответ. Что показывает её невнимательность. Я вышла со второго приёма ещё с большим ужасом, чем после первого. Я не врач и конечно же не могу оценить, правдивы ли все её диагнозы или нет, но в любом случае врач должна быть тактичной и пытаться говорить так, чтобы успокоить пациента, а не накрутить. Больше к ней не пойду, и другим не советую.
Огромное спасибо Ольге Александровне, она увидела живой эмбрион при поставленном диагнозе "замерзшая беременность". Спасла жизнь во мне!
Наблюдалась у Ольги Александровны по беременности. Плохого ничего не скажу, да и нечего. Очень внимательное, чуткое отношение к будущим мамочкам, ни одного лишнего анализа, ни одной лишней процедуры. Не знаю, где бы еще получила настолько грамотное и основательное наблюдение. Я благодарна доктору за ее профессиональный подход.