Корень Елена Николаевна,детский лор, лор - Новокузнецк
7.9

Корень Елена Николаевна
Новокузнецк

Стаж 31 год

Корень Елена Николаевна, Новокузнецк: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 04.11.2019

Детский ЛОР — от 1000 ₽ ЛОР — от 1000 ₽
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46

• 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
  • 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Корень Елена Николаевна
Понравилось
Обратились с температурой у ребёнка, приняли без записи и без очереди, все объяснила, сразу же начали лечение. Нашла подход к ребёнку 2 года и 4 месяца. Даже для частных клиник - уважительное отношение, я довольна, надеюсь на скорое выздоровление. Спасибо огромное, побольше таких специалистов!
Клиника «Medica» (Мать и дитя)

Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова в адрес Елены Николаевны. Здоровье пациентов, чуткое отношение и оперативная помощь - приоритеты клиники "Мать и Дитя".
Мы надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия,
администрация клиники "Мать и Дитя" г. Новокузнецк
Посетили врачаДекабрь 2018
К Елене Николаевне мы ранее уже обращались. В первый раз пришли к ней, потому что она ведет прием рядом с нашим домом. Сейчас обратились к ней по болезни. Ребенку четырнадцать лет. Врач уделила нам достаточно времени, тщательно провела осмотр, поставила диагноз. На первом приеме нам также сделали "кукушку" - промыли нос для облегчения состояния. Лечение нам тоже назначили, мы лечимся, уже есть улучшения. Доктор внимательная, доброжелательная, терпеливая. Я могу рекомендовать ее ка хорошего ЛОРа.
0.0нормально
Начитавшись отзывов, решила посетить этого доктора. У меня были результаты обследований, по которым я хотела получить консультацию и лечение. Врач торопилась, отправила меня на рентген в соседнюю детскую больницу (пока я сидела в очереди ещё два человека ожидали приема с принесенными оттуда снимками). В итоге сидишь дважды в очереди (до снимка и после), времени врачу катастрофически не хватает; я ушла без желаемого анализа исследований и рекомендаций по лечению. Врач прописала стандартную схему, применяемую при лечении хронического тонзиллита и всё.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктора я уже знала. Шла к ней на прием со вторым ребенком. Ему 11 лет, и Елена Николаевна сделала ему "кукушку". Общались они между собой нормально. Врач все очень понятно мне объяснила и ответила на все вопросы. Поставила предварительный диагноз, дала рекомендации по лечению и направила проходить обследование. При необходимости, обратимся к ней снова.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Прекрасный специалист, очень рада, что попала к ней на прием. Получила развернутые ответы на все вопросы, рекомендации по лечению и профилактике, очень доброжелательная, приятная женщина. Врач - профессионал без сомнений. Есть с чем сравнить, была у многих ЛОРов, если их так можно назвать, нашего города, которые попросту собирают деньги и совершенно не заинтересованы тем, чтобы помочь пациенту. "Медика", берегите такого ценного сотрудника!
Посетили врачаОктябрь 2018
Елена Николаевна - хороший доктор, на мой взгляд. Она внимательная, вежливая и неравнодушная к проблемам пациентам. Меня она профессионально осмотрела, выслушала, определила проблему и назначила лечение. Всё то, что врач прописала, она мне пояснила, на мои вопросы ответила. Эффект от её назначений уже заметен,я всем довольна.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Наконец-то с полной уверенностью могу сказать, что нашла толкового ЛОРа. Как-то все не везло до этого... Елена Николаевна Корень хорошо провела диагностику (мне есть, с чем сравнить, уж поверьте), назначила лечение (беспокоил постоянный ринит). Ждем-с окончательный результат. Но уже сейчас стало намного лучше.
Наблюдаю свою дочь только у Елены Николаевны, это самый квалифицированный ЛОР-врач в нашем городе, возможно и в области, т. к. к ней едут со всей округи близлежащих городов. У дочки (5 лет) аденоиды 1 степени, потому любое переохлаждение приводит к течению из носа со всеми вытекающими последствиями. Е. Н. до последнего лечит без антибиотика и в большинстве случаев ей это удается, заставляя организм бороться самостоятельно. Рекомендую отличного врача!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Обращалась к Корень Елене Николаевне. Беспокоили шум и боль в ушах, глухота появилась. Врач поставила правильный диагноз - отомикоз. Взяла посев, чтобы узнать, какой там грибок. Рассказала о болезни, о лечении. Лечение включало в себя антибиотики, мазь, капли. За 7 дней мое самочувствие значительно улучшилось. Спасибо врачу за правильно поставленный диагноз и лечение.
Прекрасный врач, настоящий профессионал! У сына снизился слух, были у двух врачей до нее - в одном месте сказали, что пробка, в другом запугали потерей слуха... Хорошо, что знакомые посоветовали Елену Николаевну! За одно посещение провела процедуры для восстановления слуха (причиной ухудшения оказался банальный насморк), все объяснила, расписала план лечения! Рекомендую.
Сама наблюдалась у нее с гайморитом около 15 лет назад, когда она работала еще в детской больнице, теперь детей вожу в сложных и запущенных случаях. Когда советы ЛОРа с поликлиники нам не помогали. Отиты и гаймориты... Полный букет. Елена Николаевна - внимательная, четкий план действий, большой опыт работы, профессионализм. Доверяю, рекомендую.