Мальков Олег Юрьевич,лор - Новокузнецк

Мальков Олег Юрьевич
Новокузнецк

Мальков Олег Юрьевич, Новокузнецк: лор, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

просп. Кузнецкстроевский, д. 11
пр. Кузнецкстроевский, д. 17

• 1991
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)
  • 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)

Мальков Олег Юрьевич
Понравилось
В целом, после операции по удалению кист в гайморовых пазухах и септопластики я чувствую себя в полном порядке. Я была заранее проинформирована относительно лечения, операции и необходимых документов, если и были какие-либо вопросы, врач все вполне развёрнуто объясняет. Претензий к врачу нет никаких. В моем родном городе обычно после такой операции отек на неделю обеспечен, у меня же был небольшой отек, который прошел за два дня.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Любая операция - стресс для организма. Поэтому грамотный врач, такой как Олег Юрьевич, всегда все расскажет и объяснит до операции, чтобы успокоить пациента. К тому же, в клинике используется новейшее оборудование, с помощью которого послеоперационный период минимален. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Очень хороший специалист, каждый раз хожу на обследование, был сильный отит левого уха, договорились об операции, сам доктор проводил операцию, шунтировали ухо, после длительного хождения вернулся слух, советую обращаться к данному специалисту, не пожалеете совершенно, берегите себя, ведь самое главное в жизни - это ваше собственное здоровье.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Очень жаль, что дело дошло до операции, но мы рады, что профессионализм Олега Юрьевича вернул Вам слух! Вы правы, здоровье - самое главное и клиника "Гранд Медика" надежно стоит на его страже!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Очень хороший, пришла к нему с гнойным отитом, была у него каждый год на протяжении 4 лет, т. к. отит хронический, хороший подход, специалист своего дела, чудо врач.
Детская больница перинатального центра - ул. Сеченова, д. 26
Олег Юрьевич, спасибо Вам за профессионально проделанную операцию по удалению аденоидов. Дочь прекрасно себя чувствует. Очень рада, что у нас в городе есть такой доктор. Советую.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо за доверия к клинике в целом и Олегу Юрьевичу в частности. Здоровья Вам и Вашей семье!
Нет
Понравилось
Пошла к этому врачу по рекомендации, сказали, что самый лучший специалист. Пришла с проблемой гайморита, на сроке беременности в 10 недель. Провёл осмотр, назначил препараты, которые стоят ого-го, а эффективности нет. Назначил антибиотики, которые нашёл в интернете, что бы были разрешены беременным. Ни анализов, ничего не взял. Я сама спросила, когда прийти, на что он ответил: "Будете ходить на кукушку, буду вас наблюдать", а по факту никакого наблюдения и не было. В общем, можно много писать, мне не понравилось его отношение, я не увидела у него заинтересованности в моем выздоровлении, сложилось впечатление, что он не знает, как лечить беременных, и ему не сильно-то хотелось заморачиваться со мной. Пришлось обратиться к другому доктору, рано ещё делать выводы, лечение только назначено, но подход совершенно другой. Сейчас у меня уже запущенный двусторонний гайморит с невыносимой головной болью! Вот вам и хвалёный чудо-Мальков!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. О работе Олега Юрьевича мы получаем только восторженные отзывы пациентов: настолько внимательного профессионала своего дела трудно найти, к Олегу Юрьевичу ведут детей, т.к. он любого сможет успокоить и расположить к себе. Поэтому Ваш отзыв заслуживает особого внимания, но к сожалению, по нему трудно понять, когда Вы были на приеме, чтобы рассмотреть Ваш случай на внутренней врачебной комиссии. Просим написать Ваши ФИО на эл.почту Спасибо.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
К данному доктору пошел с проблемой горла и носа: горло было красное и болело, и насморк не проходил, иногда выходит гной (на приеме это было сказано). Мальков назначил мазок с миндалин, назначил лечение. Боль в горле прошла, но краснота в горле и насморк так и остался. И в итоге (это уже определил другой врач) у меня оказался правосторонний гайморит. Хорошо, что в голову гной не пошел. Отдали такие деньги за лекарства. А итог какой получился...
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и подробное описание ситуации. Очень жаль, что Вы не смогли получить лечение до конца. Чтобы разобраться в вашей ситуации нам необходимы ваши ФИО и контактные данные, которые просим передать на почту Спасибо.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу выразить глубокую благодарность Малькову Олегу Юрьевичу за высокий профессионализм и грамотный подход к проблеме. Олег Юрьевич блестяще справился с операцией, ход которой осложнялся аллергией и диагнозом бронхиальная астма. Олег Юрьевич - доктор с большой буквы, врач с золотыми руками! Побольше бы таких!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Нам приятно, что вы так высоко оценили работу врача, а операция пошла вам на пользу. Олег Юрьевич - один из лучших специалистов! Мы желаем вам здоровья и всего самого доброго!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Сегодня утром сделали операцию по удалению аденоидов дочке у О. Ю. Малькова. Первый раз за долгое время она просто спит! Не храпит, не сопит, не задыхается, не кашляет во сне! Даже слух режет - просто спокойное дыхание! Спасибо огромное Олегу Юрьевичу!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Мы рады, что операция прошла успешно и ваша дочка чувствует себя хорошо. Желаем здоровья вашей дочери и всей вашей семье! Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Супер врач. С ребенком обошли, наверное, всех ЛОРов города. Но лучше чем Мальков не найти. Грамотная постановка диагноза, адекватное лечение и как закономерное следствие - полное выздаровление.
Клиника «Гранд Медика»
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Мы рады, что смогли помочь вашему ребенку. Желаем здоровья вам и вашей семье.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Самый лучший ЛОР в нашем городе! Всегда назначит правильное лечение! Ходим постоянно к нему с ребёнком (2года), и сынок никогда не плачет и не боится врача!
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Отличный специалист! Грамотно и подробно описал нашу проблему с аденоидами у дочи, для врачей это большая редкость! А главное, приходя к любому специалисту, следует заранее подготовить список вопросов, какие вас интересуют! Назначил грамотное лечение, которое на удивление нам частично помогло, т. к. всё равно рекомендовал оперативное лечение в нашем случае. Спасибо огромное, Олег Юрьевич! За скрупулёзный и придирчивый осмотр, за внимание и за чуткое отношение и к детям, и ко взрослым!
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо за Ваш теплый отзыв!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Были у данного врача на приёме. Всё понравилось. Разговаривает спокойно, выслушивает жалобы, даёт подробные ответы на интересующие вопросы. Назначает лечение, старается сразу не прибегать к антибиотикам. Ребёнок вёл себя спокойно при осмотре, так как врач осматривал аккуратно. Один минус, не имеющий отношения к компетенции врача, - тихо говорит: приходится напрягаться, чтобы его услышать. Советую всем Малькова О.Ю! Хороший специалист!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы рады, что приём специалиста вы оценили на высоком уровне, тон в котором общается врач - спокойный и внимательный к проблемам пациента.
Олег Юрьевич, отличный врач. Оперировал дочь по удалению аденоидов и шунтирование на ушах. Все хорошо. Очень рада, что попали именно к нему. Спасибо.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо вам за отзыв. Желаем вашей доченьке здоровья. Будьте здоровы и счастливы.
Отличный врач! Проходили у него лечение с сыном, а потом делал он нам операцию по удалению аденоидов и парацентез, всё прошло на отлично, без осложнений. Нос дышит, и уши слышат, самое главное! Я рада, что в нашем городе есть такие профессионалы своего дела!
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо вам за отзыв. Это так важно: суметь сохранить самое важное - здоровье с малых лет. Спасибо, что заботитесь о самых близких. Желаем вам и вашей семье здоровья.
Очень хороший врач! Мы мучились с ушами почти месяц, а Олег Юрьевич сразу поставил диагноз, но уже было запущено, к сожалению.
Здравствуйте, Спасибо за отзыв. Берегите себя, будьте здоровы