Корень Елена Николаевна,детский лор, лор - Новокузнецк
ЛОР
5.0

Корень Елена Николаевна
Новокузнецк

Корень Елена Николаевна, Новокузнецк: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 06.05.2020

ул. Сеченова, д. 30
Детский ЛОР — от 1000₽
ЛОР — от 1000₽
(3843) 56-00-46

• 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
  • 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Корень Елена Николаевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чего там должно нравиться в лечении, отказала, поставила ложные проблемы. Пусть [...] и не морочит головы людям! Причём, обращался к ней с тонзиллитом два раза два года подряд, и ни разу не помогла с лечением. За приём с радостью берёт тысячу и не морщится. А отрабатывать кто будет?
Не понравилось
Врач зарабатывает на приёмах, в лечении отказала, поставила ложный диагноз - причину. Создала лишние проблемы для дальнейшей диагностики.
Шла бы эта [...] на отдых, как с врача пользы ноль, только за приём тысячу драть горазда!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за оставленный отзыв. Администрация клиники приносит Вам извинения за доставленные неудобства. Для продолжения лечения мы можем предложить Вам воспользоваться услугами любого другого доктора в нашей клинике и в удобное для Вас время. По данному вопросу Вы можете напрямую обратиться к главному врачу или администратору клиники. Искренне надеемся исправить впечатление о нас при Вашем следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия,
администрация клиники "Мать и дитя".
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Пришла на приём уже со снимком пазух и с результатом крови. Снимки СКТ были на диске, а так же было описание снимка. В описании: киста зуба, небольшое утолщение слизистых, пенистое содержимое фронтальной пазухи. Елена Николаевна не стала смотреть снимки на диске, аргументируя тем, что больница не разрешает из-за риска вирусов на диске. Я спросила: "А как же тогда посмотреть?" Ответ был: я не могу посмотреть ваш диск, нам не разрешает руководство. В итоге был просто ЛОР-осмотр, и прочитав заключение о том, что у меня киста зуба, был сделан вывод, что у меня из-за этого развивается гайморит. Посоветовали пройти к дежурному стоматологу удалить кисту. Я записалась на приём к челюстно-лицевому хирургу, тот сказал, что чтобы сделать такой вывод, необходимо просто открыть снимок. На снимке видно чёткие чистые гайморовы пазухи, киста есть, но она не воспалена, и показаний, чтобы её вырезать, нет. И вообще жалобы были у меня именно на фронтальные пазухи, так как болела в феврале именно фронтитом, и сейчас так же болели именно лобные пазухи. За что отдала за приём у Елены Николаевны 1000 рублей - не поняла. Наверное, за то, что ушла вся в слезах, представляя как мне удаляют эту кисту. Ещё мне отметили, что снимок был сделан в самом дешевом месте. А какая разница? Челюстно-лицевой хирург открыл данный диск без проблем, и неважно дешевый он или дорогой.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения клиники. Нам хотелось бы детально разобраться с Вашим вопросом, поэтому просим оставить свои контакты на нашем сайте или в социальных сетях.

Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Корень Елена Николаевна хорошо провела прием, все мне понравилось. Мне была проведена консультация и осмотр. Елена Николаевна нас приветливо встретила, общалась с нами хорошо. Ребенку у меня 6 лет, он никого и ничего не боится, поэтому шел на контакт с врачом.Проблема и до этого была определена, мы обращались за подтверждения или опровержения диагноза. В итоге она все подтвердила, рассказала какие меры предпринять, велела еще обследование пройти и консультацию кардиолога. В качестве лечения Елена Николаевна прописала медикаменты. В принципе, она ответила на все наши вопросов, с ее слов мне было все понятно. Меня все устроило, на мой взгляд, можно доктору "4" балла по пятибалльной шкале поставить. Только мы ожидали немного другого, а на самом деле оказалось все хуже, чем говорил нам другой специалист. Пока профессиональный уровень Елены Николаевны мене достаточно сложно оценить. Но посоветовать ее кому-либо в случае необходимости я вполне могу.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес доктора. Ваше мнение очень важно для нас! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Врач очень просто все объяснила, даже 83-летняя бабушка поняла, что все происходит с возрастом, так как она у нас боялась, что теряет слух. Елена Николаевна рассказала, что на фоне нервных изменений головного мозга, после инсульта, ничего уже не поделаешь, как только приобретать слуховой аппарат. И все-таки возраст дает о себе знать. Просто бабушка, что уже не закапывала в уши, и что только не делала. У нее в одном ухе была небольшая пробка, врач быстро и оперативно промыла все. Специалист проводила осмотр, также с собой бабушка приносила все свои выписки. Доктор их тоже посмотрела, прочитала, расспросила пациента, что ей делали и когда, какое лечение назначали, к кому ходили. Отнеслись к бабушке внимательно и все узнали, также пригласили меня, чтобы я тоже была в кабинете, проводили осмотр при мне. Елена Николаевна, по моему мнению, очень хороший врач, доверие вызывает, она опытная и очень понравилась нам! Я буду советовать доктора, так как мне ее тоже порекомендовали, сказали, что как ЛОР, она один из лучших специалистов в городе! Врач просто посоветовала соблюдать некоторые правила при просмотре телевизора, при общении с бабушкой, сказала, как будет удобнее для нее или доступнее, чтобы услышать от нас какую-то информацию. Приняли нас вовремя, конкретно я не могу сказать сколько мы провели у врача, но не более получаса и не менее 15 минут. Сначала доктор посмотрела все выписки, потом посадила пациента на кресло, промыла уши, и уже после всего это она на компьютере напечатала все, как положено, дала рекомендации и отпустила. Специалист проверила слух. Повторно обращаться не нужно, но если например, возникнет необходимость у меня, то я приду, или с бабушкой обязательно посетим еще раз.
У врача были первый раз на приеме, я сопровождала бабушку.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Сердечно благодарим за такой подробный отзыв и добрые слова в адрес доктора. Нам искренне приятно, что Вы получили положительные впечатления после приема и получили исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику "Мать и Дитя".

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Корень Елена Николаевна вежливая, внимательная, умная женщина. Я был у нее уже трижды. Изначально нашел по интернету смотрел на оценки и отзывы. В итоге, врач оправдала мои ожидания решила мою проблему. Она выявила заболевания заболевание и выдала направление на операцию, которую будет проводить другой специалист. Времени и внимания она всегда достаточно уделяет. В общении не возникает никаких сложностей, она все подробно поясняет. Я считаю, что она очень профессиональный доктор, поскольку только она нашла причину заболевания. Я обязательно всем ее буду советовать. Претензий никаких нет, только выразить благодарность за ее чуткость, отзывчивость, понимание и доброжелательность.
Считаю, что в медицинском центре вполне доступные и приемлемые цены.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Елены Николаевны. Нам искренне приятно, что мы уделили должное внимание Вашему здоровью и оставили положительные впечатления. Надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ужасное отношение врача... Не увидела у ребёнка белый налёт на миндалине, сказала: "Ну, вы сами видите". Я говорю: "Да и без фонарика видно". Она не увидела, потом вроде увидела... К дочке относилась ужасно, лезла ей в горло своей палкой, даже не прося толком, чтобы ребёнок открыл ротик... В итоге дочка заплакала. Лечения никакого не назначила, сказала: "Это киста на миндалине, ничего не делайте". Предложила перезаписаться к другому доктору. Я уже никуда не пошла, ушли с ребёнком оттуда, я такого отношения нигде не встречала, такие деньги берут, ни осмотра толком не было, ничего... Никогда больше не пойду к этому врачу, и никому не посоветую, ещё сидела с ухмылкой на меня смотрела. Моему ребёнку 8 мес. назад сделали операцию по удалению аденоидов и подрезанию миндалин, а тут такое на горлышке, в бесплатной больнице сдавали анализы и мазки, диагноз был казеоз. Ну хотелось бы получить подробную консультацию ЛОР-врача, вот и выбрала этого врача, отзывы были хорошие... Но это ужас, я такого ещё реально не встречала... Полное разочарование... Буду искать другого врача...
Не понравилось
Отношение ужасное, подход к ребёнку даже и не пыталась найти. Ничего не объяснила, осмотра толком не провела...
Не пойду больше ни в эту клинику, ни к этому врачу...
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за осталенный отзыв! Мы крайне озадачены сложившейся ситуацией, поскольку Елена Николаевна очень внимательный доктор, который отлично ладит с детками. Для детального разбора просим Вас оставить свои контактные данные на нашем сайте или написать нам на адрес электронной почты. Искренне надеемся реабилитироваться перед Вами при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Корень Елена Николаевна хорошо провела прием, не могу сказать того, что могло бы меня не устроить. Доктор провела осмотр ребенку, назначила ряд анализов. Мы обратились с аденоидами, ребенок плохо дышит, врач посоветовала как убрать симптомы. Поскольку мы пили антибиотики до этого, то она назначила "Секстафаг". Мне кажется, что сейчас уже результат есть, но точно не могу оценить, поскольку помимо этого мы подхватили простуду. С детками Елена Николаевна очень хорошо общается, мягко, спокойно. В плане общения все было замечательно. Консультация длилась минут 10, на первый раз больше и не понадобилось. Теперь нам предстоит сдать бакпосевы и с результатами снова к ней вернуться. Я пока точную не могу дать оценку профессиональным качествам доктора, но у нее высокий уровень и это чувствуется, поскольку мы обращаемся не к первому ЛОРу и данные процедуры назначила только она. Я так поняла, что Елена Николаевна комплексно ко всему подходит, так как она посоветовала нам бакпосев, цитограмму, общий анализ крови и консультацию сурдолога, только после этого она сделает какие-то выводы. За информирование я пока поставлю "4" балла из "5" поскольку еще и сама не до конца знала какие вопросы доктору задавать, потому что ситуация до конца еще не ясна.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся быть полезными для вас при следующем обращении в клинику.

-0.2нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сама врач приятная, приветливая, спокойная.
Не понравилось
Я не знаю, то ли у клиники указание врачам, чтобы чек не был ниже 1000 рублей, то ли что. Но деньги выкачивают конкретно. Обратились с жалобой на затянувшийся насморк у ребенка, зеленые сопли. Назначили лечение, промывание носа ("кукушку"). Сопли прошли, но через два дня вернулись. Прозрачные. Она снова на кукушку - вердикт: "Ничего нет". Конечно! Мы же их дома откачали, о чем я предупредила врача сразу. Но она настояла на промывании, ссылаясь, что ей нужно самой убедиться в том, что пазухи чистые. Отправила нас домой, сказала - ничего не делать. Хотя мы приходили с жалобой на насморк, что он по факту не долечен. Дома капали солевым раствором. Но тут снова стала появляться зелень по утрам, а в течение дня - прозрачная слизь. Нос при этом дышит. Снова пришли на прием в надежде на адекватное лечение. Она посмотрела и сказала, что все чисто в носу, уши горло - спокойно. Но давайте сейчас сделаем "кукушку". Я спросила: "Какой в этом смысл, если мы дома промыли уже нос от соплей?" На что врач ответил, что "мне нужно самой убедиться, что воспаления нет". Так вот, неужели врач не может понять, есть ли воспаление в носу у ребенка или нет без "кукушки", если нос не забит и дышит. Если мама пытается донести, но врач не слышит и не верит. В общем, нас несколько раз так "раскручивали" на эти "кукушки" без надобности в этом. Их делают, когда нос забит, когда ребенок не может дышать, высморкать эту слизь. Для чего их делать, если нос чистый. Я пришла на прием, беспокоясь за уши и зелень по утрам. В итоге назначить врач ничего не назначил, внятного ответа не дал, лишь убедился, что нос дышит, и слизь прозрачная. А кошелек наш с каждым приемом только и пустеет. Я считаю, что за такие деньги у меня должен быть полноценный прием с подробным объяснением и адекватным лечением, а не бессмысленные "кукушки". А тут заплати за прием 700 рублей, "кукушку" 450 рублей, и по факту никакой ясности и понятия, что делать.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за оставленный отзыв. Администрация клиники приносит вам свои извинения за доставленные неудобства и негативные впечатления.Мы обязательно свяжемся с вами лично для того, чтобы детально разобраться в Вашей ситуации и найти решение. Искренне надеемся исправить впечатления о нас при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Корень Елена Николаевна очень грамотный доктор. Мы уже давно наблюдаемся именно у нее.Она очень хороший человек. Она всегда разное лечение предлагает, мой ребенок стал чувствовать себя лучше, когда стали обращаться к ней. Сама по себе она достаточно доброжелательная, ребенок чувствует себя комфортно в кабинете и не боится врача. Объясняет Елена Николаевна все-все понятно, предоставляет всю необходимую информацию. Сам прием по разному длится минут 30-40 когда как, при этом врач не спешит и не торопит. Я считаю, что Елена Николаевна действительно заинтересована в оказании помощи пациентам, именно это мне в ней и нравится, потому что врач всегда старается во всем разобраться. Вначале она назначает одно лечение. Если что-то не подходит, то все перепроверяет и заново назначает. Корень Елена Николаевна определенно профессионал. Я всем ее часто рекомендую, тем более мы и сами изначально пришли к ней по рекомендациям своих знакомых.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за такие теплые слова в адрес Елены Николаевны. Нам очень приятно, что Вы получили такие положительные впечатлениия, а мы уделили должное внимание здоровью Ваших близких. Надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нам все понравилось: и отношение, и назначения. Врач хорошо общалась с ребенком, он не плакал. Она показалась мне доброжелательным человеком. Елена Николаевна интересовалась проблемой. Она провела обследование и дала рекомендации. Все рассказала и напечатала назначения, а также дала номер телефона, чтобы мы могли связаться в том случае, если возникнут вопросы. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Инструменты стерильные. Мы придерживаемся рекомендаций врача и сейчас уже стало получше. Нам еще назначен повторный прием.
Мы первый раз были на консультации у Корень Елены Николаевны. Посмотрели отзывы и обратили внимание на то, что врач не на последнем месте в Новокузнецке, поэтому решили записаться к ней. Я приходила с ребенком, которому 5 лет. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за Ваш отзыв! Елена Николавна - профессионал с многолетним опытом,. который умеет найти подход к Пациентом любого возраста. Надеемся быть полезными Вам при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Елена Николаевна сделала все аккуратненько, особо долго ребенок не кричал. Врач дает дельные советы по лечению, я ничего плохого о ней сказать не могу. Специалист осмотрела горло, ушки и носик. Она проводила промывание ушка, чтобы убрать пробку. Еще она назначила медикаментозное лечение аденоидов, месяц мы будем принимать препарат, и потом придем повторно к врачу, чтобы сдать посев из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Сейчас девочка чувствует себя нормально, ничего не беспокоит и все хорошо, ушки в порядке. Наверное, после того, как мы сдадим посев, доктор назначит дальнейшее лечение, так как про удаление она ничего не говорила. Елена Николаевна не повышает тон, все спокойно, специалист быстро все сделала, и я думаю, что в принципе, она может нормально поладить с ребенком. В общем, мне было все понятно, врач расписала назначения все по порядку. Я думаю, что данного ЛОРа можно посоветовать. Хочу пожелать ей удачи и успехов, пусть лечить больше детей и они идут быстрее на выздоровление!
На прием я сопровождала ребенка, которому 3 года. Решили обратиться к ЛОРу, так как у девочки заболело ушко, там была пробка, плюс у нее аденоиды. У доктора уже трижды были, я также почитала о ней отзывы, поэтому выбрала ее. Особо врач ничего не объясняет, если сам не задаешь ей вопрос, она просто сидит и пишет в компьютер. Но я считаю, что по своей работе доктор делает все, как положено!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)
Благодарим за то, что нашли время и теплые слова в адрес нашего доктора! Надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нас все устраивает в том, как проходит консультация. Негативных отзывов нет. На мой взгляд, нормальный доброжелательный доктор. Мы наблюдаемся у Елены Николаевны и на данный момент приходили на прием несколько раз. Пациентом был ребенок, которому два с половиной года. Консультация начинается в назначенное время (так как мы приезжаем раньше, приходится немного подождать). Отношение со стороны специалиста я бы оценила на 5/5. Я бы не сказала, что врач что-то специально делала для того, чтобы найти общий язык с ребенком, но ребенок спокойно поддался ей и дал провести осмотр. Доктор все понятно объяснила нам, дала рекомендации и напечатала назначения. Пока что есть положительный эффект, а дальше будет видно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Николаевне.
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию! Елена Николаевна - замечательный специалист, который умеет расположить к себе даже самых маленьких Пациентов.

Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Николаевне Корень! Обратилась с сыном 2-х лет. Лечили месяц от аденоидов, и все безрезультатно, в итоге был поставлен диагноз неверный другим ЛОР-врачом. Но после рекомендации и курса лечения доктора Елены Николаевны с первого дня появились улучшения! Находит к деткам подход во время осмотра. Спасибо огромное за помощь и внимание! Теперь мы только к Вам придём лечиться!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за Ваш отзыв! Елена Николаевна - профессионал высочайшего уровня, который находит подход к любому Пациенту. Мы искренне рады, что Вы остались довольны проведенным лечением.
Искренне надеемся быть полезными при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Обратились с температурой у ребёнка, приняли без записи и без очереди, все объяснила, сразу же начали лечение. Нашла подход к ребёнку 2 года и 4 месяца. Даже для частных клиник - уважительное отношение, я довольна, надеюсь на скорое выздоровление. Спасибо огромное, побольше таких специалистов!
Клиника «Мать и дитя» (Medica)

Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова в адрес Елены Николаевны. Здоровье пациентов, чуткое отношение и оперативная помощь - приоритеты клиники "Мать и Дитя".
Мы надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

администрация клиники "Мать и Дитя" г. Новокузнецк
Посетили врачаДекабрь 2018
К Елене Николаевне мы ранее уже обращались. В первый раз пришли к ней, потому что она ведет прием рядом с нашим домом. Сейчас обратились к ней по болезни. Ребенку четырнадцать лет. Врач уделила нам достаточно времени, тщательно провела осмотр, поставила диагноз. На первом приеме нам также сделали "кукушку" - промыли нос для облегчения состояния. Лечение нам тоже назначили, мы лечимся, уже есть улучшения. Доктор внимательная, доброжелательная, терпеливая. Я могу рекомендовать ее ка хорошего ЛОРа.
0.0нормально
Начитавшись отзывов, решила посетить этого доктора. У меня были результаты обследований, по которым я хотела получить консультацию и лечение. Врач торопилась, отправила меня на рентген в соседнюю детскую больницу (пока я сидела в очереди ещё два человека ожидали приема с принесенными оттуда снимками). В итоге сидишь дважды в очереди (до снимка и после), времени врачу катастрофически не хватает; я ушла без желаемого анализа исследований и рекомендаций по лечению. Врач прописала стандартную схему, применяемую при лечении хронического тонзиллита и всё.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктора я уже знала. Шла к ней на прием со вторым ребенком. Ему 11 лет, и Елена Николаевна сделала ему "кукушку". Общались они между собой нормально. Врач все очень понятно мне объяснила и ответила на все вопросы. Поставила предварительный диагноз, дала рекомендации по лечению и направила проходить обследование. При необходимости, обратимся к ней снова.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Прекрасный специалист, очень рада, что попала к ней на прием. Получила развернутые ответы на все вопросы, рекомендации по лечению и профилактике, очень доброжелательная, приятная женщина. Врач - профессионал без сомнений. Есть с чем сравнить, была у многих ЛОРов, если их так можно назвать, нашего города, которые попросту собирают деньги и совершенно не заинтересованы тем, чтобы помочь пациенту. "Медика", берегите такого ценного сотрудника!
Посетили врачаОктябрь 2018
Елена Николаевна - хороший доктор, на мой взгляд. Она внимательная, вежливая и неравнодушная к проблемам пациентам. Меня она профессионально осмотрела, выслушала, определила проблему и назначила лечение. Всё то, что врач прописала, она мне пояснила, на мои вопросы ответила. Эффект от её назначений уже заметен,я всем довольна.
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Наконец-то с полной уверенностью могу сказать, что нашла толкового ЛОРа. Как-то все не везло до этого... Елена Николаевна Корень хорошо провела диагностику (мне есть, с чем сравнить, уж поверьте), назначила лечение (беспокоил постоянный ринит). Ждем-с окончательный результат. Но уже сейчас стало намного лучше.
Наблюдаю свою дочь только у Елены Николаевны, это самый квалифицированный ЛОР-врач в нашем городе, возможно и в области, т. к. к ней едут со всей округи близлежащих городов. У дочки (5 лет) аденоиды 1 степени, потому любое переохлаждение приводит к течению из носа со всеми вытекающими последствиями. Е. Н. до последнего лечит без антибиотика и в большинстве случаев ей это удается, заставляя организм бороться самостоятельно. Рекомендую отличного врача!
Клиника «Мать и дитя» (Medica) - ул. Сеченова, д. 30
Обращалась к Корень Елене Николаевне. Беспокоили шум и боль в ушах, глухота появилась. Врач поставила правильный диагноз - отомикоз. Взяла посев, чтобы узнать, какой там грибок. Рассказала о болезни, о лечении. Лечение включало в себя антибиотики, мазь, капли. За 7 дней мое самочувствие значительно улучшилось. Спасибо врачу за правильно поставленный диагноз и лечение.
Прекрасный врач, настоящий профессионал! У сына снизился слух, были у двух врачей до нее - в одном месте сказали, что пробка, в другом запугали потерей слуха... Хорошо, что знакомые посоветовали Елену Николаевну! За одно посещение провела процедуры для восстановления слуха (причиной ухудшения оказался банальный насморк), все объяснила, расписала план лечения! Рекомендую.
Сама наблюдалась у нее с гайморитом около 15 лет назад, когда она работала еще в детской больнице, теперь детей вожу в сложных и запущенных случаях. Когда советы ЛОРа с поликлиники нам не помогали. Отиты и гаймориты... Полный букет. Елена Николаевна - внимательная, четкий план действий, большой опыт работы, профессионализм. Доверяю, рекомендую.