Райх Ольга Игоревна,кардиолог - Новокузнецк
7.3

Райх Ольга Игоревна
Новокузнецк

1 категорияКандидат наук

Райх Ольга Игоревна, Новокузнецк: кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

пр. Строителей, д. 61
ул. Павловского, д. 4

• 2007 — 2012
    МБУЗ «Кемеровский кардиологический центр»
    Врач-кардиолог
  • 2013 — н. в.
    МБЛПУ «Городская клиническая больница №2
    Врач-кардиолог

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)

Райх Ольга Игоревна
Перед соревнованиями требовалось пройти обследование у врачей, с поиском хорошего кардиолога возникла проблема. Начал просматривать сайты Новокузнецких клиник. Привлекло предложение на сайте частной больницы "Абсолютное здоровье", там была акция - 2 приема по цене одного. Это как раз оказалось удобно, чтобы сначала врач назначил обследования, а потом по ним провёл консультацию. С первым и вторым приёмом, а также со всеми обследованиями (УЗИ сердца, кардиограмма и анализом крови) уложились в 4 дня. Быстрее я бы нигде это не прошел. Врач тоже понравилась - серьезная и грамотная.
Райх О. И.
Очень рада, что мы вам помогли, ждём вас в нашей клиники с любыми вопросами!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Была на приеме у Райх Ольги Игоревны в клинике "Абсолютное здоровье" на Запсибе. Обратилась с высоким пульсом, иногда даже уснуть было трудно. Сделали ЭКГ, анализы и назначили легкое лечение, так как мне всего 24, спасибо за то, что она это учла. Спустя 2 недели приема лекарств стало легче, теперь пульс поднимается только при физических нагрузках, без причины этого не происходит. Поэтому решила поблагодарить этого доктора, действительно помогла.
Обратилась в клинику "Абсолютное здоровье", так как проживаю в Заводском районе. Давно наблюдаюсь, и была у многих кардиологов, поэтому есть с чем сравнить. Попала на прием к Райх О. И., очень квалифицированный специалист. Она внимательно меня выслушала, посмотрела записи предыдущих специалистов и результаты исследований, назначила лечение. После её приема остались положительные впечатления, а после курса лечения стало лучше. Теперь я спокойна за свое здоровье, ведь оно в надежных руках.
После неудачного посещения врача-кардиолога в муниципальной поликлинике решила обратиться в частный медицинский центр. Прежде чем обратится к врачу-кардиологу, изучила все отзывы и выбрала доктора Райх Ольгу Игоревну из клиники "Абсолютное здоровье". Записалась на прием в удобное для меня время и прием начался вовремя, что в больницах редкость. Ольга Игоревна внимательно выслушала все мои жалобы, задавала уточняющие вопросы, все это делалось внимательно и обстоятельно. После осмотра были назначены дополнительные обследования, которые можно пройти в день приема в этой же клинике. Изучив результаты обследований, она назначила мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Врач не назначала мне никаких ненужных процедур и обследований, все четко и по делу. Никаких ненужных денежных трат, что очень важно в наше время. Теперь Ольга Игоревна - мой лечащий врач.
Хочу выразить благодарность Ольге Игоревне за внимательное отношение к людям и профессионализм! Долго ходила по врачам - никакого результата. По рекомендации пришла к Райх О.И. и не пожалела. Мне провели полную диагностику и смогли установить точный диагноз. Прошла курс лечения, сейчас чувствую себя гораздо лучше. Планирую дальше наблюдаться у Ольги Игоревны!
Записалась к кардиологу Райх Ольге Игоревне. Доктор, несмотря на свою молодость, профессионал своего дела. Назначила мне дополнительные анализы после осмотра, по результатам которых назначила лечение. Т.е. к постановке диагноза подошла основательно, а не просто выписала лекарства, лишь бы отвязаться от меня. Сейчас мне гораздо лучше, за что ей огромное спасибо. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Хочу поблагодарить Райх Ольгу Игоревну за внимательное отношение к людям и высокий профессионализм. Перепробовали очень много кардиологов, бабушка часто оставалась недовольна, понятно, что пожилой человек это специфический пациент, но можно постараться и найти подход. И у Ольги Иоревны получилось.
Огромное спасибо доктору Райх Ольге Игоревне. Есть с чем сравнить, была у других кардиологов. Замечательный врач, отнеслась ко мне внимательно, назначила лечение, все вероятности пояснила и рассказала. После лечения я пошла к ней на повторный прием и после осмотра выяснилось, что ситуация значительно улучшилась. Буду лечиться у нее и дальше.
Был у Ольги Игоревны Райх с проблемой головокружения и шума в ушах. Врач молодой, но уже к. м. н., чем был удивлен, но в ходе обследования и ее посещения был с этим согласен. Обнаружилось после коагулограммы, что у меня очень густая кровь. Сейчас прохожу лечение. Побольше бы таких молодых, но опытных и отзывчивых кардиологов. Сама клиника "Абсолютное здоровье" мне тоже понравилась - большая, все, от технички до врача, очень отзывчивые. После этого в свою поликлинику ни ногой. Ольга Игоревна, большое Вам спасибо.
Был на приеме для получения справки на возможность лечения гепатита. Очень внимательный и грамотный врач. Все доходчиво рассказала и дала рекомендации. Побольше бы таких молодых и грамотных. Сам центр впечатлил стоянкой и отзывчивостью персонала. Большое всем спасибо.
Ольга Игоревна - замечательный врач. Спасибо ей за внимательность к своим пациентам и за большой профессионализм.