Климова Ирина Ивановна,детский лор, лор - Новокузнецк
3.0

Климова Ирина Ивановна
Новокузнецк

Высшая категорияДоктор наук

Климова Ирина Ивановна, Новокузнецк: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Последняя запись 15 часов назад
Обновлено 26.02.2019

Детский ЛОР — от 1300 ₽ ЛОР — от 1300 ₽
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46
просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Сертификационный цикл "Оториноларингология" ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова" МЗ РФ
    "Сурдология-оториноларингология", ГБОУ ДПО "Новокузнецкий
    Микрохирургия уха и гортани
    Общая врачебная практика

Климова Ирина Ивановна
Создалось ощущение, что материальная составляющая человека, является определяющей в политике лечения. Вот у нас денег таких нет, поэтому лечение затяжного выматывающего кашля будем проводить препаратом "Тантум Верде". Больше для нас ничего сделать не смогла. Даже и не знаю, как выразить цензурно подобное назначение от профессора Климовой. Если эта врач сразу не видит патологии, то напрягаться и попытаться её найти, она даже и не будет, не интересно ей. Не барское это дело.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Были с дочкой в апреле 2018 г., нам понравилось. Объяснила, пролистала всю карточку, посмотрела наши анализы. Дала рекомендации. Выписала лекарства. Очень неприятные вопросы, на которые мне было стыдно ответить, задала лишь после того, как вышла медсестра! Очень профессионально и по-человечески.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Вчера, 15.09.18, впервые были с женой на приёме у Ирина Ивановны. Очень позитивные впечатления как от специалиста и человека.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
В профессионализме этого врача не сомневаюсь, но придя в клинику на приём, была конечно немного шокирована отношением этого доктора к пациентам. Объясняет она, конечно, все понятно, но в человеке видит наживу какую-то в плане денег и если не видит этого, то и относится не очень. Очень много позволяет себе на приёме, во время приёма трогает ребёнка своими руками без перчаток, лезет в уши, вытягивает язык. Я, конечно, была в шоке, нам нужна была операция, так вот, эта врач и говори: "У вас что, есть деньги на операцию?" Извините, если я пришла в такую дорогую клинику, значит есть, это ужасный врач в плане отношения к пациентам много позволяет.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Мы были с дочерью на приеме, приехала я с анализами уже, и ничего толкового не сказала, выписала антибиотик и все.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Врач от бога! Я думала таких уже нет. Как нам новокузнечанам повезло, что такой специалист живет в нашем городе! Рекомендую всем!
Прекрасный врач! Очень нам помогла! Адекватное лечение и подробные консультации. Добрая и отзывчивая!
Рекомендую. Очень хороший врач - внимательно осмотрела ребенка, все объяснила, дала подробные рекомендации.
Врач высшей квалификационной категории, лечимся только у И. И. Климовой. Назначает адекватное лечение, объясняет всё абсолютно понятно! Были у многих врачей, помогла только она.
Прекрасный специалист, были у нее на консультации с ребенком, остались только положительные результат и эмоции.
Отличный специалист своего дела! Помогла моему ребёнку с одного осмотра. Не могли никак найти причину кашля, обращались по всем клиникам.