Пеганов Игорь Юрьевич,врач узи - Новокузнецк
3.0

Пеганов Игорь Юрьевич
Новокузнецк

Пеганов Игорь Юрьевич, Новокузнецк: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 1983
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рентгенология)

• 1991
    «Биопсия предстательной железы под контролем ультразвука», г.Москва. Всероссийский онкологический научный центр» (Онкоцентр).
  • 1992
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний щитовидной, молочной желез, органов брюшной полости, женских и мужских половых органов», г.Москва. НИИ онкологии имени П.А.Герцена.
  • 1994
    «Ультразвуковая диагностика в уронефрологии», г.Москва. НИИ урологии.
  • 1996
    «Пункционные манипуляции под контролем компьютерной томографии», г.Москва. Онкоцентр.
  • 1996
    «Магнитно-резонансная томография в диагностике заболеваний органов брюшной полости и малого таза», г.Москва. Больница №31.
  • 1997
    «Методы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии», г.Москва. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии.
  • 1997
    «УЗДГ сосудов внутренних органов», г.Москва. Медицинский центр управления делами Президента РФ.
  • 1998
    «УЗ-диагностика заболеваний щитовидной железы», г.Москва. Эндокринологический научный центр.
  • 1998
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости. Пункционная биопсия печени под контролем ультразвука», г.Москва. Научный центр хирургии.
  • 2000
    «Малая инвазивная хирургия и диагностика под контролем УЗИ», г.Москва. Институт Онкологии имени П.А.Герцена.
  • 2002
    «УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, с применением чрескожных вмешательств под контролем ультразвука», г.Москва. Институт хирургии имени А.В.Вишневского.
    «Маммодиагностика (УЗИ, маммография, биопсия)», Зальцбург (Австрия). Главный госпиталь Зальцбурга.
    «Биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ». Северо-западный региональный эндокринологический центр (отделение эндокринной хирургии), г.Санкт-Петербург.
    «Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы под контролем ультразвука», г.Москва. Эндокринологический научный центр.

Пеганов Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич Пеганов - врач от Бога! Мы с мужем неоднократно у него обследуемся на протяжении 8 лет. Профессионал, внимательный, доброжелательный, во время обследования отвечает на все вопросы, и после обследования всё объясняет о состоянии каждого обследуемого им органа, что очень важно для пациентов. Наша семья ему очень благодарна. Желаем ему здоровья и благополучия!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если врач становится семейным доктором - это самая высокая оценка его работы и показатель квалификации! Мы рады, что Игорь Юрьевич не просто высококлассный специалист, но и семейный врач! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Был вчера на УЗИ обследовании у врача профессионала (с большой буквы) в широком смысле этого слова! За свои 67 лет УЗИ делал не менее 50 раз, но такого врача еще не встречал - профессионал, внимательный, доброжелательный, во время обследования отвечал на все мои вопросы и после обследования все мне подробно рассказал о состоянии каждого обследуемого им органа. Кстати, еще в далеком 1999 году, работая в центре онкологии, он обнаружил у моей жены злокачественную опухоль в правой почке и направил в урологию 1 гор. больници, где ей вовремя удалили, благодаря своевременному выявлению доктором Пегановым И. Ю.. Благодаря ему моя жена здравствует и по сей день и благодарна ему!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за отзыв. Мы гордимся тем, что Пеганов Игорь Юрьевич работает в нашей клиники и очень рады, что он смог помочь не только Вам, но и спас жизнь Вашей жене! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Очень внимательный, знающий, профессионал своего дела. Неоднократно проходила обследования, все диагнозы подтверждаются. Все специалисты города ему доверяют.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку специалиста клиники "Гранд Медика". Желаем вам здоровья!