Климова Ирина Ивановна,детский лор, лор - Новокузнецк
6.6

Климова Ирина Ивановна
Новокузнецк

Высшая категорияДоктор наук

Климова Ирина Ивановна, Новокузнецк: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 26.10.2020

ул. Сеченова, д. 30
Детский ЛОР — от 1300₽
ЛОР — от 1300₽
(3843) 56-00-46

• 1981
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Сертификационный цикл "Оториноларингология" ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова" МЗ РФ
    "Сурдология-оториноларингология", ГБОУ ДПО "Новокузнецкий
    Микрохирургия уха и гортани
    Общая врачебная практика

Климова Ирина Ивановна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач от бога! Более 35 лет Ирина Ивановна Работает и защищает стражу медицины. У Ирины Ивановны очень чуткий подход к детям и их родителям! Всем советую Ирину Ивановну Климову как врача-отоларинголога!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Сердечно благодарим за добрые слова в адрес доктора. Мы искренне надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нас все устраивает в том, как проходит консультация у врача. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Врач нашла общий язык с ребенком. Прием проходит без напряжения. Ребенок не боится и никогда не боялся идти к этому доктору. Он всегда знает, к кому мы идем. Врач хорошо проводит осмотр, все понятно объясняет, дает рекомендации и назначает лечение. Так как мы иногородние, на прием приходим со своей картой, в которой врач пишет всю необходимую информацию. Она все понятно указывает, отмечает, что и в каком порядке нужно принимать. Сейчас мы пролечились и врач порекомендовала нам еще приехать к ней для того, чтобы узнать, пошло ли лечение на пользу. Бывает, что консультация начинается с задержкой и нам приходится подождать, но так происходит по причине того, что пациенты обращаются с разными болезнями и доктор уделяет столько времени, сколько нужно, а не старается просто посмотреть. Посещение длится примерно 15-20 минут, может побольше. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть удобное кресло, одноразовые и стерильные инструменты.
Мы не первый раз обратились к Климовой Ирине Ивановне. Консультируемся у этого доктора с 2015 года. Впервые записались когда ребенку было 4-5 лет, а сейчас ему уже 9. Мы регулярно ходим к доктору на осмотр, а также обращаемся с проблемами. Я бы порекомендовала Ирину Ивановну как специалиста.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес Ирины Ивановны. Нам искренне приятно, что мы уделили должное внимание здоровью Вашего ребенка и оставили положительные впечатления после посещения клиники. Будем и дальше держать высокую планку для Вас. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Климова Ирина Ивановна как специалист мне нравится. Я знакома с ней недавно и меня все устраивает. Она всегда доброжелательна, говорит всегда все по делу, не предлагает ничего лишнего. Все ее назначения дают свой результат. Объясняет она все понятно и подробно. Думаю, что профессиональный уровень у нее на высоте. Я однозначно продолжу у нее наблюдаться и буду ее всем советовать. Как специалист Ирина Ивановна определенно доверие вызывает и располагает к себе.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Сердечно благодарим за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Для нас важно, чтобы наши Пациенты получили квалифицированную помощь (в первую очередь, конечно), но и чувствовали на приеме комфортно и спокойно, смогли довериться доктору. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику "Мать и Дитя".

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор мне очень понравилась, она все просто и хорошо объяснила, прием продлился долго, в дружной обстановке! Специалист поладила с ребенком, все спокойно все рассказала. Лечение мы проходили медикаментозное, которое врач назначила нам. Через неделю пришли на повторный прием, уже было легче. Ребенок не плакал, все было аккуратно и быстро. Обследования проходить Ирина Ивановна не назначала, так как нам не требовалось. Специалиста я посоветую, и сама хочу повторно обратиться к ней! По моему мнению, она хороший доктор, профессионал своего дела, ведь человек обучен этому!
У врача мы были летом 2019 года. Обратились в связи с тем, что у 3-летнего ребенка были жалобы и температура.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся быть полезными Вам при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Врач проела осмотр, назначила мне пройти обследования. Лечение она также выписала, я начала его принимать, и горло уже не такое красное. Ирина Ивановна мне очень нравится, я не первый раз была у нее, с мамой тоже ходила. Знакомые тоже ходят к ней. Я считаю, что она замечательный специалист, отмечу ее профессионализм и коммуникабельность! Мама принимала длительное лечение, у нее тугоухость, но в любом случае ей стало лучше, голова перестала болеть. Объясняет она все очень понятно, если вопросы есть, то она тут же отвечает на них. Я посоветую врача!
Обратилась к ЛОРу, так как у меня болело горло, я хотела, чтобы доктор посмотрела его.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за доверие и такие теплые слова в адрес Ирины Ивановны. Будем стараться и дальше держать такую высокую планку. Надеемся быть полезными Вам при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием нам очень понравился, я думаю, что все было по существу. Пусть с моей стороны было предоставлено мало информации, однако предварительный диагноз был озвучен и мы через неделю повторно поедем к доктору. С собой мы приносили анализы, врач их просмотрела и прояснила некоторые моменты. И я считаю, что диагноз совпадает по всем характеристикам, что присутствовали и которые есть у ребенка. Я бы сказала, что это был более точный диагноз, чем ставили другие врачи, мы уже полгода ходим по больницам. Пока рекомендаций по лечению выдано не было, потому что точный диагноз под вопросом и, чтобы его уточнить, специалист назначила пройти дополнительные обследования. Из качеств у Ирины Ивановны я бы выделила то, что она сразу к себе располагает. И я бы отметила, что был виден визуальный контакт с пациентом, потому что бывает, врачи смотрят только в бумаги, а не в лицо, но тут общение было хорошим. И с ребенком специалист хорошо общалась. Хоть диагноз и не был выявлен на 100%, но в целом, и сам прием и доктор Климова мне понравились.
На приеме у доктора Климовой Ирины Ивановны я была вместе со своей дочерью, ей 12 лет. Мы у этого доктора были впервые и обратились к специалисту в связи с тем, что у ребенка бывает частая ангина и высокая температура.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашего замечательного доктора. Будьте уверены, Ирина Ивановна обязательно найдет причину частой болезни и подберет необходимое лечение. Надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, проблем у нас не было, поэтому требовался только осмотр ЛОРа. Специалист быстро все проверила, посмотрела уши, горло и нос, использовала приборы. Ирина Ивановна была вежлива и добра к ребенку, осмотр проводила осторожно. Приемом я осталась довольна. Врач дала рекомендации для профилактики, обращаться нам повторно не нужно к ней. Доктор разговаривала с ребенком ласково, улыбалась ему. Объясняет она все доступно, вопросов у меня не осталось. Я думаю, что могу посоветовать данного доктора! Врач приняла вовремя, мне хватило времени.
Я сопровождала на прием ребенка, которому на тот момент было 2 месяца. Я читала о Климовой И.И. отзывы, к тому же, мне надо было быстрее попасть к ЛОРу, а к ней можно было записаться практически в этот же день.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв!Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления после посещения клиники. Ирина Ивановна - замечательный доктор, который умеет найти подход и создать доверительную атмосферу с пациентами любых возрастов.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием на позитивной ноте. Профессионально, четко, все по делу! Очень замечательный человек!
Очень благодарна Ирине Ивановне! Диагноз у ребенка серьезный, она успокоила, рассказала и все объяснила, взялась сама оперировать. Ирина Ивановна, спасибо Вам! Я всем рекомендую. [...] Человек замечательный, с ребенком нашла контакт в два счета, никакого высокомерия, как тут писали! [...]
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за отзыв и добрые слова!

Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Создалось ощущение, что материальная составляющая человека, является определяющей в политике лечения. Вот у нас денег таких нет, поэтому лечение затяжного выматывающего кашля будем проводить препаратом "Тантум Верде". Больше для нас ничего сделать не смогла. Даже и не знаю, как выразить цензурно подобное назначение от профессора Климовой. Если эта врач сразу не видит патологии, то напрягаться и попытаться её найти, она даже и не будет, не интересно ей. Не барское это дело.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Были с дочкой в апреле 2018 г., нам понравилось. Объяснила, пролистала всю карточку, посмотрела наши анализы. Дала рекомендации. Выписала лекарства. Очень неприятные вопросы, на которые мне было стыдно ответить, задала лишь после того, как вышла медсестра! Очень профессионально и по-человечески.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Вчера, 15.09.18, впервые были с женой на приёме у Ирина Ивановны. Очень позитивные впечатления как от специалиста и человека.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
В профессионализме этого врача не сомневаюсь, но придя в клинику на приём, была конечно немного шокирована отношением этого доктора к пациентам. Объясняет она, конечно, все понятно, но в человеке видит наживу какую-то в плане денег и если не видит этого, то и относится не очень. Очень много позволяет себе на приёме, во время приёма трогает ребёнка своими руками без перчаток, лезет в уши, вытягивает язык. Я, конечно, была в шоке, нам нужна была операция, так вот, эта врач и говори: "У вас что, есть деньги на операцию?" Извините, если я пришла в такую дорогую клинику, значит есть, это ужасный врач в плане отношения к пациентам много позволяет.
Клиника «Гранд Медика» на Кузнецкстроевском - пр-кт Кузнецкстроевский, д. 11
Мы были с дочерью на приеме, приехала я с анализами уже, и ничего толкового не сказала, выписала антибиотик и все.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Врач от бога! Я думала таких уже нет. Как нам новокузнечанам повезло, что такой специалист живет в нашем городе! Рекомендую всем!
Прекрасный врач! Очень нам помогла! Адекватное лечение и подробные консультации. Добрая и отзывчивая!
Рекомендую. Очень хороший врач - внимательно осмотрела ребенка, все объяснила, дала подробные рекомендации.
Врач высшей квалификационной категории, лечимся только у И. И. Климовой. Назначает адекватное лечение, объясняет всё абсолютно понятно! Были у многих врачей, помогла только она.
Прекрасный специалист, были у нее на консультации с ребенком, остались только положительные результат и эмоции.
Отличный специалист своего дела! Помогла моему ребёнку с одного осмотра. Не могли никак найти причину кашля, обращались по всем клиникам.