Янкина Татьяна Михайловна,кардиолог - Новокузнецк
Кардиолог
3.5

Янкина Татьяна Михайловна
Новокузнецк

Янкина Татьяна Михайловна, Новокузнецк: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 28.01.2020

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 1980 — н. в.
    отделение неотложной кардиологии МБЛПУ ГБ№1
    Кардиолог

• 1974
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1980
  • 1999
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (общая врачебная практика)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (кардиология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (кардиология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)

• 1992
    Цикл по медицинской лазерологии в кардиологии
  • 2002
    Сертификационный цикл по неотложной терапии
    «Кардиологические аспекты в кардиологии»
    «Диетология в кардиологии»
    Сертификационный цикл по кардиологии

Янкина Татьяна Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В принципе мне все понравилось, и внимательное отношение доктора и ее обслуживание. Считаю, что Янкина Татьяна Михайловна сделала все, что нужно. Она провела мне ЭКГ и назначила другое лекарство. Общалась со мной она вежливо, приветливо и доброжелательно. пока результата в лечении я не заметила, прошла всего неделя. С учетом того, что мне делали ЭКГ, то прием длился около получаса. Во время процедуры у нас состоялся диалог"вопрос" - "ответ", Татьяна Михайловна все комментировала, все было понятно. Создалось впечатление, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. По крайней мере опыт работы у нее большой. Я довольна, всем буду советовать обращаться к Янкиной в дальнейшем.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Спасибо за Ваш отзыв! Татьяна Михайловна - профессионал и прекрасный человек, который внимательно изучает проблему и всегда находит решение. Нам искренне приятно, что Вы получили такие положительные эмоции и остались довольны консультацией и обследованием. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия,
Администрация клиники "Мать и Дитя" Новокузнецк
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нами по телефону горячей линии "Напиши директору!", указанному на нашем официальном сайте(размещен на движущемся баннере).
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Посмотрев отзывы, записалась на приём к данному врачу, но, к сожалению, потратила время и деньги, так как она мне ничем не помогла, к сожалению. Запись времени не соответствует, так как зашла к врачу на 30 минут позже, несмотря на то, что платно.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Подскажите, что именно не устроило Вас на приеме врача-кардиолога?
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Добрый день. Делала прошлым летом ЭКГ у Янкиной Т., смутило то, что в кабинет во время приёма зашёл врач мужчина из смежного кабинета. Перебросился парой фраз и вышел. Я раздетая на кушетке. Ширмы нет. Некомфортная ситуация. Сам процесс не располагал к расслаблению. Все как-то быстро, скомкано, второпях. А снимаем, на минуточку, кардиограмму.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Если на самом деле была такая ситуация, почему Вы сразу об этом не сообщили, чтобы разобраться в данной ситуации.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Не верю плохим отзывам об этом враче! Чудесная женщина! Выслушала жалобы, назначила обследование! Все вежливо и с большим вниманием! Советую!
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась к Татьяне Михайловне. Два раза лежала в больнице с аритмией. После того, как мне сделали операцию на почках, случился сильный сбой и мне посоветовали найти хорошего врача. До этого я бывала в клинике «Medica» и, увидев там кардиолога, записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Как было на пять, так я и попала на прием. Я пришла пораньше на десять минут и успела отдышаться. Татьяна Михайловна внимательно и обходительно относилась ко мне. Она все рассказала от и до. Посмотрела все документы, которые я принесла, прочитала все предыдущие назначения, прослушала и написала свои назначения. Все, что хотела, я узнала. Я осталась довольна консультацией у доктора.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Я обратилась за помощью в 106 кабинет к Татьяне Михайловне. Это очень отзывчивый, грамотный специалист. После ее посещения у меня впервые за 2 недели поднялось настроение, она дала четкое, правильное направление в лечении, за что я ей очень благодарна. Я посещаю только вашу клинику и приятно, что появляются специалисты грамотные, чуткие.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Татьяны Михайловны! Желаем Вам здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Были с дочерью 11 лет на ЭКГ. Врач нормально не разговаривала. С порога стала кричать, зачем с ребёнком пришли во взрослую клинику. Кричала на ребёнка, что она неправильно одевает присоски. Потом стала кричать, что дочь неправильно приседает. В итоге у ребёнок разволновался, участился пульс. ЭКГ пришлось переделывать уже в другой клинике. Этой женщине уже пора ***. Она устала от своей работы.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
10.05.2018 была в клинике "Гранд Медика" на приеме кардиолога (Янкина). Обратилась с проблемами, которые как, мне казалось, должен решить, либо развеять именно этот специалист. Но, к сожалению, у данного врача странная методика приема пациентов. Она даже не дала мне толком объяснить симптомы! Врачу было предложено закончить прием, так как уже почти была готова расплакаться. И только после этого врач начала нормально разговаривать и наконец-то посмотрела сделанное мной накануне приема ЭКГ. Сегодня, 28.05.2018, всё это время я думала, писать или нет отзыв, но не отпускают мысли до сих пор об этой чудесной встрече с Янкиной.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы понимаем ваши волнения и переживания во время приема врача. К сожалению, сайт продокторов не дает ваших полных данных, чтобы мы идентифицировали вас, как пациента. Ваша ситуация не останется незамеченной, но для получения подробного разъяснения по вашей проблеме просим обратится в приемную клиники «Гранд Медика» или почте, отправив заявление с жалобой по адресу: 654007, г. Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, 11, ООО «Гранд Медика».
Татьяна Михайловна - это замечательный врач от Бога! Очень грамотный специалист. Часто наблюдаюсь в кардиологии ГКБ №1 и всегда стараюсь попасть именно к ней. Всегда отзывчивая, милая, добрая, внимательная, улыбчивая, вежливая и еще можно найти очень много положительных слов для этого врача. Спасибо огромное, Вам, Татьяна Михайловна, за доброту и терпение к нам, пациентам!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и добрые пожелания. Будьте здоровы!