Темнов Сергей Валерьевич,врач узи - Новокузнецк
6.9

Темнов Сергей Валерьевич
Новокузнецк

Темнов Сергей Валерьевич, Новокузнецк: врач узи, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3843) 56-00-46.

Обновлено 16.08.2019
от 1900

Врач УЗИ — от 1900 ₽
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
  • 1998
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Темнов Сергей Валерьевич
Понравилось
Высокий профессионализм, отношение к пациентам. Качество исследования!
Не понравилось
Из-за большого количества пациентов очень сложно попасть в нужные даты, особенно, если исследование требуется экстренное. Но если заранее знать загруженность доктора, то можно заблаговременно высчитать благоприятное время для записи.
Несмотря на противоречивые отзывы, я наблюдаюсь у Сергея Валерьевича уже с третьей беременностью. Каждый скрининг - только к нему. Т. к. несмотря на первое впечатление - это очень чуткий, внимательный и опытный врач! [...]. Я очень признательна за высокий профессионализм именно этому доктору и благодарна за его чуткость к многочисленным вопросам будущих мам!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Понравилось
Ходили с мужем на втором скрининге. Огромное спасибо Сергею Валерьевичу. Очень внимательно посмотрел наших малышей, все по факту объяснил. Пол детей определил молниеносно. Смотрел более 30 минут, потом еще раз все рассказал. На телевизоре в 3Д показал детей. После УЗИ написал заключение, сделал нам фотографии и ещё раз все про детей подробно рассказал.
0.0нормально
Проходила УЗИ в третьем триместре. Очень внимательно посмотрел плод, но ошибся с размерами. В заключении указал - 4 кг на 35 неделе, и нам с мужем несколько раз произнёс о слишком крупном плоде, в итоге, родила дочку весом 3250 в 38 неделю. Много слышала отзывов, что ошибается с весом.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Была у него на 2 скрининге, записалась, т. к. очень хвалили его. Но очень разочаровалась, говорил себе под нос, я так ничего и не поняла, на просьбу пригласить мужа ответил, что я полная, и он ничего не увидит. 3Д включал только для того, чтобы сделать фото, так что очень сильно пожалела. За такую стоимость можно и лучше относиться к пациентам!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Побольше бы таких людей! Была на 3 скрининге, все по делу и ничего лишнего, только приятные впечатления!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Хороший врач, на 2-м скрининге всё рассказал, показал. Только написал в результатах совсем не то, что говорил, но выяснилось это уже на приёме у гинеколога.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Советовали Сергея Валерьевича, читала о нем и не прогадала. Были с мужем на 2-м скрининге, врач замечательный, все до мелочей просмотрел, все объяснил, что не понятно, рассказал, дал дельные советы! Спасибо ему большое!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Доктор очень хороший, очень внимательно проводит УЗИ. Побольше бы таких врачей. Помимо того, что делает УЗИ плода, дает рекомендации, но, опять же, мягко и тактично.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Были с мужем на 2 скрининге. УЗИ длилось минут 40. Сергей Валерьевич смотрел всё очень тщательно, рассматривая все органы малыша, что очень важно. Смотрел с разных сторон. Переворачивал меня с одного бока на другой. В конце, после подсчетов, ещё раз всё пересмотрел. Всё нам рассказал, показал. Сделал много фото нашей принцессы. 😍 Отличный врач. Советую. 👍
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Отличный врач! Были с мужем на 2 скрининге в июле. Не успела даже почувствовать датчик на своем животе, как Сергей Валерьевич определил пол нашего малыша. Смотрел всё не торопясь и тщательно, по ходу давая комментарии, вертел меня с боку на бок, в конце приема еще раз перепроверил все нужные показатели. Проводил он нам 3Д УЗИ, в кабинете большой ТВ на стене, что дает возможность рассмотреть малыша во всех подробностях. По окончании приема отдал нам 7 фотографий нашего чуда. Добрый, отвечает на все вопросы, всё тактично и по делу. Мы с мужем остались очень довольны, на 3 скрининг идем опять к нему! Советую!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Очень понравился врач! Были на 2-м скрининге, муж вообще в восторге от всего. Все рассказал, объяснил, пол сразу же определил. 3-й скрининг - однозначно к нему.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Очень хороший врач! Две беременности проходила к Темнову. Все скрининги только у него. С полом плода никогда не ошибается. Даже вес и рост второй дочки в 38 недель назвал верные. Родились один в один по его параметрам. Спасибо Вам, Сергей Валерьевич, за Ваш профессионализм и внимательность к пациентам. С уважением, Инна Л.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Мне все понравилось. Все объяснил, фото дал, лежать, конечно, очень удобно, не то, что в других клиниках. В общем, осталась довольна! На третий скрининг пойду опять к нему!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Была на УЗИ у него. Как УЗИст рассказал все, что интересовало, но не дал ни одного фото, мужа не позвал, хотя я попросила. Итог: вышла со слезами, так как обидно стало, у нас фото только в 5 недель есть, хотелось бы больше. Мужа не пригласил сказав: "Вы там все равно ничего не поймёте", - хотя были вместе на 2-ом скрининге и уже тогда было все понятно (делали в перинатальном центре).
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Отличный врач! Все спокойно объясняет и подробно (размеры, сроки). Пол сказал сразу, как только приложил датчик к животу. Отношение к пациенту отличное. Фотографии дает.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Были 2 раза на УЗИ у Темнова, очень понравилось, очень удобно лежать (были в другой клинике для сравнения, пока Темнов был в отпуске, и было супер неудобно, никаких подушек, как у Темнова, не было), что при беременности очень важно лично для меня. Пригласил сначала меня, потом мужа, очень понравилось отношение, абсолютно спокойный врач, сделал фото ребеночка, рассказал по датам и срокам. Была на УЗИ после родов уже у другого врача в той же "Медике", у Сазоновой, сделала УЗИ, ничего не написав в заключении, и когда я попала в больницу, мне врач сказала больше к ней не обращаться, т. к. УЗИ сделано очень плохо, это, конечно, подпортило мое отношение к "Медике", но к Темнову мое отношение осталось неизменным.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Врач очень хороший. Да, может серьёзный очень, как пишут, но во враче главное, его характеристики, как врача, его профессионализм. К нему попала случайно, запланировали с мужем второго ребёнка, решила обследоваться, просто поехала в Медику. Врач Темнов сразу сказал, что сейчас нельзя, и вряд ли сейчас получится, надо обязательно удалять, а то вдруг при беременности перекрутится, придётся вырезать, будучи беременной, а это огромный риск. Оказалось, то, что я к своему врачу ходила 3 года после родов и периодически лечила "спайки" (низ живота побаливал, мой врач УЗИ не назначал), было гидатидой. Пришлось вырезать, восстанавливаться. Я делала повторное узи через месяц, но попала к другому врачу, она засомневалась, что это гидатида, но размеры были уже больше. В первой городской больнице в операции отказали, заведующая (Бог ей судья) гинекологическим отделением так и сказала: "Не вижу смысла оперировать, у Вас же всё равно кесарево повторное будет, ну вот заодно и вырежут гидатиду, она у Вас не болит, Вы не можете её чувствовать, это спайки, беременейте и рожайте". Я всё-таки так делать не стала, поехала в 29 больницу, там сразу заведующая сказала, что нельзя оставлять гидатиту, Темнов прав, обследовали и сделали операцию. В итоге - гидатида 3,5 см в диаметре, которая уже начинала перекручиваться! Сейчас я - уже мама второй раз, без проблем! Так что спасибо Темнову и заведующей гинекологическим отделением 29 больницы Злобиной.
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Были с мужем (сам настоял) на втором скрининге УЗИ у Сергея Валерьевича. Принял вовремя, сначала пригласил без мужа, я уж думала, и не позовёт его. Но нет, оформил бумаги, а перед самим УЗИ попросил войти. Впечатления остались исключительно положительные. 40 минут смотрел, все подробно рассказывал и показывал, без лишней помпезности, все исключительно по делу. Только приложил датчик, с первых секунд сказал пол ребёнка. Очень профессиональный и тактичный врач. Такие на вес золота. Выбор у кого проходить 3 скрининг отпал - только к Сергею Валерьевичу. Вышли очень довольные и счастливые. Отдал 10(!) снимков малыша. В общем, ни на секундочку не пожалела, а наоборот, расплываюсь в благодарностях такому врачу без прикрас, от Бога!
Клиника «Medica» (Мать и дитя) - ул. Сеченова, д. 30
Хороший врач. Была у него на УЗИ по беременности, все четко говорил по делу. 2-3 скрининги у него, все мои страхи и переживания развеял, хороший специалист.
Очень хороший специалист. На 15-й неделе даже пол ребёнка сказал. Все внимательно посмотрел и все подробно рассказал.
Были у него на втором скрининге. На мой взгляд серьезный и лишний раз слова не скажет. Говорил очень тихо, приходилось постоянно прислушиваться. Фотографий можно было сделать больше, нам он сделал пять, из них две одинаковые. Поняла это только дома, когда еще раз рассматривала и увидела одно и то же время на обоих фото. Все так хвалили его, а я больше к нему не пойду.
Были с мужем на 2 скрининга, все понравилось! Все спокойно посмотрел, объяснил, фото сделали нашего сынишки. Мы довольны! На 3 скрининг к нему буду записываться.
Были с мужем у него на 2 скрининге (август 2016). Нам все понравилось. Спокойно, вежливо, все показал, все рассказал. Прием около 30 минут. С собой 8 фото отдали. На 3 скрининг тоже записались к нему. Единственный минус, что результаты не переносят на диск или флешку.
Были у него 5 октября. Может, конечно, он как УЗИист хороший, но нам с мужем он не понравился. Грубовато, и нечего не обходителен. Смотрел вроде нормально. Но ни одного фото нам не сделал. В общем, очень расстроены. Хотя нам его очень рекомендовали.
Вежливый. Охотно отвечает на вопросы по результатам УЗИ. Очень внимательно относится к беременным женщинам.
Очень хороший врач Сергей Валерьевич Темнов, на УЗИ только к нему хожу. Во время беременности тоже он делал, такой внимательный, сам все рассказывает, показывает, если что не понятно объясняет вежливо, без нервов. Прибавьте ко всему этому новое оборудование, так вообще здорово обследование проходит. Снимки можно сделать цветные и даже видео записать, мне очень понравилось.