Райх Ольга Игоревна, кардиолог - Новокузнецк

Райх Ольга Игоревна
Новокузнецк

кандидат наук

Райх Ольга Игоревна, Новокузнецк: кардиолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 28.08.2018

2005 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2017 Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)

Отзывы о Райх Ольга Игоревна

МегаФон

Ольга И. - самый лучший кардиолог в городе! Настоящий профессионал своего дела! Убедила маму, что надо принимать лекарство, сам не мог. Большое спасибо.

27.02.18 05:05
Спасибо за отзыв, рада что помогла Вам, маме нужно регулярно посещать кардиолога!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48

Перед соревнованиями требовалось пройти обследование у врачей, с поиском хорошего кардиолога возникла проблема. Начал просматривать сайты Новокузнецких клиник. Привлекло предложение на сайте частной больницы "Абсолютное здоровье", там была акция - 2 приема по цене одного. Это как раз оказалось удобно, чтобы сначала врач назначил обследования, а потом по ним провёл консультацию. С первым и вторым приёмом, а также со всеми обследованиями (УЗИ сердца, кардиограмма и анализом крови) уложились в 4 дня. Быстрее я бы нигде это не прошел. Врач тоже понравилась - серьезная и грамотная.

15.01.18 05:18
Очень рада, что мы вам помогли, ждём вас в нашей клиники с любыми вопросами!

Была на приеме у Райх Ольги Игоревны в клинике "Абсолютное здоровье" на Запсибе. Обратилась с высоким пульсом, иногда даже уснуть было трудно. Сделали ЭКГ, анализы и назначили легкое лечение, так как мне всего 24, спасибо за то, что она это учла. Спустя 2 недели приема лекарств стало легче, теперь пульс поднимается только при физических нагрузках, без причины этого не происходит. Поэтому решила поблагодарить этого доктора, действительно помогла.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные кардиологи